Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Говорят наши феи
      #29044 - 21/11/2001 13:45:27

Во многих "семейных журналах" имеются рубрики с названиями типа "говорят наши дети", где выставляются наиболее прикольные из их выражний.
Но ведь феи - они как дети малые... иногда такое скажут - хоть стой, хоть падай.

Вот на днях - везу одну такую, иметь в свою берлогу. Путь наш лежит мимо Главного здания Московского университета, красиво так в ночи подсвеченного. Тут вот моя красавица и изрекает:
"А в каком году это здание было построено?"
"Начато строительство в 1949 году было, закончено - в 1953" - отчвечаю (стажировка на журфаке дает о себе знать)
"Ой... а как же в таком случае Университет мог Ломоносов основать? Он же немного раньше кажется жил? " - удивляется моя красавица

А теперь - самое веселое... ибо изрекла это не хохлушка-белорусска из далекой деревни Верхние Говнищи, а вполне воспитанная девочка из "приличной московской семьи", и... первокурсница МГУ!!!

Кидайте в эту ветку и ваши приколы, выданные феями в тот момент, когда у них не был занят рот!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Часом не блондинка была? - [Re: Вых]
      #29047 - 21/11/2001 13:53:46

777









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Секс и пицца [Re: Вых]
      #29052 - 21/11/2001 14:57:32

Вам дорогие слушатели одну из многочисленных историй , приключившихся со мной..
Она будет не длинной..коротэнько тааак..
Завалились мы как-то с подружками на хату, накаченные алкоголем и с одной мыслью в голове Дома жрать нечего или почти нечего. Кто по спальням, а я же решил всё-таки раздобыть жрачку, чтобы оставшееся бухло, привезённое с собой, "шло" под закусочку.
Время не особо позднее, но идти куда-то в шоп- тоооока не щас..Набрал номер сервиса "пицца на дом", сделал заказ, потом на диванчик , музычку включил, бокальчик вискаря в руку, а писю фее в рот- ХАРАШООО Ставлю раком.. кончить не могу("надо поесть сначала"-, почему-то мелькнуло в голове), где же грёбанный пиццериист?
Все бутерброды были подъедены, жор напал и на других участников тусовки. Но как только прозвучал звонок в дверь все почему-то ломанулись прятаться, а хозяин квартиры стал заикаться и прятать наши вещи по углам квартиры. РОДИТЕЛИ!! НАХХХ.. ПАЛУНДРАААА! Хммм я же со спокойным видом подошёл к двери и попытался открыть нашей пицце. Но не тут-то было! Хозяин, он же.."редиска" ни в какую меня не подпускал, выкрикивая шёпотом всякие страшные слова про злого папу и нервную маму. Я пытался ему ВСЁ объяснить, но алкоголя было стока в нём , что в его глазах я наверняка выглядел Бен Ладеном нахх..
Умный, эрудированный, просто сама сообразительность, "мальчик из пицерии" простояв у закрытой двери(вот преимущество дверей с глазками)набрал (НАКОНЕЦ-ТО!) наш телефонный номер в квартиру. Я рванулся к трубке...Ага..щас нахх.. Хозяин, он же "редиска в квадрате", лёг костьми/грудью на меня и не позволил её взять. Я взмолился о помощи, обращаясь ко всем наблюдавщим эту картину. ОНИ ВСЕ РЖАЛИ наххх, сссук...свол..ккаааазлы и казлихи.
Внезапно ржач напал и на меня. Со стороны вся наша тусовка выглядела ,небось, как репортаж из "курительной комнаты наркоманского обжежития". Но, о чудо, дверь открылась САМА и мы увидели нашего спасителя, уставшего, уже в мыле, с нервами не в пи@ду, но с коробками остывшей пиццы. Хозяин злобно начал глядеть в мою сторону, как будто ИМЕННО я забыл закрыть дверь!
Стали собирать деньги..Таак это на фей отложено и уже как бы обещано, это на такси, мля , а на пиццу и не хватает. Нуу, ёпрст.. Ебстественно, меня посылают к пиццеристу объяснить сложившуюся ситуацию. Видишь ли Юра..-начал я.. Он, услышав мой монолог, просто ох@ел. Мы наскребли на 60% стоимости... Вот не задача аа? Ну, он начал тоже издалека, краснея и пыхтя высказывая нам ВСЁ, что о нас думает. Даже пытался размахивать мобильным телефоном перед моим носом. А я этого не люблю..он быстро это понял.
Дело пахло ментами. В принцие выход был- просто найти деньги,например американские
или же феям не додать.. и заплатить, что мы и начали предпринимать. Но тут я заметил, что "мальчик" в красивой форме не ровно дышит, когда видит ..женщин в ню. АГА! У меня моментально родился план. По-началу, когда его рассказал друзьям, у всех был один вопрос ко мне :"Когда я последний раз был у врача?" Я никого не слушая, пригласил пиццериста-ананиста(хотя лет ему было 30-40)на кухню, где СУМЕЛ УГОВОРИТЬ ТЯПНУТЬ "по 50 и всё". Затем пригласил двух фей и..мля НАЧАЛОСЬ!
Уговорили из алкоголя всё, что было с собой..ляляляляЯ очнулся на диване от жёсткого минета. Слава богу мне делала его дэушка, а не мужчинка в ..нет..он уже был не в красивой форме.. Помню его последние трезвые слова: "Ну ни надо ничего в телефон говорить!!" А телефон всё надрывался и надрывался(а как же - потерялся работник пиццерии, причём на машине!нахх). Его брали в руки все, общались с центральным офисом, звонили знакомым , короче БЕСПРЕДЕЛ. Ну, а что каждый туда наговорил- Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
И вот значит, после чмокания девочкиных губок, у меня более менее уже привстал, ставлю в боевую позицию и по-не-слась!
Неет ..ну сучка, я развернув к себе задом, обратил её лицом к столу, на котором лежали остатки пиццы. На мои просьбы прекратить есть (это во время траха-то!)она мычала и слизывала кетчуп с ладоней, дивана, пола..но куски пиццы так и не бросила.. Уфф я кончил, ггыыы ..ура ура ура. "Как..ну это.. ты..там ?"- спросил напарницу. "Да ничё, тока холодная уж больно она..и я хотела с ананасами"
А второй прикол состоял в следующем: меня на утро хвалили за то, как ловко я всех розыграл с пиццеристом, мол "клёво ты переодел Николашку(КОГО?) и вовремя он купил пожрать..спас от голода.."
Бедный..бедный мужчина в красивой форме от кутюрье из бутика "пицца на дом"..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 238 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Да уж. (+) [Re: friend]
      #29054 - 21/11/2001 16:19:55

Прям кино "Четыре комнаты"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Так пиццеристу засадили ?.+ [Re: friend]
      #29070 - 22/11/2001 01:24:03

или так....порожняком ушёл?









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Говорят наши феи [Re: Вых]
      #29079 - 22/11/2001 10:18:01

Однажды, на турбазе, после удачного КС(кончили вместе) умиленная фея, приглашая меня к себе в гости, сказала следующую фразу "ПОШЛИТЕ КО МНЕ КОФУ ПИТЬ"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 79 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
История, рассказанная Ларисой из "Курносиков" [Re: basik]
      #29139 - 23/11/2001 10:03:11

Идет занятие в мединституте. Предмет - психиатрия. Тема - паранойя, навязчивые идеи.
Профессор: Навязчивая идея - это когда человек внушает себе что-то чего нет на самом деле. Например, хочу Вам продемонстрировать такого больного.
Ввозят больного. Девушка, вид явно ненормальный, вся всклокоченая, в больничной одежде, взгляд испуганый.
Профессор: Вот эта девушка страдает навязчивой идеей, что она Дочь Солнца. Она ежедневно разговаривает со своей "матерью". Прошу обратить внимание - сечас пасмурный осенний день, идет дождь.
Обращаясь к девушке: Вы считаете себя Дочерью Солнца?
Девушка: Да.
Профессор: И каждый день разговариваете со своей матерью?
Девушка: Да.
Профессор: А можете сейчас пообщаться?
Девушка подходит к окну и говорит:
Мама, выгляни пожалуйста.
В этот момент в просвет между облаками прорывается солнечный луч и попадает прямо в аудиторию. Немая сцена. Все в шоке. Голос с галерки:
- Вот так нормальные люди в психушку и попадают!

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ага, а сам ...+ [Re: friend]
      #30102 - 10/12/2001 23:27:24

меня эКСтремальщиком обзывает...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я назвал тебя..+ [Re: Migel]
      #30142 - 11/12/2001 13:04:33

эКСтремальщиком после того как ты добровольно попал под каток/слона.... 120кг было у неё?
а мои шалости- это так..для души.. чтобы потом хоть что-то вспомнить



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: хорошо, хорошо..расскажу..+ [Re: friend]
      #30962 - 21/12/2001 18:41:09

уже вторая история твоя, над которой ржу не могу))))
первая была про ванные)) Можно у тебя их позаимствовать?) И если обнаглеть и попросить весь сборник рассказов?))
Мата правда многовато для приличного издания, но ведь можно причесаать.....))

--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
спасибо..+ [Re: Klarisa]
      #30994 - 22/12/2001 14:12:05

Klarisa`чка за внимание к моим историям..
рад, что тебе доставил минуты расслабления..(смех , ведь продливает жизнь)
за матерщину..сорри..(жизнь такая)
С наступающими!
ps а рассказики мои ещё будут


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 256 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Re: спасибо..+ [Re: friend]
      #31107 - 24/12/2001 17:42:55

честно говоря, я плакала...от смеха ;-)
надо бы тебе бушлат выписать за умение кончать в экстремальных ситуациях :-)
подождем:-)



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Говорят наши феи [Re: basik]
      #32181 - 22/01/2002 00:27:04

А вот Оксана из моего отчета "Не фига себе, сходил за хлебушком!!! (окончание)",когда мы раздевались, показала пальцем на мой православный крестик и сказала:
-цЭпочку,сними...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Говорят наши феи [Re: Вых]
      #32283 - 23/01/2002 13:25:21

Одна фея про отмену первичных партийных ячеек:
"Я была последней на ком пионеры кончались."




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 210 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Говорят наши феи [Re: Вых]
      #38152 - 20/04/2002 15:30:01

Из разговора с бывшей любимой феей:
"Я себе удовольствие от секса с клиентом получать не позволяю. Не надо путать б@ство с проституцией. От этого крыша едет."

Из разговора с нынешней любимой феей, её ответ на мою фразу о том, что месяц жил без секса:
"Ну ты даёшь! Я бы неделю, наверно, продержалась, но после двух... у меня бы точно крышу сорвало!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 5 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Говорят наши феи [Re: Вых]
      #39386 - 12/05/2002 08:43:01

Одна моя знакомая фея, к которой я периодически заглядываю длявыравнивания внешнего и внутреннего давлений, всё время жалуется мне на всё возрастающую популярность анального секса среди потребительских масс.
Она и её подруги АС не практикуют, но почему-то тупо пишут в своих объявах: Все виды секса :)
А любителей АС они меж собой называют ЖОПОШНИКИ :)
Однажды, когда мы после удачных стрельб пробавлялись на кухне чайком, зазвонил телефон, она недолго с кем-то пообщалась, потом в сердцах швырнула трубку и сказала:
- Опять жопошник звонил.... Ну его в жопу!!!!

я от смеха чуть не подох :(((

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Говорят наши феи [Re: basik]
      #39444 - 13/05/2002 11:44:41

А надысь я тут позвонил одной феечке, и в приватной беседе она мне сказала дословно следующую фразу:
«…..твой х... в моей п… будет плавать как рыбка в аквариуме..»(конец цитаты). И вот я нах не понял, что она хотела сказать этой фразой? То ли похвастаться своими размерами, то ли меня унизить моими. И если это наезд на меня, то мы с ней еще не разу и не встречались, был так сказать, предварительный сговор. Или она считает, что у всех мужиков члены маленькие. Не знаю. Но я ей от имени всех мужиков, у которых не очень большие шишки, а так же за одно и от тех у которых большие, ответил следующее:
«Маленький х@eк в п… королек» на этом и расстались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 241 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я думаю, она имела в виду... + [Re: basik]
      #39445 - 13/05/2002 11:47:09

что тебе при "заходе" будет зергутно и кофмортно, как рыбке в воде!
Удачи!







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru