FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re:Может переформулировать " Вопрос к e-Writeram" [Re: Gadfly]
      #401040 - 05/04/2006 15:28:06

Если человек посещает сайт, то увидит вопрос и ответит (полагаю, что обсуждение будет продолжаться, а значит ветка будет постоянно видна), а если не посещает, то как не задавай вопрос, ответа все равно не дождешься...






--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 329 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Еще ответ. + [Re: Сударь]
      #401044 - 05/04/2006 15:32:22

И зачем они мне тогда, эти
Цитата:

сто тыщ миллионов???"




--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: не факт, что после прочтут + [Re: crazysm]
      #401045 - 05/04/2006 15:34:06

Это сколько же сообщений надо послать!
Думаю, что это бессмысленно, ведь тот, кто посещает сайт, вопрос увидит и так, а кто не посещает, тот и на сообщение в личку не ответит.






--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 56 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Сударь, а Вы уже согласовали (+) [Re: Сударь]
      #401053 - 05/04/2006 15:40:41

с администрацией выпуск альманаха? правила

Цитата:

2.10. Размещая свое сообщение на публичной Конференции Форума, Участник Форума безвозмездно передает Администрации права на использование его произведения в любой форме и любым способом, включая, но не ограничиваясь: воспроизведение, распространение, показ, исполнение, перевод, переделка (переработка), передача в эфир, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств. При этом Администрация будет прилагать все возможные усилия для указания автора произведения (его «ника»).




Если нет, то рекомендую сначала урегулировать этот вопрос.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Сударь, а Вы уже согласовали (+) [Re: Tsunami]
      #401058 - 05/04/2006 15:48:36

В принципе, да.









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 55 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: а кому сейчас легко? + [Re: Сударь]
      #401060 - 05/04/2006 15:50:55

Цитата:

Это сколько же сообщений надо послать!





Цитата:

кто посещает сайт, вопрос увидит и так, а кто не посещает, тот и на сообщение в личку не ответит.




неверно, многие смотрять только отдельные конфы, и далеко не все ветки. Многие
по закрытым конфам сидят, а личку человек всегда просматривает, если на форум
заходит. Насколько я знаю, есть те, кто вообще только личку заходит почитать,
особенно из "старой гвардии".

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 342 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Сударь, а Вы уже согласовали (+) [Re: Сударь]
      #401109 - 05/04/2006 17:26:08

Цитата:

В принципе, да.



похоже не "немножко беременна".
либо да, согласовали, либо нет, не согласовали. если да, то приведите ответ администрации , пожалуйста.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Сообщения отправил [Re: crazysm]
      #401261 - 06/04/2006 05:25:27

Отправил личные сообщение всем E-Writeram, кроме тех, кто уже посетил данную ветку и высказал свое мнение.
Не усдалось отправить сообщения следующим: Calm и persefona, т.к. эти пользователи не желают получать личные сообщения.
Всего отправил 63 сообщения (уфффф....)




--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 8 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Сообщения отправил [Re: Сударь]
      #401271 - 06/04/2006 07:21:17

Цитата:

Отправил личные сообщение всем E-Writeram, кроме тех, кто уже посетил данную ветку и высказал свое мнение.
Не усдалось отправить сообщения следующим: Calm и persefona, т.к. эти пользователи не желают получать личные сообщения.
Всего отправил 63 сообщения (уфффф....)




Хотел бы еще раз уточнить:

Без _ЯВНОГО_ согласия автора публикации отчетов не будет?
Вычитка авторами макета издания будет производиться?

и еще здесь есть скользкий вопрос: фото фей и т.д.
я не специалист в законах - но, как мне кажется их бумажное воспроизведение с соответствующим написанием и тиражированием может быть как-то наказанно?
при чем втянуты в эту свару могут быть именно Авторы - а оно им надо?

лично я присоединяюсь к мнению: кому нужно может все скачать и распечатать сам..

а так - все это все равно просочится в реал и будет либо перекопировано и переиздано - уважаемые Издатели кривят душой - подобные "хиты" способны выдержать и 5 переизданий и большой тираж - и будет эта книжка пособием для приезжих или еще для кого - но ни как не необходимой пользователям форума - т.к. мало кто из Авторов рискнет ранить у себя экземпляр - опять же из опасения быть стилистически (и по иным признакам) узнанным...

более того - Авторы на форуме полагаются на относительную анонимность, которую Форум им обеспечивает.

и большинство это ценят.

после прецендентов с тиражированием в офф-лайне они могу уйти из форума, дабы не рисковать..

это мое частное мнение. но думаю, что вопрос серьезнй.


Считаете ли Вы возможным претензии к Издателю со стороны например бывших фей и их

    Вполне возможно. Я бы поостерегся!
    Да вряд ли.. Маловероятно!
    Не, это невозможно!
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Считаете ли Вы возможным претензии к Авторам со стороны например бывших фей и их

    Вполне возможно. Я бы поостерегся!
    Да вряд ли.. Маловероятно!
    Не, это невозможно!
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Считаете ли Вы полезным для пользователей форума это издание, или оно будет интересно больше посторонним людям?

    Конечно для пользователей! Как о нем узнают другие?
    Полезно и тем и другим.
    Копии все равно просочатся в реал (или будут переизданы). Они более подходят как путеводитель приезжим.. Тпользователям привычнее получать информацию для форума.
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (06/04/2006 07:23:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ответы [Re: ПионЭр 74]
      #401289 - 06/04/2006 08:37:54

Цитата:

Без _ЯВНОГО_ согласия автора публикации отчетов не будет?




Некоторые авторы уже по несколько лет не заходят на форум, так что именно на нем происходит, им все равно. Соответственно, нам их мнение тоже не важно.
В посланиях я указал, что отсутствие ответов в соответствующей ветке будет предполагать согласие на опубликование отчетов.
Цитата:

Вычитка авторами макета издания будет производиться?




Как Вы себе это представляете?
Специальный курьер с утра до вечера будет разъезжать по авторам, количество которых несколько десятков?
Цитата:

а так - все это все равно просочится в реал и будет либо перекопировано и переиздано



Нет никаких технических помех для издания этого в реале без создания альманаха, согласия авторов и Администрации. Кому нужно именно это - тот уже издает.
Цитата:

уважаемые Издатели кривят душой - подобные "хиты" способны выдержать и 5 переизданий и большой тираж - и будет эта книжка пособием для приезжих или еще для кого - но ни как не необходимой пользователям форума - т.к. мало кто из Авторов рискнет ранить у себя экземпляр - опять же из опасения быть стилистически (и по иным признакам) узнанным...




Данный альманах предназначается для участников форума - сначала денежку нужно вложить в издание, а уж потом можно получить ее обратно, и не факт, что даже расходы вернутся.
Никаким путеводителем альманах не может являться сразу по нескольким причинам: 1) значительную часть избранных произведений составляют именно литературные произведения, а не отчеты с указанием телефона и ТТХ фей;
2) Отчеты давностью в несколько лет остаются литературными произведениями, но уже не могут являться фееуказателем, т.к. скорее всего фея завязала, сменила номер телефона, ценник или дислокацию.
3) ежемесячно в нескольких редакциях в Москвен выходит журнал "Знакомства" по достаточно низкой цене - кому нужен путеводитель, купят этот журнал, к тому же он продается чуть ли не в каждом киоске, а Альманах будет распространяться среди участников форума.
4) инициатива создания подобного альманаха исходила не от меня, а именно от участников форума.
Цитата:

Авторы на форуме полагаются на относительную анонимность, которую Форум им обеспечивает.




А что, альманах эту анонимность у них отнимет? Будут напечатаны Ф.И.О., дата рождения, номер кредитки, адрес постоянного места жительства????? даже как-то несерьезно отвечать на такие опасения...
Цитата:

после прецендентов с тиражированием в офф-лайне они могу уйти из форума, дабы не рисковать..



Если авторы не хотят, чтобы их отчеты печатались, они могут об этом заявить. Вопрос же задан - никто их волю нарушать не намеревается.
Цитата:

еще здесь есть скользкий вопрос: фото фей и т.д.




Т.е Вы хотите сказать, что феи будут против? Но феи против и отчетов в форуме КЛС, так что давайте закроем форум?
И еще...
Насчет авторства:
Цитата:

Размещая свое сообщение на публичной Конференции Форума, Участник Форума безвозмездно передает Администрации права на использование его произведения в любой форме и любым способом, включая, но не ограничиваясь: воспроизведение, распространение, показ, исполнение, перевод, переделка (переработка), передача в эфир, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств. При этом Администрация будет прилагать все возможные усилия для указания автора произведения (его «ника»).




Про фей:
Цитата:

Вопрос: Я фея, сейчас я ушла из бизнеса, а в КЛС висят отчеты обо мне. Сотрите их, а то вдруг жених/муж/брат узнает. или (Моя невеста бывшая фея, сотрите отчеты про нее.)

Ответ: Это невозможно, отчеты являются частью истории форума, а мы не занимаемся изменением истории. Надо было думать раньше, когда вы начали работать в этом бизнесе.
Максимум, что могут сделать для вас модераторы, это закрыть на фотографиях глаза, и убрать детали в виде номера дома и т.п. Напишите в личку или на e-mail любому модератору КЛС вашу просьбу, ваш вопрос будет вынесен на совет модераторов,и в случае положительного решения изменения будут сделаны.





--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Сообщение изменил Сударь (06/04/2006 08:41:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 2 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17154
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
я не против [Re: Сударь]
      #401296 - 06/04/2006 08:49:28

йцук - а экзепляр можно будет купить?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 228 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re:Всегда за то, чтобы доброе слово [Re: Сударь]
      #401300 - 06/04/2006 08:56:37

нести в народ. Думаю, это будет один из первых опытов публикаций такого рода.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Пояснение-уточнение. ( + ) [Re: Сударь]
      #401330 - 06/04/2006 10:04:18

Цитата:

Не усдалось отправить сообщения следующим: Calm и persefona, т.к. эти пользователи не желают получать личные сообщения.



Увы, но уже скоро 3 года, как Calm'a, - великого романтика и прекрасного человека, - нет снами. Поэтому он ни ответить ни написать ничего не сможет.

Что касается Персефоны, то она около года назад ушла с форума, громко хлопнув дверью, и, соответственно, ответа от нее получить проблематично.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 169 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Вы, вообще, читаете, что Вам пишут ? [Re: Сударь]
      #401335 - 06/04/2006 10:11:24

Здесь, касательно Вашего:
Цитата:

Не усдалось отправить сообщения следующим: Calm и persefona, т.к. эти пользователи не желают получать личные сообщения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Э-э-э-э... [Re: Сударь]
      #401347 - 06/04/2006 10:35:06

Цитата:

Некоторые авторы уже по несколько лет не заходят на форум, так что именно на нем происходит, им все равно. Соответственно, нам их мнение тоже не важно.
В посланиях я указал, что отсутствие ответов в соответствующей ветке будет предполагать согласие на опубликование отчетов.




Вы, как человек "связанный с издательской деятельностью", про основные положения об авторских правах хоть чего-нибудь слышали?
После таких заявлений - я крайне сильно в этом сомневаюсь... В Вашей конторе же должен быть юрист - попросите его, пусть прочитает небольшую лекцию...
...Или ждите 25 лет с момента первой публикации произведения.

Цитата:

Нет никаких технических помех для издания этого в реале без создания альманаха, согласия авторов и Администрации. Кому нужно именно это - тот уже издает.




Скажем так - до поры, до времени...
Как только это выйдет на "промышленный" уровень... результаты я здесь опубликую.

Цитата:

Если авторы не хотят, чтобы их отчеты печатались, они могут об этом заявить. Вопрос же задан - никто их волю нарушать не намеревается.




1) см. комментарий в начале данного сообщения.
2) Положение о передаче авторами прав Администрации - появились в Правилах Форума далеко не с самого начала его существования...
3)...и ждем, пока Вы опубликуете здесь _однозначный_ ответ Администрации о том, как и на каких условиях Вам передаются права на издание произведений юзеров Сексталка в альманахе...

Все три пункта - касательно нарушения воли/прав авторов...

Лично я, руки о такой "проект" - пачкать не собираюсь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 64 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Не, я протифф(+) [Re: отшельник]
      #401362 - 06/04/2006 10:59:28

Атчиот то слабинкай был. Замученай.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я не против (+) [Re: Сударь]
      #401394 - 06/04/2006 11:45:46

публикаций моих опусов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25919
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спрашивали? Отвечаю! [Re: Сударь]
      #401402 - 06/04/2006 11:51:52

Я не против публикаций своих 2 атчиотов и 1 литературного произведения, за которые я получал еБукера. Хотя считаю, что по ряду причин это далеко не самое лучшее из того, что я писал на Форуме. Поэтому если коллега Сударь хочет разместить в альманахе не просто работы-лауреаты еБукера, а лучшие работы Форума - могу дать ссылки на другие свои атчиоты, которые на мой взгляд заметно сильнее атчиотов-лауреатов.

Кроме того, я считаю что предварять альманах должна заметка, в которой кратко описана цель, принципы и история Форума, а сам адрес sextalk.ru должен неоднократно упоминаться на его страницах .

Ну и конечно же не отказался бы от аффтарскаго эКСземпляра

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 88 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Вопрос к e-Writeram [Re: Сударь]
      #401488 - 06/04/2006 14:20:37

Сочту за честь опубликоваться в сборнике Форума.

И согласен с Выхом -если объём позволяет, можно опубликовать не только те опусы, которые победили в своё время победили в конкурсе но и другие, опубликованные на Форуме, если автор сочтёт их достойными публикации.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 302 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Не против (-) [Re: Сударь]
      #401540 - 06/04/2006 16:03:02

1









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 65 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Не протиив я [Re: Сударь]
      #401638 - 06/04/2006 19:28:53

тем более, что под этим ником больше ни слова написано не будет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
против (-) [Re: Сударь]
      #401659 - 06/04/2006 20:11:49

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 159 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Категорически против (-) [Re: Сударь]
      #401752 - 06/04/2006 23:53:40

ппп









--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 245 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Хонж - против(-) [Re: Сударь]
      #401781 - 07/04/2006 03:47:10

кйчлкйчлкйчлч






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 245 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не возражаю.Но с оговоркой....(+) [Re: Сударь]
      #401783 - 07/04/2006 03:53:42

Авторство всех произведений Прохожего и Ленинграда,должно быть указано
Прохожий(Ленинград)

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 245 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Поддерживаю!(+) [Re: nasreddin]
      #401784 - 07/04/2006 04:02:58

Итого уже несколько человек,(Вых,Бэйсик,Наседдин,Прохожий),готовый предложить несколько избранных своих произведений,в пределах отведенного лимита.
Это будет справедливо и по существу.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 16 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Вопрос к e-Writeram [Re: Сударь]
      #401790 - 07/04/2006 05:31:55

Publikujte. Spasibo.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ответ участника форума по имени dmig [Re: Сударь]
      #401791 - 07/04/2006 06:31:36

Получен в личном сообщении и опубликовывается с согласия автора:
Цитата:

Согласен





--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ваш ответ принят [Re: Chupacabra]
      #401792 - 07/04/2006 06:37:40

Ваш ответ принят, и уважая Ваше мнение, независимо от причин, повлиявших на это решение, Ваш отчет:
Ника. "Детский доктор сказал "Ништяк!",
ставший победителем в номинации "Лучший отчет месяца" за декабрь 2004 года;
в альманах не войдет.
Спасибо за своевременный ответ.

Может есть другие Ваши отчеты, по Вашему мнению не слабенькие и замученные, а достойные войти в альманах?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 209 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ваш ответ принят [Re: Батька Махно]
      #401793 - 07/04/2006 06:47:05

Ваш ответ принят, и уважая Ваше мнение, независимо от причин, повлиявших на это решение, Ваш отчет:
Не Чебурашка она, а лягушка,
ставший одним из победителей в номинации "Лучший отчет месяца" за июнь 2003 года;
в альманах не войдет.
Спасибо за своевременный ответ.


--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru