Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
joyboy69



На форуме: 18 л 334 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Просто... [Re: swimmer]
      #393845 - 21/03/2006 18:52:02

...девушка явно не продумала ситуацию и возможные варианты своего поведения заранее.
В любом случае: и в роли просто "девушки на свидании", и в роли эскорта девушка поступила явно не разумно.
Любой женщине нужно понимать, что мужчина приглашающий ее на первое свидание и настаивающий на разделе счета - нонсенс.
Если же раздела счета не было и он заплатил, то нефейский сценарий дальнейших событий предполагает прибытие домой и задорный секс на безвозмездной основе, а фейский - прямое и без обиняков оглашение расценок по перечню предоставляемых ею услуг.
Противоречие здесь я вижу в том что девушка вела себя как нефея, но хотела чтобы он вел себя с ней как с феей.
Так не бывает.
Если же девушка имела какие-либо романтические иллюзии на счет этого субьекта, факт предложения о разделе счета с его стороны (если таковой имел место), а так же отсутствие предварительного разговора об оплате ее фейских услуг должен был насторожить ее в плане возможности жестокого облома.
Ну а девушка-эскорт тем более должна была в момент просечь ситуацию и понять, что там больше нечего ловить кроме гимора и облома, а возможно и Чего-то Гораздо Более Опасного!
Надеюсь, что она после этого не озлобится и не станет всех мужчин скопом судить по этому "игроку", а просто в следующий раз будет наблюдательней, умней и осторожней потому, что "It's jungle out there!" и пусть утешает себя тем, что ей еще повезло и она не нарвалась на маньяка - убийцу.



Сообщение изменил joyboy69 (21/03/2006 21:31:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 133 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Может это я не понял? [Re: LadyLove]
      #394041 - 22/03/2006 04:17:27 Прикреплённые файлы

Это ещё кто над кем стебается? "Сотворение вселенной" чего стоит (кстати, где основание для подобной гиперболы?)! Да и путал-то вроде не Базилио, а совсем наоборот - Алиса.

Я просто читал Ваши посты, и если там написано "дабы ему обломилось", то я наивно это понимал именно так, а не, скажем, "дабы его обломали". Или Вы рассуждаете по принципу: "он украл, или у него украли - какая разница, всё равно участвовал в воровстве"? А теперь Вы пишете, что по сути желали герою топика устойчивой импотенции (не заметил этого в более ранних Ваших постах). Чем он перед Вами, добрая женщина, так провинился, что Вы ему высказываете такие пожелания?

Фантазия у Вас, судя по всему, небедная. Героя топика назвали зверем (может это романтично - типа "Мой ласковый и нежный зверь" или иронично, по аналогии с рекламным "Дверь по прозвищу зверь"?). Героиня топика, фея, по-Вашему, нечеловеческое существо, которой только "нечто человеческое не чуждо". Возможно, накладывает отпечаток среда обитания, Вы как-то упоминали о парочке
Цитата:

лесных отчетов


о Вас.

Но вот что мне совершенно непонятно - это кто такие "фефушки"?... Это девушки? Феюшки? Может быть, чтобы было более ясно, Вы приведёте все оба примера красивых пикапов из Вашей практики? Надеюсь, что это:
Цитата:

Сплошной примитивизм! Скууучно!!!


относится не к ним (хотя по расположению именно так можно подумать).

Из чего Вы сделали вывод, что спорите со мной, разве у нас есть спор? Почему полагаете, что я считаю Вашу точку зрения ошибочной? Разве я об этом где-то говорил? Я даже не знаю пока, отличается ли Ваше мнение от моего, потому что пытаюсь его понять. Возможно, для этого было бы неплохо, если бы Вы немного подробнее рассказали о "его клонах, которые Вас периодически умиляют".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 37 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Может это я не понял? [Re: stylus]
      #394617 - 23/03/2006 01:09:55

Прошу прощения, ежели чем обидела Вас! Я вовсе не хотела, весенний авитаминоз проклятый. Везде подвох мерещится.
Вы мне кучу вопросов поназадовали, я аж потерялась.
-Фефушки – девушки.
-Зверем назвала, ентого «героя» за хищническое поведение.
«Чем провинился он?» / Лично передо мной – ничем, да вряд ли бы сумел. Обиды на него нет, скорее неприязнь из женской солидарности. Подробностей не знаю, поэтому не буду углубляться. Он преднамеренно для своей забавы, в качестве объекта, выбирает жриц платной любви – как наиболее легкую добычу. Спросите: «Почему наиболее легкую?» - Поясняю:
-Номер телефона жертвы, достается при минимальных затратах (реклама);
-Дает такую рекламу, значит сексуально раскрепощена (долго не будет ломаться);
- Видит фото (если он тонкий психолог, то этого уже достаточно), а при желании и кой какую инфу о ней ;
- В конце концов, нам быстрый секс предлагают горааааздо чаще, чем романтическую встречу. (вечная фейская надежда: «А вдруг - это и есть, тот сказочный принц!»)
Достаточно быть обаятельным человеком, чуть-чуть фантазии, время и хорошо подвешенный язык - чтобы завоевать такой легкий трофей!!! Так, он даже не старается, оставить о себе приятные воспоминания! В противном случае, его не было бы в ЧС!!!
Нет - этот ТИП, мне явно не нравится.

Цитата:

Может быть, чтобы было более ясно, Вы приведёте все оба примера красивых пикапов из Вашей практики?




Ага!!! Мож, еще и краткое пособие, по правильному, стопудовому пикапу фей опубликовать? Что ж я - враг себе и своим подружкам?
Неееееееет… Этим я займусь на пенсии!
По-моему, все написала.
Желаю удачи!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 77 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Думаю следующим образом: [Re: ЗлюКа]
      #394692 - 23/03/2006 10:22:58

(в смысле как получилось)
Во-первых не надо быть физиономистом, а просто немного психологом, чтобы по телефонному разговору с кучей особей, выделить наиболее подходящую "жертву".
Потом про раздельный счет - тут надо делить отношения до и после еды. То есть дать женщине проявить свою крутость до окончания трапезы, а вот уже после начинать вдруг "сходить по ней с ума", при этом можно даже предлагать настойчиво деньги за ужин вернуть, все равно ведь не возьмет .
А на Вашем месте милые Шалула и Злюка, я бы про "никогда" не зарекался, ибо пути.......
ЗЫ. Мои предположения только догадки, АНАЛогий не проводить

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 139 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Не понимаю, что плохого в том,что [Re: ЗлюКа]
      #394815 - 23/03/2006 12:09:23

мужик пригласил в барышню в ресторан, а потом в койку?Мож он обещал платить?Это что нарушение этики или закона? Вопрос в другом:Может барышни работающие феями любой бесплатный секс воспринимают как кидалово и оскорбление?






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 254 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Думаю следующим образом: [Re: 66legion]
      #394885 - 23/03/2006 13:19:49

Цитата:

ЗЫ. Мои предположения только догадки, АНАЛогий не проводить




Блин! А я все мучился, вспоминал - кого мне этот кадр напоминает

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 91 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: бе-бе-бе [Re: 66legion]
      #394909 - 23/03/2006 14:07:12

Цитата:

А на Вашем месте милые Шалула и Злюка, я бы про "никогда" не зарекался, ибо пути.......



А, я и не зарекалась, а всего лишь интересовалась

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 133 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Давайте уточним [Re: LadyLove]
      #395269 - 24/03/2006 02:08:43 Прикреплённые файлы

На мой взгляд герой топиков скорее не хищник, а охотник (возможно, это и Ваше мнение, не зря ж Вы пишете про "трофей"). Понятия вроде схожие, но некоторое сложноуловимое отличие присутствует, полагаю Вы его тоже чувствуете.

По поводу "неприязни из женской солидарности". Тут наверно правильнее было бы применить термин "фейской", Вы же в качестве основного обвинения выдвигаете, что
Цитата:

Он преднамеренно для своей забавы, в качестве объекта, выбирает жриц платной любви – как наиболее легкую добычу.


Будем исходить из теоретического представления, что не все женщины - феи?

Далее - по пунктам.
Упрёк в том, что телефоны он получает нахаляву. Но разве Вы будете возражать, что телефон с пикапного сайта достался бы ему с сопоставимыми затратами?

Про сексуальную раскрепощённость (не факт, КСтати, что она присуща выбранному им объекту, даже при наличии соответствующих отчётов; мне, к примеру, приходилось слышать мнение, что мол, то, что мы вытворяем за деньги - это работа, а вот без них - неприемлемый разврат) тоже бывает возможно узнать из пикапных анкет (да и фото там посмотреть).

Теперь, пожалуй, краеугольный пункт.
Цитата:

В конце концов, нам быстрый секс предлагают горааааздо чаще, чем романтическую встречу.


Опять же, КСтати, общеженская позиция. "Приходите в полночь к амбару, не пожалеете" - не фее было сказано, хоть и жене волшебника. Впрочем, от темы Вы не отклоняетесь:
Цитата:

вечная фейская надежда: «А вдруг - это и есть, тот сказочный принц!»


Я об этом же писал чуть раньше:
Цитата:

Похоже, он тонкий психолог и поэтому предлагает зашоренной в товарно-денежных отношениях девушке романтику давно забытых "нефейских" отношений с незнакомцем.


, соглашаясь с мнением, которое высказал swimmer:
Цитата:

На что рассчитывает девушка с нюшки, соглашаясь на встречу? Вариант платного секса отпадает. Второй вариант - она надеется запикапить спонсора, а может, и жениха. Третий вариант - просто хочет развлечься.


Так что мотивы ситуации, похоже, мы понимаем одинаково. И можно было бы пустить слезу по невинной жертве обмана надежд, если бы не одно НО. Неужели Вы тоже опуститесь до сентенции
Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.


?!
Она же знает, что он посылает ей СМСку на РАБОЧИЙ телефон. Да достаточно набрать этот номер в поисковике - и нюшка (да и не только она) предстанет во всей красоте и силе! Не может быть, чтобы Вы так неуважали своих коллег, чтобы отказывали им в понимании очевидных вещей. Так что Ваше презрительное отношение к нему, как к стервятнику, хватающему лёгкую добычу, настолько ли оправдано? Пишете же, что с Вами такой номер вряд ли прошёл бы.

Обаяние и хорошо подвешенный язык нигде не помешают, не только при пикапе фей, но вот почему там воспоминаний приятных не осталось, судить сложно, свечку не держал, как Вы пишете:
Цитата:

Подробностей не знаю, поэтому не буду углубляться.


А уж мотивы помещения его в ЧС и вовсе туманны. Где-то попадались мнения, что туда для профилактики сдают своих постоянников.

Что-то особых различий во взглядах на описанную ситуацию между нами я не наблюдаю, хотя точка зрения у каждого, безусловно, своя.

Цитата:

Мож, еще и краткое пособие, по правильному, стопудовому пикапу фей опубликовать? Что ж я - враг себе и своим подружкам?


Как раз наоборот! Попадутся прилежные ученики - Вы и Ваши подружки получат красивые пикапы и приятные воспоминания. Только если это не будет откровенный стёб типа классического на форуме предложения оставлять фее гонорар под ковриком и уходить, не заходя в квартиру.
Цитата:

По-моему, все написала.


Представляется, что далеко не всё. Может, это только начало?

На что можно было обижаться? Никаких обид нет!

Вам тоже желаю удачи!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 14 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Простые истины... [Re: ЗлюКа]
      #395276 - 24/03/2006 02:32:01

ИМХО,феям, по итогу, дешевле платить,а то могут примнить себя ЧЕСТНЫМИ(для вида)...А пикапить путан-занятие для увлеченных....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 37 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Давайте уточним [Re: stylus]
      #395956 - 25/03/2006 20:45:54

Цитата:

Представляется, что далеко не всё. Может, это только начало?




Бля… Ну писец!
А ну-ка, признавайтесь – Вы ОВЕН?
При положительном ответе…я просто, поднимаю лапки вверх, и: «Я сдаюсь!!!»
Так уматать меня вопросами: «Ну расскажи, в чем я не прав?...Ну объясни?...Не понимаю…Почему?...»
При этом, вызывая у меня не злость,… лишь умиленье – способно, только ОВНО!
За это я их, ненавижу и люблю – одновременно!!!
В целом, я так поняла, пришли мы к пониманию друг друга. Это радует.
Девушку я не оправдываю – сама виновата, что повелась.

А вот ЭТО:
Цитата:

Неужели Вы тоже опуститесь до сентенции
Цитата:

1. женщин обманывать - все равно что детей.








…НЕТРОЖЬ СВЯТОЕ!!! ... (это я о Стиве)

Мне бы хотелось, чтобы все так думали!!!

Я понимаю Вас… Его: наивная детская непосредственность; искренние рассуждения о борьбе за правду; вера в справедливость – вызывают улыбку и удивление, в наш циничный век, но…
Как хорошо, чертовски, что вот ТАКИЕ СТИВЫ все же есть!!!
Мне самой, хочется иногда, увидеть его лично и проверить: живой ли; крылья не растут, а нимб не светится?!?
Вот Вам и яркий пример «красивого пикапа». Человек, ничего не сделал, всего лишь рассуждал, а неподдельный интерес к себе мамзелей - уже вызвал!
Вот, только он, уверенна, не будет этим злоупотреблять!
А жаль!!!

Удачи! Надеюсь,дальше вопросы не последуют.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 133 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Никаких вопросов (+) [Re: LadyLove]
      #396250 - 26/03/2006 21:48:17 Прикреплённые файлы

как у матросов.

Похоже, моя очередь просить извинений.
Извините, если Вы считаете, что в моём предыдущем посте (каюсь, длинном), содержалось много вопросов. Действительно, шесть штук, но все, как один - риторические, не требующие ответа. Собственно, поэтому Вы на них и не стали отвечать. Но, в любом случае, извините, я ни в коем случае не хотел Вас задеть.
Цитата:

А ну-ка, признавайтесь – Вы ОВЕН?
...
За это я их, ненавижу и люблю – одновременно!!!


К Счастью (потому, что не получу первого) и увы (потому что не получу второго) - не этот знак.
Цитата:

Я понимаю Вас…


На мой взгляд это мои посты здесь в таком случае можно расценивать как "наивную детскую непосредственность; искренние рассуждения о борьбе за правду; веру в справедливость".
Цитата:

Мне бы хотелось, чтобы все так думали!!!


Хорошо, если Вам будет приятно, считайте, что я думаю "1.женщин обманывать хуже, чем детей".
Цитата:

Как хорошо, чертовски, что вот ТАКИЕ СТИВЫ все же есть!!!
Мне самой, хочется иногда, увидеть его лично и проверить: живой ли; крылья не растут, а нимб не светится?!?


Полагаю, в этом плане для Вас нет ничего невозможного. Насчёт "живого" могу подтвердить, действительно приятный человек.
Цитата:

Удачи! Надеюсь,дальше вопросы не последуют.


Вам также удачи! Как видите, их нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 37 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Никаких вопросов (+) [Re: stylus]
      #396301 - 27/03/2006 00:41:24

Цитата:

К Счастью (потому, что не получу первого) и увы (потому что не получу второго) - не этот знак.




Ну…Поживем – увидим!
…Я вся, прям засмущалась.

Цитата:

Как видите, их нет.




Спасиб!
Еще, как-нидь пофорумчанимся.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (27/03/2006 01:01:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru