FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Обидчивые мужчинки.
      #396316 - 27/03/2006 02:54:30

Обсудим? Если у кого-нибудь такие есть…
Вот, думаю. Понравится ли кому-нибудь мужчина, к-й способен обижаться на женщину, показывать ей свое недовольство, надувать губки из-за всяких мелочей?
Даже если девушка была не права, повела себя как-то не так… не потому, что так хотела специально, а так получается……......oops…
Ведь, мужчинам, вроде, навиться женская загадочность, непредсказуемость….
Женщина не может быть без капризов…или я не права?
Без фсех этих качеств девушка должна быть мужчиной!!!

Вот представьте:
ты бежишь на встречу с ним, планируешь – как проведете вечер……бла-бла-бла…И………..немножко опаздываешь. (Ну, какая же встреча без опозданий? Если только – деловая).
Надеясь, наконец, увидеть любимое улыбающееся лицо – ты встречаешь угрюмую мину, к-я глазами указывает тебе на часы (мол, сцука….ты где шлялась?...) Прекрасное начало….(думаешь ты). Ни о каком поцелуе при встрече.....
Аут…уже ничего и никого не хочется, ………в голове одно – нужно срочно что-то делать,…. как-то поднимать себе настроение…….(для меня в таком случае только две вещи – шоколад и шоппинг!)
Ну, шоколад подождет до конца диеты.,……а вот магазины…….

О! Салон белья !!! мммммммммм……….
БУДЕМ ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
Дабы не заставлять любимого долго ждать (забыла сказать – драгоценный мой немного захворал, простуда прихватила), ты быстренько пробегаешь все глазами, выбираешь то, что нравится, но,……………в кассе тупят – это выводит из себя моего спутника и, соответственно, меня.
Он злится, но ведь было бы прикольней, если б он в этот момент не глумился над девочками за кассой, а просто тебя поцеловал (время пролетело б незаметно! уверяю!)
……..В общем, весь день на такой волне. Обиды, демонстрация характера …Он-то думает, что показывает - какой он мужчина. Но, со стороны-то смотрится как? - ДИТЯ!!!!!!!!!
Он обижается как ребенок, строит недовольное личико………..Смешно!........ (мне смешно, ему нет).
В этот момент хочется взять его за щечки, поцеловать, сказать “ не злись”, все забыть, Но!………. он брыкается и всем своим видом показывает вам и всем окружающим как он не доволен и зол……….
И так постоянно: (!!!)
Какая-то мелочь – обида,
еще фигня – опять обида…………..бла-бла-бла………..

Ну, как же вести себя с таким “мужчиной”?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 69 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396644 - 27/03/2006 17:33:03

Ох,как знакома эта тема...Как часто в жизни наталкиваешься на нелепые обидки со стороны мужчин...Но, чтобы выработать правлиную линию поведения, надо разобраться в их мышлении.
Как известно, мужчина от мальчика отличается только ценой игрушек, а в отсальном они как дети, наивные, обидчивые, нуждающиеся в ласке, заботе и поддержке. И такое положение вещей неудивительно, поскольку уж слишком разное устройство психики и мышления у мужчин и женщин. Женщина мыслит образно, она представляет что-то, обдумывает, говорит, действует и планирует на будущее одновременно. Тогда как мужчины по своей сути тактики и практики, они вначале все четко планируют - затем действуют. И как же им понять импульсивные, необдуманные с их точки зрения поступки женщнин, естественно, кроме раждражения это мало что может вызвать.
Поэтому, на мой взгляд, выход только один: принимать наших мужчин такими, какие они есть, любить, прощать и понимать (женщины существа мудрые), потому что без них все-таки очень плохо и трудно...
Хотя, дорогие мужчины, очень хотелось бы, чтобы и с вашей стороны было чуточку больше понимания и прощения, мы же существа нежные, доверчивые, белые и пушистые, нас надо оберегать, холить и лелеять...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: мамзель]
      #396671 - 27/03/2006 18:45:57

Дык, вот и пытаешься принять такими, какие есть,.... любишь,... не особо понимаешь, но, в конце-концов прощаешь.....любишь....любишь...........ээх (печально вздыхая),,,,,,,

Но, такие их поступки толкают делать выводы, к-е не хочется делать. Патаму што слишком уж часто они бывают обидчивыми детьми...
А хочется, чтоб рядом был сильный, серьезный, взрослый мужчина, к-й любым своим поведением показывал бы как сильно ты ему НУЖНА!!!!!!!!!
И пусть тогда он иногда побудет маленьким ребенком, которого с удовольствием пожалеешь..............

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-е, бесполезняк! + [Re: мамзель]
      #396678 - 27/03/2006 19:02:06

Вот сижу и, что называется, размышляю сам с собой (без рук!!!! ) Последовательность мыслей примерно такая:

- Но ведь всё же сделано просто классно! Ведь эту ситуацию действительно, похоже можно было развести только так!
- Угу (подумав) Согласен. Вполне. По другому - ну никак не получалось.
- И ведь ты на самом деле хотел именно такого решения, именно такого ВЫХода из ситуации? Причем, заметь, ведь этот ВЫХод устраивает всех!
- Кто бы спорил! Не говоря уж о том, что теперь, наконец, появилась вполне себе перспектива. А так - ну реально замкнутый круг.
- Кроме того, ведь ты с самого начала вел ситуацию именно к такому варианту решения, т.е. с самого начала считал его, как минимум, правильным? Не говоря уж о том, что получил именно то, что хотел.
- Да уж!
- Да и ситуацию нужно было по любому разруливать, тянуть дальше просто не имело смысла, разве что из занудства.
- Не возражаю. Если бы инициатива была полностью предоставлена мне, тянул бы и дальше. Отчетливо понимая, что это - совершенно неправильно.
- Ну, и чего тебе, блин, не нравицца?
- (размазывая кулачками сопли по лицу) АБЫДНА-А-А-А-А!!!!!!!!!
- Слушай, а что конкретно-то обидно?
- Конкретно ничего, только абстрактно-о-о-о!!! У-у-у-у-у!!!!

Выдохнул. Посмотрел на себя в зеркало. Покрутил пальцем у виска. От собственного идиотизма, а также от ясности его осознания начало подступать хихиканье. Нет, это ж надо так!!!! Вот откуда что берется? Ведь, кажется, ну уж такие-то вещи давно поняты, проработаны (ну, как получилось), чего за фигня-то?! Нет, понимаешь, лезет наружу, как тесто из квашни... "пещерные" какие-то отголоски. Афигеть! Ситуация - ясная, как на ладони. Просчитанная и прокрученная много раз. Действительно - ВЫХод найден если не самый лучший, то по-любому весьма неплохой, и настолько изящный! одним выстрелом на поляне положена целая куча зайцев. И вопрос по-любому нужно было решать, и чем скорее, тем лучше. Ну, вот чего?!?!?!?

Не, точно как с детьми надо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мамзель



На форуме: 18 л 69 д
(с 16/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 286
Флеймы: 129 (45%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396687 - 27/03/2006 19:09:49

Так-то оно так, хочется сильного мужчину-защитника, чтобы почувствовать себя Женщиной, слабой, беззащитной, прижаться к крепкому плечу и почувствовать себя как за каменной стеной...но увы, где же их таких взять??? В жизни как получается, как раз совесем наооборот, я вот, к примеру, пока таких не встречала. "Я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык!",- очень подходящее выражение.
и чем больше общаюсь с мужчинам разными, тем больше понимаю, что мы-женщины прежде всего созданы как люди, в которых мужчины должны находить поддержку, как в матери.
Так что, придется наверно не искать того идеального, сильного, а запастись терпением, смирением и мудростью...
Хотя, по правде говоря, лично у меня это ну никак не получается!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, чё Вы так сразу-то + [Re: мамзель]
      #396695 - 27/03/2006 19:25:47

прям ниже плинтуса  :

Цитата:

они как дети, наивные, обидчивые, нуждающиеся в ласке, заботе и поддержке


Хотя, наверное, это я неправ... пардон... сам додумал слово, которого у Вас нет - постоянно нуждающиеся.

А так чего... развернули его тихонечко на верный курс, дали легонького толчка для затравки, и идёте рядом, приговоривая: "Ух, какой ты у меня сильный, страшный, могучий!! Как ты стенки прям лбом прошибаешь - тока пыль летит!   А ежели хто на дороге попадецца - дык в музор его! как Тузик грелку!!  " Потом, дойдя до поворотного пункта, аккуратно его притормаживаете (это бывает нелегко  ) ласково и тихонечко разворачиваете на новый курс, легкий толчок - и опять только пыль полетела!!  

Ну, а в перерывах между боями можно (и нужно!!!) пожалеть, приласкать, рассказать, какой он самый-самый афигительный, и как Вам с ним надежно и уютно   

Цитата:

потому что без них все-таки очень плохо и трудно...


Насчет же

Цитата:

как же им понять импульсивные, необдуманные с их точки зрения поступки женщнин


да нормально они всё понимают, просто в голове уже крутится "план действий", и любые внесения в него изменений "по ходу пьесы" изрядно напрягают. Типа, уже вроде протянул все нужные трубы, пора начинать их подключать - и вдруг дама говорит: "А знаешь, лучше имхо мойку поставить НЕ ЗДЕСЬ". Аут!  

Впрочем... впрочем... с так называемыми "сильными женщинами" (гы-гы, а покажите мне слабую!!!!) всё то же самое (ф смысле, ну, как дети иногда). Хотя, имхо, они всё-таки более взрослые дети, чем мужЫки  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: мамзель]
      #396700 - 27/03/2006 19:37:00

ндаааа...
вот, че-та и у меня тожа нипалучаицца!!!!!!!!
Ну, нихачу я быть опорой, поддержкой, и уж тем более матерью своему мужчине..........



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Ну, чё Вы так сразу-то + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396707 - 27/03/2006 19:43:17

оох, посмешили...............
особенно с моечкой.
Ну и что здесь такого? (удивленно) Ну, передумали и чиво?
Такие вот мы загадочные и непредсказуемые........просто душки
хи-хи.......

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 328 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Как у Пушкина..... [Re: ЦиТруs]
      #396713 - 27/03/2006 19:46:49

" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем ее вернее губим...." (А. С. Пушкин)
В отношении мужчин действует тоже самое правило. Чем больше мы с ними сюсюкаемся, тем крепче они садятся нам на шею, и начинают обижаться, ругаться и злиться, и наоборот, чем больше мы показываем безразличие к их обидам, тем сильней они пытаются завоевать наше расположение и понимание, и там чаще начинают вести себя, как настоящие мужчины.
А спросите любого мужика, практически все без запинки скажут, что любят стерв.
Я на себе проверяла. У меня был мальчик, у которого, во-первых, полностью отсутствовало уважение ко мне, а во-вторых, он мог обижаться даже на то, что я на него обиделась, за его поведение. А я его любила, волочилась за ним как дура. Вот пример. Договорились вечером встретиться, куда-нибудь сходить. Жду на условленном месте десять минут, пятнадцать, тридцать... Никого.... Звоню: «Ты где?" - "А я дома, я тут за компом засиделся и уснул"... А когда я начинаю возмущаться по поводу того, что я его тут стою и жду, он на меня обижается. Видите ли не в той форме сказала, и вообще, неужели он не имеет права поспать.
А в последнее время я либо не обращаю внимания на подобные обидки, либо на полном серьезе заявляю: "Что ты себя ведешь, как дева красная, неужели трудно десять минут подождать?" Действует. Все обиды сразу проходят, стоит только намякнуть, что он размазня. Главное палку не перегнуть.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Как у Пушкина..... [Re: Кристи]
      #396727 - 27/03/2006 19:56:58

ой! Че-та у вас совсем тяжко с мужиком-то....
Завидую пряма вашему терпению - на такую бню и внимания не обращать?!!!!!!!!!
(а,по-поводу размазни) у меня не прокатит - еще больше обидеться.........
не могу уж так грубо оскорбить.

А слова Пушкина будут жить фсегда! Причем, в обе стороны...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 261 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396746 - 27/03/2006 20:56:09

я думаю, что он развлекался.
ведь скучно быть всегда правильным, вежливым, деликатным и обходительным.
вот он и разыгрывал сценки (при встрече, в магазине и далее везде)...
подыграть или гнуть свою линию, а может развернуться и, махнув ручкой, сесть в попутку... как Вам захочется так и поступайте с ним!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 66 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396749 - 27/03/2006 21:02:35

Уважаемая ЦиТруs!
Правота Ваша большая, но не совсем полная. Действительно, мужчины часто изводят любимых идиотскими обидами и надуванием губ, но только любимых!
Как правило, обиды происходят оттого, что мужчине кажется: высоко вознесённая им на пьедестал женщина не очень-то ценит этот пьедестал и пытается ему не соответствовать. В довесок обычно идёт - "не ценит моего внимания". Обиды - детская попытка привлечь к себе внимание: "будь такой, как я хочу и какую выдумал!" По поводу детских комплексов мужчин Вы абсолютно правы - мужчины ими переполнены в прямом и переносном смыслах. Чудовищно, я бы сказал, переполнены. Весь этот Форум - одно большое этому подтверждение.
С годами, конечно, понимаешь, что ничто так неотразимо не действует на женщину, как мягкая улыбка по поводу всех её закидончиков, но фигли толку - поздно уже!
Попытка резюме:
Если на Вас обижаются - радуйтесь: Вас любят!( уж как минимум, Вы не безразличны)
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396751 - 27/03/2006 21:04:05

вот уж нет!!!!!!!
Развлекается он сАвсем по-другому...........





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, чё Вы так сразу-то + [Re: ЦиТруs]
      #396757 - 27/03/2006 21:12:26

дык ведь в том, другом углу моечка и ПРАВДА лучше смотрится   Только вот пока её в этом углу не поставишь - не поймёшь!

Мусчина-то просто трубы ташшыт, а дама - пространство организует

Поэтому и говорю: техника остановки и поворота на новый курс должна быть отработана безукоризненно! Чтобы радостно, лехко, охотно и с песнями!!!  

Только не переборщите - иначе во всем придется полагаться только на своё мнение. Ибо у мусчины его уже не будет   это зовется "подкаблучник".  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 261 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396758 - 27/03/2006 21:15:14

да при чем тут он?!
ключевая фраза в конце
ведите себя так, как хочется Вам! напрягает дутье губ? дать ему по роже... или стать скверной девчонкой... или паинькой и гладить его по шерстке... творческое самовыражение, кароче


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396767 - 27/03/2006 21:31:50

Цитата:

а может развернуться и, махнув ручкой, сесть в попутку... как Вам захочется так и поступайте с ним!



Как это знакомо...
Мы с Вами ни где не встречались?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 261 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: Злодей]
      #396768 - 27/03/2006 21:34:17

я ни разу не встречала мужчин с зеленой кожей...
только при чем тут я? я просто фантазировала на заданную тему.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396769 - 27/03/2006 21:34:29

Цитата:

да при чем тут он?!
ключевая фраза в конце
ведите себя так, как хочется Вам! напрягает дутье губ? дать ему по роже... или стать скверной девчонкой... или паинькой и гладить его по шерстке... творческое самовыражение, кароче




А в итоге- театр одного актера? Апладисменты

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 328 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Как у Пушкина..... [Re: ЦиТруs]
      #396772 - 27/03/2006 21:41:04

Цитата:

Автор: ЦиТруs
Тема сообщения: Re: Как у Пушкина.....

ой! Че-та у вас совсем тяжко с мужиком-то....







С мужиками все нормально. Это мне просто шестнадцать лет было. Мелкая зеленая. Думала, что он единственный и не повторимый.
Цитата:

(а,по-поводу размазни) у меня не прокатит - еще больше обидеться.........
не могу уж так грубо оскорбить.




А ты вежливо намекни...

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Ну, чё Вы так сразу-то + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396776 - 27/03/2006 21:43:39

мммммммммммммм...
ПОДКАБЛУЧНИКИ...........
КАК ЖДАЛА Я ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
согласен [Re: sleeper]
      #396779 - 27/03/2006 21:46:09

Цитата:

Правота Ваша большая, но не совсем полная. Действительно, мужчины часто изводят любимых идиотскими обидами и надуванием губ, но только любимых!




Подчеркну: любимых.

Цитата:

Как правило, обиды происходят оттого, что мужчине кажется: высоко вознесённая им на пьедестал женщина не очень-то ценит этот пьедестал и пытается ему не соответствовать.



А иногда она просто злоупотребляет...

Цитата:

В довесок обычно идёт - "не ценит моего внимания".





Цитата:

По поводу детских комплексов мужчин Вы абсолютно правы - мужчины ими переполнены в прямом и переносном смыслах. Чудовищно, я бы сказал, переполнены. Весь этот Форум - одно большое этому подтверждение.



А с годами комплексы только прибалются

Цитата:

С годами, конечно, понимаешь, что ничто так неотразимо не действует на женщину, как мягкая улыбка по поводу всех её закидончиков, но фигли толку - поздно уже!.



эх...
Цитата:

Попытка резюме:
Если на Вас обижаются - радуйтесь: Вас любят!( уж как минимум, Вы не безразличны)
С уважением.



Вот-вот

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Как у Пушкина..... [Re: Кристи]
      #396780 - 27/03/2006 21:47:22

Дык и намекать, думаю, не стоит....даже вежливо
опять обиды будут.............




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: sleeper]
      #396783 - 27/03/2006 21:52:51

вот и сижу...................радуюсь...........






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Вай! Вапрос иметь, шо есть подкаблучник (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396784 - 27/03/2006 21:55:17

б









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 66 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: ЦиТруs]
      #396786 - 27/03/2006 22:00:53

Уважаемая ЦиТруs!
Вы явно запустили невинную родинку и из неё выросла гнусная меланома. Судя по обилию многоточий, это продолжается уже довольно долго, комплекс "недооценнёности" перерос у Вашего друга в Комплекс Управления Полётами: надул губы - Цитрус влево, наморщил нос - Цитрус вправо. А когда, наверное, пытаетесь нормализовать отношения, заваривается мутная несъедобная словесная каша. Если что-то в таком роде - уже не радуйтесь.
Неплохие я Вам советы даю, а?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 149 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: sleeper]
      #396790 - 27/03/2006 22:04:24

да советы - супер!
Вот, думаю, хороший психоаналитик из Вас получился б!
Записалась бы на прием..........



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Обидчивые мужчинки. [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396803 - 27/03/2006 22:27:03

Цитата:

я ни разу не встречала мужчин с зеленой кожей...



эта у меня "молодежное"
Цитата:

я просто фантазировала на заданную тему.



ууууфффф, ваши фантазии, прям как наяву

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тута гляньте (+) [Re: Злодей]
      #396837 - 27/03/2006 23:36:51

чпок!  Ну, и всю веточку поглядите. Только не ищите готового определения... так... по совокупности должно нарисоваться











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 329 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Как у Пушкина..... [Re: Кристи]
      #397159 - 28/03/2006 13:58:31

Цитата:

А спросите любого мужика, практически все без запинки скажут, что любят стерв.




Полный бред, реальных стерв по жизни (ИМХО) нормальные мужики не любят. Они их вычисляют за полчаса (или меньше) разговора и просто уезжают. Оин просто им не интересны. Им нужны не такие женщины. У нормальных мужиков своих заморочек хватает, чтобы еще и женские глупости решать. Такие вот "глупости" приятно решать только для той женщины, которая это оценит по достоинству и спасибо скажет искренне, а не будет думать как прокрутить машинку дальше и чтобы еще потребовать капризно надув губки.

Впрочем, насчет пушкина соглашусь. Фраза правильная во все времена.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не надо переиначивать Пушкина(+) [Re: Кристи]
      #397166 - 28/03/2006 14:05:49

на свой фейский лад
ИМХО, при рецидиве опоздания девушку нужно посылать нахх ибо это раздражает , хоть бы она была красоты неуъепенной









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru