Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 67 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Феям,совет...
      #395607 - 24/03/2006 17:23:14

Обращаюсь непосредственно к читающим феям и их "менеджерам".Есть такая проблемка у пользователей ваших услуг.Дело в том,что многие ваши клиенты из года в год перемещаются по одним и тем же маршрутам.Дорожная обстановка в городе не способствует отклонению от заданного маршрута.Время и так дорого.На посещение отводится час,реже два.За несколько лет все точки с феями отработаны не по одному разу...приток "свежих кадров",то есть "амбразур",в последнее время иссяк.Перефотографирование до полной неузнаваемости не гарантирует реальное улучшение образа персонажа,поэтому в бОльшинстве случаев приходится покидать ваши притоны с порога.И дело даже не в том,что вы такие уж страшные стали,иных на раз-два вполне хватает.Но,когда одни и те же сабжы из года в год меняют адреса только в пределах одной улицы или района,и с гордостью почти всех посетителей считают своими "постояниками",и удивляются отсутствием клиентуры,это не способствует "рыночному спросу",и ущемляет "права потребителя",в виде монополии на территорию и навязывания услуг потребителю.Мой вам совет: чаще мигрируйте по городу,тщательнее изучайте спрос в районах...в том числе и "спальных"...Ну не в кайф людям тащиться в центр по пробкам,а потом оттуда несколько часов выбираться.Да и доплачивать вам за дорогие съёмные квартиры,тоже желания большого нет.Оптимальный вариант вашей дислокации- маршрут из центра по крупным шоссе-проспектам в "спальные кварталы"...и не работайте в одном округе больше года...поверьте этого для знакомства с вами вполне хватит...написал потому,что в своем районе потенциальных девиц,которых готов ощастливить "звонкой монетой" практически не осталось...а тащиться через весь город к понравившейся,и ещё не знакомой фейке,желания и времени нет.А живу я в довольно населённом районе,и значит не я один такой.Раз нет реальных улучшений с кадрами,создайте хоть какую то видимость обновления...по принципу армейской смены портянок,когда первая рота меняется портянками со второй...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Феям,совет...(+) [Re: Morpeh]
      #395627 - 24/03/2006 17:45:36

Мысль конечно твоя правильная, но только ктож снимится с насиженных, прикормленных и хлебных мест? Интересно как это гоблин из Бутово переселится в пентхауз на Тверской? Хотя я был бы рад всех "своих районных" заслать на стажировку куда-нибудь в Орехово-борисово, а к "себе прописать" десяток-другой феек к примеру с Белоруской или Динамо.... Настоеб...нило видеть одни и те же лица, открываешь геопоиск на нюхе или стоне, ну все уже ёб..ны переёб..ны по нескольку раз, свежатинки охота



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 67 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Феям,совет...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #395639 - 24/03/2006 18:03:47

Ты ещё неплохо устроился,твоё направление весьма перспективное...а мне сейчас домой ехать,и пара часов имеется....открыл поиск,и всё желание пропало...одно радует,хоть денег сэкономил.







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Феям,совет...(+) [Re: Morpeh]
      #395641 - 24/03/2006 18:14:22

Да ладно перспективное....в основном 3-й и 2-й сорт, а появится кто по приличней, только раз-два и успеешь посетить. Сами признаются, что наш район не очень хорош в плане потребителей услуг. Донов порядочных по пальцам сосчитать можно, а остальное или быдлота или дрочеры прыщавые с огромным апломбом и маленькими ху..ми.
Вот тут недавно две фейки по 200 без ШГ объявились.....тишына полнейшая, висят две недели в сети. Ни отчетов ни отзывов. Конечно бывают зерна жемчуга в куче дерьма, но это исключение, которое быстро исправляется.
Может схожу какнить к ним посмотрю что за девочкие такие....но что-то меня в них настораживает, обломное что-то чую.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 165 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну, думаю, Щас поддакивать начну ! [Re: Morpeh]
      #395643 - 24/03/2006 18:16:21

Цитата:

....Мой вам совет: чаще мигрируйте по городу,тщательнее изучайте спрос в районах...в том числе и "спальных"........Оптимальный вариант вашей дислокации- маршрут из центра по крупным шоссе-проспектам в "спальные кварталы"...и не работайте в одном округе больше года........написал потому,что в своем районе потенциальных девиц,которых готов ощастливить "звонкой монетой" практически не осталось.......А живу я в довольно населённом районе,и значит не я один такой.Раз нет реальных улучшений с кадрами,создайте хоть какую то видимость обновления.....



Но присоединится к этим советам не могу!
Вы когда-нибудь снимали квартиру ? А не пробовали переезжать раз в год ?
Вот если бы я был феей , то каким образом мне "хлебный" район, в котором Вы живете, отмониторить ? Сколько конкретно потенциальных клиентов Вы знаете ? Чтоб по два человека в день на протяжении года ходили - наскребу ? А если у меня подружка будет , то это уже четырех человек искать надо ! В месяц восемьдесят человек! Ну, из них постоянников чуть-чуть ... В общем, не менее пятисот человек в год надо ипаришек найти в "довольно населенном районе". КонеШно, если б я был привередливой плаксой, то поскулил бы, поскулил, да задрал бы цену долларов в двести за час . Тогда план приема населения можно урезать, это да. Но зачем мне, такой привередливой фее снимать квартиру в "довольно населённом районе"? Я и на Арбате смогу квартирусю снять !
Девчонки! Живите, где удобно! Главное - материально-техническую базу изучайте! Овладевайте знаниями! А не то... Вы знаете !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 364 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: имхо, не учитываете маленький аспект(+) [Re: Morpeh]
      #395658 - 24/03/2006 18:48:11

Территория поделена между ментами и криминалом, которые сутеров и фей пасут. Крыши должны обмениваться работницами?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moulin_Rouge



На форуме: 18 л 186 д
(с 12/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 122
Флеймы: 23 (19%)

Гео: Дома
Re: Ужос-ужос))) [Re: Morpeh]
      #395685 - 24/03/2006 19:31:24

Какие мы ленивые стали. И какие мы привередливые.
Цитата:

Дорожная обстановка в городе не способствует отклонению от заданного маршрута.


А на метро пересесть не пробовали по такому случаю? Или статус не позволяет?
Цитата:

Оптимальный вариант вашей дислокации- маршрут из центра по крупным шоссе-проспектам в "спальные кварталы"...


Открою вам секрет. Основной поток посетителей идет по окончании рабочего дня. Как раз в то время, когда """крупные шоссе-проспекты в "спальные кварталы""" забиты машинами. И клиент, позвонивший "Я буду через полчаса" запросто может не приехать и через полтора.
Цитата:

в своем районе потенциальных девиц,которых готов ощастливить "звонкой монетой" практически не осталось...а тащиться через весь город к понравившейся,и ещё не знакомой фейке,желания и времени нет.


Я вас правильно поняла, вы хотите, чтобы на пути вашего следования от работы до дома была постоянная "смена состава"?
Цитата:

Мой вам совет: чаще мигрируйте по городу,тщательнее изучайте спрос в районах...в том числе и "спальных"..


Мой вам совет - чаще меняйте место работы, изучайте спрос в районах...в том числе и "спальных". Возможно, в другом районе вас ждет Госпожа удача в виде жирной прибавки к доходам.
Цитата:

И дело даже не в том,что вы такие уж страшные стали,иных на раз-два вполне хватает.


Вот спасибо! Вот комплимет отвесили, прямо неловко)))))))) Я вам еще по секрету скажу - некоторых из вас тоже хватает на раз-два, а потом приходится отказывать, потому что иначе стошнит.
Цитата:

по принципу армейской смены портянок,когда первая рота меняется портянками со второй...


А вы создайте ветку в Бизнес-конфе "Обмен квартир/работ", меняйтесь и будет вам счастье.

Третий секрет (ужос, все секреты выложила задаром ): самое лучшее место - около начала тех самых магистралей в спальные районы.

--------------------
упс...Не спеши - вдруг успеешь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 101 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
ДЫК [Re: Morpeh]
      #395695 - 24/03/2006 19:53:29

Цитата:

Оптимальный вариант вашей дислокации- маршрут из центра по крупным шоссе-проспектам в "спальные кварталы"...и не работайте в одном округе больше года




ПОДПИСАЛСЯ О КАК... НАХ !!!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 101 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
А ещё чего... [Re: Moulin_Rouge]
      #395697 - 24/03/2006 19:56:16

Цитата:

Третий секрет (ужос, все секреты выложила задаром ):




Можь ещё чего задаром предложите... уважаемая с аппетитными губками??? А!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 96 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Феям,совет...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #395740 - 24/03/2006 23:18:44

Цитата:

все уже ёб..ны-переёб..ны по нескольку раз, свежатинки охота


Блин, как я вам завидую...  

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 56 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Феям,совет... [Re: Morpeh]
      #395782 - 25/03/2006 02:45:38

Ну извините, что живу не в соседнем подъезде!!!
Ваше предложение не рентабельно!
Кому хоца - тот доедет. Меня мой р-он устраивает.
КСарей хватает. С переездом потеряешь постоянников, которые очень выручают, да и много другого геморроя.
Задолбалась переезжать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 67 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ваше спасение - САЛОНЫ! [Re: Morpeh]
      #395820 - 25/03/2006 11:36:11

В которых всегда идет постоянная и естественная смена личного состава. Достаточно найти по пути ВаШеГо следования парочку крупных салонов приличного уровня - и вопрос "где отлежаться переждать пробку" будет решен.







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moulin_Rouge



На форуме: 18 л 186 д
(с 12/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 122
Флеймы: 23 (19%)

Гео: Дома
Re: Ваше спасение - САЛОНЫ! [Re: Вых]
      #395843 - 25/03/2006 14:18:48

Цитата:

"где отлежаться переждать пробку"


С 18 до 21, по 100 енотов в час))))))))))))
Такая "лежка" не каждому медведю по карману.

--------------------
упс...Не спеши - вдруг успеешь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 165 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: САЛОНЫ! Гы-Гы! [Re: Moulin_Rouge]
      #395864 - 25/03/2006 15:15:41

Цитата:

....Такая "лежка" не каждому медведю по карману.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 67 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ужос-ужос))) [Re: Moulin_Rouge]
      #395946 - 25/03/2006 19:54:42

Ну,допустим "козырные" места в началах крупных проспектов оккупированы достаточно плотно.И индюшек,и салонов хватает.Может и клиентов там немало...но контингент пригревшийся на этих квартирах не меняется из года в год...конечно их ипут и будут ипать,и место пригрето,и менты прикормлены...вот только потребитель пользует товар,конкретно "не первой свежести".По поводу "соседнего подъезда",а кто вам сказал,что я не вас имел в виду...может я и есть один из ваших клиентов,которому вы своими губками,и не только дорогу перекрыли,а если и не я,то уж точно здесь найдутся такие,кому вы уже порядком надоели,выплывая в поисковиках третий-четвёртый год подряд.Товар должен быть только "первой свежести",а как этого добиться-это уже проблема ваша и ваших "продюссеров",блин.Считайте этот пост рекламацией в адрес "индюшек" и салонов в районе от Таганки,до Пролетарки,и в сторону "из центра" по трём направлениям...конечно и там есть достойные "ремесленницы",но все из "старых" и "очень старых" призывов...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 86 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Феям,совет... [Re: Morpeh]
      #396349 - 27/03/2006 09:04:34

Цитата:

Оптимальный вариант вашей дислокации- маршрут из центра по крупным шоссе-проспектам в "спальные кварталы"...



Так подавляющее болшинство фей так и размещается, вот только... в начале этих магистралей в спальных районах уже нет никого, а тем более достойных сабжей. к примеру в таких не маленьких районах как Марьино, Люблино ипать вобще некого. Даже хоть кого нарыть проблема.
Ну а по поводу миграции, понимаете овес за лошадью не ходит. Это бизнес, и бизнес должен приносить прибыль, а раз она есть ломать они ничего не станут. Да и между "продюссерами" отношения не достигли такого уровня интеграции чтобы кадрами обмениваться.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru