FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 302 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: кхм (+) [Re: оТТо]
      #396412 - 27/03/2006 11:15:04

Цитата:

а что вы сразу на свой счет то приняли?
Турист вроде как даже не намекнул про кого он думает



как говаривает один уважаемый старый юзер, "если внимательно разуть глаза", то в моём посте вы не увидите ни слова о том, что я принял это на свой счет. просто попытался объяснить, что это волевое решение Администрации и пытаться найти в нём "заговор сионских мудрецов" - бред воспаленного весной воображения.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 186 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Администрация поступила правильно! (+) [Re: umir]
      #396425 - 27/03/2006 11:35:33

Цитата:

это было волевое решение Администрации


Абсолютно грамотное решение в виде создания отдельного форума для всех конкурсов форума, проводимых на данный момент или в будущем.

Ибо там им и место. При этом это касается не только действующих на данный момент конкурсов, но и новых конкурсов которые могут проводиться в будущем на форуме.

Насколько я понимаю, это касается конкурсов "общественных", под "общественными" я понимаю следующее, учавствовать в конкурсе может любой желающий, а жюри должно состоять не только из кучки заинтересованных лиц, но и представлено независимыми юзерами.

Вот таким критериям и должен удовлетворять любой проводимый конкурс, для того чтобы иметь право быть почётно представленным в конфе " Конкурсы Форума". Кстати могу сказать следующее, это было одним из требований со стороны администрации когда это касалось запуска Литературного конкурса им. Hatter'a, абсолютно логичное требование на мой взгляд.

Пока на форуме был один конкурс Е-БукерЪ это один вопрос, но когда их стало несколько это другой.

Кстати Интерактивный Прожект "Битва Разумов" (автор Цунами) по сути своей также является конкурсом форума.

То что сами по себе конкурсы разные, не является основанием для рассуждения не предмет кто лучше? и кому положены большие привилегии.

Я думаю для администрации все конкурсы равны и по сути преследуют одну цель, а именно сделать форум более интересным и насыщенным.

По поводу привилегий для E-Букера, которые итак есть, хотя бы в плане суперльготных условий содержания конфы. (По крайней мере так было раньше).

К тому же, непонятно висение заголовков конкурса Е-БукерЪ занимающих весь центр верхней половины и расположенных в местах, по сути предназначенных либо для размещения рекламы, либо для официальных постов/документов форума, но уж никак не для постов об одном единственном конкурсе, назойливо извещающих о счастливчиках, наконец-то прошедших жесткий отбор из числа претендентов и получивших вожделенные 50 баксов.

Вот я и спрашиваю, доколе интеллектуальный труд, точнее труд связанный с творчеством, труд людей по настоящему одарённых и имеющих литературный талант будет так низко цениться? Этот в большей степени общий вопрос, а не вопрос адресованный конкретно Е-Букеру.

РЕЗЮМИРУЯ

Поэтому мне лично не понятно истеричное поведение некоторых не совсем уравновешанных юзеров по этому поводу. Которые сначала несут бред, а потом думают. При этом занимаются оскорблением группы юзеров (п 4.2. правил. Оскорбление группы лиц.), приводя определённые оскорбительные аналогии из жизни людей живущих в другой стране, и рассматривая это под углом своей несчастной эмигрантской жизни.

С уважением Baralgin.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 255 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
:) (+) [Re: umir]
      #396443 - 27/03/2006 12:05:37

а откуда вы знаете, что Администрация ни с чъей подачи это не принимало?
Имхо с такой уверенностью могла бы писать только сама администрация






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 273 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Смешно... [Re: Prohozhyi]
      #396480 - 27/03/2006 13:16:43

Цитата:

Причем тогда,когда вашего калоесистского образования еще и в помине не было.(Ни к кому лично...Просто это моя интерпритация звучания вашего сообщества).



Тогда Вы - КАЛОЕСНИК, не так ли... Да, видимо, и все мы, как члены КЛС...

Цитата:

Так и частная конфа КЛСиСт,(чуть пальцы не сломал).Предлагаю "расшИрить и угУбить"...КЛСтиТДПС - Клуб Любителей Стриптиза и Тихой Дрочки Под Столами.



Вы вроде (если в Вашем аватаре в свое время висела Ваша фотография) пожилой человек, а такое несете...

Цитата:

Так какого хрена по вашей инициативе сначала ЕБукера снизили до уровня вашего конкурса? Созданного по вашей инциативе внутри вашей частной конфы?
(Кстати,а что вы все так скромно помалкиваете о том,что все Ебукерские злоключения начались именно с вашей подачи? Узнав об этом я вышел из состава жюри,ибо быть в одной компании с людьми,бьющими в спину конкурсу,уникальному и единственному в своем роде - не хочу).



Да Вы что??!! А может это мы Кеннеди заказали... КЛСиСт никакого отношения к решениями управляющих Форумом людей не имеет - в состав КЛСиСт не входят ни модераторы, ни Администрация... То, что вы "узнав" (и чего ж Вы такого узнали-то?) там что-то, вышли из Жюри - Ваше личное дело и прикрывать свой выход из Жюри происками КЛСиСтов, имхо, не очень красиво...

Цитата:

Теперь вы активной подковерной возней продолжаете создавать дополнительные гиморы?
Обратите внимание - все сральни и скандалы в последнее время на форуме,как в открытых,так и в закрытых конфах происходят непосредственно при вашем активном участии...
Да кто вы такие?
Хотя,один из ответов я знаю...
Вы те - кто платит...
А кто девушку ужинает,тот ее и танцует(с)...




Когда же будут факты-то, а то все какие-то пустые эмоции и громкие слова... А "сральни" организуются уж совсем не членами КЛСиСт, найдите плиз хоть одну сральню, инициированную членами КЛСиСт...

Кто мы такие - ответ очень простой - группа простых юзеров Форума, объединившихся по интересу... Подробности - в уставных документах КЛСиСт...

А вообще, очень жаль, г-н Прохожий, что Вы "втянулись" в эту тему, совершенно не понимая кто, что, зачем и почему... Или понимая, но тогда это совсем другое дело...



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 334 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы... [Re: Arty]
      #396536 - 27/03/2006 15:08:18

Цитата:

Тогда Вы - КАЛОЕСНИК, не так ли... Да, видимо, и все мы, как члены КЛС...




Превед, калоесники!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 206 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет (+) [Re: оТТо]
      #396545 - 27/03/2006 15:21:50

Цитата:

у любого оболганного и оскорбленного вами будет моральное право ответить вам темже, за неимением физической возможности встретиться с вами по мушкетерски , на площадке за каким нибудь монастырем.




Да ладно Вам....Оболганные и оскорбленные...
Вон,Баралгин уже затявкал свою вечную песню...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 186 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Нет (+) [Re: Prohozhyi]
      #396573 - 27/03/2006 15:51:06

Прхожий, мне тявкать на Вас нет необходимости. Вам похоже и сказать то больше нечего, упрямый Вы человек. Уж поверьте, я чувствую себя вполне комфортно. А вот Ваш пост очень смахивает на тявканье в сторону КЛСиСт.

Вам как человеку старшему по возрасту и пользующемуся определённым авторитетом на форуме, не пристало вот так не разобравшись в ситуации огульно оскорблять определённую группу юзеров плюс ко всему ещё и фантазировать на некоторые темы даже на задавшись вопросом, а могло ли такое вообще произойти?

Впрочем Arty Вам здесь достаточно аргументированно ответил. Мне лично добавить к этому нечего.

Если у Вас есть какие-то проблемы с E-БукеромЪ и Вам что-то не нравится в его работе, ищите причины прежде всего в самом себе и почему так происходит. Учитывая, что у вас состав Жюри достаточно внушительный и туда входят не только обычные юзеры.

И уж тем более не опускайтесь до уровня маленького ребёнка, представляя что причиной всего этого могли быть происки КЛСиСт ввиду того, что администрация наконец-то решила как-то упорядочить это дело, а именно сами конкурсы проводимые на форуме.

То что Вы не правы это факт. Ну поскольку извиняться в данном случае похоже не в Ваших правилах, это Ваше личное дело.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 273 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Слабо что ли (+) [Re: Prohozhyi]
      #396577 - 27/03/2006 15:58:40

...за свои слова ответить...   Просто сказать нормально - "мужики, я не прав - извините" или подтвердить свои слова РЕАЛьными фактами, а не сводками агентства ОПС ("Одна Пумка сказала" ((с) - мой))...   

Цитата:

Да ладно Вам....Оболганные и оскорбленные...
Вон,Баралгин уже затявкал свою вечную песню...




"Тявкают" те, кто не в состоянии отвечать за свои слова. За Баралгином я такого не замечал.

Тем более, как человек, который был причастен к созданию Конкурса им. Hatter'a и бывший член жюри Е-букера, ув. Баралгин имеет множество оснований для высказывания своего достаточно компетентного мнения.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 55 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Слабо что ли (+) [Re: Arty]
      #396618 - 27/03/2006 16:52:59

А ты как думал?

Прохожий, осторожно, бумеранг. 
Цитата:

У Вас есть основания так говорить?
Докажите,пожалуйста...
Мне это и в правду,интересно и необходимо знать!
.......
Если же Вы не можете привести достаточных и достоверных подтверждений Вашего заявления,с огорчением буду вынужден записать Вас в разряд (цензура (майа)), за слова не отвечающих.Ибо,типа,виртуал?
Да (цензура (майа)) это все..Надумки и сказки!
Дескать мы у компов злые и жестокие,а в жизни "белые и пушистые"...
Все мы одинаковые - и там и здесь...
Просто,может перед компом - чуть-чуть смелей...(Так с комплексоми - можно жить...)



(с) Прохожий

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 206 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Странные вы люди... (+) [Re: Arty]
      #396622 - 27/03/2006 16:56:56

В посте,который я адресовал Коллеге,я принес ему личные извиненя,как человеку НЕ дрочащему в стриптиз барах.
Там же я написал,что,так как по многочисленным утверждениям членов вашей организации,этим не занимается никто из числа присутствующих на форуме,и зная,что вас тут много,я написал,что никто из любителей стриптиза - форумчан,не дрочит.
Вы же прекрасно это можете видеть.
Нет.Каждому из вас надо отметиться и приняв униженно-оскорбленную позу требовать от меня извинений.
Я например,никогда и не от кого не требовал никаких извинений в свой адрес,и не буду впредь - ибо позерство это и фанфаронство.Каждый все равно остается при своем мнении.Мне с высоты своих 44 лет это видно.Поверьте уж пожилому человеку! А Вы,судя по вашей попытке меня "на слабо взять",весьма молоды.Что не есть недостаток.А искренний повод к доброй зависти.
Степень и уровень компетентности Баралгина я обсуждать не буду.У меня и по этому поводу есть свое мнение,отличное от Вашего.
Причем,я давно перестал отвечать на посты этого юзера.Но,как человек абсолютно лишенный какого либо самоуважения,от продолжает адресовать в мой адрес всякую хрень...
Да и фиг со всем этим.
Флуд раздувать больше не хочу.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 206 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему - бумеранг? (+) [Re: Horvat]
      #396634 - 27/03/2006 17:08:47

Не бумеранг,а лишний раз подтверждение моей правоты.
Я не принимал участия ни в одной межфракционной разборке.И не лез к вам - любителям стриптиза ни с каким комментариями.
Найдете в вашей кофе мои посты?
Не писал - потому что не был свидетелем или участником событий,да и не курсе я всех ваших дел.Да и не мое это дело.
А вот судьба ЕБукера мне не по барабану.И те позиции,куда засунули замечательный конкурс мне не нравятся.
Все это равноправие - совковый бред,берущий начало еще с 1917 года.Взять - и поделить...
Вы все отмалчиваетесь по-поводу моего вопроса,что если б я придумал идиотический конкурс,и потеснил ваш Хаттеровский...Вот бы крики поднялись...
Нет.Вы стараетесь лицемерно раздувать флуд.
Это был последний пост в этой ветке на эту тему.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru