Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: сексуальная неверность [Re: Брюнетка]
      #395132 - 23/03/2006 20:23:24

Каждый сам себе выбирает модель поведения в этом мире...

Кто-то подстраивается и плывет по течению, кто-то порой плывет против.
Кому-то удобно иметь жену, наступившую на свои интересы, на свою душу и преклоняющую перед мужем колени, кто-то хочет чувствовать рядом с собой личность и уважать ее.

Абсолютно согласна с LadyLove
Цитата:

Измена - тогда является ИЗМЕНОЙ, когда она НАПРЯГАЕТ твоего партнера!!!



ППКС

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: про модели и их поведение [Re: Barbee]
      #395137 - 23/03/2006 20:40:57

я как-то раз поймала себя на том, что для мамы я пытаюсь быть такой, для ребенка - сякой, на работе - разэдакой... и все эти роли как-то "немножечко" не я.
Цитата:

жену, наступившую на свои интересы, на свою душу и преклоняющую перед мужем колени



не так уж сладко "иметь". ведь если она считает себя жертвой, то и подсчет ведет своих отречений и жертвоприношений. а счет этот - отличный способ вертеть мужем.
Цитата:

кто-то хочет чувствовать рядом с собой личность и уважать ее.




несомненно, но ведь с личностью не обязателен секс?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: про модели и их поведение [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #395185 - 23/03/2006 22:51:59

Вы знаете, я наверное буду немного противочить сама себе...но сегодня мне пришла такая мысль:

Если секс является основным связующим звеном в отношениях между супругами, это плохо. Это означает, что при малейшем нарушении сексуальной жизни семьи возможен ее распад, а нарушение может быть вынужденным(беременность, болезнь, и т.п)
Все таки понятие СУПРУГ включает в себя гораздо больше, чем хороший сексуальный партнер - это спутник на всю жизнь, человек который понимает тебя и которого понимаешь ты, твоя половинка. Супруги несут ответственность друг за друга и за своих детей, как в клятве, "в горе и в радости", "в болезни".

Сексуальная жизнь заканчивается гораздо раньше, чем этого хочется, в большинстве случаев 50 лет - уже солдиный возраст для КСа, а вот общаемся мы "до конца". Если есть искренность и чуткость в отношениях, когда не надо слов, когда стремишься быть максимально корректным, чтобы не обидеть своего супруга, значит это настоящий брак, крепкий, такой брак не развалится из-за проблем с сексом или каких-то других жизненных неурядиц. Ну не может такого быть, чтобы в крепкой семье кто-то из супругов манипулировал другим с помощью секса(поКСились - куплю колечко или сготовлю ужин, а не поКСились - ничего делать не буду). Это уже отношения товар-деньги-товар, а не брак...

Мы - люди, и связывают нас не инстинкты, а разум. Инстинкты управляют животными, поэтому долговременных отношений на инстинктах не построить. По этому, КСтати, любовница/любовник - это 99% хороший сексуальный партнер, а жена/муж - 99% партнер на всю жизнь во всем остальном. И, как следствие, брак с любовницей/любовником в большинстве случаев обречен на неудачу, если жена/муж не бывшие хорошие сексуальные партнеры, а настоящие супруги.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: про модели и их поведение [Re: Barbee]
      #395200 - 23/03/2006 23:24:46

какая трогательная наивность...

секс - если и не является "основным связующим звеном в отношениях между супругами", то явлдяется ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ (для большинства семей, не в Америке).

а после 50-ти - это уже привычка, стабильность...

все вышесказанное не противоречит Вашему: "Ну не может такого быть, чтобы в крепкой семье кто-то из супругов манипулировал другим с помощью секса(поКСились - куплю колечко или сготовлю ужин, а не поКСились - ничего делать не буду). "



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: про модели и их поведение [Re: stiv]
      #395211 - 23/03/2006 23:40:13

Ну, я же говорю что себе немного противоречу. Отмазалась

Дело, естественно, в баллансе, но если именно СЕКС связывает двух людей,а все остальное так, тяп-ляп - нормальной семьи не получится. А если секс не главная, но, разумеется, существенная составляющая, то проблем уже меньше, в том числе и с походами налево Ну мало ли как случилось, что кто-то из супругов не выдерживает сексуального темпа другого, не может удовлетворить все потребности, зато живут - душа в душу, полное взаимопонимание, уважение, чуткость и прочие позитивные ощущения.(И дети уже растут.) В таком случае, действительно можно отпустить половинку "налево", а то и вместе разнообразить свою семейную сексуальную жизнь как делают многие форумчане..и никто ни на кого не в обиде

Собстна вот что в виду имелось Все таки "ОСНОВНОЙ" и "ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ" - разные категории

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 176 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: про модели и их поведение [Re: Barbee]
      #395214 - 23/03/2006 23:43:30

теперь - ладушки    









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Посему, ВЫХодит, + [Re: LadyLove]
      #395229 - 24/03/2006 00:10:54

то, что человек делает, играет далеко не определяющую роль. Хотя, конечно, делает процесс "суждения" (или "осуждения") заметно проще для "судящего".

А вот то, зачем он это делает... вот тут-то имхо собака и порылась. А так как (опять же имхо) дамы на вопрос "зачем" зачастую отвечают заметно лучше, нежели мужчины (кои часто просто мычат и не телятся  ), то вот тут-то и начинаются упомянутые Вами "напряги". МужЫки же чаще судят именно по "формальным" признакам.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: сексуальная неверность [Re: Barbee]
      #395243 - 24/03/2006 00:55:44

Добавлю ещё, пожалуй, к словам LadyLove: Измена однозначно является изменой, когда изменяющий наверняка знает, что данная конкретная измена напряжет его партнёра.

И всё-таки: Если с дамой - в театр, потом - в ресторан... длинный филозофический разговор за жизнь... провожание домой, и - "поцелуй. Холодный, мирный"(с) Пушкин А.С.  и ничего такого даже в мыслях, ни у тебя ни (вроде как) у неё, и не потому, что низзя, а потому - что это некая грань, ступень, переступив которую, уже невозможно сохранить прежние отношения, и она интересна в первую очередь как Человек, а не как "сеКСуальный партнер" - хоть и ни на секунду не забываешь, что имеешь дело с Женщиной, и по затылку то и дело ползет сладкий холодок, и йенг, зараза, бывает, шевелицца в штанах... вегетатика. понимаешь, так её! - ну, измена или нет?!?! А если партнера это ОЧЕВИДНО напрягает?!?!?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про модели и их поведение [Re: Barbee]
      #395248 - 24/03/2006 01:06:47

Я там, чуть пониже про любву писАл (см. п.2) По-моему, это как раз то, о чём Вы говорите?

Цитата:

Мы - люди, и связывают нас не инстинкты, а разум.


А чего Вы так категорично: Или-или? Почему нельзя и-и? Почему ЛЮДЕЙ, помимо разума, не могут связывать также и инстинкты? ИМХО, вы отбрасываете напрочь эмоции и оставляете голый ratio... как-то это неправильно. Хотя, конечно, ежели по принципу "из двух зол", "браки по расчету - самые крепкие" и т.д. Н-ну, интересно будет посмотреть, как Вы будете разбираться с инстинктами, ежели отношения Ваши будут чисто рациональными.

Есть такой болгарский писатель - Павел Вежинов, автор знаменитого "Барьера" (очень мне нравицца). У него ещё была повесть "Белый ящер" - попытка смоделировать жизнь "чисто рационального" человека.. хреновенько там всё закончилось. (Кстати, а "Барьер" - как раз на тему эмоциональности).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Не мне вопрос, но порассуждаю. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395266 - 24/03/2006 01:53:27

Цитата:

И всё-таки: Если с дамой - в театр, потом - в ресторан... длинный филозофический разговор за жизнь... провожание домой, и - "поцелуй. Холодный, мирный"(с) Пушкин А.С. и ничего такого даже в мыслях, ни у тебя ни (вроде как) у неё, и не потому, что низзя, а потому - что это некая грань, ступень, переступив которую, уже невозможно сохранить прежние отношения, и она интересна в первую очередь как Человек, а не как "сеКСуальный партнер" - хоть и ни на секунду не забываешь, что имеешь дело с Женщиной, и по затылку то и дело ползет сладкий холодок, и йенг, зараза, бывает, шевелицца в штанах... вегетатика. понимаешь, так её! - ну, измена или нет?!?! А если партнера это ОЧЕВИДНО напрягает?!?!?





Не меня спрашивали, но порассуждаю…
Вопрос: А, Вам, зачем это надо? Какую цель преследуете?
Мне кааца – Вы сами себе противоречите!
«…ничего такого даже в мыслях нет» и «и йенг, зараза, бывает, шевелицца в штанах... вегетатика. понимаешь, так её!» -Женщина, все-таки волнует Вас! + «партнера это ОЧЕВИДНО напрягает?!?!?»

Я не пойму:
- Вы наивный? (что не похоже, судя по Вашим, ранним рассуждениям)
- Занимаетесь самообманом?
- Ищите оправдание своему поступку? (первый признак вины)

Сдается мне, что Вы хотите - «и на куй сесть, и рыбку съесть!»
Поясню:
Поставил партнера в известность – вроди-бы, как честный. «Сиди, мол, дома… я пойду в теятр с герл-френд прогуляюсь…твоя компания нам не нужна !» - я не моралистка, но это уже дурно попахивает! С другой стороны - ничего такого не было, а значит не измена!

Вы, уж сами разберитесь, со своими тараканами в голове!

Если Вам хочется сходить пообщаться с другой – идите, не отказывайте себе в удовольствие! Только, не ставте в известность свою половину, если ее это ОЧЕВИДНО напрягает!

Найдите компромисс! Вы Мужчина – Вам принимать решение!!!

Ничего личного.
С уважением, к Вам!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 57 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
О статистике..... [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #395270 - 24/03/2006 02:09:47

ИМХО,женщина изменяет когда ищет для себя чего-то лучшего,а мужчина-нового.Закон психологии

Это касается среднестатистических граждан...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В общем, чего-то подобного я и ожидал + [Re: LadyLove]
      #395317 - 24/03/2006 10:00:35

Фсмысле - что "чуйство собственника" - как это так: моё куда-то пошлО? да ишшо само по себе! вот сцука (фсмысле кобель)! присуще отнюдь не одним только мужЫкам

Да НИКАКОЙ я цели не преследую! Ну, вот, просто интересен мне человек - вот и всё! Доставляет удовольствие сам процесс общения с ним. Без никакого сеКСу, потому как в моем понимании сеКС - это "переход" через некую грань, и грань весьма серьезную ... не катит у меня "теория стакана воды", я ж говорил. Трахнул - женись (с) За исключением чисто профессиональных отношений - когда собеседники изначально берут на себя только четко оговоренные обязательства (впрочем, многие в неустанных поисках "аналога" немедленно начинают рыцца глубже).

Блин, ну, вот интереснее мне с бабами, люблю я их Мне более интересен их взгляд на жизнь. А с мужиками мне скушно, да и вотки они обычно пьют больше (а я её не лублу). И мне доставляет кайф тот ФАКт, что баба хороша собой - ну, и естество "шевелицца", но БЕЗ намёков. И ей - я же вижу - нравицца тот ФАКт, что все её бапские прЭлести (помимо чисто человеческих) также вполне замечают и оценивают. Более того, я вполне целенаправленно НЕ ПОЗВОЛЯЮ событиям развиваться в сторону койки - т.к. нах мне это не надо, по указанной выше причине. Бля, три жены... куда ещё?!  

Хотите - назовите это мозгойопством... но я ведь никому ничего не обещаю (и ни от кого не жду никаких обещаний), более того, большинство этих женщин я знаю не один год. Просто - встретились два человека, пообщались, поговорили. А ежели они разнополые - так чего же, сразу в койку лезть?! Как кролики? "Сударь, как Вы могли подумать!! Этот котик - её БРАТ! "

А рассказывать... да я могу ВООБЩЕ ни хрена не рассказывать. Пришел домой, пожрал, глянул в ящик, упал спать. Попросили денег - дал (если есть). В обмен на чистые трусы-носки-рубашки. Ахуеть какая жизнь! всё прэлестно, никто никого не напрягает!

ЗЫ: Вот давно уж думаю... ну, насчёт куя и рыбки - "сесть на куй" - это ж ведь АХТУНГ?! Не, тогда ТАК - не хочу



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: про модели и их поведение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395520 - 24/03/2006 15:36:58

Вы меня по-своему как-то переиначили...

Просто считаю, что людей не должны связывать только(ну или в БОЛЬШЕЙ степени) инстинкты. Так как эта cвязь заранее обречена на разрыв, как только найдется самец/самка с более приятными ТТХ и запахом - так устроен мир животных. А у людей есть разум и ЭМОЦИИ, чувства.
Цитата:

живут - душа в душу, полное взаимопонимание, уважение, чуткость



Это я писала, где тут "голый ratio"? Наоборот, имеется в виду душевная гармония между людьми.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: В общем, чего-то подобного я и ожидал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395526 - 24/03/2006 15:46:25

Цитата:


Блин, ну, вот интереснее мне с бабами, люблю я их [img]/images/graemlins/blush.gif[/img] Мне более интересен их взгляд на жизнь. А с мужиками мне скушно, да и вотки они обычно пьют больше (а я её не лублу). И мне доставляет кайф тот ФАКт, что баба хороша собой - ну, и естество "шевелицца", но БЕЗ намёков. И ей - я же вижу - нравицца тот ФАКт, что все её бапские прЭлести (помимо чисто человеческих) также вполне замечают и оценивают. Более того, я вполне целенаправленно НЕ ПОЗВОЛЯЮ событиям развиваться в сторону койки - т.к. нах мне это не надо, по указанной выше причине.




А я вот так с мужчинами общаюсь, как вы с женщинами, ну интерестнее мне с ними, разговоры более интерестные получаются...
Но чувствую, что это все же не есть хорошо по отношению к партнеру...точнее, что с партнером не все хорошо, если идет общение с другими по такой схеме.
Кажется мне, что ничего нигде не должно шевелиться, если есть по-настоящему любимый человек. Интерестно будет, но желания возникать при этом не должно.
Я не спорю, что все эти тонкости очень сложные, что балланс найти практически нереально. Ну не получается создать стабильную систему, чтобы не подкачиваться какими-то кусками недостающих эмоций и чувств от других людей...увы..
То ли себя как-то надо воспитывать, то ли опять все заново начинать...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Люблю и ненавижу КЛС... [Re: Barbee]
      #395770 - 25/03/2006 01:23:32

...за то, что здесь можно встретить людей с почти идентичными моим взглядами, а вот нельзя общаться ближе или чаще, посмотреть в глаза, пожать руку... Расстояния, блин...
Пишу это, прочитав сейчас посты уважаемой Barbee...
Снимаю шляпу и присоединяюсь: самое главное - это как твои мысли, намерения и поведение интерпретирует и чувствует себя по этому поводу твой партнер.
Если ты заставишь его переживать и подозревать, и мучиться - это недопустимо, если можешь поставить себя на его место...
А вранье заставит мучиться уже тебя самого...
Да и многое тайное, так или иначе, рано или поздно становится явным, что приводит к тем же переживаниям или скорее мучениям.
Иногда завидую черствым и эгоистичным!
Никаких сантиментов, переживаний... Счастливые люди...

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (25/03/2006 02:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не переиначил, а + [Re: Barbee]
      #395858 - 25/03/2006 15:00:56

утрировал   Типа, немножко "довел до абсурда". По схеме доказательства "от противного".

Конечно, я понимаю, что Вы это понимаете. Но словосочетание "не эмоции, а разум" - употребили Вы, вот к нему я и прицепился  

ИМХО, принципиальное отличие человека от животных состоит (помимо прочего) и в том, что человек в состоянии анализировать свои эмоции - т.е, бросившись в эмоцию "с головой", потом сделать как бы "шаг назад" и произвести некие рациональные рассуждения на тему "чего это было и как с этим быть". А потом, возможно, снова "отдаться эмоции", но уже на некоем "новом уровне". Ну, короче, то самое "и-и".  

А еще я согласен с тем ФАКтом, что случаются, и часто, ситуации, когда пресловутое ratio не помогает. Ну, в смысле, или не дает решения, или даёт какое-то... как бы это сказать... чересчур паскудное  решение. Типа, "мы поступили правильно вместо того, чтобы поступить хорошо"(с) одной знакомой А вот "эмоциональный" подход бывает, спасает от того, чтобы потом долго чувствовать себя подонком. Короче: "Бойтесь первых движений души - они самые искренние"  (с) говорил некий известный циник (не с форума), увы, не знаю, кто точно.

Согласен, что ежели помимо койки нет ничего, то это как минимум - замкнутый круг, как маКСимум - тупик.

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Таак теперь еще и циаты перевираете... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #395878 - 25/03/2006 16:25:53

А по-моему вы тогда ляпнули что-то второпях, а теперь отмазываетесь

И цитируете не то(ну раз уж буквоедство пошло). Я этого не писала :"не эмоции, а разум", я писала "не инстинкты, а разум". Инстинкты и эмоции - вещи разные. И во флем по этому поводу мне уходить не хочется, если только в личку.

Довольно распространена ошибка, когда совместимость в постели и взаимное удовлетворение от ТТХ приводят к браку, в основном молодежь конечно. А потом начинаются проблемы. КСтати, весьма древнее правило "нет секса до брака", думается мне, направлено как раз на то что бы не образовать ложной физической связи между людьми, которую оба примут за НАСТОЯЩУЮ любовь.

Сразу расшаркаюсь, что все написанное выше, лишь размышления по теме, что я не сторонница данного правила и что я никого ни к чему не призываю и не пытаюсь воспитывать. А так же, по-возможности, прошу читать текст целиком не придираясь к паре-другой некорректных, с точки зрения читающего, фраз. Вот.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Не переиначил, а + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396116 - 26/03/2006 10:46:01

"отдаться эмоции", глядя в зеркало:
мой любимый пример про раздражение.
когда начинаешь раздражаться, можно войти в ражь и метать-крушить все кругом, таскать прислугу за космы, бить антикварные вазы, при этом думать с наслаждением "эх! какая же я сволочь!"
рацио помогает хорошо на "рутинном" уровне. оно говорит: "тебе надо идти на работу, потом в магазин - на работе деньги заработать, в магазине пожрать купить. если не пойдешь на работу, жрать нечего будет!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ещё можно (если утрировать дальше) + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396152 - 26/03/2006 13:33:20

нажраться, избить до полусмерти жену, выгнать на мороз детей, поджечь нах дом, а потом взять ружжо и пойти мочить несчастных прохожих (я не про Прохожего!!) с мыслью: "эх, гад я и сволочь, пропащая моя головушка". Список деяний ессно можно расширить и углУбить.

Афигеть какая конструктивность!!!

ИМХО, мозги нужны для того, чтобы осознавать ПРИЧИНУ возникновения эмоций. В Вашем примере - реальную причину Вашего раздражения. И, соответственно, решать, чего с этими эмоциями делать - то ли отпускать на волю, то ли давить, то ли как-то разбирацца. Впрочем, если Вам доставляет удовольствие бить горшки и таскать за волосы прислугу (и она при этом не прочь  ), и Вы с этим решительно ничего делать не собираетесь - желаю успеха. Можете включить в процесс игровые БДСМ-элементы.   Лишь бы по кайфу и без телесных повреждений.

Всё имхо, ничего личного.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: сексуальная неверность [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396159 - 26/03/2006 14:20:39

Цитата:

как же мы должны иначе реагировать, када нас так вот воспитали: в гордости и собственничестве?!



Нормально реагировать- кто как хочет, так и живёт. Мужчину, поКСившегося на стороне накажу, что ходил без меня налево
А ведь было время, когда поддавшись тлетворному воздействию того " воспитания", готова была кастрировать изменника и повесить трофей на всеобщее обозрение, дабы другим "мужчинам- изменникам" неповадно было. Проще надо быть. Под таким жёстким прессом подозрения и тотальной слежки каждому и каждойсильно хочется именно назло следящему сделать ЭТО.
Живите в своё удовольствие и жить другим давайте.
А как бы мы ни дискутировали и обсасывали эту тему(не в КС будет сказано), КСящиеся будут КСиться, а блюдящие верность будут блю(бля)сти.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: эмоции и рефлексии [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396206 - 26/03/2006 18:07:30

Цитата:

мозги нужны для того, чтобы осознавать ПРИЧИНУ возникновения эмоций. В Вашем примере - реальную причину Вашего раздражения




типа - горшки и прислуга не виноваты, что у хозяйки недойоп, а муж гуляет?

а что в основе Вашей разрушительной фантазии?

Цитата:

нажраться, избить до полусмерти жену, выгнать на мороз детей, поджечь нах дом, а потом взять ружжо и пойти мочить несчастных прохожих с мыслью: "эх, гад я и сволочь, пропащая моя головушка".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, сударыня, раз причина известна + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396215 - 26/03/2006 19:19:31

однако же никаких (как я понимаю) действий по её устранению не производится... мои сожаления горшкам и кухарке  

А мои "разрушительные фантазии"   ой, эта я вчира ничаянна на тылывизарь пасматрел   Чесслово, больше не буду  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: упс (!) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396219 - 26/03/2006 19:46:53

а я думала, что мы абстрактно бЭсЭдуем, а Вы обо мне что ль?
эх...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: упс (!) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396234 - 26/03/2006 20:44:56

А чего Вы сразу так на свой счёт-то? Или мне "всё ИМХО, ничего личного" после каждого поста писАть?  

Я не этот... как его... не обстракцЫонист  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Ну, сударыня, раз причина известна + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396235 - 26/03/2006 20:48:13

однако вернемся к началу обсуждения, чтобы разобраться с рацио и эмоциями, инстинктами и причинами.
предположим факт измены установлен. эмоции захлестывают: обида, разочарование, рушатся тщательно лелеемые много лет семейные ценности. первый порыв - разорвать отношения (эмоции). потом включается разум: а что? а как? а где? а с кем?
и если послушаться разума, оставить все как было, закрыть глаза и жить дальше - это и будет тот "шаг назад", чтобы посмотреть "со стороны"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Давайте вернемся к началу + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396459 - 27/03/2006 12:33:24

Только сразу пара оговорок: 1. Надеюсь, никаких "всеобъемлющих", "окончательных" ответов на вопросы Вы не ожидаете?  2. Я не врач, я фельдшер-любитель-самоучка, у меня даже и диплому нету  

Давайте изложенное Вами (ФАКт измены установлен и т.д.) поробую изложить с точки зрения "течения заболевания".

Вариант 1. У человека, никогда доселе не болевшего, вдруг (например) неожиданно подскакивает температура (т.е. "происходит ФАКт измены"). Тут, пожалуй, можно просто дать отлежаться, окружить заботой и лаской и забыть (но помнить, что ФАКт был, и в случае его повторения быть готовым рыть глубже).

Вариант 2. Выясняется, что это - признак серьезного заболевания, о котором человек никогда не догадывался. Тут нужно быть готовым вместе заниматься излечением. Просто "давить" симптомы или не обращать на них внимания - не получится. Ну, и нужно понять, готов ли человек к лечению, готовы ли Вы к тому, чтобы ему в этом помочь... надо ли оно ему... надо ли оно Вам... нужен ли Вам этот человек, и если да, то в качестве кого и т.д.

Вариант 3. То же, что и вариант 2, однако человек о заболевании знал, давно им страдает, и т.д. Тут возникает вопрос: а оно ему надо? (в смысле, лечиться всерьез) Ну, и: а Вам оно надо (в смысле: а) жить с больным человеком  или б) тратить силы и время на лечение человека, который не ФАКт, что хочет лечиться).

Тут сразу возникает вопрос: не провожу ли я параллель между изменой (хождением по феям) и болезнью? Да, провожу. Я считаю данное состояние (особенно устойчивое) ненормальным. Особенно когда "гулянки молодых" пора заканчивать. Однако же лечить надо больного, а не болезнь (что заметно сложнее). Не говоря уж о том, что и Вы, как участник процесса, также должны определенным образом участвовать в "курсе лечения" (я не ЗППП ессно имею в виду  ).

Вот такое вот имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: вопрос фельдшеру (ОФФФФФФ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #396766 - 27/03/2006 21:31:20

вопрос мой не праздный, хотелось бы понять а нафига Вам это надА:
Цитата:

Я не врач, я фельдшер-любитель-самоучка, у меня даже и диплому нету



ну, типа, лечить, врачевать, санировать, психотерапевтировать и пр.? зачем ВАМ это надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: вопрос фельдшеру (ОФФФФФФ) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396815 - 27/03/2006 22:50:17

Цитата:

ну, типа, лечить, врачевать, санировать, психотерапевтировать и пр.? зачем ВАМ это надо?




Отвечу я, так как голова этим тоже порой болеет. Я довольно часто ввязываюсь в "психотерапевтические" диалоги с лицами мужского пола, потому, что эти диалоги помогают МНЕ больше понять мужчин, их логику, человеческие отношения, и в конце концов понять СЕБЯ. А затем я начинаю адекватнее воспринимать мужской пол, ну и мужчинам со мной комфортнее общаться становится.
Если же я начинаю рассуждать сама с собой, то неминуемо замыкаюсь, ухожу от истины черти куда. Не так просто научиться смотреть на ситуацию со стороны, нужен диалог. "Истина рождается в спорах" - это известный афоризм, но главное - учитывать еще и то, что "когда страсти кипят, истина испаряется" - это конец афоризма. Не надо ни на кого давить или переубеждать. Максимум чего можно достигнуть - почерпнуть что-то для себя, а сделает ли это твой "пациент" зависит только от него...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: сексуальная неверность [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396819 - 27/03/2006 22:58:45

Задумалась вот над чем...
Обстоятельства могут быть такими, что чувства уже не те, а разъехаться не получается. И сеКС не приносит ничего приятного кому-то из партнеров. В этом случае "сексуальная неверность" как должна восприниматься? Ну именно в разрезе того, что разойтись пока не получается никак в ближайшее время, а кого-то наверняка хочется(без "любви", просто на примитивном уровне). Забить и ипаца? Или забить и самоудовлетворяться?

Интерестно мнение, это не крик души, не просьба помочь советом.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот чего Вы, ув. Махмудовна + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #396834 - 27/03/2006 23:28:06

всяким маньякам-садомазохистам   глюпие вопросы задаёте?!  

НРАВИЦЦА МНЕ!!!!  

Опять же, сам я не: "лечу, врачую, санирую, психотерапевтирую" и т.д. Потому как не врач, а фершал. Могу слазить в аптечку и дать валидолу или аспирину - от него не помирают. А также попытаться определить тяжесть ситуации (ежели спросят!!) и, коли будет моё имхо, что дело нешуточное, посоветовать хорошего специалиста. Ну, такого, которым сам (например) доволен.

В совсем уж элементарных случаях могу аккуратно попробовать что-нибудь сделать. Однако, ежели замечу хоть какое ухудшение - "нах, нах, к терапевту"(с) (Это не есть сбагривание с рук - это признание того, что проблема превышает мои знания и умения).

Опять же, знаете, "взгляд дилетанта" часто, говорят, бывает ве-есьма интересен и нетрадицЫонен. Не говоря уж о том, что сам ФАКт участия в его судьбе для "больного" весьма небезразличен.

Но так хочется...   так хочется временами...  решительно взять в руку ланцет и - раз! РАЗ!! РАЗ!!!!!! Пойти что ли к профессионалам   уроки брать... ну, ТАК хочется!!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru