Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hot Boy

На форуме: 18 л 233 д
(с 16/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Вопрос про "Даму"
      #323294 - 11/10/2005 23:14:14

Как узнать цену на сайте 4kiss.ru?? А то я там кроме анкет не видел нихрена!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Вопрос про "Даму" [Re: Hot Boy]
      #323372 - 12/10/2005 07:26:18

А ты хорошо подумал перед тем как воспользоваться их услугами ?
Почитал отчеты коллег???

Узнать то просто, позвонил по телефону и узнал, но вот надо ли ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 272 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Вопрос про "Даму" *DELETED* [Re: Hot Boy]
      #337646 - 09/11/2005 14:35:46

Сообщение удалено. Удалил ScubaDiVER





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hot Boy

На форуме: 18 л 233 д
(с 16/09/2005)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вопрос про "Даму" [Re: Dama]
      #337945 - 09/11/2005 23:58:56

Цитата:

ЗАПОМНИТЕ ИМЯ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВУШКИ И ЗАПИШИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ
8 343 219-10-10, 8 902 87 411 96
Стоимость услуг:
- девочки эконом-класса – от 800 до 1100 за раз (смотри знак"на раз")
от 1200 - 2000 руб за час (цены указаны за классику, доп. услуги - отдельные расценки, у каждой девушки разные)
- Девочки люкс – от 2000 руб( час ) и ...
- Выезд к Вам
супер эконом - 1200 за час( фоток этих фей нет и не будет)
- Эконом от 1800 рядом с анкетой значек "автомобиль"
- эскорт-минимум 2 часа 5000руб(за 2 часа)(по городу), за город + оплата такси.
Минимальная стоимость за ночь 8000 руб максимальная 700$
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!




ПОДСТАВА В НЕПРИКРЫТОМ ВИДЕ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 272 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Вопрос про "Даму" [Re: Hot Boy]
      #340003 - 14/11/2005 21:34:23

Где подстава?
Пользуйтесь услугами фей с фотографиями.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 272 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Вопрос про "Даму" [Re: Dama]
      #394956 - 23/03/2006 15:00:17 Прикреплённые файлы

Стоимость можно узнать по телефонам указанным на сайте.

С уважением, Дама

P.S. Для Вашего удобства сайт теперь обновляется ежедневно до 13:30 и "сердечком" отмечаются работающие в данный день дамы.
Появилась фотогалерея, тут-же сортировка дам по возрасту,стоимости,размеру бюста.

Мы работаем, что-бы Вы отдыхали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАРЕМчик



На форуме: 18 л 62 д
(с 06/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ScubaDiVER]
      #395305 - 24/03/2006 09:27:15

Цитата:

А ты хорошо подумал перед тем как воспользоваться их услугами ?
Почитал отчеты коллег??? Узнать то просто, позвонил по телефону и узнал, но вот надо ли ?




Уважаемые господа посмею взять сейчас и заступиться за "Даму". Незнаю кто там решил считать нас конкурентами, но я скажу одно: Все мы в одной каше варимся.
И лично я желаю поддержать вышеназванное агенство - смею заверить: проблемма не в работе самого агенства "Дама" (лично мое мнение: рулевые данного кооператива, люди ответственные и знающие своё дело. и это не рекламма! просто, как я уже отметил: "все мы работаем на благо и ради удовольствия клиента").
Тут дело в другом - в недабросовестном отношении некоторых фей. Которые просто не догоняют многих вещей и кредо некоторых из них:
"тупо сорвать с чувака как можно скорее и больше бабок" и скажите мне - Кто в этом виноват?! Да я согласен, что все мы алчные люди, все любим шуршание дензнаков. Но едрен батон! Кто то любит халявы и кто то просто по натуре: или лентяйка, или грязнуля, или просто считает себя выше "всего это"...
А все камни в кого?! В агенство, которое предложило подобную раздолбайку.
Не справедливо. Справедливее было бы: не гнобить диспечера или директора кооператива, за то что ему девочка непонравилась, а просто попросить ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ - принять меры по воспитанию провинившейся особы. Ведь как мне кажется для того мы и тут. Для того и существуют подобные форумы.
Надеюсь на понимание, ВСЕГО Вам ЛУЧШЕГО и НЕЗАБЫВАЕМОГО, ГАРЕМчик.

--------------------
Каждой женщине нужен мужчина, каждому мужчине - гарем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ГАРЕМчик]
      #395349 - 24/03/2006 11:05:38

Цитата:


Тут дело в другом - в недабросовестном отношении некоторых фей. Которые просто не догоняют многих вещей и кредо некоторых из них:
"тупо сорвать с чувака как можно скорее и больше бабок" и скажите мне - Кто в этом виноват?! Да я согласен, что все мы алчные люди, все любим шуршание дензнаков. Но едрен батон! Кто то любит халявы и кто то просто по натуре: или лентяйка, или грязнуля, или просто считает себя выше "всего это"...
А все камни в кого?! В агенство, которое предложило подобную раздолбайку.
Не справедливо.




Детский сад - трусы на лямках т.е. если я взял на работу распиздяя и втюхал клиенту некачественный товар, то виноват в этом не я, а тот распиздяй, который имел наглость устроиться ко мне наивному и честному на работу и производитель заставляющий меня продавать отстой??? Самим не смешно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАРЕМчик



На форуме: 18 л 62 д
(с 06/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ScubaDiVER]
      #395364 - 24/03/2006 11:26:10

Цитата:

если я взял на работу распиздяя и втюхал клиенту некачественный товар, то виноват в этом не я, а тот распиздяй, который имел наглость устроиться ко мне наивному и честному на работу и производитель заставляющий меня продавать отстой???




Я девочек не опробываю при приеме на работу. И мне как думаю и агенствам типа "Дама" КРАЙНЕ важно знать ВАШЕ мнение!!! Как говорится - на ошибках учатся... Вернее учим.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫХ: Вместо того, что бы хаять и негодовать по поводу и как чаще бывает без оного, "справедливее было бы: не гнобить диспечера или директора кооператива, за то что ему девочка непонравилась, а просто попросить ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ - принять меры по воспитанию провинившейся особы. Ведь как мне кажется для того мы и тут. Для того и существуют подобные форумы."
Уж поверьте - в наших силах изменить ситуацию, если и вы будете более лояльны и взаимовежливы. Воспитательные качества в нас присутствуют...
Всех благ, ГАРЕМчик.

P.s.: А по поводу честности директоров кооперативов, скажу так:
Не было бы меня тут, на этом сайте сейчас, если бы не было бы во мне совести, честности и желания чтобы НАШ клиент был ВСЕГДА доволен. Мог бы вообще не встрявать в данные распри по поводу агенства "Дама", но просто мы должны, обязаны поддерживать друг друга. Кто, если не мы?

Еще раз, ВСЕХ ВАМ благ.
Если кого обидел, извините, не со зла.
ГАРЕМчик.

--------------------
Каждой женщине нужен мужчина, каждому мужчине - гарем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ГАРЕМчик]
      #395376 - 24/03/2006 11:38:17

Цитата:

справедливее было бы: не гнобить диспечера или директора кооператива, за то что ему девочка непонравилась, а просто попросить ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ - принять меры по воспитанию провинившейся особы. Ведь как мне кажется для того мы и тут. Для того и существуют подобные форумы.




Минутку! Не надо путать теплое с мягким! Основа наших взаимоотношений - ДЕНЬГИ! Не дружеские и товарищеские отношения, а ДЕНЬГИ. Мы платим - вы предоставляете услугу. Это БИЗНЕС, хоть и весьма субьективный и специфический. Предоставлете качественную услугу - ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА. Впариваете за теже деньги "лежалый товар" - ПОЗОР И ПОРИЦАНИЕ!

Мы, Клиенты, всего-то навсего хотим чтобы Вы относились к своей работе цивилизовано, как к БИЗНЕСУ, а не как продавец овощной палатки в советские времена.

PS: И на тему "нам важно ваше мнение", если бы это было действительно так, то некоторые персонажи давно бы исчезли с сайта 4kiss.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leha74

На форуме: 18 л 52 д
(с 16/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ГАРЕМчик]
      #395389 - 24/03/2006 11:49:51

Да если вы такой совестливый и как человек разумный опирающийся на мнения клиентов и стастистические данные, то можнобыло бы и отчеты ранние почитать а не всех с подряд на своем сайте выставлять, чем вы от "дамы" тогда отличаетесь? Или тоже, чем больше клиентов будет тем круче ваш заработок? А по поводу "Дамы" не однократно были высказывания о девочках и качестве предоставляемых ими услуг, и что? ситуация как то изменилась? как они работали так и работают и плевать что грубо, грязно, не качественно, ведь главное бабосы в карманах шуршат. Так что уважаемый "ГАРЕМчик" делайте выводы и побольше инфы смотрите, а не ждите что какой нибудь многоуважаемый дон за свои бабки получит отвращению к сексу на ближайший период, как говорится "за свои же бабки я и пидор@ст". Удаче в подборе кадров

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАРЕМчик



На форуме: 18 л 62 д
(с 06/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ScubaDiVER]
      #395401 - 24/03/2006 12:00:03

Цитата:

на тему "нам важно ваше мнение", если бы это было действительно так, то некоторые персонажи давно бы исчезли с сайта 4kiss.ru




а вот тут согласен. лично я - к мнению прислушиваюсь и пока фея "в разработке" по поводу косяков или же наоборот: фея в отпуске после хорошей работы - делаю пометки о том что она "временно не работает".
если фея отработала свое, либо "разработки" не повлияли на мозг непонятливый, фея уходит на пенсию. без оформеления в трудовой книжке. и без датаций на питание.

и кстати, хоть одно явно позорное заявление было сделано на работу девушек ГАРЕМчика? в свое время, когда мы еще не были ГАРЕМчиком, года полтора назад - было порицание явно позорного характера на некую "Милу".
УВОЛИЛ ТУТ ЖЕ. Без права на всплытие!!!
И сам сделал соответствующие выводы по подбору жриц любви.

Так что ваше мнение лично для МЕНЯ всегда имело ценность!!!
С уважением, ГАРЕМчик

--------------------
Каждой женщине нужен мужчина, каждому мужчине - гарем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 272 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Вопрос про "Даму" [Re: ScubaDiVER]
      #396753 - 27/03/2006 21:05:38

Каких конкретно персонажей вы имеете ввиду?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Вопрос про "Даму" [Re: Dama]
      #396876 - 28/03/2006 05:52:47

Чаще и вдумчевей читайте отчеты на нашем форуме. Или вам поименный список?







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru