Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
playswithfire

На форуме: 18 л 47 д
(с 23/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Вопрос иностранца
      #395163 - 23/03/2006 21:44:57

Уважаемые господа, у меня несколько вопросов по пикапу. Мне 28 лет, немец (в основном живу в Англии, я докторант по истории в Оксфорде в последном году, потом буду работать в инвестиционном банке в Ню-Йорке - это не чтобы выпендрываться, а чтобы картина была полной). Говорю свободно по-русски, 7 месяцев провел в Беларуси. Внешний вид - средний. Не красавец, не урод.

Буду в Москве на 6-12 месяцев от начала сентабря, чтобы пользоваться архивами. Также хочу отдохнуть на Черном море в второй половине августа. Бюджет у меня не огромный по западным стандартом - 1800 долларов в месяц.

Вопросы следующие:
1 где мне лучше всего отдыхать, чтобы пикапить девушек, ввиду данной специфики?
2 сильно ли еще помагает быть иностранцом? (в 90-е годы было классно) а. в Москве, б. в провинциальных городах? какие заведения в Москве рекомендуете 28-год. иностранцу для пикапа а. по количеству б. по качеству девушек? Слишком пафосные заведения мне не нужны.
3 с точки зрения пикапа, деньги лучше тратить на квартиру в самом центре (барышни, кажется, любят спросить, где я живу) или на напитки в барах и ресторанах? нормальное впечатление создаст ли ехать на такси или собственная машина нужна?
4 хорошая ли идея пожить несколько дней в общежитии иняза, пока я не нашел подходящую квартиру, чтобы знакомиться с студентками?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 264 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Вопрос иностранца [Re: playswithfire]
      #395174 - 23/03/2006 22:16:27

По мне так самое лучшее быть самим собой...насколько я понял себя вы не считаете не физическим не моральным уродом...так будьте проще и деффки к вам потянутся







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 56 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Ответ... [Re: playswithfire]
      #395280 - 24/03/2006 02:49:40

"Что русскому хорошо,то немцу смерть.... "

                                                                              Русская пословица



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dizza82

На форуме: 18 л 46 д
(с 24/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос иностранца [Re: Cunnya]
      #395560 - 24/03/2006 16:30:53

Посоветую Карма бар для пикапа и квартиру обязательно снять!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 316 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Вопрос иностранца [Re: playswithfire]
      #395735 - 24/03/2006 23:00:19

Цитата:

Бюджет у меня не огромный по западным стандартом - 1800 долларов в месяц.




по московским стандартам тоже

кстати, я так понял, это бюджет на отдых?
тогда хватит на 5-6 походов в "честерфильд", ночь там, кажись сейчас 300-350$ за девушку. Если хотите "промышлять" чистым пикапом, имхо, дороже выйдет.
Удачи!

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
общежитие иняза ДА! [Re: playswithfire]
      #395792 - 25/03/2006 03:21:39

идея отличная
в старину - лет 25 назад ничего не могло быть лучше
правда, с тех пор, я там не был
э-э-х молодость, аж слеза прощибла






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playswithfire

На форуме: 18 л 47 д
(с 23/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Вопрос иностранца [Re: kot_skot]
      #395801 - 25/03/2006 06:36:58

Цитата:

Цитата:

Бюджет у меня не огромный по западным стандартам - 1800 долларов в месяц.




по московским стандартам тоже

кстати, я так понял, это бюджет на отдых?
тогда хватит на 5-6 походов в "честерфильд", ночь там, кажись сейчас 300-350$ за девушку. Если хотите "промышлять" чистым пикапом, имхо, дороже выйдет.
Удачи!




Нет, бюджет на месяц в Москве. Интересует только "чистый" пикап. Разумеется, что он тоже не "безплатный", но почему сразу дороже чем 300$?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 143 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
бюджет у вас на самом деле скромный [Re: playswithfire]
      #395885 - 25/03/2006 16:39:12

с таким бюджетом можно и без пикапа ноги протянуть. а на что квартиру снимать? а машину? а ведь еще надо девушку напоить чем нить ...

и кстати на иностранцев по моему уже давно не клюют .... если раньше сто долларов были безумными деньгами - так были падки, а сейчас ... увы... сложно вам будет с таким бюджетом ....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 316 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Вопрос иностранца [Re: playswithfire]
      #396055 - 26/03/2006 00:53:56

Цитата:


Нет, бюджет на месяц в Москве. Интересует только "чистый" пикап. Разумеется, что он тоже не "безплатный", но почему сразу дороже чем 300$?



Нет, конечно можно и дешевле. Просто поход с девушкой в маломальски приличное заведение по любому меньше 3,5-4 тыс не выйдет. А если девушка окажется "с претензиями", то можно и штук на 20 налететь.
Я так понял, бюджет в 1800$/мес - эта сумма включает предполагаемый съем квартиры? Если да, то о развлечениях луше забыть , ибо нормальная однушка в центре меньше 1000-1500$ не стоит, а в пределах третьего кольца - 700-800$

Короче, ИМХО, бабки лучше тратить на напитки и бабу , а жить в общаге инъяза,
потому как если вы будете бабе симпатичны, ей будет относительно пофиг, где вы ее будете юзать
Удачи.

п. с.
А так, вообще, как уже сказал уважаемый Бяка, сейчас мода на иностранцев прошла, ибо богатых челов в мАскве своих хоть жопой ешь... , так что лучше именно на это особо не надеяться.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 105 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос иностранца [Re: playswithfire]
      #396312 - 27/03/2006 01:38:25

Попробую высказать свое мнение. С учетом, что мы почти ровестники, надеюсь оно может быть Вам полезно.
Бюджет, конечно, не ах какой, но при рациональной его трате, будет достаточно.
Первое: относительно приличное жилье. Центр не обязателен, смотрите однушки в районе 3-4 остановки метро от кольцевой. Цена, думаю, $600-650. Кстати, недавно был в гостях в общаге - девушка живет одна в комнате. В комнате - свой санузел, стоит холодильник и микроволновка. Если будет такой вариант - ничего плохого, съэкономите на аренде квартиры, главное - уточняйте сразу про пропускной режим и удасться ли приводить поздним вечером или ночью к себе гостей! Еще плюс: на территории институтов часто есть неплохие кафешки, где можно будет недорого питаться. Я, например, иногда заезжаю в Патриса Лумумбы просто чтобы пообедать.
Второе: без машины можно обойтись, все-равно тяжело будет ездить, не зная города. На метро или такси - проще! К тому же клубы и бары - значит, выпивать, тем более машина не нужна... И всегда можно честно сказать, что машины нет, потому что плохо знаете дороги.
Третье: не ориентируйтесь на пафос и всяких мотовок - ищите нормальных скромных (по запросам в первую очередь) девушек в возрастной категории 23-28. Пикапте в интернете на сайтах знакомств. Пройдитесь по клубам и барам в средней ценовой категории. Ну, например: 16 тонн (там много концертов), Апельсин, Б-2 в конце концов. Сходите в Последние деньги (Маяковка). В Честер не ходите - там одни бляди . Зайдите в бар Че (Лубянка).
В принципе в Москве есть и вполне стильные и неплохие места, чтобы посидеть с девушкой, со счетом $20-50 (если не пить 12-летний виски) Запомните, например,кафе "Суп" на Белорусской. "317" напротив Дома правительства. Я последнее время часто бываю в "Китайском квартале" (есть на Таганке и Проспекте Мира). Все эти места как раз без пафоса, но вполне достойные. Из тех, что подороже, отметил бы "Бэд-Кафе" на той же Пресне, "Место есть" на Ленинградке.
И набирайте контактов, наберите "пул" из 4-5 девушек и постоянно его пополняйте!
Удачи!
P.S. Думаю, особых преимуществ или, наоборот, минусов в том, что Вы иностранец не будет. Попробуйте сделать из этого некий "шарм". Короче, экспериментируйте
P.S.S. На провинцию пока не замахивайтесь - освойтесь в Москве!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 349 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: objet]
      #396908 - 28/03/2006 04:38:10

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru