Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LipStick

На форуме: 22 г 216 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
О том как LipStick иранку теКСтировал...(+)
      #39702 - 16/05/2002 13:46:38

Категорически приветствую !

Сначала коротко о главном:


Новосибирск (!)
тел. 500-679 (диспечер)
место: Блюхера, ближе к м.К.Маркса
имя: Инна (реально другое)
возраст: 22
грудь: шикарная 2-ка, тугая и красивая
ТТХ: 5-, 165-50, настоящая восточная девушка, классная фигурка, ножки, кожа. Одно "НО" на теле с десяток уже затянувшихся
шрамов, больших и очень аккуратных....????
цена: 350 + 200 за ШГ
процесс: 4/4/?, диспечер пригнал меня, а они еще спали.
Как следствие, девочка немного тормозила.
отношение: наверное 4-е. Поначалу вообще показалось, что
цифра. Уже в процессе понял, что она по-русски не очень
хорошо говорит и стесняется этого.


Теперь в деталях:

Друзья! Вы когда-нибудь самаркандскую дыню пробовали? А дамасский клинок держали? Неужели даже вкус щербета не будит в Ваших сердцах воспоминания о Востоке? Загадочном и манящем...Скорее всего ничего энтакого не было. Но ведь хочется наверное, правда?

Врать не буду, не было у меня токсикоза и прочих мотивов срочно ехать налево. Возможность была, деньги были, отчего ж не воспользоваться? Тем более, что просматривая
www.do.ru я случайно наткнулся на загадочное:
"...Красавица с Востока познакомится лично. Телефон: 500-679..." Вспомнив страстное желание некоторых уважаемых донов обладеть азиаткой и собственные юношеские встречи, я, забыв (на время) о других заманчивых приглашениях двинутся по направлению на Восток.
Профессионально ласковый голос диспечера разъяснил мне, что девушка действительно работает лично, предлагает 3 вида, расценки стандартные (350+200) и очень уж хороша собой. На уточняющий вопрос о стране производителе, мне радостно выдали - Иран. Признайтесь честно, кто из Вас откажется от подобного приключения?


Начало было довольно обычным. Подъехал, перезвонил, подождал. Вышла блондиночка и повела меня к моей Шахеризаде Идет и ругается, что диспечер только сейчас сообщила им о моем приезде. Далее шли извинения и пр. Признаюсь больше всего опасался, что азиаточка будет страшная или затасканная... Однако! Встретила меня красивая и еще достаточно юная фея с очень грустными глазами. Тихая такая. Ну думаю, это типа роль. Восток, женщина с мужчиной без его желания разговариват не должна. Пытаюсь пошутить, улыбается. Решил, останусь на часок-другой. В этот момент у меня деньги попросили.
Инна (чуть позже она сказала, что настоящее имя она уже даже не пытается никому говорить, т.к. выговорить все-рано никто не может), разделась и ушла в душ. В процессе разоблачения, я с удовлетворением отметил, что девка действительно красиво сложена. Приятная смуглота заранее обещала сладострастные ощущения от прикосновений к ровной и нежной коже, что в последствии полностью подтвердилось. Вернулась она уже обнаженной (что не есть зер гут) и сразу попыталась нырнуть в постельку. Неплохая попытка, но ее ждал и посему пресек.
В процессе ласк я сделал еще одно радостное открытие - У НЕЕ ШИКАРНАЯ, УПРУГАЯ, КРАСИВАЯ и (не смеяться) НАСТОЯЩАЯ ГРУДЬ! Девочка открыта для ласк и хорошо мокнет.
Единственное, что меня слегка насторожило вначале, так это ее молчаливость. Затрахали, думаю Цветок Востока, оцифровали. Кроме этого вблизи обнаружились уже старые белые шрамы: 5 паралельных на руке (будно вены вскрывала) и 2 на внешней части правого бедра. Попытался узнать откуда, но она сразу замкнулась и почти налаженный контакт был утерян. Применение форсированных способов цифро-аналогового
преобразования особого эффекта не дали. Ладно, говорю, поколдуй надо мной. Как она одевает презик - это отдельный цирк. После этого, уже изрядно намучив моего "друга" она стала его смазывать каким-то дешовым кремом. Как было сказано: "Чтобы не порвался".
Дальнейший взаимоприятный процесс немного смазывала ужастно скрипящая узкая полуторка. Кроме это я заметил, что фея слегка мерзнет, когда делает минет, что так же снижало ее пыл. Короче мы "прокувыркались" минут 20 и тут она выдала.
Становись, говорит скорее раком .
Ну думаю, все! Тут еще так не кстати вспомнились мне ее "боевые" шрамы. Сначала я от неожиданности даже перепугался. Решил, что по глупости на садо-мазо попал. Уже даже представил, как она сейчас на меня кинется и привяжет к кровати. Короче думаю в лучшем случае выпорет, а в худшем.... Воспаленное воображение уже рисовало мне картинки, где она размахивая саблей и крича: "Аллах акбар!", кромсала меня в капусту. Моя задница судорожно вспоминала отцовские наказания за детские шалости...
Скукожился я, зажмурился, рученками в кровать вцепился, жду. Вроде бы тихо. Один глаз приоткрыл, смотрю, плеток и фаллоиммитаторов вроде нет. Немного полегчало. Задав несколько уточняющих вопросов я понял, что в позу ЗкП станет все-таки она, а мне достанется активная часть.
Короче закончилось все вполне мило. Наслаждаясь прекрасным видом широкого зада, узкой талии, аккуратного ШГ и не менее приятными ощущениями я "отстрелялся". 3 вид пробовать не стал. Сейчас немного жалею...
Был препровожден до дверей, расцелован и приглашен приходить еще. С одой стороны понятно - маркетинг, а с другой... Грустные глаза, тихий голос и даже не смотря на все минусы довольно приятные воспоминания. Странные мы - мужики создания, однако. К тому же Восток - дело тонкое....

Для тех, кто собирется к ней, предлагаю несколько собственных наблюдений:

1) свои презики. обязательно!!!!
2) желательно приезжать, когда потеплеет, она похоже так и не привыкла к Сибири
3) смиритесь, что фея Вас не будет понимать до конца. Устанавливать конкакт придеться "делом" и ласковым отношением
4) Кситься в кровати даже не пытайтесь, лучше уговорить "переехать" на диван или на пол
5) скажите подруге, что Вы не любите, когда в процессе кто-то шумит (дверей в комнаты просто нет)



--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 81 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Класс! Спасибо, очень милый отчёт! ( - ) [Re: LipStick]
      #39706 - 16/05/2002 13:59:02

эээх, если бы в москве..






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 36 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: LipStick]
      #39710 - 16/05/2002 14:07:56

НАДО ЕХАТЬ !!! (-)






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 226 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
теперь "затрахают цветок востока, оцифруют"(с)LS(-) [Re: LipStick]
      #39715 - 16/05/2002 14:19:26










--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А может ее того... [Re: LipStick]
      #39730 - 16/05/2002 15:06:18

... на самолет и в Москву? Сколько там билеты до столицы Сибири стоят?
За ударную неделю работы в Москве сможет собрать больше, чем за месяц в Новосибе...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 216 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Может быть... [Re: Вых]
      #39772 - 17/05/2002 06:19:17


1) 300 баков (туда-сюда), если конечно Вы ее не бизнес-классом заберете
2) + экспресс курс русского (в пределах профессонально необходимого)
3) + "прописка" в Столице (как-никак - лицо восточной национальности)
4) + прочее (комнатка, гели, мирамистины)

Хотя наверное, Клуб может себе это позволить

P.S. Заметьте, господа, я не писал, что она супер в постеле. Внешне (опять же IMHO) весьма и потенциал чувствуется. Но аналог я ведь не получил и буйства плоти с ее стороны не было. Так, что наверное стоит подождать второго отчета по ней Но мне она понравилась...

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: LipStick]
      #39784 - 17/05/2002 09:58:48



Почтенный LipStick!

Очарованный Вашим душистым восточным отчетом (спелые дыни гурии пробудили во мне аппетит) хотел бы уточнить по цене.
Прайс в у.е.? Или в руксах?

Искренне Ваш,
Ходжа Насреддин.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
О, почтенный! [Re: nasreddin]
      #39791 - 17/05/2002 11:14:37

Осмелюсь заметить, что в России (в отличии от Москвы ) в ходу единственная денежная единица - российский рубль, и по умолчанию все цены указываются в рублях. А что они ближе к московским ценам в $$$ - так это жизнь у них такая







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Может быть... [Re: LipStick]
      #39792 - 17/05/2002 11:23:40

1) 300 баков (туда-сюда), если конечно Вы ее не бизнес-классом заберете
Ну ни хрена себе Аэрофлот (до кучи с Внуковскими Авиалиниями) цены поднял! Еще недавно Москва-Иркутск меньше $100 в один конец стоил! Антимонопольного Комитета на них не хватает!

2) + экспресс курс русского (в пределах профессонально необходимого)
"Минет", "презерватив", "ложись", "раком" - знает? ИМХО - достаточно!

3) + "прописка" в Столице (как-никак - лицо восточной национальности)
Нет проблем... делается за пару дней и 0.25 московского палкочаса.

4) + прочее (комнатка, гели, мирамистины)
А это каждый уважаемый КЛСник всегда при себе имеет!

Так что проект вполне реальный... если в Москве найдется хотя бы десяток желающих прикоснуться к Загадке Востока


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 216 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: nasreddin]
      #39793 - 17/05/2002 11:25:27

Польщенный Вашим вниманием и рассыпаясь в смущенных благодарностях подобно лепесткам розы на горячем ветру, хочу информировать Вас, о Почтейнейший из родившихся на всем Востоке, что презренные цены упомянутые мною в моем скромном отчете означают обыкновенные рубли.


--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пурпурный

На форуме: 22 г 136 д
(с 20/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: LipStick]
      #39800 - 17/05/2002 12:38:32

Прелесть отчет. Пробудил кучу воспоминаний о своих азиатках. Они внутри наполнены тем содержанием, которое и нужно каждому мужчине (гораздо больше московских, хоть может и гораздо более умелых в сексе фей). Прелесть моих девчонок для меня была в том, что, несмотря на все мои предложения и усилия доставить им удовольствие, доставленное мне удовольствие было для них верхом истинного блаженства.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: LipStick]
      #39801 - 17/05/2002 12:43:44

Ай, якши! Я и мой ишак пустились в пляс, протаптывая сафьяновые туфли с изогнутыми носами!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 36 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: О том как LipStick иранку теКСтировал...(+) [Re: LipStick]
      #39811 - 17/05/2002 13:40:02

Запланировал завтра ( в субботу ) ближе к вечеру съездить.
Если доберусь - напишу, если кто думает тоже - планируйте на
утро или поздний вечер ( часов после 20 ), ладно ?


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Если не трудно,то опиши внешность поподробнее [Re: LipStick]
      #39919 - 19/05/2002 07:01:43

Привет Коллега!
Благодарю,благодарю.хочу заметить,что всегда с интересом читаю твои отчёты,они пожалуй уркашение нашего форума для регионалов.
Маленькая просьба-опиши внешность феи поподробнее.Меня интересует разрез глаз(предпочитаю чисто азиатский-китайцыЮкорейцы,буряты и т.д.).Также неплохо бы узнать рост,вес,комплекция.
С глубоким Уважением.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 216 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Если не трудно,то опиши внешность поподробнее [Re: Зигфрид]
      #39995 - 20/05/2002 15:04:07

Привет, Зиг! (Куда пропал, то?)

Спасибо, за добрые слова. Иногда пишешь-пишешь, весь язык в чернилах и никакого "реплая-респекта", а иногда чиркнешь пару строк и на тебе С другой строны иногда приятно наблюдать заимствования в разделе "Большого Брата"

Перелопатил "знакомства" и с трудом нашел фото, которое может передать тип лица:


Сразу предупреждаю, портретного сходства не много , но зато сразу можно понять, что восточный тип лица достаточно существенно отличается от "просто" азиатского.

Из наиболее существенного - это грудь. Такого приятного "налива" я давно не ощущал.
Фигурка очень ладненькая, рост средний (165), животика почти нет, но восточных женщин он в молодости только красит.

Кстати если собирешься к ней, помни, что аналога я так и е получил. Зато рядом, по 46-76-73 был см. отчет по нейhttp://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=37350

Вроде все. Кто обещал еще один отчет по "восточной красавице". Жди...



--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 337 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Н-н-да, товарищ ... [Re: Вых]
      #40942 - 03/06/2002 09:14:48

Чертовски далеки, Вы, товарищ, от нашего регионального народа. Гляжу я на московские расцеки, и что вижу: 100$ час, 150 - 2 часа, 200 - ночь. Это я, конечно, для примера, но пропорции приблизительно такие.
А вот у нас в Катере все просто, по партийному: 500 руб. в час, а дальше - умножай на количество часов. Так что если на ночь (в 21 взял, в 9 отправил), то получается (500*12=6000) те же 200$.
А вы говорите "жизнь такая"!! Жизнь она везде одинаковая, живем вот только по разному.

С коммунистическим приветом!

ПыСы: 500 румбелей в час - далеко не предел, а так, средняя цена за девайса, который не с вокзала, но и не из элитного бардака. Впрочем, как я понял, тут многие в курсе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru