Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex_32



На форуме: 19 л 61 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
Мужчина "Выбь". Мужской взгляд
      #392809 - 19/03/2006 20:21:49

КАМРАДЫ!
Меня попросили написать небольшую статью для учебника студентов второго курса ПТУ – «Половое воспитание». Выношу на ваш суд. Критические замечания принимаются.
Старинный замок, каминная комната. Рядом с камином стоит кресло-качалка, в ней старый дед, укутанный пледом, с трубкой в руке. На небольшом столике перед креслом стоит коньяк. Перед дедом сидит внук, вполне симпатичный молодой человек… Сделав небольшой глоток коньяка, дед начинает свой рассказ…
Сегодня внучек, мне хотелось бы поговорить с тобой о загадочной птице Выби. Вчера мне абсолютно не понравилось, как ты охотился, именно поэтому я и хочу поговорить с тобой по душам. Ты никогда не задумывался, почему, сделав пять дуплетов из своего роскошного «Браунинга» патронами супермагнум, в итоге получил только одного подранка, которого так и не смог добрать. Ты не приблизился ни на миллиметр к этой странной и загадочной птице Выби, она так и осталась для тебя загадкой… Мой старый «Зауер» давно покрылся ржавчиной, люфтит по всем направлениям и в последнее время все чаще дает осечки. Тем не менее, вчера я сделал всего один единственный выстрел, но этого хватило, чтобы Выбь оказалась в моем ягдташе…
Не поняв повадок Выби, не вжившись в ее роль, ты не когда не сможешь гордиться стабильными результатами охоты. Не поняв желаний и стремлений женщин, ты ни когда не сможешь дать им то, что они хотят. Так вот теперь сиди и слушай. Я научу тебя экономить порох и расходовать его рационально.
Плесни ка внучек, мне еще коньячку, что то в горле пересохло… С чего начать? Начну сразу с главного, т.е. с епли. Ты прекрасно выглядишь, неплохо зарабатываешь, начитан, твои отчеты в женском клубе КЛС сплошь напичканы значками (с) и ®, вызывают у читателя зависть и обильное слюноотделение, но почему в твоей коллекции так мало женских оргазмов? Да потому, что вся эта внешняя оболочка на самом деле - полная хуйня. Есть вещи первобытные и фундаментальные, знание которых посильнее бьет женщинам по мозгам, чем твой социальный статус и все остальное вместе взятое.
Поэтому я спрашиваю тебя, как ты их ипешь, олух!!! Взять хотя бы твой кунилингус. Знаешь ли ты, что умение делать кунилингус является важнейшим качеством Выби? А как мало в настоящее время мастеров кунилингуса! Их гораздо меньше, чем обладателей роскошных арабских жеребцов, а значит и спрос на них огромен. Так вот запомни ту парадигму, на которой зиждется современный кунилингус. Во-первых, КЛИТОР СКОРОСТИ НЕ ЛЮБИТ! И самое главное, твой язык – твой индикатор. Если в процессе он устает, значит все делаешь неправильно. До всего остального дойдешь сам, чай не маленький уже.
Откуда в тебе этот панический страх перед новой женщиной?! Держу пари, что при первой встрече тебя мучает извечный вопрос – кончит или нет… Стремление доставить женщине удовольствие любой ценой есть величайший комплекс, чуждый настоящий Выби! И упаси тебя боже спрашивать об этом. Запомни, женщины не любят не уверенных в себе слабаков! Этот извечный комплекс деморализует мужчину, подавляет его волю и рассудок, что еще больше усугубляет ситуацию и приводит к закономерному краху...
Постарайся вжиться в роль наблюдателя. Твой куй есть зонд для изучения ее реакций. Тебе не нужно думать о ее удовольствии, твоя цель, изучить ее реакции на зонд. Кунилингус как раз хорош тем, что не только заводит женщину, но и позволяет, немного «перегореть» твоему зонду, снизив тем самым его чувствительность. Самое время начинать. Женщина не то существо, которое надо удивлять в постели скоростью, глубиной или амплитудой. Ты же не «сваи заколачиваешь», а исследуешь. Поэтому начинай медленно и наблюдай, наблюдай, наблюдай… Следи за реакциями, это безумно интересно. Самое главное, что в такие моменты большая голова настолько поглощена обработкой поступающей информации, что полностью забывает о маленькой. Они как бы живут раздельно, выполняя каждая свою функцию. А ведь это то, что нам нужно! Не надо кусать себя за палец или вспоминать технику правильного дыхания, потому что все это полная хуйня…
Любое исследование может зайти в тупик или пойти по ложному пути. Если у тебя возникло такое ощущение, сделай паузу, проанализируй ситуацию. Женщины вообще любят паузы, но если ты хочешь, чтобы пауза стала гроссмейстерской, научись делать их в тот момент, когда она почти на вершине… В такие моменты они сами покажут тебе все, что нужно делать, твоя задача сводится лишь к тому, что бы наблюдать и делать правильные выводы… Пусть она сама умоляет тебя и раскрывает свои секреты, это верх искусства настоящей Выби… Только не спеши сразу бросаться исполнять ее желания, потоми ее немного, женщины любят, когда их томят…
ВДУМЧИВО И НЕЖНО, вот основной девиз Выби-исследователя. Даже если ей нравится жесткий трах, он все равно должен выполняться НЕЖНО…
А как ты тратишь на них деньги? Нет, я спрашиваю тебя, как ты тратишь на них деньги? Растишь консуматорш и ничего больше… Женщина, любящая деньги, не должна становиться объектом твоих исследований. Запомни, внучек, Выбь не обязательно должна быть богатой. Тут самое главное, не сколько ты тратишь, а КАК ты тратишь. Дай понять женщине, что тратишь на нее деньги без сожаления. Если в твоем кармане остались последние 500 рублей, потрать их и не греши. Умная женщина никогда не будет требовать от тебя больше того, что ты сможешь ей дать. Но вот превращаться в жлоба не надо… Самому потом противно будет…
И наконец последнее, если не имеешь на нее каких то далеко идущих планов, не лезь ей в душу. Во все времена было модно, залезть женщине в душу, вывернуть ее наизнанку, а потом об забор с гвоздями. Не делай этого. Настоящая Выбь всегда умеет держать дистанцию.
Пожалуй для начала хватит. Пойдем спать, завтра рано вставать, опять пойдем на утреннюю зорьку. Я расскажу тебе об упреждениях при стрельбе…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мой дедушка заставлял, прошу прощения, пересасывать. [Re: Alex_32]
      #392838 - 19/03/2006 21:05:00 Прикреплённые файлы

И мне всегда говорил, чтоб я не распускал девчонок.



Можете использовать фотографию покойного в своём учебнике





Сообщение изменил Кевара (19/03/2006 21:06:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 69 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)
Читаю Ваши посты с удовольствием! [Re: Alex_32]
      #392930 - 19/03/2006 23:42:15

Из того что читала сложилось впечатление, что отношение к женщинам у Вас какое то трепетное.
Немногие открыто об этом заявляют, а точнее,просто единицы... а жаль.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Мужчина "Выбь". Мужской взгляд [Re: Alex_32]
      #393895 - 21/03/2006 21:21:28

недавно толкала речь перед дочерью и ее подругой.
девушки сетовали, что нетути нормальных ребят, на что я им безаппеляционно заявиляла, что это не повод встречаться с первым встречным. особенно подчеркивала, что даже единичный факт неуважительного отношения к девушке, должен насторожить. а если молчел умудряется доставлять неприятности, то дальше будет тока хуже.
может я излишне категорична?
что бы спец по сексуальному воспитанию посоветовал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_32



На форуме: 19 л 61 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Мужчина "Выбь". Мужской взгляд [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #395412 - 24/03/2006 12:08:50

Не знаю. Я больше «рассказчик», чем «советчик». Мне вообще кажется, что собирать советы в разного рода «общалках» не совсем правильно. Уверен, что нормальных ребят гораздо больше, чем ненормальных и девушки должны это понимать. Кстати, что ваша дочь понимает под «нормальным» молчелом. Ужасно интересно Может у нас кардинально разные взгляды? Предлагаю обсудить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_32



На форуме: 19 л 61 д
(с 09/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Читаю Ваши посты с удовольствием! [Re: загадка]
      #395414 - 24/03/2006 12:12:53

Спасибо, честное слово приятно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Ужасно интересно [Re: Alex_32]
      #396752 - 27/03/2006 21:05:27

все то, что неизвестно (трам-пам-пам)
Нормой ребят у молодой девушки служат следующие признаки:
1. Шоб ухаживать умел,
2. Шоб вумным был,
3. Ну и шоб симпотный
(по результатам свежепроведенного опроса среди девушек 17-18 лет в количестве трех чел.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 105 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А Вы со своим возрастом не напутали? [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #397899 - 29/03/2006 18:49:58












--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru