Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eburg

На форуме: 18 л 75 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
ебукер в москве далеко, а наш БС близко
      #390612 - 16/03/2006 08:32:18

Надеюсь соратники мою инициативу поддержат!
Вот читаю я отчеты, сайты, и понимаю, что нет у нас активного общения, нет сообщества "пожирателей женских прелестей"(Типа - ночь пожирателей рекламы). Думаю здраво было бы разработчикам/хозяивам сайта давать бонусы за отчеты, чтоб люд уральский стал более открыт и активен. Например "за лучший отчет месяца" можно час поеб..ть любую девочку из БС. Думаю можно сдвинуть лед, господа присяжные-заседатели....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg3



На форуме: 18 л 70 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
Re: ебукер в москве далеко, а наш БС близко [Re: eburg]
      #390704 - 16/03/2006 10:36:23

Согласен с вами. Надо как-то поощрять активность любителей "этого интересного". Я думаю и в моём родном городе найдётся свой Радищев( кто читал его отчёты, тот поймёт, я просто помираю со смеху над его произведениями). Коллеги, не жмитесь, поведайте о классных феях. Город должен знать своих героинь. Готов поучаствовать в поощрении Уральских Радищевых(материально). Я думаю наш уважаемый модератор придумает как это сделать, с условием того, что я живу в другом городе и лишь 2 раза в год выбираюсь в отпуск на Родину.

--------------------
Не удовольствия ради, здоровья для


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: ебукер в москве далеко, а наш БС близко [Re: eburg]
      #390823 - 16/03/2006 12:23:01

Идея безусловно хорошая и всячески будет поддерживаться мной лично. Осталось урегулировать финансовый аспект. Буду думать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: eburg]
      #395417 - 24/03/2006 12:21:09

Есть две новости относительно поощрения КЛСников, как обычно хорошая и непонятно какая:
1. Определен призовой фонд:
- 100$ (или 3000р)
- или любая фея из базы БС сроком на 1 час по схеме (Все включено) с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ отчетом после того как.
2. Непонятно как будет происходить вручение приза в торжественной обстановке или сугубо конфиденциально.

Обьявляются следущие номинации:

- Лучший отчет месяца. - оцениваются чувтво юмора, литературные таланты и информативность.
- Самец месяца - оценивается количество отчетов за месяц.

т.к. призовой фонд ограничен, то обойдемся только этими номинациями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eburg

На форуме: 18 л 75 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
Re: ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: ScubaDiVER]
      #395438 - 24/03/2006 12:57:28

Доброго дня, многоуважаемый бледнолицый брат!
Считаю, что публичного вручения приза, типа на митинге организованном на Площади 1905 года делать не стоит. Все мы понимаем, что проживаем в большой деревне .
Поэтому, можно например на карт-счет, благо данный ресурс доступен братьям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: ScubaDiVER]
      #396900 - 28/03/2006 08:41:24

Относительно конкуса:

1. Принято решение отказаться от денежного эквивалента приза, по причине невозможности обеспечения минимальных требований приватности и конфиденциальности победителя.
2. Вручение приза, а именно возможности провести время с понравившейся победителю феей, будет осуществлятся следующим способом:
- с победителем согласуется с кем и когда он хочет провести время.
- администрация согласует с феей или агентством, которое ее представляет, время и финансовую сотавляющую.
- победителю сообщаются время и место получения "приза".
3. В случае изменения личных планов победителя, он вправе перенести время на любое ему удобное, даже в случае если процесс согласования уже завершен.
4. Разумеется гарантируется конфиденциальность победителя и то что он является КЛСником.
5. В соответствии с п.4 снимается условие о обязательном отчете после посещения феи. Но КЛСник в праве опубликовать впечатления в качетсве рядового отчета, типа "Настала пятница, пора размять чресла"
6. Т.к. голосовать у нас никто не любит, поэтому назначается ответственная комиссия из числа посетителей БС, которая и выберет победителя в каждой номинации.
7. В случае если в течении 1 недели, после обьявления результатов голосования, победитель никак себя не проявил (читай: не ответил на сообщения в "личке" от администрации). Приз уходит в фонд следующего месяца т.е. следующий победитель получит в 2 раза больше "сладкого".


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eburg

На форуме: 18 л 75 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
Re: ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: ScubaDiVER]
      #397215 - 28/03/2006 15:00:14

Да, вариант отличный!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 198 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: eburg]
      #398488 - 30/03/2006 20:29:55

Хорошо вам... а у нас в Челябинске и соревноваться-то не сильно-то и получится... 4 дона на миллионный город... пипец..







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: ВЕСНА! КОНКУРС! [Re: Пахарь Трахарь]
      #398588 - 31/03/2006 06:44:34

Ну а кто мешает посещать наших фей и писать о них отчеты? Глядишь и номинацию новую введем "Гость месяца".







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru