Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан +
      #398672 - 31/03/2006 10:52:55

Сразу несколько объявлений:

1. Главное действующее лицо - дама (посему и в ЖК). Однако же суть тут не в половой принадлежности, посему данная история не является наездом на женщин либо на "женскую психологию". Просто... как-то я попривык иметь дело с Женщинами   как говорицца, "почувствуйте разницу"(с)  

2. Ежели модераторы сочтут пост непрофильным - ну, что ж... Однако же вопрос тут не в рЭсторане... имхо.

3. Пожалуйста, не сочтите излагаемое проявлением злорадства или каких-то обидок (нехороших чуйств!!!). Тут скорее как в том анике, где мужЫк сидел на суку и старательно его пилил.

Итак. Совсем краткая предыстория.

Конторочку потряхивает, шефчик пытаецца разруливать, но как-то странно. В общем, введен курс на повсеместную экономию средств, почиканы бонусы, ведуцца кадровые перестановки. (Тока мне всё это практиццки пох  ).

Ну, и вот. Имеется дамочка (годов 28-29, что ли), нашенская, масковская, но проживающая в Германии. С мозгами там... ну, в общем... типа упс, однако простые задания вроде выполняет ничего. А тут ей (по слухам) сказали, что будет она прямо-таки главная-главная в чём-то там таком. (Гы, я по штатному расписанию тоже не курьером числюсь, так и шо?)

Ну, вот приехали к нам товарисчи партнеры из западноевропейской страны. Я, как положено, нарисовал красивенькую (и вроде по делу) презентацию - долго и тщательно совещаясь с партнерами российскими... сами понимаете - просто изложить ФАКты, да ещё когда приезжают люди такого уровня - этого совершенно недостаточно, тут вопрос именно отношений. Ну, дамочка решила переговоры вести сама. Да и пожалуйста. Она ж там не одна была - был еще наш иностранный коллега (которому тоже уже пох), и я. Т.е. мне пох, но не до беспредела. В общем, как бы ни было, но "терять лицо" - это лишнее.

В целом, нормально так пообщались - ну, иностранцы ессно смотрели больше на наших русских товарисчей - ибо молодцы ребята! профессионалы! жалко только, что срутся между собой беспрестанно. Дамочка больше в качестве переводчика трудилась. А мне и проще (млин, чуть не заснул в порцессе общения).

Ладно, это была присказка. Теперь, наконец, собственно история.

Место - кафе "Пушкинъ". Млин, не люблю я его, однако же шеф наш почему-то настаивает, чтобы гостей водили именно туда. Ну, ладно. Я подъехал заранее, бросил машину в Леонтьевском, зашел на ресепшн, сказал, что мы через часок будем кушать, и пошел гулять по окрестностям. Давно в тех краях не гулял... прожил я там лет 30... вроде и недалеко оттуда живу, а - всё на машине да на машине. Эх, как же всё изменилось... как выносят старую Москву... просто кварталами... так-то в общем-то всё понятно, а жаль   Ну, и там... детство... школа... вот тут курили за углом... и т.д. Погода хорошая, тепло, девчонки на Тверской красивые, на меня поглядывают   ишшо значит есть, на что поглядывать  

Ну, звоню ей говорю - всё ОК, как будете подъезжать - позвонИте, я подойду. А она в ответ руководить начинает. Ну, думаю, руководи... один хрен на Тверском вечная пробка минут на 10, а по-другому не подъедешь.  

Ладно. Подъехали-зашли-сели. Апчаемся. Дамочка взяла инициативу в свои руки - рекомендует блюда, винную карту смотрит. (А я в вине ничего не понимаю, и честно всем об этом говорю. Сухие вина так вообще терпеть не могу - предпочитаю сладкие, типа грузинских). Ну, ладно, заказали там чего-то. Я-то как обычно - щи да бефстроганов, вкусно (гы, за такие бабки - ещё б невкусно!!!) и сравнительно (со всем прочим) недорого. Ну, про бюджет мы в курсе - выдано мне было начальством 500 долларей с наказом лишнего не тратить (эх!!! жалко, что мне!!! лучше бы ей!!!!).

Покушали, винца попили, покурили, поговорили... приносит малшик счётец, я смотрю на сумму... БЛЯ-А-А-А-А!!!!!!!!!! Чё это было?!?!?! Проскальзываю весь список... ВИНО!!!! 542 (пятьсот сорок два) ЕВРО!!! не, ну есть вина и по 30.000 евро за бутылку, кто бы спорил... однако имхо сотка - это верхний разумный предел, дальше начинаются чистые понты.

Рожу я не сдержал, и дамочка поинтересовалась, в чём проблема. Ну, я сказал. Она и отвечает: я думала, это цены В РУБЛЯХ!!!!!!!! no comment. Блин!!! Ну, не знаешь - так спроси!!!! фиг ли корчить-то из себя... ох, как меня за это жизнь поколачивала!!

Ну, чего, лезу в лопатник, достаю свою кровную Визу... хорошо, денег там имеецца... партнеры смотрят на сцену с интересом (мы ж с ней ессно по-русски апчаемся), и тут я не сдержался. Говорю, ребята, а вот как вы думаете, почём винишко? А они - итальянцы, делают элитное мясо, да и вообще... ну, короче, знают толк. Говорят: долларов 70, с учётом что ресторан... ну, сотка маКСимум. Я говорю: да нет, побольше... раз в пять. Люди ОФУЕЛИ! Я и говорю: вот и всё у нас в России так... и не хрена себя типа самым умным считать   а то бы-ыстро биз штаноффф уйдёшь  

Может, конечно, и зря я им про цену сказал, но уж больно хотелось намекнуть, чтобы с ЭТОЙ дамочкой были поосторожнее   а то мне уже почти пох (вот про это не говорил  ). Ну, и вообще - чтобы смотрели, с кем дело имеют, и ценили РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наши русские партнеры в бизнесе больше 10 лет, а это чего-нибудь да стОит.

Интересно посмотреть, как дамочка дальше себя поведет. В прЫнцЫпе, имхо, самый правильный путь - отдать мне стоимость вина минус 100 евро. Ну, а за остальное ессно контора платит (300 евро на четверых, намано, в бюджете). Гы.

Не ходи босиком, а то по пяткам (с)  

ЗЫ: Винишко зовёцца (переписываю со счёта) "Богано Шави 1994". Имхо, намано, но ничего особенного. Выпили примерно 2/3 пузыря, надо было халдея попросить остатки для опохмелки отдать   Халдей, конечно, сцука имхо - видит же, человек не в теме и полез явно не туда, фули молчать... ну, посему на чай получил 0 руб 00 коп  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 219 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398692 - 31/03/2006 11:16:17

Ну как,денюжку вам вернули?
Вывод-не давайте бабам рулить!Нигде и никада!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: да ты не тока Ачкарик! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398706 - 31/03/2006 11:29:55

ты ышо и пидагох ниплахой!!!
При встрече отдельно лапу пожму- "обучение" таких "высоко летящих" делает честь нормальному человеку!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я надеюсь под "бабами" Вы имели в виду + [Re: Брюнетка]
      #398718 - 31/03/2006 11:35:18

не всех поголовно лиц женцкого пола   (это я так, на всякий случай спросил).

Дык бабам я рулить никогда и не даю. Более того, вообще с "бабами" дел не имею. А вот Женщинам... да ещё Любящим Женщинам................

А девочке дал ПОрулить. Гы, "тачка"-то всё равно не моя  

За денюшку не беспокойтесь  И сумма не шибко велика, и вопрос стоИт не так. Вернут-то по-любому - но у девочки пока ещё есть выбор - или тихонечко отдать бабки мне... ну, или если нет, то тихонечко не получится.   Придётся, следовательно, учить дальше...   ох, не люблю я это, да и бессмысленно имхо в данном случае... впрочем, как знать.

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!! Под чутким руководством энтой же дамы (точнее, демонстрируя ей, "как надо наливать бензин"  ) ишшо один русский немецкий (живущий там) коллега нахерачил в конторскую НУЛЁВУЮ дизельную БМВ-320 полный бак бензина. Потом завёл и поехал.   Эх, кабы не своевременная телефонная консультация Госпожи Леоноры (вот ведь разносторонний человек!!!!), убили бы товарисчи бэхэ двигло напрочь... а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.

Задумался. Однако, тенденцЫя(с)  А ведь ТАК хочется всегда верить в хорошее  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 219 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: ...не всех поголовно,разумеется! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398726 - 31/03/2006 11:42:50

А тока вот эту вашу дамочку и имела ввиду,и ей подобных!

Да,продолжение еще веселей получилося!Ну спасибки Вам за рассказец,повеселили.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 66 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Я надеюсь под "бабами" Вы имели в виду + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398728 - 31/03/2006 11:43:54

Цитата:

Под чутким руководством энтой же дамы (точнее, демонстрируя ей, "как надо наливать бензин"  ) ишшо один русский немецкий (живущий там) коллега нахерачил в конторскую НУЛЁВУЮ дизельную БМВ-320 полный бак бензина. Потом завёл и поехал.   Эх, кабы не своевременная телефонная консультация Госпожи Леоноры (вот ведь разносторонний человек!!!!), убили бы товарисчи бэхэ двигло напрочь... а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.

Задумался. Однако, тенденцЫя(с)  А ведь ТАК хочется всегда верить в хорошее  



 

Во тётка...на все руки-и вино выбирать и бензин. Держитесь от неё в сторонке чутка,особенно если она решит в самолёте пилоту чё подсказать...

 



--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хрен его знает, Флаич. + [Re: Gadfly]
      #398732 - 31/03/2006 11:45:54

Я, вроде как, никого не "учу" (а которые "учат" - тех вроде "педелями" зовут?  ). Жизнь учит. А я смотрю на эту Жизнь и (иногда) тихо радуюсь, что какие-то вещи про неё, вроде как, понял правильно. Ну, и пытаюсь ей (Жизни) помогать... ну, или хотя бы не лезть поперёк очертя голову.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398737 - 31/03/2006 11:48:42

Цитата:

а так попали только на 200 евро за промывку системы и ещё на 500 за эвакуатор.




Наверное много очень денег она вашей конторе приносит... или своими приколами помогает расслабляться людям, приносящим деньги... раз ее до сих пор держат

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ну да!...я и говорю. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398738 - 31/03/2006 11:49:40

...я не бил ее веслом поголове! Просто, когда она сильно машала руками, я дал ей весло...





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Вот что, ребята + [Re: Gadfly]
      #398749 - 31/03/2006 12:01:58

пулемета я вам не дам"(с)  

В смысле: сам я ей весла не дам. Вот ежели скомандуют  гы, я ещё и подробную лекцЫю по "техники безопасности при обращении с веслом" не поленюсь прочитать - не потому, что я такой хороший, а чтоб, как говорится, совсем ко мне без претензий

Ну, и отойду... за пределы "радиуса поражения"  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398795 - 31/03/2006 11:53:57

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 68 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Пещеристые тела....кто ищет, тот всегда [Re: el corason]
      #398797 - 31/03/2006 12:32:45

Цитата:

Яндекс.Найдётся ФФФсЁ  (с)  


 

В шоке ... Хорошо, что я не врач... Такие кАшмары потом снитТся могут, страшнА предпАлажить....

Цитата:






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый, чесслово, + [Re: el corason]
      #398799 - 31/03/2006 12:34:15

подйопывать не хотел   я вообще не по этой теме  

Антониони - ха-арроший мужик, верно всё подметил.... Млин, Вы обратили внимание, я в определенных обстоятельствах пишу слово Женщина с большой буквы ? А Вы - про фезеалогийу подумали...   ладно, проехали...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Школа жизни или поход с партнерами в рЭсторан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398806 - 31/03/2006 12:39:37

Ну я про "Пушкина" еще чуть не первый постил.
Мало того, что говно ресторан - чиста помпезные дела, так еще и ничего про Пушкина толком
Я, был там, правда, со стороны гостей. Но цены за ту срань, что подают, меня, как честного Усбека, возмутили. И обслуживание так себе
А баба та, которая дурой прикинулась и метит в топ-менеджерши - сцука хитрожопая...имхо..но таких быстро раскалывают так, что не бздите, коллега! Она спецом наколоть хотела - ясен перец, да исчо посмотреть, как ты будешь выкручивацца
ЗЫ: "Бляди, сэр!"

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 219 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Уважаемый Усбек! [Re: nasreddin]
      #398845 - 31/03/2006 13:22:10


Сегодня на ЖК-день обмена любезностями и одаривания комплиментами!
Не соблаговолите ли учесть это обстоятельство и обойтись без непотребных слов и негативного отношения к женщинам,даже если они (женщины)порой этого заслуживают?
Будьте так любезны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
С удовольствием!(+) [Re: Брюнетка]
      #398854 - 31/03/2006 13:32:53

"На заборе было написано: Поцелуй меня в Ж...Чья-то скромная рука зачеркнула и написала: в "фалду"!"(с) Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Извините, из песни слова не выкинешь.
ЗЫ: Не такие уж и ужасные слова я сказал, особенно применительно к теме, поступку, и результату действия оной особы!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это - вряд ли (с) + [Re: nasreddin]
      #398869 - 31/03/2006 13:45:36

Я внимательно смотрел   ИМХО, она не в состоянии просчитать даже такую простенькую комбинацию. Всё намного проще - она просто ДУРА. Увы...   бывает...   не люблю давать подобные характеристики... ну, что делать.

Меня подставить? Уважаемый, ну, просто Вы же ведь не в курсе ситуации в нашей конторе. Ей меня таким манером подставить нереально. Скорее, наоборот  Не говоря уж о том, что, ну, не конкурент я ей   Насчёт же "выкручиваться" - а фули тут выкручиваться, ситуация-то простейшая: попал на бабки безусловно - выдохни и отдай. Поверьте, я попадал в куда более жесткие ситуации и на куда более ощутимые (для моего скромного бюджета) суммы. Поверьте, сама моя готовность признать вину и полностью за неё расплатиться зачастую оч-чень помогала решить вопрос мирно и ко взаимному удовлетворению - и сумма моего ущерба значительно снижалась, а то и вовсе иногда равнялась нулю.

Цитата:

не бздите, коллега!


Не понял... а это-то Вы к чему? Мне пох тотально, я за девочку беспокоюсь... астаницца биз сладкава  

Так что это мы посмотрим, как она будет выкручиваться. Если "выдохнет и отдаст" - стану уважать намного больше. Хоть и дура...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Это - вряд ли (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398871 - 31/03/2006 13:47:59

имхо, слишком добрый вы











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как Кот Леопольд, гы + [Re: nasreddin]
      #398885 - 31/03/2006 14:04:00

Насреддин, глубокоуважаемый (и ишаку Вашему!!!) ну... не знаю... "Поступай в отношении других так, как ты хотел бы, чтобы другие поступали в отношении тебя"(с) ХЗ... может, и дурак я, но, вроде, жЫвой пока, и ничотак.

Кот-то этим мышам САМ ничего плохого не делал (ну, разве что под воздействием "озверина"  ) - они ж всё сами! сами...

А исчо я (вроде как) терпеливый. И чуткий. И это... чего ещё... нет, денюх нету... упс... чего нет, того нет.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74605
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гы-гы [Re: Telepuzik]
      #398905 - 31/03/2006 14:28:57

Цитата:

Наверное много очень денег она вашей конторе приносит... или своими приколами помогает расслабляться людям, приносящим деньги... раз ее до сих пор держат



Думаю что просто сосет у того у кого надо так как ему надо
А если плохо сосет, то пересасывает по пять раз
Но на такое вино и на такие авто... даже не представляю себе как надо сосать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:А если (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #398936 - 31/03/2006 14:53:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если "выдохнет и отдаст" - стану уважать намного больше. Хоть и дура...


предложит расплатиться перорально ? тады как? Примешь "по тарифу"?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ей нечем + [Re: Scunsss]
      #398957 - 31/03/2006 15:09:46

отбить такие бабки "за раз".  

А растягивать порцедуру на несколько лет (из расчёта 250 за минет, т.к. мамке не отстегиваем) совершенно не стремлюсь.   Исчо и на технику исполнения посмотреть надоть... если там всё то ж   Да и ваще не в моём фкусе.

Карочи: Если не поступит достойно... прости, девочка.   Прикрывать НЕ БУДУ   Мне нужны МОИ бабки, все и сегодня. (Крайний срок - понедельник).

Естественно, ни паяльников, ни даже злых слов не будет. Просто - расскажу братьям-начальничкам, КАК оно всё было. Мне - пох. Обидится - на сердитых воду возят   Хочешь иметь права - пожалуйста, будь любезен отвечать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Жадина..... ( +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399023 - 31/03/2006 16:11:41

Цитата:

(из расчёта 250 за минет, т.к. мамке не отстегиваем)


Вот хватает же у человека совести - женщине с верхним образованием, знанием немецкого в совершенстве, знанием основ международного бизнеса, без пяти минут гражданке Германии, предложить 250 за минет!
Демпингуете?

---

пыс. А знание иностранного на технику минета влияет или как?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Гы-гы [Re: garic99]
      #399046 - 31/03/2006 16:39:53

За такие бабки сосёт без остановки, мабудь






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74605
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Даже добавлю+ [Re: stervaN1]
      #399050 - 31/03/2006 16:46:27

Цитата:

За такие бабки сосёт без остановки, мабудь


Должна второй рот иметь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Даже добавлю+ [Re: garic99]
      #399058 - 31/03/2006 17:00:07

Ну, ШГ может в ход пустить
АНАЛоговость придётся проявить





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы совершенно не экономически мыслите ( +) [Re: Scunsss]
      #399063 - 31/03/2006 17:09:29

А если у таКСиста верхнее образование и проч - я ему что, обязан два счетчика платить? Не, ну если язык знает и - вследствие этого - чем-то поможет (или развеселит) - накину чаевых, в чём проблема.

Опять же, что касается языка. Русский язык при минете я сравнивал только с французским.   Особой разницы не асчутил, но с экономической точки зрения отечественный продукт несомненно привлекательнее  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Даже добавлю+ [Re: garic99]
      #399098 - 31/03/2006 19:06:21

Цитата:

Должна второй рот иметь


Да хоть третий!
У Ачкарика-то йенг все равно только один.

пыс. Или я чего-то не знаю?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 158 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Да, интересно как дальше пойдет [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399427 - 02/04/2006 03:23:35

Любопытная ситуация. Проходили нечто подобное по молодости не раз. Правда реакция была адекватная. Если сам лобухнулся, то просто оплачивал, либо партнеры фиксировали момент доставания лопатника, выгреба валюты и останавливали процесс на моменте, когда я с двумя кредитками подзывал человека или устремлялся к автомату.
А как иначе ?! Тут пол роли не играет.
Надеюсь, данная трата не останется ст.расходов в Ваш бюджет .
Девчонка должна сразу обьясниться, если денег нет. Лучше с Вами сегодня, чем в понедельник с Шефами дурочку гнать........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Винишко (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399484 - 02/04/2006 12:29:29

энто, КСтати, считается вовсе не дешевым. Это крутые грузинские понты, типа элита нах.
В "Арго" на Пролетарке такой пузырек стоит 9000 еловых. Но где "Арго" и где "Пушкин"? "Арго" - вполне заурядный ресторанчик, со вполне бюджетными ценами.

пыс. А этот "Богано" - ничотак портвешок, вкусненький)))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Я мыслю эротически ( +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399485 - 02/04/2006 12:34:39

Поднимите даме цену до 10 евриков за минет (за знание немецкого), и целый месяц каждый божий день будете иметь удовольствие утром и вечером. Как раз на месяц хватит.

пыс. Ну, и отчетик с Вас, ессно)))





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленькая Эвита

На форуме: 18 л 181 д
(с 20/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 4 (44%)
Re: Поход с родичами в ресторан [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399530 - 02/04/2006 18:48:26

Как говорится, аналогичный случай был с Марком Моисеечем.
Тому летом будет два года, зашли вроде как для понтов в "Царскую охоту". Понты предполагались в настоящей вкусной русской еде и показать родственнику интересное место. Ладно, заказывали обдуманно, кто что предпочитает,бюджет прикинули, цены в рублях.
И так же на винишке итальянском обломали нас те же халдеи. А почему. Блюда заказывали вместе, а вино - мужики сами.(благородно объявила я себя водителем). та же немая сцена при расчете. Вино оказалось 11000 руб. Не туда посмотрели, невнимательно, сами печалились. заказывай другой раз сама сказали. А у меня осадок до сих пор. Родственник наш расплачивался, он был приглашающей стороной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Увы ( +) [Re: Scunsss]
      #399544 - 02/04/2006 20:18:31

Даже за доплату не готов... Хотя, если евро так по 50 в час (мне!) она делает минет - (мне же!!)... так-так-так, сейчас схожу за калькулятором... так, поправочку на перетруживание йенга не забыть... нет, подождите, это ж она так ВСЮ ЖИЗНЬ у меня сосать будет, по два раза в день!!! и с каждым отсосом сумма долга будет расти! М-дя, парадоКС  







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Остроумие на лестнице. Да и вообще херово верится [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399547 - 02/04/2006 20:32:02

Что-то не пойму ни зги. Деньги у одного, заказ делает девка; длинная муйня про "кто есть кто" в офисе...
Если не разбираешься в винах - с какого хера тебе расчёт доверили?! А если доверили - не мастурбируй, а контролируй. Да и вино по году сразу видно. Если бы у вас на КЛС было бы, небось сдули бы сразу в сомнуху.
Что-то гонит паренёк, а все ему подганивают. И уж про отсосы помолчал бы. Французы такое называют "остроумие на лестнице". Когда нужно ответить - сидим, сопли жуём и улыбаемся, а на лестнице, в одиночестве начинается: дам отсосать, не дам отсосать..."Бывал в ситуациях", "видел то, видел сё"...
Муйня и плод воспалённого воображения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Остроумие на лестнице. Да и вообще херово верится [Re: базука]
      #399551 - 02/04/2006 20:47:29

А дерзкий новичок, у нас!
Давай…пиши еСЧе!!!
Реж «правду-матку»!




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нате Вам вещдок, уважаемый! + [Re: базука]
      #399556 - 02/04/2006 20:56:33 Прикреплённые файлы

Извиняйте, кой-какую информацию (точная дата-время-фамилии-номер стола-номер чека) позачёркивал - как говорицца, от греха.   Но прочее, вроде как, читается ясно.

И с "пареньком" поаккуратнее, ОК? Тут до фига реальных пЭрсонажей за никами скрываецца  

ЗЫ: Вертикальные полосы оттого, что сканил на ФАКсе. Ну, хай будут - лишняя "антифотожопная" деталь.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 257 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Нате Вам вещдок, уважаемый! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399558 - 02/04/2006 21:04:42

а че такое "Олень"?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Копчёного гуся возвращаю. Не хаваю. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399559 - 02/04/2006 21:08:58

Ну, автор, ты пересидел у машины, верняк. На кой ты мне чек с гусём подсовываешь?! Ещё у халдея справку возьми! Ну, чек из " Пушкина", и дальше что?! Хочешь ответить, так ответь по сути.
Могу ещё раз то же самое спросить.
" С пареньком поаккуратнее" - это что значит?! Я тебя вроде не мацал, и на мацанье не приглашал. Вроде не назвал никак. Или надо было тоже соплей на экран помазать? Написал же конкретно, во что не верится в этой истории. А то чек показывает! Стаканчики из "Макдональдса" не собираешь, часом?! А то поменяемся, у меня коллекция осталась с 91-го года.
И я ещё не понял про " реальных персонажей за никами" - что, бывает, ник просто виртуально в воздухе болтается?! Спасибо, объяснил хоть дураку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А фиг его знает, я бефстроганов ел + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #399560 - 02/04/2006 21:11:57

мсяо, наверное, оленюжье. Никакого жЫвого оленя в момент трапезы поблизости замечено не было (блин, а то бы еще и за это содрали!!)











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Про бефстроганов - это для правдоподобия тоже? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399564 - 02/04/2006 21:24:45

Предлагаю ещё оленье мясо из зубов выковырять, сфоткать и прикрепить к 162-му комменту. Так совсем будет на правду похоже.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Видишь ли, Пятачок"(+) [Re: базука]
      #399611 - 02/04/2006 23:18:05 Прикреплённые файлы

Ачкарика я знаю лично уже без малого год. И всему, что он пишет, в принципе верю. Гыыы, хотя и привирает иногда.
А вот тебя вижу в первый раз. Поэтому - тебе СЮДА. Прочти внимательно три раза, и помни - Иногда лучше дрочить, чем шлепать по клавишам .

----

пыс. Щоб ты знал - самое вонючее существо на форуме - это я. Так что - даже и не думай.......



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Может, перекрасишься?! [Re: Scunsss]
      #399621 - 02/04/2006 23:47:03

Замени флакон с дезодорантом на зелёную краску и перепиши Правила Форума. Будь модератором-умницей, строгим и справедливым. Прежде чем писАть на Форум, все будут писАть тебе. А ты уже будешь решать, кому верить, а кого послать. Серьёзный ты мужчина с серьзными аргументами. Только с Кошмарным Карликом сравнить можно.
А по поводу " иногда дрочить..." я тебе скажу так: дрочить ВСЕГДА лучше, чем по клавишам стучать.
Если серьёзные аргументы ещё есть - валяй, не стесняйся. Ачкарик чек прислал, а ты можешь подхвостье своё засканировать и прикрепить.
И главное, помни: теперь никто, никогда, ни под каким видом не имеет права высказать недоверие ни Ачкарику, ни тебе, ни любому, кого ты год знаешь. Таковы новые правила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Тоска, блин...(+) [Re: базука]
      #399623 - 02/04/2006 23:54:36

Мудаки на форуме плодятся, как тараканы. А вменяемых все меньше.
Весенее обострение, что ли?







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 48 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Про мудаков хорошо! [Re: Scunsss]
      #399624 - 02/04/2006 23:58:27

Сильно ты врезал про мудаков! Аргументированно. Подхвостье, жаль, не отсканировал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 277 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Сраться - во флеймы - [Re: базука]
      #399628 - 03/04/2006 00:10:42

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Я мыслю эротически ( +) [Re: Scunsss]
      #399713 - 03/04/2006 10:18:16

Цитата:

Поднимите даме цену до 10 евриков за минет (за знание немецкого), и целый месяц каждый божий день будете иметь удовольствие утром и вечером. Как раз на месяц хватит.




Лучше бы она языком по-французски владела

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 291 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Как жизнь дорожает [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399740 - 03/04/2006 11:00:28

Бароло 94 года за 542 уя! Помниться в 95г.  оно на заправках Шелл в Германии 35 марок стоило. Может девушка с тех пор  эту цену помнит. Ей лет - то сколько? А что такое 1500 может это бутылка 1,5 литра была? Вы случайно не Магнум заказали?






--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 66 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Ну так деньги-то вернули? [Re: mocco]
      #399752 - 03/04/2006 11:11:33

или как?






--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399792 - 03/04/2006 12:24:40

Ну, что могу сказать... Есть и такой подход - пытаться оттянуть неприятность насколько возможно, надеясь на "чудо". Которого, увы, как правило, не происходит... детский такой вариант - "спрятать от мамы разбитую чашку". Это напоминает процесс "оттягивания резинки" - чем дальше оттянешь, тем круче потом прилетает в лоб.

Деньги-то мне, естественно, вернули, тут вопрос даже и не стоял. Однако же девушка таки не стала ничего "компенсировать" - т.е. всё оплачено за счёт конторы. Ну-ну. Хотя... ситуация нынче такова, что каплей больше, каплей меньше - какая разница.

ИМХО, "жизненный экзамен" дама сдала неудовлетворительно (не люблю оценки ставить, но уж больно всё очевидно). Ну, что ж... ей жить. Чему-то её учить, во всяком случае, не собираюсь - незачем да и некогда.

to Маленькая Эвита: Ссученность и совершенно беззастенчивые "разводки лохов" отечественными халдеями - одна из основных причин, по которым я терпеть не могу рЭстораны. Я не лох, я только им кажусь. (Впрочем, есть места, где вполне себе ничего.)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 257 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399797 - 03/04/2006 12:35:16

разводка лохов происходит не только в ресторанах.
к сожалению, лохотронщикам кажется, что они круче всех... но "разводимые" часто отлично понимают, что их разводят, как их разводят и почему разводят. и "крутизна" оказывается лишь в воображении разводящего.
а "лох" так и остается "лохом", потому что разводить кого-то пошло и НЕ ВЫГОДНО.
ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, лохотронщики бывают разные + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #399827 - 03/04/2006 13:27:40

и "лохи" разные, так что заранее фиг ещё знает, кто кого. Опять же - работа на лохотроне - это та-а-а-акая "школа жизни"! не факт, что "лохи" тоже хорошо учились в этой школе, всё-таки они имхо чаще любители, нежели профессионалы.

В каком-то неплохом отечественном детективе читал историю - подробное описание процесса, как карточный шулер попался на зуб другому шулеру (уж больно грамотно человек лошка изображал). Ну, и получил по полной программе.

Всяко бывает. Не очень я в принципе такие игры люблю (в смысле: кто кого объ#бет). Хотя жизни и учат... меня ох как учили! (в качестве "лоха", ессно  ) излишки "спеси" сдувает как ветром!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Школа жизни-2 или краткие итоги похода в рЭсторан + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #399985 - 03/04/2006 18:32:47

а вот я бы на месте директора сделал определенные выводы из всего этого
если эта девушка бизнес партнер и не в состоянии отличить евро от рублей то нах гнать таких партнеров в шею
седня она наипала с вином, завтра подставит контору серъезно в силу своей невнимательности или покуизма
ну и сотрудникам бы тож для порядку накатил, нечево на оленей пробегающих зырить в кабаке и средства фирмы разбазаривать

ну и песня про оленя

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #401094 - 05/04/2006 17:04:08

Выяснилось также следующее. Дама по ходу дела должна была привезти некие подписанные документы, однако злостно забыла про это А партнеров наших (для которых документы) валютный контроль банка уже потихоньку готовится "страпонить", так что всё нужно делать быстро.

В связи с режимом экономии экспресс-почта не катит. Итого. В 05:00 утра В СУББОТУ бедный Ачкарик должен встретить в аэропорту человека, который привезёт документы. Гы, а в 11 часов посетить доброго хирурга-стоматолога... рЭзать будут.

"- Но почему Вы возмущаетесь? Вы же, вроде, мазохист?!
- Да, не отрицаю. Но ТАК издеваться над собой я не позволю!!"(с) мой  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: С дамой все понятно (+)+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #401121 - 05/04/2006 18:05:20

На ближайшую КСауну привози с собой, пусть отрабатывает. Так сказать, учится работать в коллективе.

А ты сам виноват. Ибо нефих из себя строить непробиваемого пофигиста.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-е-ет, я лучше (+) [Re: Scunsss]
      #401138 - 05/04/2006 19:28:31

у Госпожи Леоноры студию арендую... дня на три... с возможностью продления аренды - уж больно девочка непонятливая  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 158 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #401161 - 05/04/2006 20:14:44

Дама, обходится все дороже и дороже.Что-то мне подсказывает, что у нее скоро возникнет желание к перемене мест приложения своих сил. Вам терпения и спокойствия (у врача)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 257 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Школа жизни 3 или неожиданное продолжение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #401170 - 05/04/2006 20:51:16

может я чего не правильно поняла?
но почему ошибки Дамы исправляет Ачкарик?
разве не проще сказать ей: "Мэм! Вам в субботу надо быть в аэропорту?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Отвечу как на духу! + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #401183 - 05/04/2006 21:29:31

Во-перВЫХ, дама работает в нашем немецком офисе, посему прибыть в московский аэропорт ей затруднительно.

Во-вторых, меня просто прикалывает эта история (пока ещё прикалывает  ). Просто интересно, чего она ещё натворит - чё-та как-то плотно пошлО (гы, и кабы только у неё одной!)

В-третьих, это вообще такая тренироффка - на удержание "равновесия". Чтобы тихо, спокойно и без внутренней злости (не "сдерживая себя", а именно БЕЗ злости).

Ну, и в-четвертых... мне вообще вся эта байда уже почти что по фигу (не потому, что пофигист  ), а также см. п.2.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 186 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Отвечу как на духу! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #407766 - 20/04/2006 17:28:19

Цитата:

Во-вторых, меня просто прикалывает эта история (пока ещё прикалывает  ). Просто интересно, чего она ещё натворит - чё-та как-то плотно пошлО (гы, и кабы только у неё одной!


Спасибо, уважаемый! С огромным интересом прочитал про ваш жизненный экспириенс... Чем дело, в результате закончилось? Накосорезила ещё чего юнге фрау?

ммм... не желаете ли ещё партеечку.. на мериканском бильярде... под водочку?  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Отвечу как на духу! + [Re: Glober]
      #407775 - 20/04/2006 17:44:14

Цитата:

Чем дело, в результате закончилось? Накосорезила ещё чего юнге фрау?




Судя по всему - аккуратно довела дело до логического конца. А именно - убрала свидетеля своих гениальных "побед" и поражений...
"Гы, а меня будут увольнять ЗАВТРА" (с) Очкарик

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А не спешите нас хоронить! (с) + [Re: Telepuzik]
      #407790 - 20/04/2006 18:06:14

Пуз, уважаемый, уверяю - прямой причинно-следственной связи нетути. Просто, когда "ты увольняешься" - то получаешь... ничего не получаешь. А когда "тебя увольняют" - получается минимум 4 оклада...   ХХХХХ баксов-то - не лишние  

Усё по плану. Засада будет, если НЕ уволят... придецца чё-та придумывать.  

to Glober: ДЭвушка косорезная по жизни. Это не случайность, а свойство натуры. Лечить бессмысленно. И если бы она одна... там однако тенденцЫя (с) Короче, "мы вольные птицы - пора, брат, пора" (с)

В бильярд - ффсегда готов... гы, скажем 21-го (заффтра).   ТОКА БЕЗ ВОДКИ!!!!! я в прошлый раз чуть не умер!!!! я ж непьюшшший  

ЗЫ: А в Шереметьево в 5 утра я ессно не поехал - чё я, совсем что ли дурак?   Намано пересекся с человеком днем... гы, хоть ЭТА мысль до дЭвушки дошла... есть надежда, но сла-а-абенькая.  

ЗЗЫ: Седня не уволили  Облом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Ведь у нас ещё есть дела!" (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #409182 - 25/04/2006 15:59:42

Цитата:

ДЭвушка косорезная по жизни. Это не случайность, а свойство натуры. Лечить бессмысленно. И если бы она одна... там однако тенденцЫя


Это называется "человек-авария" - есть такие люди...
про таких же был снят фильм "Невезучие"...

У меня была одна такая знакомая...
Всякие происшествия к себе притягивала, как магнит! Все от нё рыдали просто!

Так что держись подальше от таких людей, а то и сами вляпаются по уши и тебя "забрызгают"!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru