Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
free_man

На форуме: 18 л 52 д
(с 11/03/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 1
по Иркутску плиз!
      #388352 - 11/03/2006 19:49:15

Уважаемые КОРИФЕИ секса!
Собираюсь с приятелем в Иркутск через неделю.
Облазил форум и интернет в поисках ссылок на досуг в Иркутске.
Почти ничего нет, в основном ссылки на irkdosug, girlirk и еще по мелочи. А там несколько анкет и половина без фото. Это не Питер и Москва, друзья...
еще была ссылка на http://www.dosugirk.com/girl.php так там вообще тлф нет и админ не отвечает, а хотелось бы пообщаться например с такой - Диной http://www.dosugirk.com/girl.php?id=52
Может кто посоветовать чего по городским девам?
Ну если не моделям так хоть чтоб грудь стояла и смотреть не страшно было...
с адресами-тлф плиз если ссылок на фотки нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 347 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Сугубо имхо [Re: free_man]
      #389486 - 14/03/2006 12:27:20

Иркутск, конечно, не Москва. И даже не Новосибирск. Девок в интернете искать по-моему бесполезно. Хотя две полуиндюшатные конторки я все же посетил.
Сцылки на отчет по первой , но этих девок уже там нет, есть только это. Настоятельно не советую.
По второй конторке раз и два. Просто не советую.

Как человек, достаточно часто пользующийся услугами представителей древнейшей профессии, предпочитаю самый простой вариант - приезжаешь в сауну и заказываешь девок через администратора. Сауна работает не с одной конторой, а со многими, поэтому если первые дефки не понравились, смело посылай нах и жди других. Конечено, увидишь много гоблинов, но в конечном счете все будет ок (естественно, если не ожидать, что счас тебе прям королеву красоты и епоты приведут). За последние 2 года я реально обломился с выбором только 1 раз. Часто попадаются очень развитые дефки в плане техники епли и самоотдачи. Анала при таких раскладах нет в принципе. Ценник месяц назад был - 1000 рур в час.
Варианты саун: недорогие - "Тонус" (почему-то так получается, что туда девок всегда хороших привозят), "Дежа ВЮ", Гостиница "Звезда" другие хз, но их много; дорогие - "Пеликан", Голден Гавас", "Тройка". В дорогих есть свои кошелки, называемые индивидуалками. Стоят в 2-3 дороже привозных, по факту -ничего особенного, те же бл..ди.

Второй вариант - искать контору самому. Для этого нужно обладать одной из двух вещей - квартирой или машиной (сразу скажу - в гостинициах в Иркутске не жил, поэтому не знаю как там с этим дела обстоят. В больших (в Ангаре - точно, в Интуристе - скорее всего, в ББЦ - хз) наверняка есть свои и подороже, поэтому с вызовом будут проблемы).
Покупаем газету "Все объявления Иркутска", открываем последние страницы - там одних контор штук сорок, наверное. Начинаем обзвон, вызов и фэйс-контроль - если в наличии имеется квартира.
Если квартиры нет, но есть машина - обзваниваем те конторы, у которых есть апартаменты. Назначем стрелку и идем опять же на фэйс-контроль. За последнее время таки вариантом не пользовался, поэтому ничего о качестве апартаментов сказать не могу, но некоторые конторские деффки очень нахваливают.

В этой же газете в рубрике знакомства есть объявления от индивидуалок. Чесно говоря, достаточно геморройное занятие. По телефону тебе приятный голосок отвечает, а приедешь - жаба. Да и "апартаменты" убитые на куй. Два раза я так развелся и завязал.

Можно снять нумер в гостинице. Сейчас достаточно большой популярностью пользуется новая гостиница "Европа", среди прочих достоинств которой удобное месторасположение, ненавязчивый персонал и относительно недорогие номера - стандартный что-то около 2500 руб. Я хз, может это и дорого, мне кажется, что не очень. У меня товарищи частенько после удачного пикапа туда вселяются.

Ну вроед все написал, что знаю. Будут вопросы - пишите в личку, постараюсь ответить. С телефонами, если надо, помогу, ну или еще чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
den135

На форуме: 19 л 156 д
(с 27/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Сугубо имхо [Re: Провинциал77]
      #399217 - 01/04/2006 07:36:41

Мое личное мнение - если на всю ночь не тянет а хватит и пары часов
то одназначно сауна в гавасе. девок возят по кругу, но много - выбор обычно есть. Дороговато получается конечно - сауна мимнималка 2 часа от 2600 до 3400 в зависимости от сауны + девка минимум 1200 в час. зато выбор и соотвтетсвующий антураж. в подороже сауне можно сразу в три пары работать, особо не пересекаясь. А, еще в гавасе есть массажный салон - вообще песня. 2000 в час номер с койкой и барышней. Барышни свои - достаточно чистинькие и ухоженные. Есть оченно ничего.

Вариант подешевле - сначала с друзьями в сауну - выбераешь фею, тест драйв проводишь - потом берешь у нее тел. Снимаешь аппартаменты - приличная хата вполне 1000 - 1200 в сутки, и уже конкретно ее там валяешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru