Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Развитие предложения [Re: С - КОТ]
      #398544 - 30/03/2006 22:59:49

Задел-таки Вас Сударь!

А идея его верна. В то время, как одни "тянут отчетную лямку", другие "пукают" фигнюшками типа: "Пришел к дому, в подъезде плохо пахло, развернулся и ушел", "Пришел, лифт не работает, ушел". И имеют такие "пукалки" в качестве засчитанных отчетов. А некоторые и вовсе не "пукают", а только флудят.

Флуд ведь выше "пуканья"? Тогда этот сайт для чего?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 286 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Развитие предложения [Re: stiv]
      #398701 - 31/03/2006 11:25:41

Цитата:

Задел-таки Вас Сударь!

А идея его верна. В то время, как одни "тянут отчетную лямку", другие "пукают" фигнюшками типа: "Пришел к дому, в подъезде плохо пахло, развернулся и ушел", "Пришел, лифт не работает, ушел". И имеют такие "пукалки" в качестве засчитанных отчетов. А некоторые и вовсе не "пукают", а только флудят.

Флуд ведь выше "пуканья"? Тогда этот сайт для чего?





Скажем мягко, неудачной мыслью меня задеть нельзя, т.к. кроме удивления и смеха это ничего не вызывает.
Ваши примеры насчет "пукалок" не совсем удачны, т.к. "пукалки" пишутся во флеймах, трепе, беседке, ЖК и везде, кроме отчетной части форума. ИМХО, эти темы гораздо более интересны в плане общего развития и информативности, нежели отчеты, где по сути ничего нового выдать нельзя - описание процесса везде стандартное, за исключением мизерного количества написанных с хорошим чувством юмора.
Кстати, должен заметить, Вы ведь тоже, не одни отчеты пишите! Если следовать Вашей логике, то надо оставить только отчетную часть, но уверяю Вас, что форум тоже долго не протянет - останется 15-20 человек, не более! Веселый хоровод получится.
Еще раз повторюсь, что до званий, которые приклеиваются к нику, мне глубоко наплевать, что конкретно у меня, или у кого-то еще написано. Даже если Ахутнгом или Преведом назовете - не обижусь абсолютно! Отчеты меня не заставите писать, даже если платить за это станут. К тому же какой смысл их писать, если по отдельным сабжам их огромное количество. Не буду я писать ерунду, типа:
ОТЧЕТ:
И я там был. Фото соответствует. Оценки: 5;4;3;2;1.
Между прочим, насильно "тянуть отчетную лямку" тут никто никого не заставляет. Если Вы считатете, что по моей вине что-то тянете , то расслабьтесь, я никого в батраки не агитировал и не нанимал.
Прошу прощения за некоторую резкость.
С уважением, Stranger minus C-KOT.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 173 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Развитие предложения [Re: С - КОТ]
      #399032 - 31/03/2006 16:18:04

Есть некоторое количество юзеров, мнения которых мне читать не интересно. Никогда. Взгляды на жизнь и секс у нас совсем разные. Я понимал, что ничего не могу поделать с собой, чтобы не раздражаться - и поставил этих юзеров в игнор. Не вижу их сообщений - и всё! Не интересуют даже их ответы под моими постами.
С тех пор чувствую себя комфортно.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 286 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Развитие предложения [Re: Кевара]
      #399042 - 31/03/2006 16:29:49

Я вообще считаю, что это самая серьезная проблема в жизни! Больше думать не о чем, да еще какую-то статистику колбасить! От безделья - вздрочнуть, и то больше пользы!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 173 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Развитие предложения [Re: stiv]
      #399056 - 31/03/2006 16:52:55

Есть некоторое количество юзеров, мнения которых мне читать не интересно. Никогда. Взгляды на жизнь и секс у нас совсем разные. Я понимал, что ничего не могу поделать с собой, чтобы не раздражаться - и поставил этих юзеров в игнор. Не вижу их сообщений - и всё! Не интересуют даже их ответы под моими постами.
С тех пор чувствую себя комфортно.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Развитие предложения [Re: С - КОТ]
      #399143 - 31/03/2006 22:00:03

Цитата:

1. Ваши примеры насчет "пукалок" не совсем удачны, т.к. "пукалки" пишутся во флеймах, трепе, беседке, ЖК и везде, кроме отчетной части форума.

2. Еще раз повторюсь, что до званий, которые приклеиваются к нику, мне глубоко наплевать, что конкретно у меня, или у кого-то еще написано.

3. К тому же какой смысл их писать, если по отдельным сабжам их огромное количество.


4.Прошу прощения за некоторую резкость.
С уважением, Stranger minus C-KOT.


1. Пукалки эти, как ни странно, расположены в КЛС-М. В настоящее время, готовлю материал, связанный с захламлением КЛС-М этими самыми пукалками. Может администрация и озаботиться тем, что "мыться надо тщательнЕе".

2. Мне до этих званий, тоже .... Я начал с некоторых пор выключать у своих отчетов ебукеровскую голосовалку.

3. Смысл писать о феях, о которых уже был отчет есть. Уже неоднократно это здесь повторялось (сравнить впечатления; чем больше мнений, тем ближе к истине; проверка временем...)

4. Ваш ответ был адекватен моему "вопросу", поэтому - никаких обид.

Best regards,
stiv



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (31/03/2006 22:01:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 38 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Хотя мне и не по чину [Re: picasso]
      #399154 - 31/03/2006 22:58:17

Уважаемый picasso!
Столько написано по Вашему предложению, я вкратце ( да и не смею ещё в полный голос).
От слова до слова правильно. И самое главное, что правильно от цифры до цифры ( немножко подумал в этом месте и решил, что каламбур будет дешёвым - отставить каламбур!). Я сам истово читал Правила и думал: ой-ёй-ёй, сколько же хОдок нужно сделать, сколько напостить, чтобы в люди выбиться! А выбиться хочется! Как ни крути, иерархия везде иерархия!
Кроме этого, безусловно, титул влияет на весомость оценки. Как я приторчал от отзывов на первые свои отчёты! Потом догадался в профили слазить и сомлел. Когда прочёл немногочисленные отчёты некоторых сановных рецензентов, сомлел ещё больше! Может, конечно, и незрелые мои мысли, но я против инфляции в любых её видах. Написал три-четыре вялых отчёта, побродил по Форуму, отметился такими же вялыми комментами - и, пожалуйста, выслуга!
"Злой падонок" придуряется-придуряется, а его мысль по поводу поправочных коэффициентов очень дельная. Поддерживаю. Чем труднее будет путь к титулу, тем более весом он будет.

"Отберите орден у Насера!
Не подходит к ордену Насер!"

"А нашему-то, нашему?! Тошно мне!!!" - М.А. Булгаков, сцена в Торгсине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 130 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Хотя мне и не по чину [Re: sleeper]
      #399221 - 01/04/2006 07:55:33

Почитайте этого автора . Несмотря на небольшое количество сообщений, каждый его пост, а отчет - тем более, просто ждали с нетерпнием.
Это реально - явление. К вопросу об иерархии, медалях, орденах, званиях и стаже.
А вообще - тема очень давняя.





Сообщение изменил Stile (01/04/2006 12:38:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru