FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Розовые девушки интересуются...
      #367365 - 25/01/2006 20:52:42

Дорогие форумчане! Созрело несколько вопросов

ТК Фламинго уже более года достаточно уютно чувствует себя на форуме Клуба Любителей Секса За это время Ола и Симург приучили обычных в повседневной жизни манагеров туристических к тому, что бывают не совсем ординарные телефонные звонки и могут попросить к телефону не Ольгу Викторовну или Ирину Михайловну, а Olu или Симку. Более того, если оных нет на месте, то на просьбу манагеров оставить информацию просят передать что звонил ... /ник/...(вырезано нами) . Оно и понятно, для кого то енто дирехтур, а для наманых людев енто просто друзья За что мы вас любим и ценим и имеем возможность расчитывать на дружеско-правдивые ответы, даже если они будут не самые положительные для нас. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. И желательно аргументировать свои ответы отдельным постом. Заранее благодарны.

п.с. Если у Вас есть другие варианты ответа, пишите

Тк Фламинго


Нужна ли конфа о туризме на форуме КЛС?

    Да
    Нет
    Мне все равно
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Обращались ли Вы к услугам ТК Фламинго?

    Да
    Нет
    В будущем планирую
    Никогда
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Если обращались, придете ли к нам еще?

    Да
    Нет
    Пока не знаю
    Я не обращался
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Если не обращались, почему?

    У меня есть свое проверенное агентство
    не хочу нарушать свою анонимность
    не понравилось, как отвечают по телефону
    личная неприязнь к Фламинжанкам
    есть другие причины
    А я у Вас уже был :-)
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Как и чем мы можем Вас заинтересовать?

    Реальные скидки
    Выезд менеджера к заказчику тура
    предложение интересных туров путем сообщения в личку
    никак
    есть другие предложения (какие?)
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Традиционный пункт голосовалки;-)

    Да, ой как за...
    Нет, он теперь уже не за...
    а мне пофиг
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 365 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Архуминтирую+ [Re: ФЛАМИНГО]
      #367460 - 26/01/2006 09:34:08

Цитата:

Нужна ли конфа о туризме на форуме КЛС?





Проголосовал

Да

Так как очень интересно читать о всевозможных маршрутах, находя в некоторых много для себя нового.

Цитата:

Обращались ли Вы к услугам ТК Фламинго?





Нет, к сожалению


Цитата:

Если не обращались, почему?





Я - жалкий подкаблучник и не имею права голоса в отборе туров для семейного отдыха Все решает жена , а у нее есть свое проверенное агентство

Да и личный бааааальшой неприязнь такой к Симке испытываю Вотку со мной обещалась пить , а все ни пиет никак


Цитата:

Традиционный пункт голосовалки




Траниционно:

Цитата:

Да, ой как за...




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 163 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11878
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Розовые девушки интересуются... [Re: ФЛАМИНГО]
      #367467 - 26/01/2006 10:00:02

конфа безусловно нужна, узнаешь много интересной и нужной информации, порой даже самая незначительная описанная вещь (про которую не напишет ни один путеводитель)будет очень полезна, отправляющимся в тур

и еще - обращение ко всем юзерам, хватит шланговать!
если куда кто ездил - опишите, пусть даже не монументально как некоторые
вот Ola очень точно подметила

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ИМХО,важный коммент+... [Re: ФЛАМИНГО]
      #367653 - 26/01/2006 15:09:29

Все честно заполнил.
Но есть некорректность.
В пункте чем мы вас можем заинтересовать на до сделать условием заполнения не "или", а "и". Т.е., чтоб можно было несколько вариантов указать.

С уважением к дорогим псисам,я

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 138 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: ИМХО,важный коммент+... [Re: Gadfly]
      #367683 - 26/01/2006 15:42:15

Уважаемый,Я!
Внести изминения в голосовалку мы уже не можем к сожалению

А не могли бы Вы поделиться своими мыслями, в плане туристической деятельности ТК Фламинго.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Сообщение изменил Ola (26/01/2006 15:44:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: гм-гм..+... [Re: Ola]
      #367772 - 26/01/2006 17:41:36

Цитата:

не могли бы Вы поделиться своими мыслями, в плане туристической деятельности ТК Фламинго.



Гм...
А чо делицца то? К стыду и делицца нечем, ибо не летал и не плавал от фламинг. Потому как сижу на крюке у знакомой т/ф ... и как только пытаюсь соскочить, мне тут же дают условия лучше , чем я нашел в другом месте.

НО!
Сказать добрые слова все равно могу, ибо не раз консультировался и запрашивал срочную инфу.
Должен отметить, что ифа получалась действительно срочной и достоверной, а консультации всегда вдавлетворяли мой глумливо-нездоровый антирес в сфере тюризьма.

Адназанчно потециальный клиент Фламинг(я )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 254 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
умру.. вот просто умру [Re: Gadfly]
      #367840 - 26/01/2006 20:13:02

на алтаре турстическам, но дам условия лучче, чем в той фирме, которая на крючке
Хачу-нимагу Гада Флаева, ой как хачу видеть в числе НАШИХ туристов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 254 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Архуминтирую+ [Re: DuploDoc]
      #367843 - 26/01/2006 20:17:04

Цитата:

Да и личный бааааальшой неприязнь такой к Симке испытываю Вотку со мной обещалась пить , а все ни пиет никак




Исправлюсь Тут ведь вот какое дело - пока трезвая сильна стисняюсь чтоб рядышком присесть. а вот када пияная, дык уже хто рядом с тем и пью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: договорились- тока умирать не надо+ [Re: Симург]
      #367988 - 27/01/2006 10:35:29

в сезон за базар ответишь!! может и пару раз...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мои ответы, с пояснениями [Re: ФЛАМИНГО]
      #368991 - 30/01/2006 13:45:45

Нужна ли конфа?
Я полагаю, что нужна, так как Форум уже давно превратился в место общения на самиые разные темы нескольких тысяч человек, и место, где можно обсудить вопросы отдыха - далеко не лишнее А Птычкам - материал для АНАЛиза того, что хотят желающие отдыхать.

Обращался ли я к услугам Птычек?
Обращался, уже 2 раза.
Первый раз милая Симург помогла мне в организации самостоятельной поездки в Европу, второй раз не заморачиваясь купил через Фламинго весьма небюджетный тур на Мальдивы.
Вот именно в этот второй раз помощь Фламингов была весьма и весьма ощутима. Вся хитрость в том, что тугы организуют Туроператоры, а реализуются они через Турагентов. При этом как правило цена тура как у Туроператора, так и у Туранегта должна быть одна и та же. А свою прибыль Турагент получает из агентской скидки, предоставляемой ему Туроператором. Тут-то и начинается самое интересное! Частью этой скидки Турагент может поделиться с клиентом! Помните времена 3-4 летней давности, когда можно было купить контракт для блядофона за $15 с уже лежащими на счету $20? Вот и тут такая же фигня получается...
размер агентской скидки колеблется где-то в районе 10%, поэтому можно оценивать, сколько можно съэкономить. Понятное дело, что экономия на турах в Турцию или Ебипет ВЫХодит смешная, а вот если покупать тур за $5-7К, то съекономить можно на парочку небюджетных палкочасов или десяток-другой придорожных минетов!

Приду ли к Птычкам еще?
Всенепременнейше!
Во-перВЫХ, в силу вышеизложенных причин.
Во-вторых, потому что идти мне до них минут 5-7, не больше.
в третьих - патамушта там душевно и девушки хорошие

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 254 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
заметано /-/ [Re: Gadfly]
      #369417 - 31/01/2006 03:52:24

:-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 151 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Розовые девушки интересуются... [Re: ФЛАМИНГО]
      #381463 - 25/02/2006 01:12:56

Добрый день, заботливые!
Честно заполнил все графы. Рад, что появилвсь такая возможность.До текущего момента не обращался. Исключительно по причине, что не знал о существовании таких милых дам, пусть и виртуально знакомых.
К сожалению покупаю тур в последнюю минуту (по причине того, что по работе узнаю об "окне" на которое можно расчитывать слишком поздно). В результате покупаю, что есть по цене , которую назовут и удивляю земляков по гостинице, стоимостью тура. При равных условиях, мое недельное прибывание как их двухнедельное. Последняя поездка через "Неву", ничего плохого не скажу, но менеджер смутно представляла, что меня там ждет. Фотки были самой престижной гостиницы тех мест (хорошо , что туда не попал),поселился в другой гостинице и два дня на ресепшен, выясняли -если я в списке.(паспорт забрали до выяснения). Мне было все равно, их проблемы как меня из страны выдворить. Как-то на самотек все они пустили.
И когда возникают праздники в неск.дней -просто хорошо, что есть куда обратиться. Удачи Вам в нелегком труде ! Берегите нервы, отпускники они народ такой, всех замотают (сами бы так клиентов обслуживали )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 254 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Ох и "люблю" я Неву [Re: Марло]
      #381467 - 25/02/2006 01:44:47

Про нее радимую магу легенды уже слагать 

Я  Невой туристов пугаю  вроде как - будете капризничать счас в Неву обратимся 

Хотя надо отдать должное Питерской Неве, там все как надо. Но Московская ууууууууууууууууууу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Большое спасибо за участие в нашем опросе! [Re: Марло]
      #381481 - 25/02/2006 04:39:10

Цитата:

До текущего момента не обращался



Смеем надеяться увидеть Вас в числе наших туристов
Цитата:

Удачи Вам в нелегком труде !



Спасибо
Цитата:

Берегите нервы, отпускники они народ такой, всех замотают (сами бы так клиентов обслуживали )



Дык нормальненько все Зато когда возвращаются и заходят в гости со своими впечатлениями, фотками - вот тут нам радость

Мы Вас ждем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 151 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Конечно ! [Re: ФЛАМИНГО]
      #381590 - 25/02/2006 21:24:10

Как только появится оказия, сразу к Вам !
Судя по времени, Вы не только фламинго, но и совы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 311 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ждите я на подходе [Re: ФЛАМИНГО]
      #397299 - 28/03/2006 16:34:07

я уже сфотографировался









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
хих, ну если это на подходе [Re: капитан]
      #397309 - 28/03/2006 16:42:55

то глядишь к следующему сезону летнему куданить и отправим 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 39 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Розовые девушки беспокоятся... [Re: ФЛАМИНГО]
      #399458 - 02/04/2006 08:29:44

Спасибо всем, кто участвовал в голосовании и плюс оставил свои комментарии. Заметим, что голосование открыто дальше. А теперь про нашу обеспокоенность по пунктам 

1.

Цитата:

Нужна ли конфа о туризме на форуме КЛС?


Большинством голосов однозначно "Да" и это нас не может не радовать  Спасибо.

 

2.

Цитата:

Обращались ли Вы к услугам ТК Фламинго?



Большинство либо обращались либо планируют и это радует до безобразия  Мы Вас ждем!!!

3.

Цитата:

Если обращались, придете ли к нам еще?



Один человек проголосовал "Не обращусь больше никада"   А почему? Хотя у нас есть предположение, кто мог так проголосовать и есть объективные причины (не зависящие от нас) для такого голосования, но все таки хотелось бы знать наверняка. Поймите нас правильно - Ваши отзывы о нашей работе нужны в первую очередь нам самим. А отрицательные отзывы более важны нежели положительные, так как они помогут нам исправить свои недостатки.

4.

Цитата:

Если не обращались, почему?


У большинства есть проверенное агентство. Что ж   Все равно будем рады видеть!

1 человек с личной неприязнью  даж и не знаем что сказать 

5.

Цитата:

Как и чем мы можем Вас заинтересовать?



Тут вопрос интересный. Большинство проголосовало за реальные скидки. Ни для кого не секрет, что мы продаем туры по ценам туроператоров. В свое время ТК Фламинго провела акцию "Дисконтная карта 5% скидок в подарок" приуроченную к празднованию 6-летия КЛС. Всем желающим получить такую карту предлагалось сообщить нам в личку. И, естественно, мы с радостью дарили эти карты. А так же туристы, приобретавшие ранее у нас один тур получали дисконтную карту с 3% скидкой в подарок, приобретавшие второй тур - 5% карту в подарок. Мы рады, что на сегодняшний день обладателей таких карт уже много . Однако, тем кто не имеет на руках наши дисконтный карты вынуждены сообщить - сезон подарков закончился, начался сезон зарабатывания денюжков и о новых условиях на получение скидки можно прочитать тут. В индивидуальном порядке можно рассмотреть возможность скидки более 5%, но такая скидка может распространяться только на туры стоимостью свыше 10000 у.е.

Четыре человека проголосовала за выезд менеджера к заказчику. Просьба - напишите нам в личку 

Два человека предпочли  получать инфу об интересных турах путем личного сообщения. Просьба - откликнитесь, чтоб мы знали кому сообщать. 

Три человека написали, что у них есть другие предложения. Вопрос - а какие? .

6.

Цитата:

Традиционный пункт голосовалки;-)


Этот пункт голосовалки оставим без комментариев.

 

Ваши птички 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru