FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да не старайтесь Вы так [Re: базука]
      #402486 - 08/04/2006 10:07:00

Верно подмечено. Сидишь туточки, все так разумно-разумно, а потом, при личном общении лампочка зажглась - и все, какие приличия? ХОЧУ

Только вот, если НЕ ХОЧУ - "До свиданица" говорить не стоит, можно и про Конфуция поговорить...или, думаете, не так интерестно будет? (я почему спрашиваю, мне что-то со всеми интересно в последнне время...вот думаю, неужто всех ХОЧУ )

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 166 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: можно ли верить женщине? [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #402543 - 08/04/2006 13:57:39

Можно! Если слова не расходятся с делом. Имхо можно вообще ничего не говорить ибо джля хорошего языка есть и другое хорошее применение.








--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мудрец Вы наш! [Re: LadyLove]
      #402591 - 08/04/2006 16:55:57

Цитата:


1. Боюсь Вас лишний раз смутить…
2. Еще, не хочется своим вниманием, настраивать против Вас - своих недоброжелателей.
3. Замучили и так…цитируя по каждому поводу, мне Ваше высказывание, или мое обращенное к Вам!
4.… Но если, Вас, это не смущает – то я продолжу в том же духе…





1. Смущайте. Волков бояться - в лес не ходить.
2. Это - вряд ли. Ваши недоброжелатели не настолько неадекватны, чтобы переносить свои обиды на тех, кто с Вами общается (это было бы совсем по-детски).
3. Плюньте. Виртуальная заинтересованность "мучителей" (в чем-то). И только. В реальной жизни нервы есть куда тратить, наверняка. Запросы же в личку... сайт такой, к тому же,  получается, Вы с легкостью заинтересовали "таких" (или "этих") людей. 
4. См. п 1.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (08/04/2006 17:07:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да не старайтесь Вы так [Re: Barbee]
      #402593 - 08/04/2006 16:58:01

Цитата:


(я почему спрашиваю, мне что-то со всеми интересно в последнне время...вот думаю, неужто всех ХОЧУ )




Скорее, Вам просто не хватает общения (несексуального) с мужчинами


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (08/04/2006 17:02:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
В самую точку [Re: Barbee]
      #402608 - 08/04/2006 17:53:03

Это и есть знаменитая разница мужской и женской психологии.
Если мужчину при первой встрече Вы "Не хотите", то он, не будь дурак, имеет шанс при последующих свиданиях Вас уболтать, заговорить, очаровать. Может, Конфуцием, может, шахматами, может, просто комплиментами в грубой извращённой форме.
А вот если женщину "Не хочу", ей хуже. Второй попытки не бывает. Здесь долго можно говорить, но всё уже сказано классиками и сказано неплохо.
Ваше "всех хочу" - подтверждение сказанного. Поумнели, повзрослели, стало понятно, что стоит покопаться в человеке, не сразу бросать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Да? [Re: базука]
      #402672 - 08/04/2006 22:04:44

Прочитал. Думаю, вот, блин, как человек здорово выразил свою мысль. И похоже, обоснование верно. Есть же умные (не шутка, и не подколка) люди...

Но, причём тут шахматы?
Скажите, как уболтать, очаровать женщин шахматами? Обвешаться медалями, а в рюкзаке за спиной- кубки носить?
Рассказывать им, что вариант Найдорфа круче атаки Раузера (за чёрных). А вот белым-то, как раз надо Раузера, да желательно с длинной рокировкой не медлить...
Вот, понимаю, недавно, кто-то из форумян "поймал" женщину на разглядывании созвездия. Это - красиво, да.
А шахматы ... если был намек на меня, то неудачный.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да не старайтесь Вы так [Re: stiv]
      #402714 - 09/04/2006 00:42:21

наверное, я всегда больше с ними общаюсь, но вот был перерыв а может и КСального тож не хватает...не пойму я себя что-то все запуталось...желания, чувства, ощущения ВЕСНА!!!




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да? [Re: stiv]
      #402717 - 09/04/2006 00:45:49

Если мужчина нравится сразу( ХОЧУ!) то слушать его - удовольствие, а о чем там речь - вторично, лишь бы общался с ТОБОЙ, наверное такая приманка получается "аа пасмари какая я хорошаяя я тебя слушаю открыв рот...не медлииииии " При чем РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!! Не притворно!!!

Зато как надоедает МЧ - сразу и его круг интересов потухает

Какие ж мы все же сложные

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: В самую точку [Re: базука]
      #402719 - 09/04/2006 00:52:05

Мм даже сложнее..я тут подумала..повысчитывала...

В общем мне интересно:

- когда тема разговора интересна (тогда ХОЧУ - вторично)
- когда я ХОЧУ(тогда вторична тема разговора)


Наверное потому меня на HI(не путать с ЙУХ) никто никогда в инете не цеплял...мдаа..

А мужчины, значит, предпочитают не общаться с девушками которых не хотят в принципе

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Да [Re: Barbee]
      #402722 - 09/04/2006 00:58:39

Что-то вспоминается такое (на форуме прочёл): любовь - это не когда ты слушаешь его серенады, а когда ты слушаешь его рассказ о 92-м бензине.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Да [Re: stiv]
      #402725 - 09/04/2006 01:00:20



"Ну и что у вас...с карбюратором?" (с) Рондо




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Про шахматы [Re: stiv]
      #402848 - 09/04/2006 14:01:37

Это и не намёк был, а напрямую. Мы же про шахматы пикирнулись разок. Мне понравилось.
Какой намёк?! Я женщинам про угольные комбайны рассказывал и про принцип смазки букс на железной дороге. Отлично шло, слушали, раскрыв рот( а про смазку букс вообще очень быстро перевёл в практическо-демонстрационую плоскость). А шахматы!
Да одно слово "фианкеттирование" чего стоит! Пару раз попросишь женщину правильно произнести, у неё не получится - потом артикуляцию ей начнёшь ставить...А рассказать про Капабланку-бабника, про Михаила Таля, ну и кончить застенчивым вопросом: "Мы уже ведь "Генс уна сумас"?
Дерзай,( хотел написать "братуха", но остановился)дружище!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Всё правильно [Re: Barbee]
      #402850 - 09/04/2006 14:16:58

Здесь сплошные нюансы. Когда слушаешь, и тебе просто интересно, мало-помалу начинаешь хотеть. Почему? Очень просто - если мужчина тебе рассказывает что-то узко специфическое и с азартом, значит, его к женщине влечёт.
А если влечёт, тут уже флюиды пошли...А если она слушает с интересом, он ещё огоньку добавит, с осторожными забросами в лирико-эротическую тематику...
А она такую тематику воспримет. Хотя бы, чтобы не оттолкнуть собеседника. А он ещё подбавит, а она...
Барби, я остановлюсь, ладно? Ещё охмурю Вас невольно. Все эти нюансы перетекания и разрастания описаны классиками тысячу раз.
Только прошу ответить, что такое HI? И как на него цепляют?
А, у Вас ещё вопрос был! Да, увы, печальная истина такова: мужчины стараются не общаться с эротически непривлекающими их женщинами. А уж если общаются, то от их рассказов про угольный комбайн, или про методику раздельного содержания крупного рогатого скота через минуту сбежите. Если раньше не уснёте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Мои аплодисменты [Re: Orinda]
      #402852 - 09/04/2006 14:23:51

Вот это коммент! Чеканка и резьба по моржовому клыку( или полковничьему)одновременно !
Про пиво - как-то не соответствует Вашему стилю. Видимо, пиво служит принудительным довеском к приятной мужской компании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Всё правильно [Re: базука]
      #402853 - 09/04/2006 14:43:27

Ну да, да очень точно написали ...хорошо пишете

HI - Это когда в личку на форуме, в аську, в анкету на сайте(была такая) кто-то пишет "Hi", "привет", "кагдила"...я никогда не отвечаю. Хотя есть шанс что пишет человек интересный, но "не цепляет"

А вот это "если мужчина тебе рассказывает что-то узко специфическое и с азартом, значит, его к женщине влечёт" - непреложное правило? То есть так обычно бывает? Я понимаю что сыплю наивными вопросами, но мне хочется некоторые моменты себе уяснить из мужских уст. Так надежнее

На инетовское "охмурение" смотрю как на приятную дополняющую виртуального общения , не более... Жаль что так получается, но уж как есть, в реале все совсем по-другому. Факт.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Несвязно. Корчился от смеха. [Re: Barbee]
      #402858 - 09/04/2006 15:23:59

Не очень точно высказался, стонал от хохота, читая известную Вам дискуссию (Леди Лав, Стайл, другие, и я, пастух, в том числе).
Про "узкоспецифическое" имелось в виду следующее. Мужчины, как существа робкие( Сначала. А потом - "робские"), в процессе знакомства часто зажаты, скованы. Пытаясь вывести разговор в привычное русло, начинает про то, что хорошо знает. Обычно это или профессия, или увлечение.
Начинает и болезненно следит за реакцией: " Интересно? Не интересно?". Замечает искру интереса, поддаёт жару... Далее - в предыдущем комменте.
Я думаю, почти всегда. Если женщина никак не интересна, не будешь ты с ней разговаривать ни о чём.
Хотя здесь тоже нюансы: мужской разговор - это павлиний хвост. Женщина слушает с интересом..., и вроде приятная..., распустим хвост побольше...,а почему бы и не...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
ага....так и запишем... [Re: базука]
      #402859 - 09/04/2006 15:31:55

Ну так ведь и женщины тоже вначале скованы(другой вариант - люди изначально нарочито раскованы), хотя мужчина в большинстве случаев задает тон разговора...

От той дискуссии вчера была пацтулом

А "несвязно", это ко мне относится?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 80 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: ага....так и запишем... [Re: Barbee]
      #402860 - 09/04/2006 15:42:31

Женщины, согласен, тоже бывают скованы. Но им проще. Мимика там, причёску поправить. А тон разговора, да, именно что мужчина задаёт. Поэтому он и волнуется больше.
" Несвязно" - относится ко мне. Если вы меня не совсем точно поняли, значит это я несвязно написал( причём уже дважды). Но это всё от смеха, гоготал так, что даже собаку напугал.
Бедолага Стайл ещё и картинку прилепил. Волнуюсь я за него.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Шахматный пикап [Re: stiv]
      #402999 - 10/04/2006 10:27:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Скажите, как уболтать, очаровать женщин шахматами? Обвешаться медалями, а в рюкзаке за спиной- кубки носить?




Как вариант - подходит. Но только чтобы медальки и кубки - из настоящего золота, а не самоварного. Да и инкрустация камешками - тоже способствовать пикапу должна

Можешь еще делать по КЛС-ному...


/большая пикча - в аттаче/

Кто из бап откажется? Когда такая проблема нынче перед ними всеми - найти, с кем бухнуть по человечески...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: неправильный вопрос+ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403002 - 10/04/2006 10:40:53

Вопрос не в том можно ли верить женщине, а в том как найти ту , которой можно верить.
По крайней мере, той , которая задает такие вопросы верить не стоит


ЗЫ: есть еще такие Ж, которые сами верят в то, что говорят...но помнят, что сказали не долго
( пример тута есть)


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Согласен с Флаичем! + [Re: Gadfly]
      #403024 - 10/04/2006 11:57:26

ИМХО, проблема только вот какая (при условии, что с пресловутой Женщиной встретиться удалось).

Начинаешь "представлять" себе, на что похожа "Любовь" (в кавычках, т.к. имеется в виду, на что она похожа в моем понимании). И, ежели то, с чем встретился, в мои "стереотипы" не укладывается, причем не укладывается весьма, то наступает э-э-э... затруднение. Которое, вообще-то, имхо правильнее решать путем ломки стереотипов (а не пытаясь во что бы то ни стало "вогнать" являние в их "прокрустово ложе")... ну, тут тоже немало вопросов - до какой степени их можно ломать (или нет предела?!), и до какой степени я вообще в состоянии их сломать.

М-дя... а тех, которые "верят в то, что говорят...но помнят, что сказали не долго"... отличить при известном навыке несложно. У них блеск такой горячечный в глазах... и интонации своеобразные, "с нажимом". Типа "фанатизма". Не люблю я быстро прогорающие большие костры. Не согласен в этом с Макаревичем. Не готов греть всех подряд. И сам у такого греться не готов - ибо имхо он скорее напоминает пожар.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Согласен с Флаичем! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #403028 - 10/04/2006 12:06:40

Цитата:

М-дя... а тех, которые "верят в то, что говорят...но помнят, что сказали не долго"... отличить при известном навыке несложно. У них блеск такой горячечный в глазах... и интонации своеобразные, "с нажимом". Типа "фанатизма". Не люблю я быстро прогорающие большие костры. Не согласен в этом с Макаревичем. Не готов греть всех подряд. И сам у такого греться не готов - ибо имхо он скорее напоминает пожар.




-А хорошо сказал!!

Цитата:

И, ежели то, с чем встретился, в мои "стереотипы" не укладывается, причем не укладывается весьма, то наступает э-э-э... затруднение. Которое, вообще-то, имхо правильнее решать путем ломки стереотипов (а не пытаясь во что бы то ни стало "вогнать" являние в их "прокрустово ложе")... ну, тут тоже немало вопросов - до какой степени их можно ломать (или нет предела?!), и до какой степени я вообще в состоянии их сломать.





-ИмХО. Ломать наверно можно и..нужно. Ломка ведь тоже подтверждение для самого себя. Если ломать не хочется и ну еенах,...то и говорить не о чем. Не стоит ломать, когда для тебя это смерть, пусть и не в прямом смысле. Вобщем, после достижения определенного возраста/опыта мозги не отключаются до абсолюта, значит по решению, верней, по результату решения есть надежда что будущее отношений будет близко к ожидаемому/желаемому.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: неконструктивный ответ [Re: Gadfly]
      #403085 - 10/04/2006 14:36:49

оно понятно, что если мужчина хочет верить, то верить будет... а вот что ему делать, если он и хотел верить и верил, а оно оказалось - зря!?
(См. тему серенького Куни)

н-да... честность должна быть безупречна - достаточно хоть одного маленького фактика, и все - пятно на ее чистоте! Поставить легко, а отмыть очень трудно... А если перестал верить хоть одной женщине, то по принципу обобщения неверие... или мягко скажем, осторожность... распространяется и на других!

Получается, что женщине верить нельзя, но любить ее можно ! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Фрося! Неправильный апохмел (+) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403092 - 10/04/2006 15:03:52

приводит к длительному запою Кто там вам не верит? Вы б лучше пошли потрахались










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Дядя!(+) [Re: nasreddin]
      #403095 - 10/04/2006 15:09:47

Не пью я.
Но скажу тока Вам по секрету, что тему стырила с другого форума и вопрос изначальный задан мущщиной.
А когда мне трахаться? Мне некогда! В форум писать времени не останется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: когда неконструктивные мозги...+ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403108 - 10/04/2006 15:19:51

Цитата:

Получается, что женщине верить нельзя, но любить ее можно !



Уж не знаю, баба Фрося, что и из чего у Вас получается, но судя по всему получается всегда нестандартно( мягко говоря). И на базе Ваших выводов "каши не сваришь".

Вы хотите ответ слышать? ...или то что хотите?

Сказано: Женщине можно- ЕЕ про проверять НЕ требуется.
Вам верить нельзя( если я с женщиной говорю)- Вы это сами сказали. Любить - не знаю.

По ходу, Ходжа только и умеет Вам на Вашем языке отвечать

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Такая большая тетя и на(+) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403111 - 10/04/2006 15:22:37

коленки к дяде сесть не может?
И на форум пиши и плавно покачивайся
ЗЫ: А коньяк то пьешь!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ломать-то конечно, вроде как нужно + [Re: Gadfly]
      #403119 - 10/04/2006 15:44:58

однако же всегда имеется опасение, что "забор" этот (который обзор закрывает) в то же время - и плотина. Снесешь её - и... как бы самогО не смыло. Посему "ломать ради сломать", ради "подтверждения для самого себя" - имхо штука небезопасная. Вот ежели есть действительный интерес (а не праздное любопытство)... да ещё ежели под чутким руководством - ну, говорят, ежели вопрос и вправду встает серьезно, то всегда появляется тот, кто может на него ответить.

Опять же, что касается

Цитата:

когда для тебя это смерть


а откуда Вы знаете? Это Вы просто себе ещё один забор построили, решив, что вот это для Вас непременно будет "смертью". Да и "смерть", как и "конец света" - это же не полный конец, это окончание чего-то одного и начало чего-то другого. Т.е. опять же вопрос о готовности к изменениям, а также о желании этих изменений. В общем, имхо, тут скорее не столько "жизнь-смерть", сколько "интересно - не интересно".

Цитата:

будущее отношений будет близко к ожидаемому/желаемому


Гы, а если в принципе непонятно, чего от отношений можно ожидать/желать? Вообще непонятно, докуда в них можно дойти? нет, какие-то ориентиры, конечно, ставить надо, однако пути их достижения могут оказаться весьма неожиданными. И, кроме того, ни один из "ориентиров" не является окончательным - ты и только ты решаешь, в какой момент "остановиться" (или вообще не останавливаться).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ваше настойчивое стремление + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403135 - 10/04/2006 16:11:21

получить полностью рациональное подтверждение для таких вопросов, как вера, мягко говоря, гм... умиляет.

Впрочем, что ж... плавали... знаем.

А если как у Куни - ну, соответственно, дружно переходим в категорию "пользователей": пользуете Вы - пользуют Вас. Временами возникающую "душевную тоску" можно легко заглушать при помощи общеизвестных болеутолящих средств. Ну, собственно Дядюшка Фрейд в той ветке всё сказал. Особо хочу обратить внимание на то, что, пойдя этаким путем, можно действительно кое-чему разучиться. Феи со стажем - они весьма в курсе этого, не раз тема поднималась. Хотя, конечно, "боевая эффективность" заметно возрастает.

Гы, а кроме того - чего боишься, то и случается. Не успеет проскользнуть в голове мысль "кажется, меня разводят" - и нате вам!! И, ведь не хотели "разводить" - но стоило только об этом подумать - и тут же получИте!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: инвалиды любви [Re: Gadfly]
      #403256 - 10/04/2006 21:23:13

вот там ниже по веточке я спрашивала "чем отличается любовь к мужчине от любви к ребенку, например". Оринда вполне рационально отметила, что объектом.
мы легко отказываем другим в своем доверии, так же легко - в любви. но вот, если бы к Вам, уважаемый, подошла Ваша дочь и спросила: "Папа! можно ли кому-то верить?" или сын, размазывая слезы сказал: "все бабы - сцуки! я их больше любить не буду!"
уверена, что Вы, как мудрый отец, нашли бы теплые слова поддержки для своих детей, прониклись бы состраданием и теплом к их бедам. не сказали бы, что они сами недостойны любви, доверия и ваще сами во всем виноваты, так как много коньяка выпили и не послушались своего папеньку, когда он их предупреждал, чтоб не связывались с такими казлами...
проходя мимо грязного обоссанного бомжа любви не возникает, но возникает иногда сострадание или омерзение... и представить себе трудно, что и он человек и ты - человек. он пришел сюда голым, и ты пришел не в парче. что жизнь свою можно прожить на помойке, а можно во дворце. что на помойке можно любить синячку, а во дворце не видеть ни одной достойной себя персоны.
можно сидя у камина за стаканом глинтвейна вести дружескую беседу, а можно на форуме не спорить, а точно так же рассуждать, ведь нет и не будет правых и не правых, нет цели поставить всех в тупик логикой и остроумием, а цель - обменяться мнениями и разойтись, испытывая удовольствие от беседы, а не глупое чувство превосходства от "победы" в споре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru