Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: инвалиды любви учатся читать+ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403370 - 11/04/2006 09:26:46

Цитата:

вот там ниже по веточке я спрашивала "чем отличается любовь к мужчине от любви к ребенку, например". Оринда вполне рационально отметила, что объектом.




- Оринда признанный специалист в области любви- часто практикуется. Я в тот спор не влазил и не понимаю его упоминание здесь.

Цитата:

мы легко отказываем другим в своем доверии, так же легко - в любви. но вот, если бы к Вам, уважаемый, подошла Ваша дочь и спросила: "Папа! можно ли кому-то верить?" или сын, размазывая слезы сказал: "все бабы - сцуки! я их больше любить не буду!"
уверена, что Вы, как мудрый отец, нашли бы теплые слова поддержки для своих детей, прониклись бы состраданием и теплом к их бедам. не сказали бы, что они сами недостойны любви, доверия и ваще сами во всем виноваты, так как много коньяка выпили и не послушались своего папеньку, когда он их предупреждал, чтоб не связывались с такими казлами...




- не стоит быть столь уверенными в поступках других людей. Я убежден, что дорога в ад устлана благими намереньями. Поэтому даже близкие люди слышат от меня не то что приятно, а то что реально поможет, возможно даже болезненно.


Цитата:

проходя мимо грязного обоссанного бомжа любви не возникает, но возникает иногда сострадание или омерзение... и представить себе трудно, что и он человек и ты - человек. он пришел сюда голым, и ты пришел не в парче. что жизнь свою можно прожить на помойке, а можно во дворце. что на помойке можно любить синячку, а во дворце не видеть ни одной достойной себя персоны.




- можно. ТОлько этот выбор должен быть осознанным, тогда он правильный.

Цитата:

...а точно так же рассуждать, ведь нет и не будет правых и не правых, нет цели поставить всех в тупик логикой и остроумием, а цель - обменяться мнениями и разойтись, испытывая удовольствие от беседы, а не глупое чувство превосходства от "победы" в споре.



Дорогая Махмудовна, я не в состоянии следить за сменой ваших настроений и , как следствие, мироощущения.
Вами был задан вопрос- я на него ответил. Следуя Вашей логике, я имею право на свое мнение. Самое смешное, что ВЫ утверждали, что женщине верить НЕльзя, а я сказал, что можно.
Теперь Вы убеждаете меня(мы легко отказываем другим в своем доверии, так же легко - в любви. (с)) в том, что я и сказал.

Если Вы отказываете кому то в любви и доверии- это Ваш выбор. Значит Вы считаете , что так жить легче. Убедиться в обратном главное не поздно...
Я люблю, причем сильно и долго. Так же , а может и сильней любим. Не отказываю людям в доверии, хотя чаще об этом жалею, чем остаюсь доволен...

Так что старайтесь в своих рассуждениях чаще употреблять "я" а не "мы". Или хотя бы говорите, например "мы с Куней"...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: инвалиды любви учатся читать+ [Re: Gadfly]
      #403400 - 11/04/2006 10:27:38

я не знаю куда и чем выстлана дорога. у нас недавно был асфальт перед домом, теперь - глина. завтра может зазеленеть трава.
настроение мое ровное и доброжелательное, чего и Вам желаю.
сама я верю людям, об этом ни капельки не жалею.
другой вопрос, что общаться с кем-то хочется, а с кем-то - нет. например, с Куней мне общаться не интересно, хотя по-человечески я ему сочувствую.
затевая какие-то темы на форуме, не ставлю целью показать всем, что я "Каин и Манфред", а остальные "плевки под ногами".
как люди любят? наверное, эгоистично. помните тот случай, когда Вас не поблагодарили за уступленную дорогу? Вы кому сочувствовали в той ситуации? женщине, что она не способна улыбнуться, вцепившись в руль? или себе, что Вы так благородны, а не удостоились даже кивка ее головы? как бы пафосно это не звучало, но это тоже любовь. любовь к ближнему, которой мне, например, еще учиться и учиться. а сетовать на баб в капюшонах, наверное, Ваш путь. так же как сочится ядом при при каждом упоминании имени Оринда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
пожалуй, все таки вставлю свои 20 копеек + [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403427 - 11/04/2006 10:56:43

коль скоро мной оперируют в споре, аки красным знаменем октября.
Я поясню, дорогая Махмудовна, почему тов. Гадфлаев, как вы выразились
Цитата:

сочится ядом при при каждом упоминании имени Оринда



Просто тов. Гадфлаев искренне считает, что я живу неправильно. Раньше он еще как-то занимался моим воспитанием, но горбатого могила исправляет, а поскольку я, слава Богу, еще не в могиле, исправить меня нельзя. Только убить. Змеиным ядом
Ох уж эти мужчины после 35 с комплексами отличников. Все-то у них сложилось, дом построен, да наверное и не один, сыновья растут, некоторые узаконены, "а некоторые так" (с). Женщина с большой буквы встречена. Ведет хозяйство, воспитывает детей.
Отчетов в КЛС-М нет (легко быть добропорядочным, когда дружишь с модераторами и администрацией, а? ).
Что еще надо в жизни сделать, чтобы жизнь окончательно удалась? А! Склонить кого-то к добру. Усилием собственного интеллекта.. Привить правильные представления. Ну и что, что сопротивляется...

А потом Флаич эту затею бросил. "Не время сейчас, родина в опасности" (с) анек про пи.. Но периодически рефлексы срабатывают. Я привыкла.

Так вот собственно, возвращаясь к существу спора.. Поелику я считаю, что любовь - это что-то вроде океана, который бесконечен и дает жизнь всему, то число объектов не имеет значения. Любовь можно пронести через всю жизнь и она останется бездонной чашей, из которой нельзя вычерпать все без остатка. Любовь к богу, к мужчине, к матери и отцу, к ребенку, к людям, к себе - все это лики одного океана, то в тихую погоду, то в бурю, то на закате, то на рассвете..
Нельзя научить любви. Нельзя ей научиться. Можно только чувствовать ее. Поэтому нет и не может быть "правильной", "последовательной", "умеренной", "стойкой", "верной" любви. У любви нет эпитетов.

Потому и бессмысленнен ваш спор с Гадфлаем.. Впрочем, как и любой спор о нематериальном. Как специалист заявляю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: инвалиды любви учатся читать+ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403431 - 11/04/2006 10:58:44

Цитата:

наверное, эгоистично. помните тот случай, когда Вас не поблагодарили за уступленную дорогу? Вы кому сочувствовали в той ситуации? женщине, что она не способна улыбнуться, вцепившись в руль? или себе, что Вы так благородны, а не удостоились даже кивка ее головы?



- кстаи. Сегодня ситуация повторилась. Дама водит очень хорошо(я потом долго за ней ехал). Я вспомнил написанное, когда она сделала суровое лицо. Я рассмеялся. Она начала оглядывать себя в зеркало. А мужик на газели поблагодарил( хотя терпеть не могу газелистов). Речь всего лишь о странной статистике. А она реально имеет место быть...

Цитата:

а сетовать на баб в капюшонах, наверное, Ваш путь



Вы, матушка все же читать плохо умеете. Я не столько сетую, сколько волнуюсь за них. Они ведь под колесами оказаться могут. А еще они впереди коляску иногда толкают...или ребенка за собой через дорогу тянут. У меня такая особая любовь к ближнему- я искренне не хочу давить его.

Вас снова потянуло на определение чьего то пути...Может Вам лучше этой своей наклонностью голову себе забить? Ачкарик правильно в этой ветке Вам все сказал.

Цитата:

так же как сочится ядом при при каждом упоминании имени Оринда.




- разве я ее упомянул в разговоре?
Или что положено Юпитеру?...или мои отношения к юзерам должны совпадать с Вашими?...а может я ее лучше Вас знаю?

Вопшимм, Махмудовна, пишите лучше про глину с травкой или какие части на картинках чаще Ваши знакомые мацают...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и вапрос! + [Re: Gadfly]
      #403433 - 11/04/2006 11:01:01

Цитата:

Оринда признанный специалист в области любви- часто практикуется


А Вы мне случаем свечечку-то не держали, а, Овод? Может перечислите публике - кто, где, с кем, когда? У меня секретов от общественности нет.. Я жду. Иначе, уж простите меня, назову это все провокацией и клеветой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: и вапрос! + [Re: Orinda]
      #403438 - 11/04/2006 11:12:53

Цитата:

А Вы мне случаем свечечку-то не держали, а, Овод? Может перечислите публике - кто, где, с кем, когда? У меня секретов от общественности нет.. Я жду. Иначе, уж простите меня, назову это все провокацией и клеветой.



-Видите ли , девочка. В отличие от вас я пользуюсь на форуме информацией,содержащейся в открытых источниках . Ваша эмоцианальность, помноженная на болтливость делает никчемным факт держания свечки. О каждой своей новой "любви" вы громогласно так или иначе провозглашаете( где то раз в три месяца) и разговариваете на форуме как правило с одним человеком(поганый Овод виноват)

Цитата:

Иначе, уж простите меня, назову это все провокацией и клеветой.



- примените ка свою терминологию к своему предидущему посту.
Мне ведь тоже можно многое поведать

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я жду + [Re: Gadfly]
      #403446 - 11/04/2006 11:24:49

Цитата:

Мне ведь тоже можно многое поведать


Давайте поведаем... Если бы у меня был за спиной хоть один страшный секрет - я бы молчала, уверяю Вас.
Или же - прекратите плевать в меня ядом. Нехрен меня моими мужиками попрекать. Они все очень достойные люди. И я не позволю Вам трепать их драгоценную для меня память своими домыслами.

Благими намерениями выстлана дорога... милейший Гадфлаев..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: у туда ли девочки суют свои 20 копеек?+ [Re: Orinda]
      #403449 - 11/04/2006 11:30:29

Гы-ы, как сранно все!

Цитата:

Ох уж эти мужчины после 35 с комплексами отличников. Все-то у них сложилось, дом построен, да наверное и не один, сыновья растут, некоторые узаконены, "а некоторые так" (с). Женщина с большой буквы встречена. Ведет хозяйство, воспитывает детей.




Оринка, по вашему любовь+состоявшийся в делах и деньгах+хорошие дети+материальные блага+ достижение возраста в 35...Это порождает комплексы??

Цитата:

Просто тов. Гадфлаев искренне считает, что я живу неправильно.




- товарищу Флаеву глубоко пох как живет Аринка. Она и сама регулярно всем докладывает в каких нынче муках она находится и в какие планирует перетечь...


Цитата:

А потом Флаич эту затею бросил. "Не время сейчас, родина в опасности" (с) анек про пи..



- чот я не понял...
Смелость она либо есть..либо нет. Про пи...
Аргументы закончились? Наголову йурыски наехала пелотка? Негоже с такой профессией так дешево прокалывацца... Надо держаться!

Пейте меньше пива! Чаще занимайтесь сексом! Если так не везет- пробуйте за денюшку- зарплата позволяет.
Если что пишете- думайте до...И буит вам счастье!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: пожалуй, все таки вставлю свои 20 копеек + [Re: Orinda]
      #403450 - 11/04/2006 11:31:30

Цитата:

Нельзя научить любви. Нельзя ей научиться. Можно только чувствовать ее. Поэтому нет и не может быть "правильной", "последовательной", "умеренной", "стойкой", "верной" любви. У любви нет эпитетов.





Мой Вам Респект!!!
Впрочем… как всегда.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ухтымля! [Re: Gadfly]
      #403454 - 11/04/2006 11:35:42

Цитата:

Ваша эмоцианальность




Чую, что это явно что-то выдающееся с точки зрения ШГ, но что и как - понять не могу

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: жди ..и догоняй + [Re: Orinda]
      #403458 - 11/04/2006 11:43:30

Цитата:

Давайте поведаем... Если бы у меня был за спиной хоть один страшный секрет - я бы молчала, уверяю Вас.




- что вобщем то не красит
Все только за страх..и за деньги

Цитата:

Или же - прекратите плевать в меня ядом.



- Где??
И почему злая муха может кусаться со всеми, кроме одно??? Скромней, скромней...

Цитата:

Нехрен меня моими мужиками попрекать.



Я? Где? Когда?? Попрекал?? Во сне?? Между строк???
Я даже не ставлю под самнение наличие мужукофф!!!!!!
И уж тем более попрекать!!! Я вазмусчон!!!!! Это паклеп !!!

Цитата:

И я не позволю Вам трепать их драгоценную для меня память своими домыслами.




- Это бред? Или кактам..."провокация"(с)??
Чью память? Где домыслы? Окончательно нахлобучило??

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ухтымля! [Re: Telepuzik]
      #403461 - 11/04/2006 11:50:01

Вот ты влез!! Да с таким!!!
Ща и тебе достанецца!!!
Эмоцой анальности



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну что же... [Re: Gadfly]
      #403464 - 11/04/2006 11:51:45

Цитата:

Она и сама регулярно всем докладывает в каких нынче муках она находится и в какие планирует перетечь...



Кому это всем?

Я вас уверяю, что Вы вообще никакого представления о моей личной жизни не имеете, читая форум.. Просто совсем никакого. И если бы имели - Вы бы весьма удивились.. Но!
Цитата:

товарищу Флаеву глубоко пох как живет Аринка


Правда? А что я "часто практикую" - это вам кто сказал? Я жду! Перечислите здесь открыто моих любовников. Сколько? Два? Три? Назовите имена! Я обещаю не жаловаться на Вас в Совет Модераторов.

Цитата:

Если так не везет- пробуйте за денюшку- зарплата позволяет.



И деньги в моем кошельке вы тоже подсчитали? Сколько? Огласите..

Вам самому-то не стыдно? Ведете себя, как баба-сплетница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы-гы-гы [Re: Orinda]
      #403470 - 11/04/2006 11:57:08

Цитата:

Перечислите здесь открыто моих любовников. Сколько? Два? Три? Назовите имена!




- "Тинькофф"
- "Белый медвед"
- "Старый мельник"
- ...
- "какойтотам КАЗЕЛ"


ОФФ. Новая тема!
Дают ли женщины имена своим вибраторам?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: Orinda]
      #403471 - 11/04/2006 11:52:51

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ну что же... [Re: Orinda]
      #403472 - 11/04/2006 12:00:19

Цитата:

Кому это всем?

Я вас уверяю, что Вы вообще никакого представления о моей личной жизни не имеете, читая форум.. Просто совсем никакого. И если бы имели - Вы бы весьма удивились.. Но!




Лично я все время о форуме. А вы о чем??

Цитата:

Правда? А что я "часто практикую" - это вам кто сказал? Я жду! Перечислите здесь открыто моих любовников. Сколько? Два? Три? Назовите имена! Я обещаю не жаловаться на Вас в Совет Модераторов.




- ник Оринда регулярно информирует о бойфрендах, бывших мужьях, женихах-лейтенантах и прочих приключениях...Я то в чем виноват?


Цитата:

И деньги в моем кошельке вы тоже подсчитали? Сколько? Огласите..




Я? Где посчитал??

Цитата:

Вам самому-то не стыдно? Ведете себя, как баба-сплетница.



-аргументация и связная речь закончились...йурист проиграл пелотке! Сдался..слабак!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 183 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Гы-гы-гы-гы-гы(+) [Re: Telepuzik]
      #403488 - 11/04/2006 12:25:09

Цитата:

ОФФ. Новая тема!
Дают ли женщины имена своим вибраторам?




Осмелюсь предложить женщинам ряд имён для их игрушек:

Гриша - в честь Распутина (без ковычек)
Шнек - это которыми женщины делают вращательно поступательные движения
Оззи - для металлических вибраторов
Костя - ежели вибратор из слоновой кости

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Гы-гы-гы-гы-гы(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #403496 - 11/04/2006 12:35:04

Цитата:

Осмелюсь предложить женщинам ряд имён для их игрушек:

Гриша - в честь Распутина (без ковычек)
Шнек - это которыми женщины делают вращательно поступательные движения
Оззи - для металлических вибраторов
Костя - ежели вибратор из слоновой кости




Похоже…Вы сам все знаете, не понаслышке!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: инвалиды любви учатся читать+ [Re: Gadfly]
      #403510 - 11/04/2006 12:57:06

эх! куда уж нам...
Вы бы эксперимент хоть провели! Остановились бы, вышли из машины, спросили бы даму: "Ты че с таким каменным лицом?!" и она бы Вам поведала мобыть, что проблемы у нее житейские или ПМС или просто грустно ей и не до улыбок.
А если увидите, что женщина коляску толкает и по сторонам не глядит, то тож остановитесь, в глаза ей загляните и спросите: "ты чё?" и она может поднимет на Вас полные слез глаза и скажет, что мужа с работы уволили, денег нету, кушать нечего. Вы бы ей тыщщу рублей дали и сказали: "Помни моё человеколюбие и доброту! Прорвешься, мамаша, не ссы! Мир не без добрых людей!"
это так просто, чтоб с другой стороны жизнь увидеть.
я недавно прочла про тетку, что из окна роддома выбросилась, детей сиротами оставила... так может она сумасшедшая, а может от безысходности и человеческого равнодушия?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 66 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: инвалиды любви учатся читать+ [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403533 - 11/04/2006 13:23:22

мы с вами о разном и на разных языках.

Цитата:

Вы бы эксперимент хоть провели! Остановились бы, вышли из машины, спросили бы даму: "Ты че с таким каменным лицом?!" и она бы Вам поведала мобыть, что проблемы у нее житейские или ПМС или просто грустно ей и не до улыбок.




- словом, что 8-9 женщин не благодарят на дороге- явление нормальное, потому что ониу не беззаботные мужЫки, а заваленные проблемами измученные женщины. Ответ принят, как вариант.

Цитата:

А если увидите, что женщина коляску толкает и по сторонам не глядит, то тож остановитесь, в глаза ей загляните и спросите: "ты чё?" и она может поднимет на Вас полные слез глаза и скажет, что мужа с работы уволили, денег нету, кушать нечего. Вы бы ей тыщщу рублей дали и сказали: "Помни моё человеколюбие и доброту! Прорвешься, мамаша, не ссы! Мир не без добрых людей!"




-особенно если она толкает между машин и в темное время суток вдали от пешеходного перехода, и ни один водитель в мире не сможет ее разглядеть даже при желании....сотановись!! Ты в ответе за ее жизнь и ее ребенка! Я вот о чем, Махмудовна. А Вы мне все про любовь к ближнему. Я ее по другому реализую. Не подаю, а помогаю...хотя и не всем.

Цитата:

я недавно прочла про тетку, что из окна роддома выбросилась, детей сиротами оставила... так может она сумасшедшая, а может от безысходности и человеческого равнодушия?!



- не буду этого обсуждать, потому что не знаю, что ее толкнуло... Но считаю, что "человеческое равнодушие" не повод оставлять детей сиротами.

Полемику прекратил. Почему- читайте выше.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 82 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: можно ли не верить? [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403582 - 11/04/2006 14:33:39

Тут вот какая петрушка получается. Вопрос веры - не внешний, а внутренний. Вот есть у человека качество такое - вера, и он будет верить. Его будут обманывать, тыкать мордой в дерьмо, а он снова будет верить. И рано или поздно найдет свое счастье, пусть ценой боли и ошибок.

А бывает человек не имеет такого качества - и он никому не верит. Он может говорить, что верит, но не верить. И каждый раз, когда его обманывают, он укрепляется в своей правоте: "Я же знал, что верить нельзя!" Печально только, что такому человеку счастья не светит - он в него просто не поверит, даже если и встретит.

А мужчине или женщине - действительно значения не имеет. Каждый пол имеет свою ценность, и противопостовлять их все-таки совсем глобально, имхо, не стоит.
Борьба и единство противоположностей, однако. А уж какое слово избрать ключевым - борьба или единство - каждый решает для себя.



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 278 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: можно ли верить женщине? философия, однако.... [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #403703 - 11/04/2006 17:42:42

Цитата:

можно ли ей верить, когда она говорит мужчине что любит его? Что она вкладывает в эти слова, и вкладывает ли что нибудь?





можно верить, можно - не верить.... зачем голову забивать ерундой? и какая, в принципе, разница? потому как может женщина в слова вложить одно, а через 5 минут - уже абсолютно противоположное.......

Цитата:

мужчине предстоит всю жизнь явно или в тайне мучиться вопросом - правда ли это? И если правда, то надолго ли?




в Кащенко разными темами мучаются....
а в жизни чаще всего сначала любят себя, а потом уж остальных...(можете список сами составить по нисходящей). Кто себя не любит - болеет!


Цитата:

В чем высокий смысл отношений любви между мужчиной и женщиной?




смысл чего? отношений или любви? если отношений, то это на ТНТ.... там спецы по отношениям...
а если любви - то тут градаций много....
для кого-то самый высший смысл в жизни - это домик в деревне, давятся молоком, кефиром, ряженкой, а домика все нет и нет.....
....или чтобы пиво было все время.....
(также сами по списку можете любовь свою ко всему расставить по порядку...)

Цитата:

Есть ли он и идет ли он дальше постели?




о, матушка.... т.е. постель в Вашем понимании - это край какой-то, дальше которого практически уже и некуда что ли?

сочувствую тоды.....

Цитата:

Женщина очень легко может сделать мужчину несчастным! Это правда?




это чистая правда! более того, иногда одна женщина может сделать несчастным целые нации и народы......(читаем мифы и притчи, сказки и прочее, прочее...токо "Оракула" не читайте, не портите себе карму.... )

Цитата:

Неужели у женщин ТАКАЯ власть?




да нет, это не женская власть, это спермотоксикоз во всем виноват порой..... да слабость мужская до баб......

(если Нобелевскую премию получите за раскрытие темы любви вселенской - я с удовольствием стопарик хлопну за Вас!)


зы. если Вы блондинка с красивыми формами и пухлыми губами (желательно не тюнинговаными), то Вы просто прелесть!.....
а если нет - то не грузите ни себя, ни людей понапрасну, лучше пригласите какого-нить КЛСника, да приятно проведите время, поменьше слов, побольше чувств и ощущений....
С весной Вас, однако!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 289 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: спасибо, добрый инопланетянин! [Re: Mars32]
      #403752 - 11/04/2006 19:47:45

и Вам чуйств, весны и осчущений!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: можно ли не верить? [Re: Mistress_Leonora]
      #403926 - 12/04/2006 10:23:04

Цитата:

Тут вот какая петрушка получается. Вопрос веры - не внешний, а внутренний. Вот есть у человека качество такое - вера, и он будет верить. Его будут обманывать, тыкать мордой в дерьмо, а он снова будет верить. И рано или поздно найдет свое счастье, пусть ценой боли и ошибок.




"О чем же его спросить? Почему он молчит? Может я неинтересная, может я неженственная, закомплексованная какая-то... Так-так, что же там было в книге с фразеологизмами?.. Почему он на меня не смотрит? А!!! Бл@! Он зевнул! Что же делать? О! Я его спрошу нравится ли ему весна, а он скажет да, и я скажу "и мне тоже, весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"
... А если он скажет нет, тогда я скажу... Эээ... что же мне сказать... ну тогда я скажу "а мне да, ведь весна заряжает меня энергией любви, заставляет мое сердце петь"...
Потом я ему расскажу про любовь... Я его спрошу ты знаешь что такое любовь? Он скажет нет, а я ему скажу: "Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сам приходишь на полчаса раньше, а он уже там..."
Вау! Как классно придумала, сейчас аж сама расплачусь... А может я буду выглядеть как дура?"
- Ты считаешь меня дурой?
- Да.
- Эээ... вот блин... Тебе нравится весна?"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: можно ли не верить? [Re: Telepuzik]
      #403948 - 12/04/2006 10:49:16

Пишите чаще…У Вас хорошее чувство юмора!






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: можно ли не верить? [Re: LadyLove]
      #403959 - 12/04/2006 11:01:45

Цитата:

Пишите чаще…У Вас хорошее чувство юмора!




Это не я писал. Это дифчонки на мыло скинули...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 82 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: можно ли не верить? [Re: Telepuzik]
      #404107 - 12/04/2006 14:52:10

Угум-с, Пузик, именно так... Впрочем, дуры, они тоже делятся на две категории, помнишь?

НИЧЕМУ НЕ МЕШАЕТ, честное слово! И верить тоже



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: можно ли не верить? [Re: Mistress_Leonora]
      #404363 - 13/04/2006 09:27:55

Цитата:

Впрочем, дуры, они тоже делятся на две категории, помнишь?




а) ужас, какие дуры;
б) прелесть, какие глупенькие
Эти категории? Или какие-то другие?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 102 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: можно ли не верить? [Re: Telepuzik]
      #404504 - 13/04/2006 13:44:38

А почему, если такие скакчущие мысли - то сразу дуры? Девушке нравится МЧ, она хочет его сподвигнуть на приятный разговор о чем либо(возможно с последующим продолжением), и соответственно перебирает в уме варианты как начать... Или типа дура и пытаться не стоит? Или лучше говорить что первое в голову пришло, не обдумывая?

ИМХО если женщину мужчина волнует(в разных смыслах), то такие метания - норма. Классиков почитайте

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 323 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: можно ли не верить? [Re: Barbee]
      #404553 - 13/04/2006 14:51:14

Цитата:

если женщину мужчина волнует(в разных смыслах), то такие метания - норма. Классиков почитайте




Так можно и под поезд метнуться ненароком 



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru