Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
el corason

На форуме: 18 л 56 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Идеальные любовники [Re: Ясноглаз]
      #390086 - 15/03/2006 12:23:44

Идеальный любовник:
-нежен и чувственен
-всегда готов
-располагает местом для встреч
-не грузит вопросом:"я лучше твоего мужа?"

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Идеальная любовница [Re: ewe]
      #390463 - 15/03/2006 21:03:36

Я-идеальная любовница!
Целый год уже.
К сожалению,"Ванильное небо" не смотрела.Советуете посмотреть,чтоб все не сорвалось?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Идеальная любовница [Re: Брюнетка]
      #390611 - 16/03/2006 08:26:16

а как из идеальной любовницы не превратиться в идеальную жену Вы знаете?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Идеальная любовница [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #390626 - 16/03/2006 09:10:30

Не вздумать рожать!А то из разряда любовниц автоматически переведут в разряд жен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Идеальная любовница [Re: Брюнетка]
      #390629 - 16/03/2006 09:16:27

а от кого тогда рожать, как не от любимого мужчины?
а кроме рожания какие есть "правила"?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Идеальная любовница [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #390632 - 16/03/2006 09:22:08

Какие тут могут быть правила?
Если мой любимый мужчина аккуратно начинает заводить разговоры по поводу будущего,нежно целую его,встаю и иду готовить чай(кофе,теплое молоко,бутерброд,плов,борщ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Идеальная любовница [Re: Брюнетка]
      #390641 - 16/03/2006 09:27:39

а если он идет следом?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Идеальная любовница [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #390645 - 16/03/2006 09:30:53

Закрыть ему рот,положив в рот вкуснятинку.
Или встать на коленки и вложить "вкуснятинку" себе в ротик.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 231 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: ну слава те... [Re: Брюнетка]
      #391306 - 16/03/2006 20:42:34

хоть одна нашлась, я уже было совсем приняла, что не бывает такого в природе, да, мужчинам это нравиться и многие не прочь заиметь, но вот женщин надолго не хватает, начинается: останься уже поздно, а может выходные вместе, а почему приехал позже чем обещал и прочее прочее. По поводу ребенка, мне кажется что его появление в такой ситуации может стать спасением для таких отношений, женщина занята и не требует к себе внимания.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umberto-2

На форуме: 22 г 213 д
(с 09/10/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Идеальная любовница [Re: ewe]
      #392060 - 18/03/2006 00:28:55

На мой вкус, должны быть реальные, искренние отношения... удобство здесь не причем. Минимум, человек должен быть инетересен... То, что описано в посте, это не идеальная любовница, а какая-то сплошная фальшь и сумятица. С другой стороны, часто подобные вещи происходят случайно, помимо воли человека...




--------------------
Одна на свете дама, и та моя мама, меня любила просто, ни за что, ни про что...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Идеальная любовница [Re: ewe]
      #392072 - 18/03/2006 01:10:15 Прикреплённые файлы

Идеальная любовница выглядит примерно ТАК.
Самая идеальная девушка: Рост 1 метр, и квадратная голова......
Почему?.. Рост с метр, что бы удобно было, минет делать, а квадратная
голова для того, что бы можно было поставить кружку пива!!!

Цена с доставкой по почте:
899 р.-Опять-таки-бюджет!

+Замуж не просится.
+Кормить, развлекать, лапшу на уши вешать, дарить подарки - не надо.
+Всегда рядом, когда ЕМУ этого хочется.
+Расходы минимальны.
+Никогда не отлынивает от своих обязанностей.
+Не задалбывает своей болтовней.
+Не занимает у НЕГО много времени и пространства.
+В сексе любит все: потому, что не возражает, а значит - согласна.
Сплошные плюсы!!!!
Плохо течет – добавьте смазки.
А саундтрек – ну, порнушку можно включить.
Может же у девушки быть маленький недостаток.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Идеальная любовница [Re: LadyLove]
      #392073 - 18/03/2006 01:13:38

тырц










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 124 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Идеальная любовница [Re: ewe]
      #392149 - 18/03/2006 13:59:56

Цитата:

Я заметила, что для мужчин очень ценны такие отношения. Вроде бы у тебя есть любовница, но ты уверен, что никто об этом не узнает. Пусть даже она будет самым близким другом твоей семьи (жены), но ты все равно в ней уверен. Любовница-коллега, любовница-подруга друга (или просто «знакомая») любовница – человек, чье присутствие рядом с тобой не заставит кого-то подумать о возможности ваших отношений.




В идеале, всё описанное выше очень здорово и для мужчины удобно!!! Но!!! Как показывает мой опыт, подобные взаимоотношения частенько заканчиваются громкими развалами, ибо велика вероятность привыкания ... и как продолжение, зеркало - семейной жизни.


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Тоже не верю в идеальных любовниц.. [Re: Вини]
      #392183 - 18/03/2006 15:25:13

Цитата:

Не верю я в идеальных любовниц.
Есть у меня друган. Так вот он хвалился тем, что у него клевая девушка, никто не знает об их связи, что у них только чистый секс. Года два он с ней встречался, а потом она начала ему мозги прожигать, что очень обидно и неприятно чувствовать себя любовницей, каждой женщине хочется быть основной, а не играть вторую скрипку в оркестре. И по моему она дажа начала делать какие-то движения в сторону попыток поссорить и развести моего друга со своей женой.
Другой вопрос, если у каждого есть семья. Тогда легко и просто быть и идеальной любовницей и идеальным любовником....да и живут так, по моему, половина наших сограждан.




Вы знаете, мне кажется, что это естественно для женщины, хотеть ребенка от любимого мужчины и с любимым же заниматься сексом. И не менее естественно желание жить вместе(не в плане материального обеспечения или контроля, а для того чтобы отдавать себя всю любимому, желательно взаимно), ну так природой заложено. Другое дело, что большинству мужчин удобнее ходить к девушке на секс, ну и вообще воплощать только свои желания, а она типа должна радоваться тому что дают. Как-то однобоко и неестественно получается... Никого не хочу задеть, претензий тоже не высказываю. Констатирую факт, не более того.
Думаю, что большинство "идеальных любовниц" постоянно подавляют в себе желание обладать мужчиной(в данном контексте материальная составляющая и доминирование не рассматриваются), который с ними спит. Просто эти женщины говорят себе "НЕТ", чтобы не нарушать "хороших отношений", но такое постоянное сдерживание себя приводит к неврозам. Как следствие, вымещается этот внутренний подавленный негатив либо на том самом мужчине, первопричине дискомфорта, что и произошло у друга, либо шоппингом, сладким, слезами "без причины. алкоголем, наркотой.. Наверное по этому любовницы "стоят дорого". Этот невроз все равно будет, и его все равно придется чем-то компенсировать, для поддержания "идеальности" любовницы. Кстати, запросы должны увеличиваться пропорционально росту напряженности женщины. Жаль никто еще не пробовал считать, а вдруг экспотенциально?
А если у женщины продажная натура(т.е. денег хочется больше чем отношений), тогда попроще в общем-то, но хз устроит ли это мужчину, может цифра получиться, или та же проблема с женой, так как жадной любовнице захочется иметь все, а любовника под каблук посадить...
Не отрицаю существования самодостаточных женщин, которым тоже, как и мужчинам, не нужны отношения(напр. феминистки ), только вот такие женщины они как бы уже мужчины, наверняка хорошо зарабатывают и т.п., соответственно не дадут себя юзать как захочется, еще и сами поимеют зазевавшегося мужчину

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Сообщение изменил Barbee (18/03/2006 15:32:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solorus

На форуме: 18 л 132 д
(с 28/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Напрасно не верите. [Re: Barbee]
      #392249 - 18/03/2006 19:49:00

Вот вот. Я тоже считаю, что идеальная любовница, даже спросила у Него, так ли это? . Подумал, говорит, пожалуй, что так . Тока он то сам - идеальный любовник, прежде всего. И такого любовника не хочется терять, по большому счету. И мы с ним уже несколько лет, ему очень нравится. Мне тоже нравится, так как он реально очень сексуальный, а кроме того, заботится обо мне во всем. А те, кто хочет идеальную любовницу, которая просто всегда будет готова потрахаться, ничего не просит, да и еще и верна, те - отчаяные романтики.
Кстати, я никогда ничего не просила. Просто как только возникает проблема, она решается сразу, без дополнительных просьб и пр. А еще мы видимся каждый день и созваниваемся по 10 раз в день. И домой я ему звоню, когда МНЕ надо. Разумеется, я этим стараюсь не злоупотреблять, только по необходимости, но бывает. А что касается привыкания - это да, имеет место, но почему то только с моей стороны. Иногда надоедает . Тогда я беру тайм аут на пару дней, но больше мне не дают . Но жить с ним я не хочу именно поэтому. Когда у него уезжает жена, он всегда настаивает, чтобы я была с ним каждую ночь и день, но, блин, меня это грузит. Вот так. Это я все к тому, что чтобы иметь идеальную любовницу - надо самому быть идеальным любовником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Напрасно не верите. [Re: solorus]
      #392256 - 18/03/2006 20:09:12

Цитата:


Это я все к тому, что чтобы иметь идеальную любовницу - надо самому быть идеальным любовником.




А вот с этим, я согласна!!!!
Когда действительно любишь и дорожишь человеком, тогда - быть идеальной любовницей (не абстрактно, а для НЕГО) легко и в КАЙФ!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Напрасно не верите. [Re: LadyLove]
      #392284 - 18/03/2006 21:11:32

Ну в вашем случае "мужская" роль у вас, вы не хотите от него большего чем хороший секс и забота, то есть не хотите заботиться о нем, а ему это нужно не очень сильно(жена дополняет). Нормально Главное, все же, не какие-то правила, а балланс в отношениях, "чтобы всем было хорошо". Правда, не уверена что хорошо жене (она об этом может и не говорить). В опчем, в треугольнике всегда кто-то крайний, обычно кто-то из женщин

А вдруг вы в кого-то влюбитесь?

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Напрасно не верите. [Re: Barbee]
      #392298 - 18/03/2006 21:52:52

Цитата:

Ну в вашем случае "мужская" роль у вас, вы не хотите от него большего чем хороший секс и забота, то есть не хотите заботиться о нем, а ему это нужно не очень сильно(жена дополняет). Нормально Главное, все же, не какие-то правила, а балланс в отношениях, "чтобы всем было хорошо". Правда, не уверена что хорошо жене (она об этом может и не говорить). В опчем, в треугольнике всегда кто-то крайний, обычно кто-то из женщин





Не поняла...В каком, моем случае?... Я рассуждала абстрактно; не с точки зрения феи, а как женщина.

Цитата:

А вдруг вы в кого-то влюбитесь?




Не исключено...Случалось...Поплыву по течению событий, никаких мер не предпринимая. Просто буду рядом, когда ЕМУ этого захочется; до тех пор – пока это, будет устраивать нас обоих!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
пардон, пост относился к solorus [Re: LadyLove]
      #392312 - 18/03/2006 22:47:20

пардон, пост относился к solorus
перепутала конпочки..





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solorus

На форуме: 18 л 132 д
(с 28/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Напрасно не верите. [Re: Barbee]
      #392462 - 19/03/2006 11:22:26

Цитата:

Ну в вашем случае "мужская" роль у вас, вы не хотите от него большего чем хороший секс и забота, то есть не хотите заботиться о нем, а ему это нужно не очень сильно(жена дополняет). Нормально Главное, все же, не какие-то правила, а балланс в отношениях, "чтобы всем было хорошо". Правда, не уверена что хорошо жене (она об этом может и не говорить). В опчем, в треугольнике всегда кто-то крайний, обычно кто-то из женщин

А вдруг вы в кого-то влюбитесь?




Ну если мне, то я отвечаю
Почему это у меня мужская роль? Очень даже женская . Обо мне заботятся, меня любят, холют и лелеют . Разве это мужская? А еще я о нем тоже забочусь. Ну не стираю конечно , но удовлетворяю его потребности в общении, ласке и пр. Очень, надо сказать, стараюсь . А жене его тоже хорошо. Она все знает, делает вид, что не знает, но ей главное, чтобы дома был, в стойле. Так что условия соблюдены. И никого крайнего нет, все довольны, все умеют идти на компромиссы.
Влюблюсь? Вот было бы здоровско Но у меня нет даже времени на это .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 56 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Идеальные любовники [Re: el corason]
      #398683 - 31/03/2006 11:08:35

С одного из женских форумов
Цитата:


Вот о чём подумалось.
Наверно ни разу у меня не получалось найти в "одном флаконе" (читай-"мужчине") всё.

Первый:
плюс-надёжен по жизни,красив,великолепное тело,при этом нежен и ласков.
минус-не очень хороший любовник.Зашорен и неинтересен в постели.В жизни достаточно скучен.Не любит развлечений.

Второй:
плюс-отличный любовник,с ним можно всё.Любит развлечения.Любит проявлять заботу.
минус-к жизни не приспособлен абсолютно.Деньги уходят как песок сквозь пальцы. Иногда впадает в чёрную меланхолию,иногда в запой.

Третий:
плюс-фонтанирует идеями. Абсолютно не даёт скучать. Обеспечен и многое может предложить.Неплох в постели.
минус- женат (или это плюс???)

Четвёртый:
плюс-красив и ухожен.Спортивен.Хороший социальный статус. Неплохой любовник (до сих пор вспоминаю как он привязал меня к кровати в позе звезды своими галстуками)
минус-жуткий нарцисс. Любит себя до умопомрачения.





Где выход? В умелом чередовании плюсов каждого? В том,чтобы "наступить на горло собственной песне" и пожертвовать всеми в пользу кого-то одного?
Или это просто оправдание собственного сами понимаете чего?

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Идеальные любовники [Re: el corason]
      #399178 - 01/04/2006 00:11:21

Вот я по итогу пришла к выводу, что лучше всю жизнь прожить одной(т.е. без офиц. мужа), чем барахтаться между мужьями/любовниками. Т.е. единственное в чем себе надо наступиь на горло - это желание наделать от данного хорошего любовника детей и женить его на себе. Эти желания, они видимо закладываются прямо с рождения в девочек, порой напрягает очень меня..хотя..может род человеческий потому и не прекращается???

Иной раз кажется, что такие мысли в голову не приходят(типа радость ), но если прислушаться к себе - сразу вылезает такой проти-и-ивненький голосок "о хороший муж хороший муж"

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 308 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: делайте это почаще [Re: Брюнетка]
      #399505 - 02/04/2006 15:04:35

Цитата:

Или встать на коленки и вложить "вкуснятинку" себе в ротик.



и будет Вам счастье

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 56 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Идеальные любовники [Re: Barbee]
      #399741 - 03/04/2006 11:04:03

Цитата:

от я по итогу пришла к выводу, что лучше всю жизнь прожить одной(т.е. без офиц. мужа), чем барахтаться между мужьями/любовниками. Т.е. единственное в чем себе надо наступиь на горло - это желание наделать от данного хорошего любовника детей и женить его на себе.




Это до поры до времени.
Потом "зов природы" к продолжению рода перевешивает,ты выходишь замуж, через эн-ное кол-во лет появляется "другой мужчина" (или другие мужчины ).
И вот тогда начинается "барахтанье"...

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 209 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Нет,девочки!.. [Re: el corason]
      #399770 - 03/04/2006 11:42:25

...Барахтанье-это когда после 3 браков стОООлько свободных и не совсем муЩЩЩин вокруг вьется,голова кругом.А еще весна...
А в браке для меня все давно понятно. Ребенок в браке рожден-это главное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Идеальные любовники [Re: el corason]
      #399961 - 03/04/2006 17:36:08

Да я просто разведусь Что бы не было "барахтания"...
Замужем я уже...замужем...отседова и печаль моя девичья




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 56 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Идеальные любовники [Re: Barbee]
      #400224 - 04/04/2006 09:30:14

Цитата:

Да я просто разведусь Что бы не было "барахтания"...
Замужем я уже...замужем...отседова и печаль моя девичья





Да млин, ради кого разводиться-та?!?!?

Если б встретился такой-чтоб все плюсы в себе одном совмещал...Тогда хоть сейчас разведусь и в новое счастье с головой....А так..."хрен на хрен менять только время терять" - говорила моя бабушка.

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 60 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Идеальные любовники [Re: el corason]
      #400951 - 05/04/2006 13:43:08

ради себя любимой! и более в эти силки не ногой

Разводицца ради того что бы замуж выйти за кого-то считаю нецелесообразным, вот уж правда "хрен на хрен"....на хрен!
А уж если это хрен еще и клин...тем БОЛЕЕ!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zybastenkaia

На форуме: 18 л 39 д
(с 01/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Идеальная любовница [Re: ewe]
      #402880 - 09/04/2006 18:06:57

пару раз предлагали стать любовницей, точнее даже содержанкой, да и содержание нормальное, где-то у.е. 1000-1200, да только все это нето, невозможно быть с мужчиной полностью искренней и честной, зная что после тебя он все равно уйдет к другой, не могу морально переступить барьер, а что делать????Хотя вот встречаюсь с некоторыми женатыми, но ничего особенного!!!а насчет идеальной любовницы, так это глупость, ведь им что нужно, что бы ты растворилась, стала незаметной, а когда ему нужно вдруг появлялась, нет это ужасно!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru