Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cruzado



На форуме: 19 л 191 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
По поводу шести (пока) отчетов
      #402739 - 09/04/2006 01:40:41

Вот они

Господа, нельзя же так. Давайте сделаем паузу.
Фея, как фея. У меня на 4+ получилось, у дмига твердая 4. Не в этом дело.
Когда строчил отчет, пытался воспользоваться пунктом 4.3 по вполне шкурному интересу, мало отчетов по югозападне. А тут появился отчет, девка неплохая, а автора закритиковали. Даже не в том дело, что отчет в сомнительных (иногда и в сомнительных верная инфа лежит), а в том, что бросит коллега писать. Ну как же весь КЛС (в лице 6-10 флудеров месяца) против него.
Если бы видел в момент выкладки отчета, что коллега золл опередил, добавил бы более короткую рецензию к его отчёту, как впрочем, поступал ранее.
Сложившеюся ситуацию расцениваю, как не соответствующую духу на форуме. Появившуюся только потому, что не соблюдаются правила КЛС, т.е.:
- не принимаются меры к пользователям ресурса прямо нарушающим пункт 4.1.
«…В КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. При желании обосновать свое недоверие, в случае если участник Форума не имел опыта общения с предметом отчета, можно создать тему в "Трепе" или "Флеймах" с указанием ссылки на отчет в КЛС-М.» Кстати, недоверие от пользователей ресурса, даже не имеющего права на голосование удивляет непомерно.
Вот и получается арифметическая прогрессия роста отчетов по фея, создавая абсолютно не нужный ажиотаж.
Ну, фее феево, а я, осмелюсь сделать предложения:
а) Слово «недоверие» в п.4.1 заменить на слово «мнение» (а вообще, я и вопросы задаю авторам в личку). Это позволит некоторым «участникам Форума» не только писать, но и читать, например, матчасть.
б) Вернуть отчет пилота в КЛС-М, а отчеты, написанные позднее, добавить как комментарии, не засчитывая их в профиле.
в) убрать комменты флудеров, поставив им на ВИД
г) Пожелание всем - намеренно не писать отдельный отчет по фее, если таковой уже имеется, достаточно своих комментарий к существующему. Они нужны, даже если это только фраза: «был, подтверждаю» (может быть внести такое поле в голосовалку?)
д) Новым участникам форума помнить, их читают не один десяток, а времени быть в каждой бочке…
е) «Блюстителям чистоты» на форуме, включить голову, и понять, что положительный отчёт о фее, в бизнесе не подмога, а скорее гимор. Отчеты нужны пользователям услуг, а не служат для их развлечения в свободное время.

По пункту б) прошу высказаться всех коллег, написавших отчеты, при единогласном мнении, обращусь к модераторам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dokk

На форуме: 18 л 31 д
(с 18/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: По поводу шести (пока) отчетов [Re: Cruzado]
      #402751 - 09/04/2006 02:17:53

Согласен по всем пунктам. С уважением.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 19 л 221 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: По поводу шести (пока) отчетов [Re: Cruzado]
      #402801 - 09/04/2006 08:31:14

Лично я написал отчет только по тому, что отчет pilota снесли в сумниловку. Со всеми пунктами согласен, потому что сложившаяся ситуация показала несовершенство системы. Естествено засорять форум таким количеством идентичных отчетов просто глупо. Хотя судя по некоторым нашим коллегам совершенно не знаю какие аргументы и правила могут изменить их субъективное мнение. Складывается впечатление, что положительные отчеты по феям имеют право писать только ну ооочень автритетные участники форума.
Услугами фей пользуюсь часто и в основном проверенными на этом форуме, поэтому и отчеты пишу редко, т.к. считаю, что если отчету коллеги поверили и описанное совпадает с реальностью, то втрой раз писать не имеет смысла. Вот и попал в разряд "неблагонадёжных"......
По поводу совпадений. Я уже писал в ответах по своему отчету. Когда я писал отчет по некой Динаре из Ясенево, в комментах писал человек, что одноврименно со мной тоже писал отчет, но вовремя заметил, что я опубликовал свой. А если бы не заметил? Тоже начались сомнения и попытки обвинить в сутерстве, отчет то был в целом положительный? Наоборот эти случаи показывают, что все больше наших коллег приходит на форум и оставляет свои мнения. Замечу так же, что в нашем районе не очень благопрятная ситуация с хорошими феями и нет ничего странного, что народ туда потянулся и как следствие множество отзывов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 47 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Согласен [Re: Cruzado]
      #402815 - 09/04/2006 10:02:20

Свой отчет я написал в некоторой протестной форме, против флуда, и против оскорбительного недоверия к новым участникам форума, которые написали положительный отчет. Я как уже говорил читаю форум давно, и хорошо знаю правила и общий тон форума. Конечно я мог написать комент к другому отчету, но имеено из-за того, что первый пост совершенно не справедливо снесли в сомниловку и откритиковали все другие, то нарочито раставил такие высокие оценки и оформил все отдельным отчетом.

Уважение друг к другу, господа, всегда было традицией КЛС. Давайте не будем нарушать это замечательное правило, обвиняя порядочных людей чуть ли не в сутенерстве.

Только что посмотрел голосовалку к отчету - удивительно "умные" люди. Шесть положительных отчетов - а они все еще считают, что их написал один сутер.... да,,,, этого я не ожидал. Это вынуждает не рассказывать общественности про что-нибудь хорошее. Видно так и делают в основном. Выходит КЛС - это только сборище негатива. Если конечно отчет не написал очень уважаемый дон...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p_i_l_o_t

На форуме: 18 л 29 д
(с 19/03/2006)

Тем: 12
Сообщений: 62

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: По поводу шести (пока) отчетов [Re: Cruzado]
      #402824 - 09/04/2006 11:08:19

Всем привет!ПОддерживаю полностью.Так как это был мой первый отчет на форуме вообще(по данной фее)-это и сыграло основную роль по отставке в сомниловку. Удачи.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 166 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: По поводу шести (пока) отчетов [Re: Cruzado]
      #402844 - 09/04/2006 13:07:41

Цитата:

...а) Слово «недоверие» в п.4.1 заменить на слово «мнение» ....



Возможно, это стоит обсудить. Я достаточно часто голо- сую "недоверяю" по причине позиции автора отчета к конкретной ситуации. Понятно, что человек на ипле присутствовал, но выводы делает неправильные, с моей точки зрения. Вот и приходится...

Цитата:

г) Пожелание всем - намеренно не писать отдельный отчет по фее, если таковой уже имеется, достаточно своих комментарий к существующему....



Иногда комментом не отделаться! Да и слог у авторов настолько разный, что иной раз имеет смысл не читать корневой отчет, а попросить автора комментария написать отчет полноценный. Понятно - один юзер сам признается, что не писатель, а другой про сисЬки-пиписЬки только два слова для приличия вставит, зато про тапки да про шмели пять печатных страниц наклепает. Но ведь бывает и золотая середина!
Цитата:

е) «Блюстителям чистоты» на форуме, включить голову, и понять, что положительный отчёт о фее, в бизнесе не подмога, а скорее гимор. Отчеты нужны пользователям услуг, а не служат для их развлечения в свободное время...



Не знаю... Положительные отчеты нужны, ИМХО. Да и как не написать, если все было хорошо?! И почему бы не развлечься в свободное, как Вы говорите, время? А Е-Букер нафиг тогда?!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 191 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Как я вижу комментарии к отчетам [Re: Кевара]
      #403867 - 12/04/2006 08:54:13

Кевара, уважаемый, приветствую Вас.
Давайте на примере:
отчёт

У Автора конкретный косяк, аттачит фотку, которую невозможно достать ни с одного досугового сайта, тем более на которой дана ссылка.. Кто автор? По крайне мере, близкий друг барышни (это все равно, что на жену отчет написать ). Риторический вопрос: Куда ему дорога? А где он?

Так что моё мнение: в сомнительных должны лежать отчеты, в которых, с большой вероятностью, неправда. А не коряво написанные сочинение. Поставьте за него оценку «отвратительный», а в комментариях будут сообщения донов, которые ипали, либо указание на СУЩЕСТВЕННОЕ несоответствие,
как в указанном примере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru