Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Законопроект новый все читали?
      #403947 - 12/04/2006 10:47:51

В том или ином виде его ведь примут, готовим бабки )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 271 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: о чём речь ?|-| [Re: Minimus]
      #404025 - 12/04/2006 12:49:56

---









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Законопроект новый все читали? [Re: Minimus]
      #404048 - 12/04/2006 13:32:36

Цитата:

готовим бабки )))


а может проще не нарушать ПДД? такая постановка вопроса в голову не приходит? или всем принципиально надо ездить на красный, парковаться на тротуарах, превышать скорость и т.п.? только не надо говорить, что у нас по правилам нельзя ездить. очень даже можно. просто надо себя заставить.

кстати, про превышение скорости. у меня в машине стоит не только круиз-контроль, но и ограничитель скорости. выставляешь предельную скорость (с точностью до 1 км/ч), и по достижении заданной скорости машина дальше не разгоняется, как ни дави тапку. мне эта штука ну ооочень понравилась. если уж превышаешь, то точно не превысишь до "лишенческого" уровня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Охренеть!!! Я всегда знал, что французы - извращенцы, и минет они изобрали, но это (+) [Re: techboss]
      #404061 - 12/04/2006 13:56:47

Цитата:

меня в машине стоит не только круиз-контроль, но и ограничитель скорости. выставляешь предельную скорость (с точностью до 1 км/ч), и по достижении заданной скорости машина дальше не разгоняется, как ни дави тапку



Выставил ограничитель на 100 км/час (во многих местах - ограничение 40 км/час, а порог "лишенства" - +60 км/час) и на двухрядной дороге с прерывистой разделительной - пошел на обгон КАМАЗа, идущего 90км/час. А навстречу - автобус с челноками из Луганска И.......??????????

Лучше бы французы ограничивались в своих фантазиях минетом...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вых, эта фиговина впервые на немцах появилась, французы передрали(-) [Re: Вых]
      #404063 - 12/04/2006 13:58:39

ор









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 293 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Законопроект новый все читали? [Re: techboss]
      #404078 - 12/04/2006 14:08:01


ну да... теперь все по кутузе будем 60км/ч ездить, машины парковать на "специально отведенных местах", до Питера доезжать часов за 10(а как же - скорость на трассе 90, а в населенных(коих там бесчисленное множество) 60) и т.д. и т.п.
ню ню...

если этот новый законопроект(сам еще не читал) не будет предполагать обезличенную систему фиксирования правонарушений и оплату только через кассу, то наступит полный трындец в плане вымогания денег

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Охренеть!!! Я всегда знал, что французы - извращенцы, и минет они изобрали, но это (+) [Re: Вых]
      #404086 - 12/04/2006 14:17:20

Цитата:

(во многих местах - ограничение 40 км/час, а порог "лишенства" - +60 км/час)



Давно КоАП и ПДД не перечитывал, пользовался больше техбоссовыми разъяснениями и коментами. Но вот что касаемо "порога лишенства". Ехал как-то по пустынной дороге через трёхдворовую деревеньку, но с названием на белом фоне указателя, и как водится за последней хатой притаились менты. Тормозят, показывают радар 112 км/ч, не спорю плачу "штраФ", а мент коментирует ситуацию так: еще бы 8 км/ч добавить и на лишёнку бы тебя отправили как двукратное превышение разрешённой скорости.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мента - в начальную школу. Для обучения русской грамоте. Чтобы смог сам прочитать (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #404091 - 12/04/2006 14:22:05

12 главу КоАП. Превышение более 60 км/час - штраф или лишение на сколько-то там месяцев, превышение от 40 до 60 км/час - штраф от 100 до 300 руб.








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Охренеть!!! Я всегда знал, что французы - извращенцы, и минет они изобрали, но это (+) [Re: Вых]
      #404095 - 12/04/2006 14:30:11

Цитата:

Выставил ограничитель на 100 км/час (во многих местах - ограничение 40 км/час, а порог "лишенства" - +60 км/час) и на двухрядной дороге с прерывистой разделительной - пошел на обгон КАМАЗа, идущего 90км/час. А навстречу - автобус с челноками из Луганска И.......??????????


а не надо на обгон идти, если ограничитель стоит. и как вообще может придти в голову обгонять со скоростью больше 100 км/ч, на участке, где ограничение 40 км/ч?! даже если там обгон не запрещен, то это будет как минимум небезопасно. я уж не говорю про гайца, который может (и будет!) сидеть в засаде как раз на таком участке.

и наконец, если уж включил ограничитель, то думай головой. и перед обгоном нажми кнопочку отключения. либо не обгоняй.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 104 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Охренеть!!! Я всегда знал, что французы - извращенцы, и минет они изобрали, но это (+) [Re: Вых]
      #404098 - 12/04/2006 14:38:11

В такой логике и правые рули - убийцы-терминаторы. Не уверен - не обгоняй, вот и весь секрет.

Кстати говоря. В реальности на невысокой скорости есть куча шансов затормозить, уйти вправо-влево, съехать в кювет и уйти малой кровью, на скорости за 100 шансов существенно меньше.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Законопроект новый все читали? [Re: коллега]
      #404100 - 12/04/2006 14:39:31

Цитата:


ну да... теперь все по кутузе будем 60км/ч ездить


а чего, западло? а ограничивающие знаки для лохов без ксив?

Цитата:

машины парковать на "специально отведенных местах"


не, лучше на клумбах и тротуарах. или ставя во второй-третий ряд. потому что впадло пройти лишние 100-200 метров. имхо это поведение быдла, которое на машину деньги заработало, а ума и культуры не приобрело. ведь оно же на машине, поэтому парковаться будет прямо напротив входа в ресторан/супермаркет/учреждение. 2-3 минуткая прогулка безусловно унизит его собственное достоинство.

Цитата:

 до Питера доезжать часов за 10(а как же - скорость на трассе 90, а в населенных(коих там бесчисленное множество) 60) и т.д. и т.п.



не лучше ли доехать за 10 часов, но живым? я практически каждые выходные езжу на очень приличные расстояния (~200 км в одну сторону) по подмосковью, и ПОСТОЯННО вижу аварии. в т.ч. из-за того, что кому-то очень хочется доехать побыстрее. в ущерб собсвтенной, а главное - чужой безопасности 

Цитата:

то наступит полный трындец в плане вымогания денег


это почему же?! 1. не нарушай. 2. нарушил - попадай на время, за которое выпишут протокол. и не надо лить крокодильи слезы про потерянное на это время. ибо или см. пункт 1, или езди на метро. на нем не опоздаешь. по крайней мере шансы опаздать неизмеримо меньше, чем при поездке на машине.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык - никто и не спорит! Вот тока скажи это многочисленным (+) [Re: techboss]
      #404103 - 12/04/2006 14:44:36

нет, не нарушителям скоросного режима, как наверное все подумали!

А многочисленным владельцам джЫпов, которые помесив гавно - выезжали на асфальт, и... забывали отключить межосевую блокировку (или жестко подключаемый передок). Затем - разгонялись до 100, и... раздатке приходит трындец!

Ситуация настолько частая, что на современных джипах электроника следит за блокировкой и отключает ее на скоростях выше 40-50 км/час, или наоборот - блокировка вкючается лишь вместе с понижающим рядом в трансмиссии.
И это все притом, что машина с заблокированным дифференциалом едет совершенно по другому, очень неохотно поворачивает и т.д. Забыть про нее - ооооочень сложно... но я - пару раз забывал

Так что забыть о включенном ограничителе скорости - это как 2 пальца Так что Босс, острожнее!!!!!!!!! Ты нам жЫвой нужнен!!!! И это я абсолютно серьезно говорю!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 313 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
всё немного не так (+) [Re: techboss]
      #404127 - 12/04/2006 15:18:51

дело в том, что в новом проекте хотят отменить презумпцию невиновности в отношении водителей, т.е ты будешь доказывать гаишнику, что ты ехал не на красный а на зеленый, а он будет тебе не верить... и забудь про суды, изъятие прав опять придет как мера обеспечения. Про бальную систему я и не говорю.

Кстати у меня тоже есть такая штука как ограничитель скорости, правда на наших ярославских дорогах разогнаться всё равно не где )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 293 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Законопроект новый все читали? [Re: techboss]
      #404131 - 12/04/2006 15:22:34

я против однобоких и односторонних мер. Если решено ездить по Кутузе 60км/ч-без проблем, но пусть ВСЕ так едут. Если штрафы поднимаем, тогда давайте и гайцев за взятки и вымогательства ловить и сажать. Если не будем парковаться на тротуарах, то пусть будут хоть какие то альтернативы. Лично мне никогда не впадлу было прогуляться, да и во втором(не говоря уже о третьем ) ряду парковаться не буду. Но вот незадача - а если ВООБЩЕ мест не предусмотрено. Неужели никому не доводилось в центре наворачивать круги по какому-либо району не находя ни единого места? На днях нужно было по делам на угол Воздвиженки и Моховой, так вот ближайшее место для парковки я нашел только между Лубянкой и Китай-городом... ниче себе прогулочка По этой причине в центр стараюсь на машине вообще как можно реже заезжать

вобщем мне совершенно не нравятся многие необдуманные, однобокие и поспешные законы, которые принимаются в последнее время по автотематике(автогражданка, красные поворотники, детские кресла, пошлины на иномарки и т.д и т.п.), многие из которых в дальнейшем приходится либо отменять, либо существенно исправлять...

хотя чего удивляться - все как всегда через... ШГ

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (12/04/2006 15:28:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: всё немного не так (+) [Re: Minimus]
      #404190 - 12/04/2006 16:31:41

Цитата:

дело в том, что в новом проекте


вот именно, что ПРОЕКТЕ. у нас много каких было законоПРОЕКТОВ. например жирик на полном серъезе предлагал закон о многоженстве, и что с того?!

Цитата:

хотят отменить презумпцию невиновности в отношении водителей, т.е ты будешь доказывать гаишнику, что ты ехал не на красный а на зеленый, а он будет тебе не верить...


1. маловероятно, что отменят статью 1.5 КОАП, крайне маловероятно. раньше презумпции невиновности в КОАПе дейтсвительно не было, наконец 4 года назад она появилась, и просто так ее не отменят.

2. поставь камеру (можно несколько) и цифровой рекордер, и у тебя не будет проблем с доказателством на какой сигнал ты проехал. цена решения - $500-$1000, что по карману любому владельцу сколько-нибудь приличной машины

Цитата:

и забудь про суды, изъятие прав опять придет как мера обеспечения


про изъятие ВУ ничего не слышал. и суды тут при чем?! ты всегда можешь обжаловать решение гайца в вышестоящей инстанции, т.е. суде



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Законопроект новый все читали? [Re: коллега]
      #404199 - 12/04/2006 16:40:16

Цитата:

Если решено ездить по Кутузе 60км/ч-без проблем, но пусть ВСЕ так едут.


т.е. тебе обидно, что кто-то нарушает (законно, с мигалкой, или незаконно), и ты считаешь, что это дает тебе моральное право тоже так ездить?!

Цитата:

Если штрафы поднимаем, тогда давайте и гайцев за взятки и вымогательства ловить и сажать.


давайте. хочешь засаду устроим, и заснимем, как гайцы бабло берут? я даже место хорошее знаю.

а может начнем с того, что не будем гайцам взятки давать, и они вымрут как класс?

Цитата:

Если не будем парковаться на тротуарах, то пусть будут хоть какие то альтернативы


альтернатив всегда реально полно. начиная от метро, и заканчивая двором близлежащего дома.

Цитата:

Неужели никому не доводилось в центре наворачивать круги по какому-либо району не находя ни единого места? На днях нужно было по делам на угол Воздвиженки и Моховой, так вот ближайшее место для парковки я нашел только между Лубянкой и Китай-городом... ниче себе прогулочка По этой причине в центр стараюсь на машине вообще как можно реже заезжать


дык умные люди давно в центр на метро ездят. а если мне лень ехать на метро, и я хочу свою задницу привезти с комфортом, я всегда готов к тому, что потеряю время на парковку, гайца и т.п. не так давно 25 минут вокрук цума нарезал, не мог запарковаться. кстати, из-за лени, и скудоумия. видел место свободное, так думал, что еще ближе будет, за что и поплатился. но нашел же. а мог отъехать на пару километров, и вернуться на метро. реально быстрее бы было.

и я вот вообще не понимаю, почему каждый раз, как хотят ужесточить наказания за нарушения ПДД, начинается этот плач ярославны?! съездите в европу, хотя бы в ту же финляндию, посмотрите какие там ограничения, какие штрафы. и про низкую зряплату не надо рассказывать. она у всех уже не такая низкая. особенно в москве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Босс! Я конешно все понимаю ... [Re: techboss]
      #404207 - 12/04/2006 16:51:40

но неужели Вам, такому со всех сторон правильному, не скушно жить ... ибо верно подмечено - праведники живут правильно, но зря ...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да не пройдет этот законопроект! И вот почему: (+) [Re: techboss]
      #404225 - 12/04/2006 17:18:16

Да вот почему:
Цитата:

и про низкую зряплату не надо рассказывать. она у всех уже не такая низкая. особенно в москве.



Потому что законопроект этот писан живущими в Москве для жителей Москвы. Писавшие его думаки просто если и выезжали за пределы МКАД, то лишь к себе на дачу и в сопровождении эКСкорта ГАИ
Если штраф за езду без ремня станет не 50 руб. а 500 руб. - я стану пристегиваться постоянно, а не только на трассе. Если за езду по обочинам станут брать 1.000 руб., а не 50 - я перестану объезжать пробку перед Ж/Д переездом используя возможности полного привода.
Но если с деда Тихона из деревни Холуй Архангельской губернии за неправильную парковку перед сельсоветом попробуют взять 500 руб. - то в ответ дет возьмется за вилы. Или за ИЖ-27. Или выкопает из огорода пулемет MG. И спалит нах этот сельсовет! Потому что он (в отличии от меня) на эти 500 руб, от меня в охотничий сезон полученные, месяц жить будет.
Так что успокойтесь, не пройдет этот закон. По крайней мере - в том виде, в котором он сейчас обсуждается.
"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 293 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Законопроект новый все читали? [Re: techboss]
      #404243 - 12/04/2006 18:32:07

Цитата:

т.е. тебе обидно, что кто-то нарушает (законно, с мигалкой, или незаконно), и ты считаешь, что это дает тебе моральное право тоже так ездить?!



обидно...? нет мне не обидно , просто когда высокие лбы(а также орды владельцев ксив, ольг, анн и т.д.), создающие для нас законы, под моим же самым носом безнаказанно эти законы нарушают - исполнять безукоснительно их как то сразу перестает хотеться это раз.
когда от гайца ВСЕГДА можно откупиться в ЛЮБОЙ ситуации - вопрос только в количестве нарисованных президентов - о КАКИХ ВООБЩЕ ПРАВИЛАХ И ЗАКОНАХ можно говорить?! это два.
Щербинскому тоже наверное было обидно, что кто то ездит не по ПДД, а по своим, неписанным правилам? это три.
Цитата:

а может начнем с того, что не будем гайцам взятки давать, и они вымрут как класс?



не метод. Ну я с некоторых пор не даю(практически ) и что с того? Сотни других дадут, кардинально ситуацию в данном ключе поменять не получится... таков наш менталитет.
Пример.Мудлан на новой тонированной A8W12 летит по загородной трассе со скоростью более 250, создавая прямую угрозу жизни многих людей вокруг. Обгоняет меня... через пару км я вижу, как он протягивает из окна(не вылезая даже из машины! ) пару зеленых бумажек остановившему его гайцу - и вот он снова "летит" дальше... мудлану то этому кто интересно будет объяснять, что давать взятки это "очень плёхо"? и надо было составить протокол, отдать права, съездить в суд?
Цитата:

альтернатив всегда реально полно. начиная от метро, и заканчивая двором близлежащего дома.



Хотел бы я посмотреть на этот дворик в районе Манежки, в который вот так запросто можно было бы завернуть...
Цитата:

и я вот вообще не понимаю, почему каждый раз, как хотят ужесточить наказания за нарушения ПДД, начинается этот плач ярославны?! съездите в европу, хотя бы в ту же финляндию, посмотрите какие там ограничения, какие штрафы. и про низкую зряплату не надо рассказывать. она у всех уже не такая низкая. особенно в москве.



я был бы обеими руками "за" этот закон, если б после его принятия все у нас стало хорошо и замечательно, "как в финляндии". Только вот в европе смотрят на проблему безопасности на дорогах куда шире, чем у нас, и принимают законы 10 раз подумав и все взвесив , а не "с кандачка" и не "однобоко", как это принято здесь

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс! Я конешно все понимаю ... [Re: Бяка]
      #404246 - 12/04/2006 18:34:58

Цитата:

но неужели Вам, такому со всех сторон правильному, не скушно жить ... ибо верно подмечено - праведники живут правильно, но зря ...


дык кто сказал, что я со всех сторон правильный!? со многих сторон я очень даже неправильный, и жить мне очень даже не скучно! (иначе бы давно застрелился)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 90 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Согласен с Боссом на 100% (-) [Re: techboss]
      #404295 - 12/04/2006 22:47:11

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Босс! Я конешно все понимаю ... [Re: techboss]
      #404323 - 13/04/2006 06:57:11

судя по постам этого не скажешь, ну да ладно ... удачи на дорогах









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс! Я конешно все понимаю ... [Re: Бяка]
      #404379 - 13/04/2006 10:13:34

Цитата:

судя по постам этого не скажешь


так зачем же я буду афишировать свои пороки и недостатки?!  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Босс! Я конешно все понимаю ... [Re: techboss]
      #404427 - 13/04/2006 11:31:48

Цитата:

так зачем же я буду афишировать свои пороки и недостатки?!




А так к народу ближе будешь... А то тревожный ты какой-то. Слишком правильный

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Аник в тему... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #404437 - 13/04/2006 11:48:42

Цитата:

Ехал как-то по пустынной дороге через трёхдворовую деревеньку, но с названием на белом фоне указателя, и как водится за последней хатой притаились менты. Тормозят, показывают радар 112 км/ч, не спорю плачу "штраФ", а мент коментирует ситуацию так: еще бы 8 км/ч добавить и на лишёнку бы тебя отправили как двукратное превышение разрешённой скорости.




Мужик въехал в деревню и видит - валяется на дороге козёл, сбитый дальнобоями, а рядом бабка рыдает, мол, убили кормильца...
Ну, мужик поехал дальше...
В конце деревни его тормозят гайцы...
Мужик им говорит:- Пока Вы меня тут штрафуете за превышение, там на дороге вашего одного сбили!
Менты тут же возвращают ему документы, прыгают в машину и летят в начало деревни...
Диалог на месте происшествия:
- Ты номер этого шутника запомнил?!
- Нет! А ты?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Вопрос -задачка+ [Re: techboss]
      #404801 - 14/04/2006 07:57:30

Вот я вродь как и согласен вцелом с Боссом, но никак не могу решить одну задачку.


Дано:
Порядочный водитель Вася выехал из пункта Москва в пункт Питер в 9.00 1-го июня.

Вопрос:
Когда Вася приедет в пункт Питер, если будет соблюдать все правила, знаки, даже забытые после ремонта, разметку, даже если ее нет...и т.д.




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re:Ответ+ [Re: Gadfly]
      #404829 - 14/04/2006 09:20:33

Цитата:

Вопрос:
Когда Вася приедет в пункт Питер, если будет соблюдать все правила, знаки, даже забытые после ремонта, разметку, даже если ее нет...и т.д.





За 20ть часов домчится лехко

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Босс! Я конешно все понимаю ...(+) [Re: Telepuzik]
      #404845 - 14/04/2006 09:39:10

Цитата:

... А то тревожный ты какой-то. Слишком правильный



Ну и что? Надо же на кого-то равняться. Хорошо что техбосс правильный, хоть кто-то из администрации форума. Про зелёных я молчу..вон в Трёпе Вых такой портрет Фрэнда нарисовал , прямо растленная личность , а вот мне например, Фрэнд показался похожим на секретаря райкома ВЛКСМ....в хорошем смысле
Так что хорошо что техбосс правильный, значит не один я на дороге стараюсь не нарушать правила и вести себя корректно..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 287 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вот только про финляндию не надо [Re: techboss]
      #404878 - 14/04/2006 10:36:47

Гайцев нет как класса (те которые изредка появляются - не в счёт). Дорожные службы работают так, что набресть на какую-либо яму - не реально. Наконец, парковок там как грязи и естественно никому не приходит в голову втыкать машину где попало. Про миалки ничего сказать не могу, так как не видел у финнов ни одной. Выпить пару банок пива и ехать - на здоровье. И, блин, никому не приходит в глову остановить тебя просто так. Просто проверить документы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ОФФ: Про секретарей райкомов [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #404934 - 14/04/2006 12:33:48

Цитата:

а вот мне например, Фрэнд показался похожим на секретаря райкома ВЛКСМ....



Знали бы Вы, как в славные советские времена секретари райкомов пользовали комсомолок! В том числе - и в ШГ! Ну точь в точь как Френд нынешнее подрастающее поколение женского пола комсомольского возраста! Так что сравнение абсолютно корректное!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru