Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вини



На форуме: 18 л 104 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ
      #404121 - 12/04/2006 15:11:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луиза

Телефон: +7 (909) 641-5099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27360

ТТХ: 53 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 70 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская, Дмитровская.



Отчет:

Добрый день!
Захотелось отКСить данный сабж. Позвонил – трубку взял диспетчер. Сказал, что хочу именно Луизу. Сказали – без проблем, она вас ждет. Поехал. По дороге перезванивал два раза, говорил, что еду и мне очень не понравится, если ее не окажется на месте. Добирался со стороны метро Дмитровская. Нашел быстро. Диспетчер назвал номер подъезда и квартиры – попросила набрать по домофону.
Подхожу к двери подъезда. Протягиваю руку к домофону. Открывается входная дверь и выходит женщина. Останавливается в дверях, не давая мне проход и пристально на меня смотрит:
-Вы к кому? Я здесь главная.
(как я понял – она толи консъержка, толи домоуправ какой-то)
-Мне по делам.
-И все таки Вы к кому?!
-Я знаю, к кому я. А что проблемы?
-Ты случайно не в ХХХ квартиру?!
У меня отвисает челюсть и выкатываются глаза:
-Ну в нее…..а что?
-Смотри не заразись!
-Не понял??!!!
-У тебя семья есть?
-Ну есть.
-Смотри осторожней. А то жена узнает, плохо тебе будет. Тут камеры стоят.
-Где?
-А вот здесь, - и кивает головой поверх домофона.
Посмотрел я на нее, как на дуру и к лифту пошел. К чему все это? Камеры какие-то?! Чушь.
Поднялся на 8 этаж. Подхожу к дверям. Обозначений номеров квартир не заметил. Открывается дверь. На пороге она, сама.
С фотографиями сходство большое. Рост, вес соответствует. Морда лица отфотошоплена, но немного.
-Ты к кому?
-К Вам.
-А то мы еще ждем мужчину. Тоже к нам.
Как я понял из диалога с ней, кто первый пришел, тот и попал к тому, к кому хотел из свободных. Уверен, приди раньше меня товарищ к Луизе, несмотря на договоренность со мной, я бы сосал поршень, образно говоря . 100% нашли бы отмазку и постарались развести на другой сабж. Но я был первее .
Решил остаться, хотя сабж особо не впечатлил. Предложила чай, кофе. Отказался.
-Ты на сколько пришел?
-Планирую на час.
-Ну давай тогда сразу рассчитаемся.
-Я с аналом!
Минутное замешательство.
-Я даже и не знаю. Мне нужно на твой размер посмотреть .
-Да ладно Вам. Чего на него смотреть. Меньше среднего. Без анала я не останусь .
-Ладно. 2500 с тебя.
Достаю деревянные. Отслюнявил. Но в руках держу. Ей не даю.
-А время у Вас как отсчитываться начинает? Наверное от дверей?! – и деньги так обратно в карман запихиваю.
-Ну как денежки отдашь, так и начинает считаться.....ну если для тебя это принципиально, накину минут пять.
Отдал бабке бабки (каламбур прям получился) . Пошел в ванную. Ванная, аксессуары (тапки, гели, полотенце и т.д. и т.п.), квартира, КСильня – зачет. Помылся. Сходила она в душ (как я понял, она совсем не ожидала, что я собирался ее в зад дрючить).
Расслабился на кровати. Заходит в полотенце, обернутом на голое тело.
-И что мы с Вами будем делать, молодой человек?
-Чего-нибудь придумаем, - говорю и тяну ее голову к своей груди.
Начала с поцелуев груди и шеи. Дошла до енга. Начала целовать помидоры. Именно целовать, а не лизать. Люблю, когда вылизывают причендалы. Тут такого нет. Поршень обрел боевую готовность. Потянулась за презом. Попросил минет без резины. В резкой форме было отказано. И прошла попытка прочитать лекцию о пользе преза, семье и т.п. Попытка была мной прекращена.
Одет през губами. Миня губами, при помощи руки, второй теребит шары. Неплохо. Даже подумал, что отстреляюсь таким образом. Сняла полотенце с тела.
Фигурка не очень. Грудь где-то двушка (в анкете трешка), но плотная, не висит, соски классные. Сложение плотное. Сало на пузе было бы убрать не плохо. На фотках в интернете пузо грамотно прячет – правильно делает. Ноги неплохие. Мордашка симпатичная для ее возраста.
На контакт идет туго. По моему, приняла меня за мента.
После того, как поршень окреп у нее во рту, сама села на него сверху. Проскакала на мне метров десять, задышала тяжело, остановилась, посмотрела на меня и говорит:
-Ты по моему в попку меня хотел?! Давай не будем упускать этот шанс.
-Ну давай, - говорю, а сам и не понял, что за шанс, как мы его можем упустить? Но уточнять не стал.
Поставил ее в ЗКП. Она сама насадилась попкой на мой поршень, медленно, осторожно. Ладно, думаю, хватить модничать – взял ее за бедра и засадил по самые помидоры . По моему, ей даже это понравилось. Вид сзади сказочный . Гламурненько так – пялить в анус 53 летнюю тетеньку, причем засаживая ей так, что бы яйцы звенели. Обхват поршня хороший. Кстати, думаю, тетка привычная к такому вида секса. Процесс проходил легко и с обоюдным удовольствием.
Из ЗКП, не вынимая енга из ее зада, положил ее на живот и продолжил свое гнусное дело лежа на ней. Руками сильно сжал сиськи. Долбил ее сильно и злобно. Минут через 10 отстрелялся ей в зад. Ни запахов, ни встречных паровозов. Хотел вытащить член из ее зада, она сделала так, что когда я вынул поршень, през полностью остался в ее жопе. Так, с презом в заднице и покинула место разврата. Прилег отдохнуть. Запыхался я что-то, подустал. Пришла минут через пять.
-Помни мне спинку, - говорю.
Вот тут она на мне оторвалась . Руки очень сильные. Так же злобно, как я драл ее в жопу, она делала мне массаж. Бедный я. Чуть не взвыл.
-Что-то слабенький ты, - говорит, - я же не сильно.
-Ладно, спасибо, лучше мне массаж спереди сделай, - сказал я, перевернувшись на спину. Нежно стала гладить околопоршневое пространство с помидорами. Енг опять принял боевую стойку. Опять зачехлен. Опять она села сверху. Проскакали еще метров 50. Перевернулась ко мне спиной и так меня оседлала. Я схватил ее за зад. Хороший зад. Прогиб спины, движения – странно для тетки такого возраста. Скакали мы так долго, то замедляя ход, то ускоряя, то переходя на голоп, то рысью. По моему, это любимая ее поза. По моему, она даже кончила. Хотя.... хрен их поймешь, этих фей . Перевернул ее в классику. Сама закинула ноги мне на плечи. Конечно узость парадного входа сильно отличается от заднего не в лучшую сторону, но все равно не плохо. Очень порадовали ее волосы – на удивление мягкие и нежные, я с таким удовольствием схватил ее за них одной рукой, другой сжимал грудь и вдалбливал в нее свой йух, как сваю в землю. Кожа у нее неплохая. Целуется ли в губы – не знаю – не любитель совать свой язык феям ни в рот, ни в пелотку. Процесс происходил так – я получал удовольствие, заботясь о себе и делая так, как нравится мне, она получала удовольствие, думая о себе и стараясь направлять мои движения и регулировать частоту всаживания моего поршня в нее так, как этого хотелось ей. Короче, каждый работал на себя. Кончил я бурно. А она не успела, но видно очень хотела. Она еще постаралась немного поработать моим тазом, схватя меня за бедра и пытаясь сделать так, что бы я еще хоть что-то исполнил. «Ну не шмагла я.....не шмагла…..» - как в анекдоте про старую лошадь, которая на скачках собрала со всех деньги, обещая прийти первой и еле доковыляла до финиша. Что можно исполнить кончившим и упавшим писюном?! По моему, тетка даже немного расстроилась. Сняла през. Вытерла енг. Все, говорит, пора одеваться. Посмотрел на время. Действительно, прошел час.
Потраченных денег не жалко. Но домой ехал почему-то с ощущением грусти и душевной пустоты. Чувство было – случайно встретились мужчина и женщина, ни слова не говоря потрахались и разошлись, как будто воды стакан випили. Почему-то грустно. Второй бы раз однозначно не пошел.
Удачи всем!

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Добрый Парень, Diggerr, Cruzado, aviator
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 119 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404134 - 12/04/2006 15:25:49

Начали за здравие, а закончили за упокой -
Цитата:

Но домой ехал почему-то с ощущением грусти и душевной пустоты. Чувство было – случайно встретились мужчина и женщина, ни слова не говоря потрахались и разошлись, как будто воды стакан випили. Почему-то грустно.




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 129 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404145 - 12/04/2006 15:39:53

Ну что сказать, Друг Вини, Молодец. Я все к ней собирался, но что то подсказывало, что там ловить не чего, нет там драйва. Что собственно говоря Вы и доказали, слив по соседски.
Порадовало следущее:
Цитата:

Хотел вытащить член из ее зада, она сделала так, что когда я вынул поршень, през полностью остался в ее жопе. Так, с презом в заднице и покинула место разврата.




Представил, если б Дон Рукосуев ее КСил рукой в перчатке и перчатка там осталась - аж смешно стало

Отчет хорош, но какой то грусный

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 104 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Biker]
      #404146 - 12/04/2006 15:43:52

В принципе по процессу - было не грустно.
Но вот когда домой ехал и дома вечером сидел, возникла мысль - ну их нахрен - этих матюрок. Ощущение пустоты было...может от того, что баллоны опустели
А сейчас вроде сижу на работе......и мысля проскакивет, не съездить ли и не оттестировать ли в анус очередную бабульку



--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 356 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404151 - 12/04/2006 15:52:52

Вини! По какому принципу рассчитываецца расстояние при скачке в наезднице???
Делаю уроки по физике ребёнку, читал - расстояние равно скорости умноженной на время, если это так, то чему равна скорость виртуальных скачек...и почему расстояние в метрах, а не в сантиметрах или километрах...)) короче запутал ты меню...))



--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 119 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
! Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404155 - 12/04/2006 15:54:37

  Вот и меня после матюрок грусть охватывает. Вроде как  даже беспричинная. Даже если всё было на пятёрочку. 

Светила от нетрадиционной медицины пишут, что после климакса женщина только забирает энергию у мужчины во время коитуса, до климакса - отдаёт.

Вот и причина грусти-простой упадок сил и энергии.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 129 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Бывают подобные мысли... [Re: Вини]
      #404160 - 12/04/2006 15:59:40

НО, главное не падать духом и искать нормальный веселоипабельный вариант.!
Я - пока что взял тайм-аут по посещению дам, жду Баню-КСауну, что бы там оторваться Чего и тебе желаю
Если будешь КСтить кого в анус из матюрок - то свисни в личку - кого приметил




--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не надо печа-алиться! (+) [Re: Вини]
      #404172 - 12/04/2006 16:07:34

Цитата:

Подхожу к двери подъезда. Протягиваю руку к домофону. Открывается входная дверь и выходит женщина. Останавливается в дверях, не давая мне проход и пристально на меня смотрит:
-Вы к кому? Я здесь главная. (как я понял – она толи консъержка, толи домоуправ какой-то)



- Объявляют государственный переворот! На ближайший час - я здесь главный! И ниипёт - уплочено!
Цитата:

-И что мы с Вами будем делать, молодой человек?
-Чего-нибудь придумаем, - говорю и тяну ее голову к своей груди.



Английским заниматься или книжки читать, наверное...
Цитата:

Проскакала на мне метров десять, задышала тяжело, остановилась...



Прикольно!
Цитата:

Гламурненько так – пялить в анус 53 летнюю тетеньку, причем засаживая ей так, что бы яйцы звенели.



Это не гламурненько, а скорее ГОТИЧНЕНЬКО
Цитата:

Проскакали еще метров 50. Перевернулась ко мне спиной и так меня оседлала.



Этак-то Вы могли далеко от хаты ускакать... А возвращаться пешком пришлось бы...
Цитата:

Но домой ехал почему-то с ощущением грусти и душевной пустоты. Чувство было – случайно встретились мужчина и женщина, ни слова не говоря потрахались и разошлись, как будто воды стакан випили. Почему-то грустно.



Прям по В.И.Ленину...
А грустно потому, что баллоны слил до сухого состояния нестояния...
Выжатый был, как лемон, вот и настроение грустное!
Денёк-другой и опять потянет кого-нибудь крепко вздрюкнуть!
Чего и всем желаю...

Маладессс! Замечтательно отчитался!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 129 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: ХЗ, дон Морской Волк.. [Re: SeaWolf]
      #404178 - 12/04/2006 16:14:16

Цитата:

Светила от Нетрадиционной медицины пишут, что после климакса женщина только забирает энергию у мужчины во время коитуса, до климакса - отдаёт.





Думаю, надо задать этот вопрос в конфе - Нетрадиционалы, там скорее ответят

По себе -скажу следущее, все зависит от дамы, и процесса с ней, если есть драйв и она выкладывается, то настроение повышется от проделанной работы

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 19 л 285 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404183 - 12/04/2006 16:22:18

Молодец. Главное когда дерёшь так,яйцы не поколоть :-)









--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 129 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Диг, ты как напишешь :) [Re: Diggerr]
      #404186 - 12/04/2006 16:25:26

Уссаться можно
Цитата:

Этак-то Вы могли далеко от хаты ускакать... А возвращаться пешком пришлось бы...



Представил себе картину маслом

Ага, ускалали в окно, на 8 этаже, а прискакать можно было к тетке, так что у подъезда встретила Вини Видимо тетка там Главная по встречам таких прискакавших и ускакавших

- Так и выскочил на легке - в одном презервативе и с дамой 53-летней на Йенге

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 104 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Это так - расстояние в ощущениях. [Re: allroad]
      #404193 - 12/04/2006 16:35:42

Скакала 30 секунд - как-то не очень звучит. А вот проскакала 5 метров - более выражает мое отношение к порцессу. Виртуальное растояние в наезднице пропорциолнально времени, и не зависит от скорости. О как!







--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 104 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Знаешь, Байкер, а я думаю Волк в чем-то прав. [Re: Biker]
      #404197 - 12/04/2006 16:37:49

Частенько после посещений матюрок чувствую, что высосали энергию через енг.
Когда КСишь 18 летних, порой чувствуешь такой прилив энергии, что хочется петь и плясать. После матюрок хочется спать.






--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Сообщение изменил Вини (12/04/2006 16:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 104 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Они у меня жезные - яйцы-то (-) [Re: TroLLЪ]
      #404200 - 12/04/2006 16:40:20











--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 129 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Знаешь, Байкер, а я думаю Волк в чем-то прав. [Re: Вини]
      #404204 - 12/04/2006 16:46:33

Цитата:

После матюрок хочется спать.




Возможно, обсудим эту тему при встрече

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот и я так подумал, и отказался от мечты! (+) [Re: SeaWolf]
      #404206 - 12/04/2006 16:50:27

молоденьких для равновесия надо поюзать, а то последнее время сплошняком матуры жизненные силы высасывают!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toxa

На форуме: 18 л 300 д
(с 28/07/2005)

Тем: 29
Сообщений: 64

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28
А вы знаете какой приход энергии будет если+ [Re: Biker]
      #404283 - 12/04/2006 21:14:17

Взять двух 18и летних девок,и лечь между ними спать на ночь.Но собраться с силами и именно спать,а не поддаться на их провокации и отодрать обоих.При случае попробуйте.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: вот и я так подумал, и отказался от мечты! (+) [Re: kroman]
      #404385 - 13/04/2006 10:20:21

Это называется сексуально-энергетический вампиризм! Высасывают не только соки, в виде спермы, но и биоэнергию! Отсюда вывод - минет только в скафандре, можно даже в железном!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 356 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Знаешь, Байкер, а я думаю Волк в чем-то прав. [Re: Вини]
      #404456 - 13/04/2006 12:28:18

Энергия то и хрен по ней...можно в голову покушать калорийно и восстановицца... а вот ежели мозги через йух высосут то беда...







--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 138 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404527 - 13/04/2006 14:20:37

Цитата:

Отдал бабке бабки (каламбур прям получился)



ЦИНИЧНО ВЫПАЛ РЖАТЬ

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 138 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Цинично отодрал мечту Kromanа в ШГ [Re: Вини]
      #404531 - 13/04/2006 14:26:26

Цитата:

Но домой ехал почему-то с ощущением грусти и душевной пустоты. Чувство было – случайно встретились мужчина и женщина, ни слова не говоря потрахались и разошлись, как будто воды стакан випили. Почему-то грустно



... УТИРАЯ СЛЁЗЫ... УШОЛ ПЛАКАТЬ

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru