Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
sleeper

На форуме: 18 л 53 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой"
      #405382 - 15/04/2006 17:53:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Миринда

Телефоны: +7 (495) 740-5642, +7 (495) 506-9375

http://dosug.sextalk.ru/1579

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 2 часа.

Цена с аналом: $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: выезд.



Отчет:

«…И с погодой повезло,
Дождь идёт четвёртый день…»

Это не просто дождь, это мне возмездие. Ещё скоро каменный град обрушится на город грехов.
Я виноват. Каюсь. Может, раскаюсь, и дождь окончится.
Решил хоть месяц Великого поста воздержаться от плотских радостей. Думал, справлюсь, притухнет без мяса-то потенция.
Сначала (дня два) – вроде бы да.
Потом компрессия в мясном домкрате достигла неимоверных величин. Меня начало сдувать ветром вследствие постоянной парусности ниже пояса. А когда ушные раковины под давлением с хлопком вывернуло наружу, я сдался.
Ужас греха ещё был в том, что возжелал негритянку.
Ни разу из негрской любви не получалось у меня ничего хорошего, о чём сам же бойко и писал. И что? Да ничего.

Бедные маниаки! Если мы не можем справиться с, пустяковыми, в сущности, страстишками, что ж у них в бошках творится?! ( Это было лирическое отступление).

Решил провести установочную беседу со своим Ангелом- Хранителем, получить индульгенцию-преференцию. Начал издалека, с подходцем.
… Как, мол, дела, то-сё… Про перемещения среди архангелов и серафимов спросил. Узнал, какие новые псаломы исполняются в раю хорошо темперированным клавиром, регулярны ли поставки угля и серы для адских котлов, нет ли недоплат или хищений из серопроводов…
Разговорил. Стал он жаловаться на сложности, связанные с новым руководством Святого Престола в Риме, мол, новый Папа команду меняет, своих людей подтягивает…
- Так, это дела земные, - говорю. – Вам-то, небесным, что до этого?
- Не скажи. Тот, кто на Земле на своей земле вопросы решает – от него много зависит…Вот финансовые потоки сейчас менять стал…
- Да, - говорю, - покойный Папа много ж старался о привлечении новой паствы, об окормлении маловеров… Усилению эйкуменической составляющей уделял внимание…( а сам чуть не ляпнул «эякулятической»! - чур меня!)
… Много ездил покойный Папа, -продолжаю, - и по Латинской Америке, и в Африку…А сейчас новый сидит сиднем, а ведь надо нести народам высокую духовность, Слово Божье им читать… В особенности, африканский континент, - говорю, - меня тревожит.
Хранитель мой кивал-кивал в такт, а здесь резко глаза вскинул:
- Ты куда ж, сучонок, гнёшь?! Негритянку тебе приспичило повалтузить?! Хорошо темперированный эякулят тебя жжот!!!
- Да о чём Вы…, - возмутился я. - Да как Вы можете…, я же про окормление паствы…!
Я же про негритянских…. Да. Приспичило. Но я только высокодуховно! Я без наручников, плетей, трансстрапонизма и фистинга! Расскажу ей про эйяку…эйку…просто полеж..посидим рядышком…за руки подержусь… откуда руки растут…Массаж там, ну, сестринский поцелуй в пенис… короткий… минут на десять…Ну, покунить немножко…
…У негритянок интересное губное устройство какое, - разгорячился я , - снаружи-то, пока ноги не раздвигает – чёрное и есть чёрное. Кожа грубоватая обычно, с крупными порами и, когда лобок бреют, то раздражение остаётся… А на развороте губы серо-розовые – ну, как молодая картошка. А чёрный цвет в серо–розовый не чётко переходит,а как бы такими лохмотушечками, типа будто губки обожжены снаружи, такими, знаете, …
С мягким стуком и длительным шелестом подгибающихся перьев крылья Хранителя упали на пол.
- Изыди…, - пробормотал он.
- Ну, так я пойду? А за этот грех я на Пасху на две рюмки водки меньше выпью! – на бегу истово обещал я. ( Не стал уточнять, «меньше» кого.)

За полгода со времени моего последнего приступа ничего не изменилось. Только выезд, никаких «в гости». Застой какой-то в негрском сегменте рынка.
Отработанная схема со съёмной квартирой дала сбой – занято. Ладно. Надёжный вариант с гостиничкой на Рождественском бульваре. Поехал, по дороге вызвонил дочерей Африки. Пока описывал опции, разволновался так, что простата вскипела, как радиатор и начала булькать.
Разместился в номерах, жду. Потихоньку томлюсь на медленном огне. Звонок. Ломаный русский чёрного сутерка: « Гдье ти-и?». Блин, объяснял же пять раз диспетчеру! Арка, за аркой налево…
- Гдье ти-и…? Тьи бьюдешь идти…?
Проклятье! Встал, обулся, вышел. Портье проводил меня всепонимающим взором.
Бульвар, раздолбанная «четвёрка», три часа дня.
Вылез негрилка в разноцветных тряпках - будто убежал со съёмок «Брата-2»
- Девки где?
- А гдье твойа комнат? Ти-и одинь?
- Ты что, управдом? Или комиссия по благоустройству?!
- Чи-то?
- Да ни х.я…Девки где?
- Надьё увидьеть комнат…
После двухминутного препирательства (прохожие и проезжающие с любопытством оборачивались) удалось убедить сутерка в моей благонадёжности. Не хватало ещё его в гостиничку привести, такого! Воистину – как у нас на Форуме: «Пидор и сутер!» Даже портье бы, наверное, сомлел.
Уточнили опции (« олл инклюзив»). Пошёл кастинг. Из машины полезли трое сразу.
- Стоп, стоп! По одной!
Девки то ли опоенные, то ли обкуренные, то ли просто ох.евшие от незнакомой северной страны с её, страны, весёлыми обычаями: в разгар рабочего дня Великого поста поиметь чёрную девку.
С коровьими безразличными лицами полезли, сталкиваясь чёрными ж.пами, обратно в машину.
Пока вылезали-влезали, мой выбор совершился. Крепкая ядрёная чернуха, лет 23-х, хорошего роста, рукастая, грудастая, ногастая, ж.астая, пи… и так далее. Написал бы «кровь с молоком», но больше подходит, наверно, «кофе с шоколадом» (… «глазным»! - реплика на потребу…). Еле довёл её до подвала. Она впереди шла, а я, нетерпеливо поддрачивая, сзади.
Разделись. Тело – вот это тело! Покажу я тебе сейчас высокую духовность, подумал я. Запах, правда…Уж знаю, как негритянки пахнут, но такого ещё и не нюхивал! Что-то мне это смутно напомнило, но я не додумал.
Пошла плескаться, я же бросился на кровать, распаляя себя чёрно-белыми видениями. Давай скорей! – и я сделаю с тобой то, «… шо Содома не делал с Хоморрой!», как любил говорить мой дружок Лёва Задов, начальник контрразведки у батьки Махно. Встречаясь во время регулярных корпоративных тренингов ВЧК в Москве, любили мы играть с ним на шахматной доске в тогда ещё живого «Чапаева».
Добродушно сопя, шутник и балагур Лёва приклеивал конопляным пластилином внутрь шашек бумажки с какими-то фамилиями. Из сбитых шашек бумажки вытаскивал, убирал в левый нагрудный карман френча. Из оставшихся на доске убирал в правый. «Из левого – зараз розтреляемо, а из правого – ну, так тех уж после их!» - и жизнерадостно заливисто хохотал, махая руками.
…Легла, милостиво раскинув свои обтянутые лоснящейся бегемотской пористой кожей ноги. Я взгромоздился, охваченный мрачными предчувствиями
Смотрит, как паспортистка в ДЭЗе. Просто смотрит без всякого выражения. Флегматично, безразлично и аполитично.
Мои попытки потискать мало оживили Чёрную Венеру. Обращение с презервативом и методика натягивания выявили полное равнодушие к предмету.
« Опять будет стычка на расовой почве», - подумал я, с тоской глядя на свой ещё бьющийся, но уже без прежнего задора, домкрат.
- Давай-ка с тобой через заднюю калитку войдём, - предложил я ласково. И перевёл тут же: « анал секс» ( зачем-то добавив : «… вери гуд». Наверно, откровенное из глубины души выплеснулось).
Бурный негодующий отказ на французском языке. Минут пять, наверно, вопила( «Время тянет, сука!», - подумал я).
«Са ва ?! Сосьете Женераль!!! Экзюпери фонтенуа!!!» и прочая «Марсельеза»…
- Либерте, эгалите, фратерните… - ответил я и набрал диспетчера. Девка стала набирать со своего. Наверно, сутерку. Её мобильный в подвале не брал. А мой брал.
« Неплохой рекламный сюжетец для «Нокиа», - подумал я в полубреду, машинально поддрачивая.

…Негритянка и белый мужчина в подвале. Из одежды - только презерватив на его увядающем бутоне. Крупный план: перекошенное от страсти лицо мужчины. Наплыв. Злобный оскал негритянки. Диафрагма. Крупные фиолетовые соски. Серо-розовые половые губы ( похожие на молодой картофель). Чёрная рука с мобильным, набор.
Голос за кадром: « Ночь платной любви. Вас принуждают к анальному сексу, Вы звонИте с ОБЫЧНОГО телефона… Нет сигнала! Ваш романтический знакомый звонИт с «Нокии» и дозва…»

Тут романтический знакомый дозво…, высказал всё диспе…, потом мне перезво… суте…, я позвал её…, ещё одна «Марселье…», аналь…сек…
В общем-то, ничего уже не хотелось. Но времени в мясной зловонной возне прошло много, требовать деньги обратно – больше на переговоры с диспетчером уйдёт.
С гримасой презрения и отвращения ко всей подлой белой расе туземка встала на свои могучие локти. Упругие плотные чёрные валики ягодиц замкнули в памяти ассоциативный ряд. Секция бокса в далёкой довоенной молодости вспомнилась мне! Плотные лоснящиеся бока груш и перчаток, тяжёлые нагрузки и густой, проедающий ноздри, запах пота.
Подбодрённый юношескими видениями, я проник в калитку. Она дёрнулась. Я надавил. Зажалась. Ещё. Даё-о-ошь!!!
Здесь случилось Невыразимое.
Никакие уклончивые термины «паровоз», « прицеп» не годятся. Невыразимое и Неописуемое.
Если бы не воспоминание о секции бокса, может быть, и обошлось бы. Но не сдержался. Не столько по злобе, сколько от неожиданности, омерзения и нервов.
Завопила.
«Удачно, что со съёмной квартиркой обломилось», - подумал я. «Хорош бы я был бы с обосранной негритянкой на глазах у вызванной соседями милиции. А в этом отельчике ещё и не так орут. Портье по херу.». Кто был – знает, о чём речь…
Что интересно: в негритянских глазах определённо проклюнулся интерес ко мне. Прочь, прочь!!! Запах боксёрского зала казался мне теперь недосягаемой мечтой. Вспомнив сборы в тревожные дни левоэсеровского мятежа в грозовом 1918-м, за полминуты оделся, оставил портье за беспокойство и, без нежных слов и поцелуев, простился с красавицей, оставив её отмываться и отмывать.
«Время уклоняться от объятий» - библейское выражение, вроде. Значит, своё обещание Ангелу-Хранителю я исполнил, приобщил туземку к духовности.
Кто в гостиничку на Рождественском пойдёт, правую от входа комнату не берите. Месяца три.
Ловя ртом воздух, добежал до машины, отдышался.
«Как жить дальше?» - подумал я. - « И стОит ли?»
«Надо. Надо жить. Как любил говаривать Лёва Задов во время еврейских погромов: «Ишь, заховали добро, жиды! Думали запугать нас, борцов за Мировую Революцию?! Нас дефолт не запугал, а вы и подавно! Пошукаемо, пошукаемо – и найдёмо!»
Дрожащими руками достал мобильный, пошукаемо номэр из СпэцСпыска, набыраемо, звонимо.
- Можно к тебе через сорок минут подъехать?!
- Что такое? Опять новых ощущений искал? Ну, приезжай.
- Ты – мой ангел–хранитель! – выдохнул я под напором чувств.
- Весна на тебя действует, что ли?! Ты мне ещё про любовь скажи! Что это с тобой?
И правда, что?

Оценки: секс: 1+, минет: 1+, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, SVR, Baralgin, Robinson, aviator, ХЕРМоржовый
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (29/08/2007 17:30:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 94 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
О превосходстве белой расы....))))) [Re: sleeper]
      #405387 - 15/04/2006 18:43:13

Победное шествие белой расы по планете было возможным в том числе благодаря невероятному упорству в достижении поставленных целей помноженному на абсолютную уверенность в собственной истинности и приоритете собственных желаний над неблагоприятными обстоятельствами!
"..Заставить жить себя, пройдя на шаг, но дальше,
Шагнуть за зыбкую черту.
Рассудком приказать – «Держаться, хоть и страшно»,
Закрыв глаза, увидеть пустоту..."(с)Р.Киплинг.
Достойный ответ на Ваше :
Цитата:

«Как жить дальше?» - подумал я. - « И стОит ли?»



Кстати,увидели Вы отнюдь не "пустоту"!
А вообщем-то,чёрное дерьмо ничем не луТче белого...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 53 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ну, Вы, Хаим, и долбанули! [Re: Хаим Шмок]
      #405392 - 15/04/2006 19:05:54

Прочитал. Не понял. Я бы даже сказал - "Ни хера не понял!"
Перечитал. Всё равно не понял.
Погулял по Форуму, вернулся, перечитал. Нет, не понял.
Прямо по Гоголю.
Хлестаков: "Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет,мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь - просто черт возьми! "
Буду совершенствоваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 94 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Соня! Во-первых, не дуйтесь, во-вторых, не шумите!))) [Re: sleeper]
      #405396 - 15/04/2006 19:18:07

а то и без Вас после Пасхи второй день голова болит! В Писании сказано :
"..и воздастся Вам по грехам Вашим!"(с)
Сами же писали :"грех,мол,мой в том,что негру возжелал.."(с)
Сами же писали :"и раньше из "негросекса" ничо путного не выходило.." Ну вот и... (грабли-наш национальный любимый спорт!
А отчёт Ваш - весьма недурственный!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 357 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405398 - 15/04/2006 19:25:45

Б@ля. Вот каждый раз, когда читаю ваши отчеты, просто наслаждаюсь. Там, в отчете есть всё: стиль, юмор, талант автора, знание истории и просто пафос. Прошу прощения за мат в начале поста, это просто вырвалось, от избытка чувст.
Сказать браво-ничего не сказать. Огромная просьба, пишите ещё, не знаю как другие, а я читаю с удовольствием.
С огромным к вам уважением, Димочка


--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Креативно! Мне понравилось! (0) [Re: sleeper]
      #405403 - 15/04/2006 19:46:33

Спасибо!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Если честно (+) [Re: sleeper]
      #405404 - 15/04/2006 19:57:28

Сам отчёт неплохой, в плане литературных изысков.

Ну а по сути, я честно говоря так ничего и не понял. Понял что облом был. Вы звонили, у неё не брал, у Вас брал, денег требовали, дальше ничего не понял, предполагаю что как-то Вам удалось её уломать на ШГ или привезли новую, или это уже после разговора. Потом она завопила, ну дык ШГ то Ваш ненаглядный состоялся или нет???

А вообще уважаемый на мой взгляд немного переборщили. В следующий раз если можно, отдельно после рассказа для таких непонятливых как я, кратко и по существу напишите. Как говориться отделить мух от котлет. Вы уж извините, люблю конкретику. Всё таки отчёт он и должен быть отчётом, тем более пишите Вы в КЛС, а не в Беседке например. А Литературное произведение можно написать и на другом форуме. Так сказать по другой номинации.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не придирайтесь! [Re: Baralgin]
      #405405 - 15/04/2006 20:05:29

Цитата:

... Потом она завопила, ну дык ШГ то Ваш ненаглядный состоялся или нет???...



Протестую! С ШГ всё ясно!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Кевара не занимайтесь флудом!(+) [Re: Кевара]
      #405408 - 15/04/2006 20:09:16

Суть моих претензий вполне ясна.  









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: (0) [Re: Baralgin]
      #405411 - 15/04/2006 20:18:14

Причем тут флуд?!  










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 53 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Только честно! [Re: Baralgin]
      #405418 - 15/04/2006 20:50:50

Уважаемый коллега!
Заволновался, перечитал. Но, даже потеряв остатки разума на написании такого длинного опуса, не нашёл непонятностей.
Безусловно, буду стремиться к кристальной ясности. К сожалению, такие маститые старожилы, как Вы, не помогают новичкам. Не часто Вы даёте возможность поучиться на своих отчётах.
Если Вы не поняли "про ШГ", может, мы вообще под этой аббревиатурой понимаем разные вещи?
Для Вас пишу кратко:
" Минет и секс плохой. После вмешательства диспетчера был ШГ,приведший к калоотделению."
Перечитал. ЗдОрово, дышит конкретикой. Буду теперь писАть только так.
Для Вас.
В личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 146 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Фантасмагорично (+) [Re: sleeper]
      #405422 - 15/04/2006 21:03:54

Но перегружено историко-ассоциативной тематикой.
Народ может и не оценить.
Маловато фактуры. Тема епли недораскрыта в привычных глазу буковах.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 357 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кевара не занимайтесь флудом!(+) [Re: Baralgin]
      #405426 - 15/04/2006 21:26:48

Цитата:

Суть моих претензий вполне ясна.  



Ничего не ясно, автор написал предельно конкретно: что, где и как, мало того и результат посещения фейки понятен. Отчёт крайне литературный, и поверте, не Вам решать где его размещать, думаю, тут ему самое место.Уважаемый sleeper пишите еще, больше и прикольнее, и не надо смотреть на членов КЛС зарегистрированных раньше чем Вы и у которых постов больше чем у нас, просто пишите, КЛСники поймут, а юзер у которого полторы тысячи постов не повод, что бы паниковать. Он не господь бог, что бы давать советы. И еще, посмотрите критиканов, точнее их отчёты,.....выводы сделаете сами. Иногда тут бывает, что на новичка наезжают, но не обращайтей внимания, просто пишите, а их наезды всплывут, а что обычно всплывает?


Один из корефеев форума пишит:


 Baralgin


Ну а по сути, я честно говоря так ничего и не понял


Ну, что ему объяснить, что бы он еще раз внимательно прочитал Ваш отчёт? Нет смысла, думаю, юзер флудит, может я что то не понимаю?А у юзера свыше 2000 постов. И  что ему объяснять, когда всем всё ясно.


С уважением к Вам, Димочка


 



--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 12 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405454 - 16/04/2006 00:25:23

Вот за такой Содом с Гоморрой и наслал на Вас господь напасть в виде ШГ, изрыгающего каловые массы . Хорошо еще, что бежали оттуда без оглядки, а то бы так и остались там со своим соляным столпом .

Коминтерн умер, осталась только "национальная гордость великоросов" .

Я так понял, что девка время строго не сечет, пробыли там, сколько смогли .

Отчет респектный .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Сообщение изменил swimmer (16/04/2006 12:07:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 46 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
супер!.. [Re: sleeper]
      #405469 - 16/04/2006 01:17:11

но вот.. про кал, конечно, надо бы поконкретнее.. - многие любят..



:О)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 314 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: И от меня спасибо [Re: sleeper]
      #405472 - 16/04/2006 01:21:09

Как правило я предпочитаю сухую и лаконичную констатацию фактов по сабжу, но тут просто здорово, и не побоюсь этого слова - талантливо.








--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 46 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Кевара не занимайтесь флудом!(+) [Re: DMSK]
      #405475 - 16/04/2006 01:23:15

Цитата:

И еще, посмотрите критиканов, точнее их отчёты,.....выводы сделаете сами.



судя по ответу Баралгину, автор выводы уже сделал..:
Цитата:

Для Вас пишу кратко:
" Минет и секс плохой. После вмешательства диспетчера был ШГ,приведший к калоотделению."
Перечитал. ЗдОрово, дышит конкретикой. Буду теперь писАть только так.
Для Вас.
В личку.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
э-пикуреец

На форуме: 18 л 26 д
(с 14/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Спасибо. [Re: sleeper]
      #405478 - 16/04/2006 01:34:54

Просто хотел поблагодарить за доставленное удовольствие. Никакого Ахтунга! Я в хорошем смысле! В литературном.







--------------------
Гедонизм - не онанизм! В нём список удовольствий гораздо разнообразнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 287 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405502 - 16/04/2006 08:05:19

кино бы снять по этому отч0ту =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ангарск

На форуме: 19 л 15 д
(с 25/04/2005)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405549 - 16/04/2006 13:32:28

было дело хотелозь чёрнухи,они по русски не или врут, первый раз изумился, а чёрная после первого отстрела неожиданно оделась, раскрасилась и собралась попрощатся, но было оплочено и оставалось отработать ещё полтора часа, когда я сказал об этом in English она сначала удивилась, потом восхитилась моими знаниями и задержалась на ВРЕМЯ? но развести на деньги тпыталась постоянно. №2 было более привычно, но она постоянно извинялась и говорила, что за обедом поела горох или бобы и в кишечнике унее что-то ьужасное происходит. ТАК ОНА МЕНЯ СМОГЛА НАПУГАТЬ Иотказаться от задуманнного изначально ШГ.(Как следует из основной темы, необоснованно, тем более что чернуха была у меня, и соседи не перенесли бы возможного зловония, попал бы на деньги по крупному) Мои выводы
как экзотика таджички и узбечки интереснее любых представителей дальнего зарубежья, но малость туповаты, на втором месте конечно НЕЗАЛЕЖНАЯ,а №1 Иркутск.

--------------------
Ой, я непроизвольно сделал , что-то вонючее.(Ледниковый период-2)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ангарск

На форуме: 19 л 15 д
(с 25/04/2005)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405551 - 16/04/2006 13:36:17

было дело хотелозь чёрнухи,они по русски не или врут, первый раз изумился, а чёрная после первого отстрела неожиданно оделась, раскрасилась и собралась попрощатся, но было оплочено и оставалось отработать ещё полтора часа, когда я сказал об этом in English она сначала удивилась, потом восхитилась моими знаниями и задержалась на ВРЕМЯ? но развести на деньги тпыталась постоянно. №2 было более привычно, но она постоянно извинялась и говорила, что за обедом поела горох или бобы и в кишечнике унее что-то ьужасное происходит. ТАК ОНА МЕНЯ СМОГЛА НАПУГАТЬ Иотказаться от задуманнного изначально ШГ.(Как следует из основной темы, необоснованно, тем более что чернуха была у меня, и соседи не перенесли бы возможного зловония, попал бы на деньги по крупному) Мои выводы
как экзотика таджички и узбечки интереснее любых представителей дальнего зарубежья, но малость туповаты, на втором месте конечно НЕЗАЛЕЖНАЯ,а №1 Иркутск.
т.е. еврейские девочки из Сибирри

--------------------
Ой, я непроизвольно сделал , что-то вонючее.(Ледниковый период-2)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А какой у вас телефон? [Re: sleeper]
      #405768 - 17/04/2006 09:02:27

Что в подвалах берет, а нигритянский нет











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 103 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
понравилось + [Re: sleeper]
      #405792 - 17/04/2006 09:46:02


а особенно :
Цитата:

Упругие плотные чёрные валики ягодиц замкнули в памяти ассоциативный ряд.






С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 116 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405814 - 17/04/2006 10:22:24

Цитата:

Бурный негодующий отказ на французском языке. Минут пять, наверно, вопила( «Время тянет, сука!», - подумал я).
«Са ва ?! Сосьете Женераль!!! Экзюпери фонтенуа!!!» и прочая «Марсельеза»…
- Либерте, эгалите, фратерните… - ответил я и набрал диспетчера. Девка стала набирать со своего. Наверно, сутерку. Её мобильный в подвале не брал. А мой брал.





Браво! Отчет изумительный!
Думаю, достоен Е-Букера!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 106 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Black Magic Shit [Re: sleeper]
      #405852 - 17/04/2006 11:02:46

Цитата:

- Давай-ка с тобой через заднюю калитку войдём, - предложил я ласково. И перевёл тут же: « анал секс» ( зачем-то добавив : «… вери гуд». Наверно, откровенное из глубины души выплеснулось).
Бурный негодующий отказ на французском языке. Минут пять, наверно, вопила( «Время тянет, сука!», - подумал я).
«Са ва ?! Сосьете Женераль!!! Экзюпери фонтенуа!!!» и прочая «Марсельеза»…
- Либерте, эгалите, фратерните… - ответил я и набрал диспетчера


Уважаемый Дон Sleeper! Мне , ИМХО, это напомнило разговор "слепого с глухим". Возможно, она  вам на французском давала понять: "Я хочу срать!!!", а Вы ей: "А у меня другая нужда"   

Результат:

Цитата:

Здесь случилось Невыразимое.
Никакие уклончивые термины «паровоз», « прицеп» не годятся. Невыразимое и Неописуемое


Вот и встретились два одиночества  (.......)

Хотите угольщиц ипать - давно пора лингвистом стать   !!!

А здесь:

Цитата:

Мои попытки потискать мало оживили Чёрную Венеру




Да она просто крепилась 

Цитата:

Легла, милостиво раскинув свои обтянутые лоснящейся бегемотской пористой кожей ноги




Смотрите чаще BBC, коллега. Когда бегемот хочет какать , его не надо тискать 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 53 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Расстроился [Re: SeaWolf]
      #405978 - 17/04/2006 13:54:34

Уважаемый коллега!
Расстроили Вы меня. Действительно, мог бы сам такой сюжетный ход пустить.
От души посмеялся.
Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #405992 - 17/04/2006 14:08:09

Sleeper! Ты чудовищще! Атчот раздерут цЫтатами на куски!

Такое ощущение, что для Sleeper`а нужна отдельная конфа про Черных Венер: типа КуКлуксКлан на службе КЛС!





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 106 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Расстроился [Re: sleeper]
      #406013 - 17/04/2006 14:38:55

Цитата:

Уважаемый коллега!
Расстроили Вы меня. Действительно, мог бы сам такой сюжетный ход пустить.
От души посмеялся.
Спасибо.


А этот сюжетный ход можно было бы назвать "Казуистика от лингвистики  "

   На самом деле, то, что дева начнёт Вас осыпать шлакоблоками, как биСЕРОМ,  было понятно сразу, поскольку, по всей видимости, когда Вы её заказывали, не акцентировали внимание на необходимости огромной клизмы для феиской вонючей чёрной задницы   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 53 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А какой у вас телефон? [Re: ХЕРМоржовый]
      #406045 - 17/04/2006 15:18:20

Да никакой ни особенный. Просто получилось так, х.з. Может, в сетях чего-то.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Негритянка "Олл инклюзив". " ...То, шо Содома не делал с Гоморрой" [Re: sleeper]
      #406102 - 17/04/2006 16:56:38

Брат Sleeper, да ты мастер! г-н Лимонов, в лучшие свои творческие годы, задохнулся бы от восторга ... Три раза перечитывал сам, один раз читала секретарша ... краснела, но читала ...









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru