FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мдааа... + [Re: Telepuzik]
      #405988 - 17/04/2006 14:00:46

Цитата:

Ну а кто еще кроме тебя, считает низимную и всипаглащающую люпофь "основным жизненно-важным вопросом"?


Тебе имена? Иоанн, Лука, Марк, Матфей...
Цитата:

Люпофь - забавное дополнение брачных отношений в первые полтора-два года.




Не надо в пылу дискуссии растаптывать бесценный опыт предыдущих поколений:
Цитата:

У меня дед с бабкой "золотую" свадьбу праздновали (или какая там - за 50 лет совместной жизни)



Что-то там было еще, кроме стратегического планирования... пока не понимаю что...
Цитата:

Так если родители друг друга любят безумно - то зачем им эту любовь еще и с детьми делить?


Т.е. если люди любят друг друга - то все строго в резине.. а то потом придется с ревностью старшего мальчика к младшему разбираться...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elka



На форуме: 21 г 120 д
(с 11/01/2003)

Тем: 5
Сообщений: 51
Флеймы: 10 (20%)

Гео: Центр
Re: Зачем феям мужчина? [Re: Telepuzik]
      #406015 - 17/04/2006 14:41:29

Цитата:

Цитата:

Неужели только ради детей? Настолько примитивно?




Ну давай усложним.
Мужчины, помимо радости иметь и воспитывать детей, женятся для того, чтобы попробовать сэкономить на расходах:
а) на фей;
б) на кухарок;
б) на домработниц;
в) на прачечно/гладильные услуги.
г) на эскортных услугах во время отпуска...

Так лучше?

Если нет, то пусть Оринда чтоньть о низимной и всипаглащающей люпфи напишет...



Мне кажется, что тебе больше подойдет ник -"злостный циник".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: мдааа... + [Re: Orinda]
      #406036 - 17/04/2006 15:06:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Тебе имена? Иоанн, Лука, Марк, Матфей...




Значит, в конце-концов - и тебя канонизируют.
Представь: "Пресвятая Оринда, покровительница досуговых сайтов". Как звучит зачотно... Прям благоговение в воздухе разливается.

Цитата:

Что-то там было еще, кроме стратегического планирования... пока не понимаю что...




Точно знаю, что у него были продолжительные командировки по всей стране Может в них дело?
А может дело еще и в том, что после войны - завидных женихов - ну очень мало было? Женщин полно - а мужиков выбито сколько было.


/большая пикча в аттаче. Под Ржевом. Разорван пополам минометной миной. Пулемет Дегтярева в руках. Куча стреляных гильз по кругу. Ни медальона, ни чего другого нет. Неизвестный./

А может дело в двух детях? Имея которых на руках, они сумели преодолеть все препятствия...

Цитата:

Т.е. если люди любят друг друга - то все строго в резине.. а то потом придется с ревностью старшего мальчика к младшему разбираться...




Да. Если очень сильно любят - то строго в резине аккурат до того момента, когда любовь остывать начнет. После этого резину снимать и делать детей.
А если и дальше строго в резине - то в один прекрасный момент "люпящим сертцам" отчетливо станет понятно, что люпофь куда-то делать и нет абсолютно ничего, что их связывает. Т.е. детей, о которых надо совместно заботится, тем самым поддерживая семью.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мдааа... + [Re: Telepuzik]
      #406065 - 17/04/2006 16:04:57

Цитата:

Значит, в конце-концов - и тебя канонизируют.
Представь: "Пресвятая Оринда, покровительница досуговых сайтов". Как звучит зачотно... Прям благоговение в воздухе разливается.



Это сколь угодно. Пожалуйста. Насколько мне известно, для успешного прохождения процедуры канонизации необходимы несколько условий. В первую очередь смерть самого канонизиуемого. Далее - чудеса на его (ее) могиле. Исцеления от бледной немощи, интеллектуального безумия, навязчивого упоминания и пляски святого Витта. Блин, если все КЛСники будут приходить на мою могилу лечиться даже хотя бы от простатита, то надо попросить Техбосса платить моим наследникам отчисления от прибыли, полученной ввиду роста рекламных площадей в связи с невиданной популяризацией ресурса. Засчет всех привлеченных немощных и излечившихся от импотенции. Мы реально поднимем неплохие бабки... Ах, забыла.. мне уже будет все равно

Цитата:

А может дело еще и в том, что после войны - завидных женихов - ну очень мало было? Женщин полно - а мужиков выбито сколько было.



А сейчас как будто завидных мужиков прибавилось? Сам же говоришь - на одну мало-мальски непьющую мужскую единицу приходится по разным прикидкам от пяти до десяти истомленных половым влечением неустроенных женщин. А количество разводов растет... Есть у меня предположение, что такое положение дел проистекает как раз от утраты ценности таких понятий как "низимная любофь", "лебединая верность".. вот от того самого, что ты так последовательно пропагандируешь.

Цитата:

Да. Если очень сильно любят - то строго в резине аккурат до того момента, когда любовь остывать начнет. После этого резину снимать и делать детей.
А если и дальше строго в резине - то в один прекрасный момент "люпящим сертцам" отчетливо станет понятно, что люпофь куда-то делать и нет абсолютно ничего, что их связывает. Т.е. детей, о которых надо совместно заботится, тем самым поддерживая семью.


Хм.. ты знаешь, а довольно забавно наш спор о детях смотрится.. насколько мне известно у тебя, а что характерно у меня также - детей нет. Особливо совместных (только не надо говорить, что ты рад этому факту ). Может спросим у тех, кто имеет детей - что удерживает их в семье - только ли наличие детей, которые цементируют ячейку общества и удерживают друг подле друга двух ставших чужими друг другу людей?

Я ради чистоты эксперимента даже не стану делать никаких прогнозов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: мдааа... + [Re: Orinda]
      #406084 - 17/04/2006 16:30:19

Цитата:

Хм.. ты знаешь, а довольно забавно наш спор о детях смотрится.. насколько мне известно у тебя, а что характерно у меня также - детей нет. Особливо совместных (только не надо говорить, что ты рад этому факту




На это скажу буквально одно - разглашение личной инфы карается пожизненным баном. Поэтому будь так добра - найди-ка мое сообщение на публичных конфах Форума, из которого тебе что-то известно о моей семье, а конкретно - о наличии, либо отсутствии детей

После этого продолжим по существу вопроса.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 281 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: мдааа... + [Re: Orinda]
      #406092 - 17/04/2006 16:42:06

Цитата:

Может спросим у тех, кто имеет детей - что удерживает их в семье - только ли наличие детей, которые цементируют ячейку общества и удерживают друг подле друга двух ставших чужими друг другу людей?


А с какой целью интересуетесь?Cпросить, конечно, можно. Вам даже ответят. Только у разных людей резоны будут разные. Пусть Вас сначала возьмут замуж, родите детей(ну хотябы одного), тогда дискуссия будет предметной. Тогда и я Вам с удовольствием и откровенно расскажу, что цементирует мою ячейку общества.



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
о твоей личной жизни? + [Re: Telepuzik]
      #406122 - 17/04/2006 17:43:00

Ровным счетом ничего не знаю.
Переформулирую свое замечание, чтобы оно доносило основной смысл, хотя подозреваю, что поздно, но как всегда готова ответить за свои слова и быть забаненной. В том числе навсегда.

Насколько мне известно, у юзера под ником Telepuzik нет детей. Это утверждение является моим личным мнением, составленным на основе двухлетнего чтения его постов в открытых конференциях форума, в которых ни разу не было упомянуто, что у него есть несовершеннолетние дети. А равно и совершеннолетние. (Настоящим также подтверждаю, что никакой информации о наличии или отсуствии у него детей данный юзер не сообщал мне ни лично, ни посредством каких либо средств связи. Следовательно у него вполне могут быть дети, но я об этом не имею ни малейшего представления.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 46 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мдааа... + [Re: mocco]
      #406138 - 17/04/2006 18:10:19

Цитата:

А с какой целью интересуетесь?


В исключительно научных целях. А помимо того, возможно, что и в шкурных. Поскольку, как Вы изволили справледливо заметить, мне предстоит повторная процедура выхода замуж и рождения этих самых детей, то мне крайне небезынтересно уточнить, что ожидает меня в будущем.
Цитата:

Пусть Вас сначала возьмут замуж,


Думаете, могут не взять.. Хм. Хотя я тоже думаю, что могут. Однозначно. Но не должны. Но могут, да... [не знает, радоваться или расстраиваться]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: elka]
      #406142 - 17/04/2006 18:21:23

Цитата:

Мне кажется, что тебе больше подойдет ник -"злостный циник".




Женсщинам не нравится такой ник, возвращающий их из виртуальных соплеслезостраданий в реальность.
Вот с ником "Трогательный лопушок" - наверняка гораздо лучше знакомиться в инете...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 281 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: мдааа... + [Re: Orinda]
      #406150 - 17/04/2006 18:34:58

Цитата:

что ожидает меня в будущем


Счастливая семейная жизнь, любимый муж, самые лучшие в мире дети, бытовуха (как без нее), родственники мужа (как без них) и прочие элементы тихого счастья



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru