FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:Вопрос -задачка+ [Re: Gadfly]
      #404963 - 14/04/2006 13:08:08

Цитата:

никак не могу решить одну задачку.


дык ты ее экспериментально реши 

а если васе так надо поскорее попасть в питер, то он может воспользоваться железнодорожным или авиационным сообщением.

я вот никак не пойму, почему по логике подавляющего большинства принцип "а мне надо" оправдывает нарушение существующих законов?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 136 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re:Вопрос -задачка+ [Re: techboss]
      #405269 - 15/04/2006 00:09:00

Цитата:

я вот никак не пойму, почему по логике подавляющего большинства принцип "а мне надо" оправдывает нарушение существующих законов?!






Ну,наверное,потому,что у нас иной раз и правда какие то чудные правила..
Приведу пример недельной давности:
еду на Митинский радиорынок по 1ому Митинскому от МКАД в сторону Пятницкого.Сам я в Тушино живу,мне куда как удобней свернуть на рынок через встречку.Но там-две сплошных!!!Самое удивительное,что ну,буквально в десяти метрах от так нужного мне въезда на рынок стоит заправка,хоть обсворачивайся.Живущие в моем районе доны подтвердят.Вообщем,я то увидел гайцев на пригорке уже на въезде на рынок..хитро так встали,их не видно,а им-всё как на ладони..Заметил тока потому,что один из машины выскочил ловить такого вот передо мной нарушителя.Ну,я проехал дальше,развернулся,заехал,как положено(тока вот почему ТАК положено,х.з.,коли на заправку то по всякому),так вот у ихней машины очередь человек в 10 была,и все за енто самое.."выезд на полосу встречного движения"...А енто,если мне память не изменяет,вплоть до лишения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 169 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Примерно 2000 лет назад (+) [Re: Вых]
      #406279 - 17/04/2006 23:13:42

Конфуций сказал:

- Приходя в страну я не спрашиваю, хорошие ли в ней законы, я спрашиваю - исполняются ли они?

Пока на дорогах будут "непркасаемые" - стремиться будут все, а значит любое ужесточение бессмысленно - любой вопрос можно решить сунув денег.

С каким же удовольствием я наблюдал посылание мента на йенг громко, на весь перекресток, с демонстрацией соответствующей "корочки"...

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Сообщение изменил TheRunningMan (17/04/2006 23:17:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru