FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

отчет по 238-49-68 (+)
      #5926 - 12/08/2000 14:59:36

Базовое объявление: МАССАЖ высокого уровня: тайский, восточный расслабляющий, европейский - восстанавливающий. С применением тонизирующих масел. т.238-49-68, ежедневно
Был по случаю в этом районе - зашел попробовать. Телефон из газеты "Из рук в руки", есть и в сетевой версии.
Квартира на Большой Полянке по соседству с "Молодой гвардией", двушка, прекрасно отделанная. Встречает диспетчерша и две девушки, так что выбора нет. Обеим около 22-23, стройные, без целлюлита, одна, правда, почти без груди. Предлагают: сокращенную программу (на час) массаж и расслабление без контакта (700 р) и полную - перед этим еще ванна и массаж в ванне (1400).
Взял полный вариант и не пожалел. К концу первого часа перестаешб ощущать, что девочки работают без контакта. В ванне одна влезла в пену вместе со мной и работала телом по телу - между прочим заставила кончить ДВА!!! раза. Я считаю, класс высокий. Потом на массажном столе они разминают и снова работают телами - это уже воспринимается, как отдых.
В общем, если требуется массаж, а контакт не слишком важен - одно из лучших мест, где я побывал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 297 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
warning, небольшой (+) [Re: Anonymous]
      #5931 - 12/08/2000 19:01:01

Только что туда звонил (см время поста). По старому телефону перенаправляют на 959 4292. Переехали на Пятницкую. В тот момент когда я позвонил рассказали про ту же программу. Но потом диспетчер попросила подождать на телефоне. Отрывок разговора, который я услышал, состоял в ругани клиента принимающих, и жалобы на плохой ремонт, отсутствие чего то еще. Короче я позвонил в середине какой то БОЛЬШОЙ проблемы.

stallion




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 297 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
и просьба (+) [Re: Anonymous]
      #5932 - 12/08/2000 19:09:17

Насколько понимаю, это Ваше второе здесь сообщение. В первом указывается на давность посещений. Просьба, по возможности, указывать давность посещений во всех постах.

stallion




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: и просьба (+) [Re: stallion]
      #5936 - 13/08/2000 12:18:04

Я был там меньше месяца назад. Кажется, 19 или 20 июля. И мне не показалось, что они собирались куда-то съезжать. Может быть это два помещения одной конторы. Да и глупо было бы съезжать из ОЧЕНЬ хорошо оборудованной квартиры в новом доме.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 352 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: warning, большой (+) [Re: stallion]
      #6020 - 15/08/2000 04:46:40

Главное же что цены для бесконтактного массажа залуплены втрое. Слово мастурбация красиво, конечно, звучит, но суть по-русски объясняется словом суходрочка.Думаю что данное сообщение не возбуждает интереса даже у нездоровых, как мы,КЛС-ники, людей...

С приветом Liuks.




--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 297 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
спасибо за критику, но...(+) [Re: liuks]
      #6026 - 15/08/2000 08:57:56

...не судите за всех. Отвечайте за себя.

stallion






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimka31

На форуме: 18 л 26 д
(с 18/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: отчет по 238-49-68 (+) [Re: Anonymous]
      #406558 - 18/04/2006 13:10:05

Хотел спросить, а они сейчас-то еще работают?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru