Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
helmen

На форуме: 18 л 23 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: e-burg
Запаздалый атчот. 911.
      #408052 - 21/04/2006 11:59:20

Несколько недель назад, проезжая по городу, взгляд тупо упирается в надоевшие всем растяжки, на которых кроме поздравлений с днем рожденья ничего не пишут... и в затуманеный рабочими мыслями мозг врывается информация В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 911!!!!!!!!!!!!!! Неверя своим глазам звоню уважаемому Скубадайверу с вопросом "Ты знал?" Получив утвердительный ответ и мутный намек, что "все будет хорошо" начинаю яростно ждать... и дождался. План действий обговорили накануне, и в день открытия ничто не помешало осуществить все намеченное, и, даже, удался некий экспромт, в виде возвращения из сауны в клуб. Вся процедура захода на цель и первые впечатления детально описаны уважаемым доном Скубадайвером, посему оставлю только свои впечатления от того момента, когда получасовое (или больше) пребывание в ступоре от увиденного и ощущенного удалось побороть, большое человеческое спасибо олигархам, вовремя оттянувшим огонь на себя, бо судьба моей башни была под большим вопросом).

Да, именно так, уважаемые доны, именно так. От такого обилия и раскрепощенности стрипок, моя башня собиралась покинуть меня на некоторое время, как минимум, а то и навсегда. Впрочем, приглядевшись, стало понятно, что раскрепощены только  московские стрипки, наши все вяло жмутся к стойке и не сильно рвутся в бой. ТТХ, отдадим должное, у многих наших красавиц преотменнейшие. Слегка расстроившись, что приглянувшаяся рыженькая стрипка игнорирует мои усилия, справедливости ради отмечу, весьма вялые, по привлечению ее внимания, еще более расстроился когда узнал стоимость увольнения... пять тысяч за полчаса - не "бюджетный" для  меня вариант, признаюсь честно. Подсчитав оставшееся бабло, решил не париться про увольнение, которого мой бюджет не выдержал бы такого надругательства, а посмотреть шоу. Шоу так себе. Музыка отлично, свет отлично, танец 6.0, почти всем, а все вместе - так себе. Не склеивается. Запах больших денег от местных олигархов и пачки бабла под резинками у девчонок довершили переворот в моем сознании, захотелось уйти, благо было куда.

Парад Алле официанток несколько скрасил наш уход,  даже немножко захотелось остаться, тк официанки не торопились прикрываться. Ну да делать  нечего, план есть план, а по плану -  сауна и местные бюджетне феи.

Прибыв на место, давно разведанное и надежное в плане поставки фей (нормальных девушек привозят максимум со второго захода))) мы с уважаемым Скубадайвером были атакованы стародавней нашей знакомой феей, коротавшей полночный час на ресепшене. Предположив, что хорошо знакомое старое несколько предпочтительнее неизвестно чего, оставшегося в первый час ночи с пятницы на понедельник, я предложил Юльчику (Лене) остаться со мной, дабы приятно провести время. О чем в дальнейшем нисколечко не пожалел. Превратив нашу забаву с шарами и палкам в нечто большее, чем бильярд, она настолько раскрепостила атмосферу вечера и скрасила минуты ожидания уважаемых донов, насколько смогла. Как только прибыли феи для моих уважаемых коллег, недолго думая мы удалились в ксильню, где я был одарен превосходнейшим миньетом, и двумя не менее превосходными заходами в "наезднице" напоследок был исцелован весьма нежно, видимо старый друк лучче новых двух)). Отстреляться не удалось по причине чрезменой усталости организма от вискарика и новых впечатлений. 

Покинув местоимение я присоединился к теплой компании, которая уже собралась продолжить вечер в том же заведении, где его и начала.  

Прибыв в 911, я был просто напрочь сражен переменой в атмосфере клуба. Исчез пресловутый запах бабла и соревнование "кто какго перебашляет" благополучно завершилось. Несмотря на увольнение многих красавиц, недостатка в стрипках не ощущалось, а атмосфера в четвертом (или пятом?) часу несколько поуспокоилась. Упав в мягкий диван я расслабился под одной из красавиц настолько, что засунул ей за резинку жалкие остатки того что еще вчера вечером было весьма приличной суммой, и был обречен на все домагательства стрипок отвечать "бабла нет, нах", за что и был почти забыт ими до утра.

Наутро.

1 бабла нет

2 не жалко апсалютно

3 пайду ищо

4 пайду ищо только когда уедут московские цифири, в наглую выпрашивающие "на чаёк" 

 Мегареспект:

 уважаемому Протез Головы за гостеприимство.

уважаемым ScubaDiVER, Dobroluboff и ebu за великолепную компанию



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 99 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: helmen]
      #408065 - 21/04/2006 12:17:50

Цитата:

Прибыв в 911, я был просто напрочь сражен переменой в атмосфере клуба. Исчез пресловутый запах бабла и соревнование "кто какго перебашляет" благополучно завершилось.




Во-первых спасибо за отчет. Было интересно ознакомиться с еще одним мнением. А вот по-поводу приведенной цитаты - разведка доложила, что кое-кто из олигархов (и не только) уволив танцуль, продолжили гуляние в "Диване".

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: nasa_astronaut]
      #408107 - 21/04/2006 13:31:40

Не исключено, особенно если учесть, что в Диване сервисов поболе будет т.е. там не только стрип а еще некоторое количество развлечений и совсем не обязательно сидеть прикованым к девкам с шестом






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 99 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: ScubaDiVER]
      #408127 - 21/04/2006 14:07:46

Не исключено - не то слово, это ФАКт. "Диван" (как и его предшественник "Килиманджаро") - всегда в плане развлекательных программ был впереди среди клубов не только столицы Урала, но и многих клубов столицы России тоже. Очень уж там креативные люди трудятся. ИМХО, но цена в 15000 руксов за новогоднюю ночь в "Диване" того стоила. Как я и указывал с своем аналитическом прогнозе, "Диван" будет жить и никая конкуренция ему не страшна (не смотря на то, что сервисы "Дивана" далеко не бюджетны и клуб открыто говорит о том, что рассчитан на состоятельных гостей).

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: nasa_astronaut]
      #408131 - 21/04/2006 14:10:55

Ну среди ахтунгов всегда креативных пиплов хватало








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 99 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: ScubaDiVER]
      #408146 - 21/04/2006 14:37:40

Цитата:

Эт у вас там в столице ахтунги и толерантное общество




Цитата:

Ну среди ахтунгов всегда креативных пиплов хватало



Не только у нас в столице значит ахтунги и толерантное общество, стало быть... А вы говорили...

Ну кто же виноват, что кроме транса Noи Кохх (в миру Дмитрий Табуев) никто в Екатеринбурге креативить достойно не научился (не ахтунг!), что бы позволить себе собирать полный клуб на Новогодние праздники, при цене в 15000 руксов (имеется у нас статистика кто из клубов Екатера на НГ какие цены объявлял и за что)? Насколько мне память не изменяет, в обычные дни вход в "Диван" - 1000 руксов (а в какие-то два дня на неделе 800) - так вот, тут некоторые жалились что 600 руксов дороговато будет... О чем разговор тогда...

Цитата:

у нас в приличной компании за такие намеки можно заболеть например переломом какой нибудь кости




И про намеки тоже стало быть Вам аккуратно надо - а то мож ув. Protez'a тоже в ахтунги зачислите? Он ведь тоже очень креативный человек, креаитивит гораздо лучше Табуева.


--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: nasa_astronaut]
      #408363 - 22/04/2006 15:32:30

Дискуссия на тему креатива и ахтунгов закончена. Для этого есть специальные конференции. Любое сообщение на эту тему будет считаться достаточным поводом для вынесения предупреждения писавшему и блокирования этой ветки.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: helmen]
      #408849 - 25/04/2006 00:12:23

Цитата:

я предложил Юльчику (Лене) остаться со мной


Дык все-таки хто она на самом деле и для кого - Юльчик, а для кого - Лена? 

А то уж так страстно зазывала деффка в следующий мой приезд в сауну, что отказаться просто неприлично 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: helmen]
      #408851 - 25/04/2006 00:24:25

Цитата:

пайду ищо только когда уедут московские цифири, в наглую выпрашивающие "на чаёк" 


Если ты имеешь в виду утро, то московских ЦЫфирей к тому моменту не осталось и в помине, их давным-давно всех поувольняли...может, их с кем-то путаешь  Если речь идет об их поступках раннего вечера, то стоит жестко спросить с Протеза, а кого, собсснна, он привез, если они ведут себя таким образом... Если речь идет о Камилле и  Элис, то это неудивительно, рецидив их работы в "Грезах", аналог вашего "Дивана". Если  ж  про Кристал и Кристину(Арианну), то раньше они ни в чем подобном не были замечены. Ну, про Марту я уже писал... случай просто вопиющий! 

Цитата:

пять тысяч за полчаса - не "бюджетный" для  меня вариант, признаюсь честно




Правильная цена на сегодняшний день - 4000 за полчаса, включая апартаменты. Если кто-то называет тебе больше - смело обращайся к менеджеру, а еще лучше на ник "Клуб 911" с указанием сценического ника танцули и суммы, запрошенной сверху . За такие дела  недавно одна танцуля получила в ШГ (образно) по полной программе.

Цитата:

уважаемым ScubaDiVER, Dobroluboff и ebu за великолепную компанию




Взаимно респект, BBC! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 82 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: Dobroliuboff]
      #408903 - 25/04/2006 06:38:09


Цитата:

Дык все-таки хто она на самом деле и для кого - Юльчик, а для кого - Лена?

А то уж так страстно зазывала деффка в следующий мой приезд в сауну, что отказаться просто неприлично


На наших интим-сайтах она появляется как Юльчик В миру ее имя Лена.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ss55ss

На форуме: 19 л 248 д
(с 29/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 78

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: helmen]
      #409247 - 25/04/2006 18:44:34

насчет "нагло выпрашивающих" ты погорячился имхо...
девочки весьма милы и ни на кого не давят, однако, умело демонстрируют свои достоинства и очень трудно отказать себе в удовольствии с ними поболтать за рюмкой чая...
особенно когда у тебя на коленях пьет "чаек" Кристал :-))))
кстати мне больше Оля-Марта понравилась, душевная девочка, очень симпатичные губы, целуется вкусно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Запаздалый атчот. 911. [Re: ss55ss]
      #409275 - 25/04/2006 19:49:24

Цитата:

кстати мне больше Оля-Марта понравилась, душевная девочка, очень симпатичные губы, целуется вкусно.




Ой ли , уж поверьте, не первый год знаю сию даму предпенсионного возраста. ЦЫфирь заезженная до предела, говном исходилась, видя, как другие девушки пользуются бОльшим успехом, чем она. Еще запомнилась нравоучениями, как "у них" принято благодарить девушек 

Настоятельно не рекомендую, ее "душевность" - дешевая игра... 5 лет работает в гостинице "Орленок", если Вам это о чем-то говорит. Хотя дело свое, конечно, знает, на высшем уровне. Отличный пылесос по вытягиванию бабла.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru