FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пять тыщ Евро за невключённый ближний свет (+)
      #405582 - 16/04/2006 16:48:02

Пока в России "правозащитники" встают в позу из-за возможности повышения штрафов на сто рублей за езду по встречной полосе, в развитой капиталистической стране Австрия, отныне за езду вне населённых пунктов в сумерках, при дожде и тумане без ближнего света, полагается штраф в размере пяти тысяч Евро. Как тут не вспомнить наших олигофренов, изображающих из себя летучих голландцев. Причём речь идёт даже не только о владельцах "стремительных ржавых Жигулей", но и о дегенератах на Мерседесах S-класса, Лексусах и пр., где свет включается самостоятельно, но под воздействием тупых и пьяных рук, включаться перестаёт .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пять тыщ Евро за невключённый ближний свет (+) [Re: Lokator]
      #405586 - 16/04/2006 17:24:43

жаль, что у нас видимо никогда не будет штрафов даже в 500 уе не то что за езду без ближнего света, но даже за выезд на встречку и за н/с...

кстати, о ближнем свете. хоть моя машина и оснащена датчиком света, проходя ТО, я попросил, что бы мне включили ближний свет на постоянку. если кто не в курсах - по новым ПДД за пределами населенных пунктов водитель обязан включать ближний свет в любое время суток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 155 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
хоть убейте меня [Re: Lokator]
      #405638 - 16/04/2006 21:36:53

но я не понимаю почему многие московские водители ездят ночью с габаритами, но без ближних фар - на чем они пытаются сэкономить? на ресурсе лампочек? дело в том, что если сзади машины с габаритами едет машина с ближним светом, то двигающемуся водителю навстречу этой парочке первая машина иногда бывает просто не видна ... сам пару раз чуть было не въехал в такого вот чудака на букву "М" ... это просто какой то неисправимый маразм, которым страдает удивительно большое количество водителей .... самое смешное, что водители персональщики на крутых иномарках продолжают делать то же самое - сам видел ну супер крутые тачки едущие с габаритами - это ж ваще пипец - для этого специальные усилия прилагать надо ... во истину - непостижима душа русского человека ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Пять тыщ Евро за невключённый ближний свет (+) [Re: techboss]
      #405639 - 16/04/2006 21:37:33

Цитата:

жаль, что у нас видимо никогда не будет штрафов даже в 500 уе не то что за езду без ближнего света, но даже за выезд на встречку и за н/с...  



Жаль... Согласен, но... Только штрафы в 500 у.е. уже есть, и даже в 2000 у.е., тока не в доход государства...  И че-нить меняется???


А вот для того чтобы это были официальные штрафы, надо повысить уровень доходов населения, починить дороги, надлежащим образом организовать дорожное движение, разметку, знаки, и ...


 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 155 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Злодей конечно прав, но [Re: Злодей]
      #405646 - 16/04/2006 21:46:50

разве из-за плохих дорог или отсутствия разметки мы едем 140 там где стоит занк 60, или низкие доходы населения заставляют это самое население не пропускать пешехода на зебре и пролетать перекресток на поздний желтый или ранний красный?

а насчет изменений - Злодей не прав - с того момента как за пьянку ввели однозначное лишение статистика ДТП по пьяни дает однозначный ответ - ситуация существенно улучшается ...


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 311 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
либо противотуманки (+) [Re: techboss]
      #405741 - 17/04/2006 07:07:49

нет не так, штатные противотуманки









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Злодей конечно прав, но прав [Re: Бяка]
      #406188 - 17/04/2006 19:24:33

Цитата:

разве из-за плохих дорог или отсутствия разметки мы едем 140 там где стоит занк 60 ...



Так вот из-за плохих дорог мы едем как раз 60 , а если серьезно, то для примера, какой "очень умный человек" на ТТК сделал повороты в 90 градусов, что наверняка послужило причиной введения ограничения в 60 и 50 км... А если сделать нормальные скоростные дороги, обеспечить инфраструктуру... проблем не будет.
Цитата:

или низкие доходы населения заставляют это самое население не пропускать пешехода на зебре и пролетать перекресток на поздний желтый или ранний красный?...


абсалютна... тут воспитание и... опять же социалка- ну кто чаще-то дорогу уступит, не проверяли?
Цитата:

а насчет изменений - Злодей не прав - с того момента как за пьянку ввели однозначное лишение статистика ДТП по пьяни дает однозначный ответ - ситуация существенно улучшается ...


статистики нет- спорить не буду, однако, как обращались ко мне люди за советами, мол, Злоде-е-ей, че делать-то, права пытаются отобрать, так и продолжают обращатся...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 155 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Злодей конечно прав, но прав [Re: Злодей]
      #406340 - 18/04/2006 06:46:02

Цитата:

как обращались ко мне люди за советами, мол, Злоде-е-ей, че делать-то, права пытаются отобрать, так и продолжают обращатся...




ну и при чем тут государство? если несмотря ни на что отдельные неознательные граждане продолжают садиться за руль по пьяни? это прямо садо-мазо какое то ... знают же что выипут и все равно ездят пьяными ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 364 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: хоть убейте меня [Re: Бяка]
      #407033 - 19/04/2006 10:39:24

Цитата:

но я не понимаю почему многие московские водители ездят ночью с габаритами, но без ближних фар - на чем они пытаются сэкономить? на ресурсе лампочек?




Со мной случай был. Залез в машину зимой (уже темно было), завёлся, врубил габариты. Пока машина греется, ближний не включают. А так как место освещённое, то ближний включить просто забыл. Потом попилил. Пока светло было, и не думал, что ближнего нет. Потом выехал на дорогу к Шереметьево. А там как раз фонари и кончились. Так как скорость была где-то 90-100, а опяты было ещё маловато, то ушёл в кювет (пока думал, почему света нет - может фары в грязи или ещё что. нет бы дальний врубить). Благо всё нормально вышло, но причина в основном банальна - обычная забывчивость, которая заканчивается ровно там, где заканчиваются уличные фонари.
А вот в последнее время заметил другую негативную тенденцию. Очень много стало сейчас помоек, с неработающими стопами. Просто жуть. Жена уже говорит - везёт тебе на них в последнее время. Я так думаю, что это подснежники во дворах выкопали своё Г. Завести завели, а проводка за зиму сгнила. Я не против жестянок на дорогах (разное благосостояние у людей), но ведь лампочки, тормоза и прочие элементы безопасности нужно проверять. Просто бесит людской подход - денег нет, страховки и точка (особенно когда на ровном месте тебе бьют крыло).

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 179 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: хоть убейте меня [Re: Бяка]
      #408376 - 22/04/2006 18:29:06

Нее убивать не надо...
.... можно я коварно спрошу???? А как можно чуть не въехать во встречную машину? Вы наверно на встречную любите выезжать... и скорей всего через сплошную????

Эт я к тому, что сейчас практически все двухполоски со сплошной... или даже двойной...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 179 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Пять тыщ Евро за невключённый ближний свет (+) [Re: Злодей]
      #408378 - 22/04/2006 18:36:30

Блин... ну приятно же почитать умного человека... хоть он и Злодей...
А то.. даешь штрафы по 500 у.е.... ближний мол включай.... ремнем пристегивайся... эт государи так о безопасности заботятся... куда как хорошо так заботиться.... вписал херню в ППД, да штраф в 500 у.е. за невыполнение в КОАП... получил денежное вознаграждение в ..... сколько там депутаты... тыщь 90-100 без взяток.... и гулять в Распутин...
А вот..
Цитата:

надо повысить уровень доходов населения, починить дороги, надлежащим образом организовать дорожное движение, разметку, знаки, и ...



для этого уже думать надо.... работать... а неохота.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru