FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Весна (продолжение)
      #408279 - 21/04/2006 21:26:31

Дорогие феи!
Вопрос адресован исключительно вам. Остальные по желанию тоже могут высказываться и филосовствовать - я добра и весела: каша вкусная была.
Внимание - вопрос:?
Если вам случалось обслуживать пару - мужчину и женщину, которые не просто так тусуются, а чуйствами друг к другу пылают, то какие у вас возникали переживания во время выполнения своей работы? Вы ж живые женщины, хоть и профи... Вот такой вопрос весенний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 93 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Обострение (продолжение) )))))) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #408291 - 21/04/2006 22:55:30

Цитата:

каша вкусная была.


В кашку что добавляли??? С дозировкой не переборщили?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Весна (продолжение) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #408297 - 21/04/2006 23:40:09

Не знаю, поможет ли Вам мой ответ(я натуралка), но попытаюсь.

Если в семейной паре, люди действительно влюблены друг в друга – это только плюс. Переживания…ну, примерно как у психотерапевта, от хорошо выполненной им работы (если удается им доставить то удовольствие, на которое они рассчитывали).

Скорее смущает(вызывает дискомфорт), когда мужчина забывает про свою половину и больше уделяет внимания мне – вызывая молчаливую ревность(обиду) своей суженной. Сразу чувствуешь себя --- гадко-виноватой; словно воруешь чужое.

Все же…я считаю, что для таких встреч, надо выбирать фейку «би». Она сделает это - с бОльшим удовольствием.

Лично для Вас - могу порекомендовать свою знакомую в личку.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 266 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Махмудовна пошла по рукам))) - [Re: LadyLove]
      #408298 - 21/04/2006 23:45:31

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Весна (продолжение) [Re: LadyLove]
      #408456 - 23/04/2006 13:31:20

спасибо за ответ!
мужчине, наверное, действительно трудно ублажать сразу двух женщин. а новое тело, конечно, вызывает интерес: как оно на ощупь, какие реакции и т.п. и почему кто-то должен чувствовать себя виноватым?
а вот психологический контакт с парой установливать легче или сложнее, чем с одним мужчиной?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Весна (продолжение) [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #408476 - 23/04/2006 16:13:51

Чувство вины, вероятней всего, - лишь мои личные комплексы.

В гостях у меня находится та самая подруга, о которой шла речь.
Ее монолог-ответ, я заключу в цитату.

Цитата:



Добрый день. Забавно ваше любопытство, поскольку в общении превалируют тактильные ощущения. Психоэмоциональный контакт давно предан забвению. Мы встречаемся, общаемся и лишь после того, как закрывается дверь, проживаем моменты истины.

Эмоции и переживания, безусловно, должны присутствовать независимо от того, в какой цвет купюр они окрашены. В противном случае мы в первую очередь обкрадываем себя, не говоря о партнере. Здесь и сейчас, похоть и вожделение. Читайте между строк Господа! Мы получаем заряд упоения, а наивные мужчины(ведь это правда) до последнего оргазма в своей жизни свято верят в свое превосходство. Да будет так!

Что касается психологического контакта. Я задам вам вопрос и сама на него отвечу. Вы любите анальный секс, так как люблю его я?
Да, но все зависит от того, кто и как его исполняет. В этой истории неверно расставлены приоритеты, да их и не должно быть. Совершенно разные люди, мировосприятие, настроение. Если изобразить, согласно общепринятого сценария: Она заигрывает с партнершей, он в это время жадно овладевает одной из них - да нет никаких проблем, но в вашем вопросе скрытый смысл.
Слияние происходит после пяти минут сканирования. Либо есть, либо сегодня не ваш день. Мужчина, женщина, плюс еще одна женщина какая разница ведь всем нам необходим запах порока, страсти, чувственности. Каждый выбирает, те ароматы, которые жаждет его естество.
Невольно вспоминаются слова из произведения Гетте: « Я слишком стар, чтоб знать одни забавы и слишком юн, чтоб вовсе не желать.»

Мадам! Вы содержательны и многолики. В вашем обществе нет места без вины виноватым.

Всего доброго.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (23/04/2006 16:18:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Весна (продолжение) [Re: LadyLove]
      #408490 - 23/04/2006 18:45:53

Чувство вины - это не только Ваши комплексы. Думаю, что это не комплексы вовсе, а способность женского сопереживания. Именно из-за того что женщины эмоциональнее и интуитивно богаче мужчин и родился мой первоначальный вопрос.

Теперь подруге.
Про психологический контакт. Бывает, что "искра" есть мгновенно, бывает, что есть "что-то", а искра проскочит позже, бывает, что ничего нет и быть не может, но все же происходит по какому-то недоразумению.
Про всеобщую наивность мужчин я с Вами ни за что не соглашусь. Если бы они все
Цитата:

до последнего оргазма в своей жизни свято верили в свое превосходство


, то я бы перестала встречаться с мужчинами.
Я теперь не способна на режиссуру, и не знаю чего именно я хочу: тактильности, чувственности или забав. Все отдаю на откуп импровизации. Но импровизация удается лучше всего при какой-то особой настройке партнеров друг на друга.

И Вам всего доброго!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru