Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 18 л 306 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
911. Второй заход.
      #408544 - 24/04/2006 01:50:13

Для второго посещения легендарного клуба я решил выбрать более спокойный и размеренный день, дабы не конкурировать за девушек с олигархами. Таким днем оказалось воскресение. Устав от решения рабочих вопросов, которые бывает комфортно спокойно разгрести в воскресный вечер, я за 5 минут собрался и уже через 15 минут подрулил к 911.
Атмосфера в клубе совершенно изменилась. 5-6 столиков были заняты семейными или полусемейными парами, спокойно отдыхавшими и тянувшими виски. Над ними склонились 2-3 стрипки, воркующие и танцующие лэп-дэнсы. Мне предложили сразу вип-ложу, но, помня, каким количеством напитков она была уставлена в день открытия, я предусмотрительно отказался. И напрасно. Многие подходившие после честно отработанных лэпов девушки не имели в подвязке ни копейки. Справедливости ради, все же, отмечу, что средняя сумма вознаграждения за обход составляла около 500 руб. С нескрываемым удивлением я наблюдал, как москвичка Марта (Могу ошибаться в имени. Такая пухленькая, с большими сиськами, в боди) после 10 минут сидения на коленях у статного дяди уходила от него без чаевых. И не она одна. Но при этом, у девушек никаких обид. Аналоговость танцовщиц повысилась в разы. Все очень вежливы, довольны, благодарны, стараются доставить удовольствие, общаясь. И никаких барьеров и искусственности в общении, в ласках, прикосновениях. Я почувствовал себя прям как дома, в окружении близких людей.
Понравилось, что мне дали освоиться и посмотреть шоу. Первые полчаса, если я не смотрел на стрипку – она ко мне не подходила. Подходили лишь те, кого, я приглашал взглядом. Далее, девушки просили разрешения ко мне присоединиться (отЛэп-дэнсить). Со своими сотками я чувствовал себя буквально нефтяным магнатом.
Из противоположного угла зала меня заметила К., с которой я уединялся на открытии, и тут же подбежала, чмокнула в щечку (хоть поцелуи у неё строго запрещены ). К. изменилась до неузнаваемости. Она буквально расцвела. Светилась как солнышко, танцевала, счастливо улыбаясь. Ни тени зажатости, обнаруженной на открытии. Предложил выпить. Выбрала Мартини. Вполне бюджетно -150р. Посидели, поболтали, пообнимались. Тут на меня напали все стрипки разом, после Парада Алле. Кого мог отшивал – ведь только сел с девушкой поболтать, но некоторые были очень находчивы. Понравился подход Марты. Она подходит сзади, закрывает руками глаза и чмокает в губы. Ну как такую отошьешь?
Больше сотки за подход дал только К. и еще одной стрипке, показавшей исключительно правильный подход к лэп-денсу. Она не только дала моему ковбою почувствовать прикосновения своей попы и ножек, но встала, повернулась попой, раздвинула ножки, и наклонилась вперед, открыв вид на свои шикарные прелести, обычно так надежно спрятанные между ног. Ну кого из нас, доны, не восхитит такой вид, и не проймет уважение к столь честному отношению к работе?
Девушек в клубе в воскресение всего 10. Так что, довольно быстро рассмотрел их всех. 9 из 10 хорошенькие. Спросил К. какое количество стрипок в иные дни. Пятница-суббота по 24. А на неделе она уже и не помнит. Жаль, конечно, не было М. Большое желание было протестить ее на готовность увольняться в неразящий баблом день. В день открытия, когда она разлеглась на коленях у щедро подливавшего дяди, увести её в вип-комнату категорически не удалось.
С возможным видом на продолжение общения понравились 4 стрипки, но после белого танца, на который я был приглашен К., и в течение которого она так нежно прижималась ко мне голой грудью и крутила попой в моих ладонях, предпочтение вновь было отдано ей.
Посмотрел вторую Вип-комнату. Если первая в красных тонах, то вторая в синих. С портретами красоток на стенах.
К. стала более аналоговой. Больше улыбается, более расслаблена. Так же возбуждается и течет. Но все же 30 мин. слишком мало для полноценного возбуждения женщины. И хотя 15 из них я потратил на предварительные ласки, во время КСения ей было чуток больно. Поэтому, как только я кончил, она стрелой выдернула моего воина из приятных глубин, так и не дав ему полностью насладиться. Маленький недостаток, который не позволяет мне поставить опыт в вип-комнате-2 на одну ступень с первым разом, описанным ранее.
И тем не менее, все постсексуальные ласки я вполне получил от супераналоговой стрипки Оленьки, которая откуда ни возьмись возникла передо мной сразу, как я только вернулся на место. Ба, как же я её раньше не заметил? А думал, всех рассмотрел.
Понравилось ли мне? Очень. В первую очередь аналоговостью атмосферы, которая возникла в клубе после ухода оттуда больших денег. Конечно, в мелькании 44 стрипок и лоске, которым было обставлено открытие, есть своя прелесть. Но после посещения такого домашнего 911 у меня появилось желание бывать там почаще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911. Второй заход. [Re: ebu]
      #408847 - 25/04/2006 00:08:56

Дружище, искренне за тебя рад! 

Жаль, что сам не остался на воскресенье... 

Цитата:

Многие подходившие после честно отработанных лэпов девушки не имели в подвязке ни копейки. Справедливости ради, все же, отмечу, что средняя сумма вознаграждения за обход составляла около 500 руб. С нескрываемым удивлением я наблюдал, как москвичка Марта (Могу ошибаться в имени. Такая пухленькая, с большими сиськами, в боди) после 10 минут сидения на коленях у статного дяди уходила от него без чаевых. И не она одна. Но при этом, у девушек никаких обид. Аналоговость танцовщиц повысилась в разы. Все очень вежливы, довольны, благодарны, стараются доставить удовольствие, общаясь. И никаких барьеров и искусственности в общении, в ласках, прикосновениях. Я почувствовал себя прям как дома, в окружении близких людей.




Что и требовалось доказать... 

Цитата:

хоть поцелуи у неё строго запрещены


Это еще почему?   "Малахит" опять рулит? 

Не поддавайся на прравакацЫЫ! 

 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru