Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
UAI

На форуме: 18 л 15 д
(с 19/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
СОРОЧАНЫ?
      #407208 - 19/04/2006 15:21:43

Просматривая просторы интернета наткнулся на статейку про Сорочаны, якобы летом там проходит этно-фестиваль и на нем можно без проблем и на халяву ипать множество бабц ссылка Так вот может быть кто-то слышал, видел или был там соит ли туда ехать этим летом?


Сообщение изменил umir (19/04/2006 18:39:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
был я там ... [Re: UAI]
      #407357 - 19/04/2006 21:12:49

кароче то что написано по Вашей сцылке - это только после двух литров водяры на рыло такое может пригрезиться. На самом деле атмосфера достаточно вольная, но вместе с тем отвратительная. Когда вокруг вас ходят какие то голые мужики - отнюдь не Аполлоны по внешности и какие то не первой свежести бабы с отвисшими до земли сиськами и целлюлитом на щеках, а также полным отсутствием эпиляции в зоне бикини - лично меня чуть не стошнило ... кароче ипаться там можно, но тошно, я скорее проблююсь чем буду ипать тот сброд который там "зажигает" ...


--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UAI

На форуме: 18 л 15 д
(с 19/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: был я там ... [Re: Бяка]
      #407435 - 20/04/2006 08:38:53

Жаль , а то вот по этой ссылке (http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=607528) там есть ничего бабцы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
как и вообще в жизни [Re: UAI]
      #408741 - 24/04/2006 17:21:18

"ничего бабцы" там конечно же есть, но их гораздо меньше чем гоблинов и просто так насадить на куй по настоящему красивую девульку там сложно, потому как такие девочки знают себе цену и всегда окружены толпой поклонников.... так что остается либо ипать некондишн либо виться вьюном вокруг красоток, что лично для меня вариант давно пройденный и наскучивший ....




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru