Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 131 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Соцопрос
      #41030 - 04/06/2002 08:13:08

В выходные провел небольшой опрос среди своих знакомых по поводу Московских борделей и борделей в частности.
И что выяснилось?
70% опрошенных заявили, что: «Понятия не имею о чем ты?»
20% опрошенных заявили, что: «Что то слышали, но не верят»
Тут я вообще усомнился в правильности моих потугов, но
10% опрошенных заявили, что: «Были в подобных заведениях, но впечатление мрачное»
Итого после длительного обсуждения все пришли к единодушному мнению, что:
«Лучше брать на точке, т.к. выбор большой, вези туда куда хочешь, можешь вообще на неделю оставить и никто особо переживать не будет, да и девушка по другому себя ведет не чувствая за спиной дыхание сутера и всякие другие плюсы.
А по поводу качества девушек на точках.
Читал я тут посты разные, но из личного опыта скажу, что никогда (ну кроме одного случая и то спорный был вопрос) все О.К. было.
Вот.
Короче не знаю как кто, а я лично за улицу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 351 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Но особливо хорошо - дома [Re: LKW]
      #41044 - 04/06/2002 13:54:40

Да, насчет борделей - согласен с оценкой товарищей: мрачно, гнусно, разводилово очень часто. Но главное даже не это. Ужасно неуютно себя чуствую с абсолютно голой задницей в абсолютно чужой квартире. Так и кажется, что сейчас приключения на нее повалятся! Особенно если на кухне и вогруг шастают меншевистские элементы с тухлыми рожами...

Что касается улицы, то в принципе вы правы. Несколько раз в Москве брали мы девайсов с точек. Убили море времени на поиски подходящих вариантов, но (тоже кроме одного случая) были очень довольны результатом. В родных пенатах с этим много хуже. У нас 70 процентов уличных - наркоманки, а среди них злой СПИД и т.д. И все время норовят что-нибудь стыбзить...

Так что "особливо хорошо" (А.Райкин) КСиться дома, по вызову. Родной сексодром, родные тапки, никуда тащиться не надо ни до ни после, не понравилась - отправил (фею - на х##, мамку - за следующими), вообщем - блаженство. Оно конечно, соседи, отрыжка буржуинства, секут и стучат, ну так я с ними стараюсь дружить. Поддерживаю, как говорится, принципы социалистического общежития. Жаль не всегда получается, но мы, опять же, и о пролетарском терроре не понасалышке знаем...

Из всего сказанного - вывод: лучше всего - по вызову, но не домой, а на левую хату (свою или друзей), если у кого такая есть. Вот у Владимира Ильича, помнится, в Разливе шалашик был, так мы ...

С горно-пролетарским приветом, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 131 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Но особливо хорошо - дома [Re: УральскийПартиец]
      #41097 - 05/06/2002 06:52:47


Согласен, только вот с родным домом у меня лично полный облом, а к знакомым на хату как то совесть не позволяет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 204 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
а я за манделей. гы-гы (+) [Re: LKW]
      #41131 - 05/06/2002 13:28:13

и против пидоров...

мандель (она же модель, фотомодель, манекенщица, model type) - не профессия, а класс мартышек, изящных телом и красивых лицом, но, к сожалению, не всегда упорных в постельных утехах (ИМХО, мазафака!). Как правило, особи такого вида встречаются на собственных хатках и прикрываются терминами "индивидуалка" или "студентка". В салонах почти не встречаются (не считая особо дорогих), на улице - настоящая редкость. Если к мандели с умом подойти и если она, мандель, не конченая сука (таких примерно одна треть, исходя из полевых опытов на мартышках), то результатом будут теплые отношения и занимательный секс. В некоторых случаях абсолютно безвозмездно (начиная со второго раза). О ценовом диапазоне умолчим.



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru