Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: ГУ-ГУ [Re: 66legion]
      #409647 - 26/04/2006 14:34:56

вот скажите, плз, почему мущщины любят обобщать и неконкретно теоретизировать?
я не знаю кому, кто и когда создавал бизнес. но могу сказать, что лично я за свою жизнь организовала три работающих бизнеса. от идеи до окупаемости и прибыльности. сейчас есть у меня маленький-маленький бизнесик. придумала, научилась кое-чему, реализовала, пятый год кормит. но скажу честно-честно не интересно мне это. мне гораздо приятнее сидеть дома и заниматься домашними делами, семьей, собой. не думать о рекламе, платежках, налогах и прибылях, а брать деньги из тумбочки. но такое тоже было в моей жизни. и тоже надоело, стало скучно, захотелось что-то придумать, сделать, развить. о заработках думала в последнюю очередь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Отвечу [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409694 - 26/04/2006 15:33:49

Цитата:

вот скажите, плз, почему мущщины любят обобщать и неконкретно теоретизировать?



Это не мущщины - это статистика
Цитата:

я не знаю кому, кто и когда создавал бизнес. но могу сказать, что лично я за свою жизнь организовала три работающих бизнеса. от идеи до окупаемости и прибыльности. сейчас есть у меня маленький-маленький бизнесик


Мы говорим о бизнесе, или о маленьком маленьком? То, что Вы можете организовать торговлю пирожками, агенство нянь и поточную линию по отшелушиванию семечек означает, что Вы в принципе чего то можете, но вот парадокс - три бизнеса организовали....и все умерли куда то, за искл. маленького-маленького, который позволяет получать по сути своей з\п на одного человека.
Это такой же бизнес, как и сдавать, например, квартиру, доставшуюся от бабушки в Бирюлево. Такой же стабильный доход, да и в основные средства приходится иногда даже вкладываться, я уж не говорю о желании любого арендатора познакомить поближе вас с налоговой.
Цитата:

захотелось что-то придумать, сделать, развить. о заработках думала в последнюю очередь.


Вот про заработки - это в самую точку Именно для этого женщины "бизнес" и придумывают...чтобы скучно не было

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Отвечу [Re: 66legion]
      #409713 - 26/04/2006 15:58:59

мое глубокомысленное ИМХО:
сдавать квартиру и организовать агентство нянь - две принципиальные разницы. если Вы ее не улавливаете, то мне это странно.
я не говорила, что бизнесы умерли (это Вы придумали).
а маленький бизнес существует по тем же законам, что и большой, управлять им легче и деньги быстрее крутятся. поэтому мне такая форма бизнеса больше нравится.
Цитата:

Именно для этого женщины "бизнес" и придумывают...чтобы скучно не было



не знаю как все остальные женщины, но в моем случае было именно так.
я не хочу спорить. я признаю преимущество мужчин во всех сферах: в искусстве, в науке, в бизнесе. женщин-математиков, писателей, ученых с великими именами - крупицы, по сравнению с мужчинами. и это хорошо и правильно.
но мне не понятно, и неприятно, когда начинают обобщать и сгребать всех теток под одну гребенку. объявлять, например, женщин-менеджеров со способностями выше среднего тихими алкоголичками и неудачницами на личном фронте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Ну откуда это берется?Оттуда! [Re: 66legion]
      #409721 - 26/04/2006 16:10:01

Цитата:

Если мужчинам для создания бизнеса, административный ресурс приходится использовать в половине всех случаев, то для женщин этот показатель очень близок к 100%.
Не могут они без папиков, мамиков, дядиков...



Неправда Ваша, сэр. Не говорите за всю Одессу. Я вот без мамы-папы-дядь-мужей-любовников прекрасно самостоятельна и деловита. Ну не исключение я!И, потом, неужто умный мужчина предпоцитает общаться с анацефалкой? Обратное тоже верно ИМХО

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Отвечу [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409744 - 26/04/2006 16:41:07

Цитата:

мне не понятно, и неприятно, когда начинают обобщать и сгребать всех теток под одну гребенку. объявлять, например, женщин-менеджеров со способностями выше среднего тихими алкоголичками и неудачницами на личном фронте.




Я не называл никого алкоголичками и неудачницами Вы меня с кем то спутали, ни нада тряпками ...
Цитата:

сдавать квартиру и организовать агентство нянь - две принципиальные разницы. если Вы ее не улавливаете, то мне это странно.


Разницы никакой. Если вы имеете ввиду, что став юр лицом и получив печать, мир стал другим - Вы заблуждаетесь Представляю, как улыбнуться тут некоторые, у которых этих печатей и юр лиц, как у дурака фантиков, что однако никак не мешает им постоянно быть "в свободном плавании" и не вылезать с форума

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Об абстракциях+ [Re: Orinda]
      #409750 - 26/04/2006 16:45:59

Есть в английском градация существительных на абстрактные и... не абстрактные. Абстрактные существительные те, которые нельзя потрогать и пощупать. нельзя взят в одну руку любовь, а в другую- эмоции, которые она вызывает.Именно поэтому описать абстрактную категорию относительно конкретных понятий не получается. Юриспруденция, логика, физика и социология, например, оперируют конкретным инструментарием. И абстракции типа любви, долга, мудрости и заботы практически невозможно препарировать конкретными выкладками. Так было, так есть и быть будет
Так что уложить в прокрустово ложе логики предмет спора не удастся. Останемся при своих.

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
О попал!! [Re: stervaN1]
      #409756 - 26/04/2006 16:58:32

Цитата:

Я вот без мамы-папы-дядь-мужей-любовников прекрасно самостоятельна и деловита


Теперь что, все самостоятельные будут лично разубеждать видимо Одни сплошные Елены Батурины на сайте и все безмерно убеждены, что они все сами по себе
Попробую пояснить доступным путем: бизнес - это дело, т.е. это не то, что Вы можете сами заработать и не временная прихоть, а как ребенка воспитывать. Он по законам жанра обязан расти, а Вы его обязаны холить и лелеять, чтобы он Вас радовал.
Я же не ору на весь мир, что реальных детейвоспитывать легко, типа вон у меня трое по стране бегают и все нормально

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 138 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Нет, я- не Пушкин+ [Re: 66legion]
      #409764 - 26/04/2006 17:03:22

И даже- не Батурина И бить себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывать, что как взращивать детей и бизнес- в курсе. Не буду- очевидно.
А вот отец-алиментщик- это ты попал
Детям лучше расти в полной семье Бизнес тоже так, сам по себе "бегает где-то по стране"?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Я как Махмудовна [Re: stervaN1]
      #409775 - 26/04/2006 17:22:46

Цитата:

А вот отец-алиментщик- это ты попал


А вот тут мы с Ней одно лицо - у меня было трое, но сейчас остался один, самый маленький, но другие не пропали, они есть. А я весь такой гордый, и горжусь своими знаниями

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Бизнес - это развлечение! [Re: 66legion]
      #409796 - 26/04/2006 18:06:41

я поиграла в бизнес, попробовала то, это... эксперименты проводила с рекламой и разными товарами. интересно работать с минимумом вложений, начинать буквально с нулем рублей в кармане. обрезать ненужные почки. это развлекуха! не дело всей моей жизни, вернее одно из многих подобных дел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: почти попал!! [Re: 66legion]
      #409821 - 26/04/2006 19:12:22

я согласна, что любое дело нужно стараться делать "хорошо", но этот вот критерий "хорошо" у каждого свой. и кроме детей, что по стране бегают, есть еще масса дел, которые нужно делать хорошо: чтобы это приносило удовлетворение, возможность ,пардон, творческого самовыражения и, конечно, необходимый минимум рутины, которая так нуждается в своевременном и регулярном выполнении, ну и материальные ценности в виде наличных и безналичных, которые ежедневно проходят через тебя, как через маленькую перевалочную базу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Хм... [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #409981 - 27/04/2006 09:56:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

интересно работать с минимумом вложений, начинать буквально с нулем рублей в кармане.




С одной пелоткой штоль?
В-принципе, очень солидно, если рассматривать с точки зрения бизнес-модели. У тебя есть что-то - ты это продаешь. У тебя опять есть это что-то

Цитата:

обрезать ненужные почки.




Ты чего?!!! Их всего две и они все нужны.
Ну ладно, ну одну спилила и продала... Сколько они сейчас стоят? Тысяч $20-30? Разве это бизнес? Одно расстройство...

Цитата:

это развлекуха!




...если с других почки рубишь и прочий ливер на продажу - это не развлекуха - это статья


/большая пикча - в аттаче/

Не надо так больше делать... Лучше будь домохозяйкой

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Хм... [Re: Telepuzik]
      #409987 - 27/04/2006 10:06:10

да я и есть домохозяйка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 119 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Пуз...убил. Я под столом -- [Re: Telepuzik]
      #410079 - 27/04/2006 12:09:10












--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А это любят все - [Re: Ефросинья Махмудовна]
      #410297 - 27/04/2006 18:10:31

Цитата:

вот скажите, плз, почему мущщины любят обобщать и неконкретно теоретизировать?




Особенно здесь.

Цитата:

что лично я за свою жизнь организовала три работающих бизнеса. от идеи до окупаемости и прибыльности. сейчас есть у меня маленький-маленький бизнесик. придумала, научилась кое-чему, реализовала, пятый год кормит. но скажу честно-честно не интересно мне это.




"Да! Да! И привезёт сто тысячЬ люстр"
("Малыш и Карлсон")

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Отвечу поверхностно и не по существу... [Re: nasreddin]
      #410330 - 27/04/2006 20:10:06

КАНЕШ НУЖНЫ!!!!!

Иначе что мужщина будет ипать? Вы, господа, это тоже очень любите, а некоторые и поболее "естественного процесса".



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru