Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Oxxxm

На форуме: 22 г 305 д
(с 28/06/2001)

Тем: 8
Сообщений: 14
Сюда ходить не нужно...
      #24020 - 13/08/2001 16:23:52

Прада достаточно давно это было - многое стерлось...
http://love.list.ru/item/146250.html?1500

м. Пролетарская, Симоновский вал в доме рядом с джиповым автосалоном (бывш. салон красоты)
Квартирка не плохая (двушка, но дальняя из смежных комнат закрыта для посещения). Оин видавший виды диван (он на фоте), гели-мирамистины вроде были.
Приезжали вдвоем (да-да, развод, блин, пришлось в две смены).
Девы... Та что блондинка (да здраствует перекись) с лишним жиром и без элементарно привитой гигиены (жара тогад была, так что запах... вонь даж). Проблемы с зубами. Пыталась вроде как сгладить что-то потому несла какуюто чушь на уровне канализации.

Вторая... кхе-кхе... вторая еще более объемна... кроме того, за день (светлое время суток) до этого видели ее на Таганской улице (не смог найти телы-адреса) в большом таком доме перед площадью Рогожской заставы...

Процесс лучше не вспоминать. Да и вообще б я ушел, но женатый приятель решил остаться (несколько понимаю).

Вообщем нечего там делать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обана! Еще одна точка "Сексуального Макдональдса" [Re: Oxxxm]
      #24025 - 13/08/2001 16:41:38

Ширятся и плодятся точки от одной сети, где встречают вас блондинка + брюнетка, пытаются предложить интим + массаж, и все это - за не очень большие деньги. Жаль только, что качество опускается

Конкретно по фотке: Запечетлены на ней Наташа и Марина в одной из первых точек этой сети на Каширском шоссе, описанные мной более года назад forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=2746
Хотя не исключаю того, что с квартиры на Каширке они уже могли съехать, и диван переехал на Симоновский вал , хотя девки-то уж точно сменились!

Народ, мне уже даже стало интересно! Кто еще какие точки из этой сети знает?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Это скорее пельменная или чебуречная. ( + ) [Re: Вых]
      #24053 - 13/08/2001 21:30:38

В Макдональдсе хоть не воняет от персонала и обстановка приличная. :))

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oxxxm

На форуме: 22 г 305 д
(с 28/06/2001)

Тем: 8
Сообщений: 14
Как раз Наташа с Мариной... [Re: Вых]
      #24064 - 14/08/2001 10:30:28

переехали на Таганскую улицу... Прада Наташа на Симоновском называлась уже Аленой:))
А Марина кста неплоха



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Footballer

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Нужно...чтоб не все коту масленица [Re: Oxxxm]
      #41023 - 03/06/2002 23:42:40

Не сердитесь - к лучшему,
Что, себя не мучая,
Вам пишу от случая
До другого случая.

Письма пишут разные:
Слезные, болезные,
Иногда прекрасные,
Чаще - бесполезные.

В письмах все не скажется
И не все услышится,
В письмах все нам кажется,
Что не так напишется.

Добрый вечер, уважаемые. Принимайте новичка. Ходил я вашими дорогами.и туда. и сюда. но на отчет решился только что...
Сходил я к этим девушкам.

Сегодня вечером.
Константина Симонова процитировал вначале. Уж простите. Ассоциации. Был на Симоновском валу. Вот такой затейник. Пардон за лирику. Теперь немного физики с химией.
В объявлении одни имена. На деле -- другие. Честно говоря, уже не помню -- рижский бальзам, коньяк и виски дают о себе знать.
Одна -- девушка-мечта. По крайней мере, в моем вкусе -- стройная, небольшая грудь (полтора, пожалуй), аппетитная и компактная попка. :)) Слегка картавит, что придает шарма.
Вторая -- толстовата -- на мой взгляд, блондинка. Грудь -- 3-4. Если б грудь эту да к телу более спортивному -- цены б не было.
Итак, к делу. Пришел. Дом -- напротив рамстора и глобал USA. Адрес сказали еще по телефону. Правда, подойдя к подъезду -- напрочь забыл номер квартиры и этаж. Подсказали, даже на лестничной клетке заблудшую душу заарканили.
Принес вина испанского с ананасом, да киндер-сюпризов два. В надежде растопить потенциально цифрово-холодные сердца тружениц постельного фронта. Расстаяли (как показалось).
Минут 20 общались за жисть, при свече запивая вином и выгрызая мякоть из неловко порезанного одной из фей экзотического плода.
Намекнув раз в третий, что пришел я не исповедываться, а скорее -- наоборот, был препровожден в ванну.
Спросил: откуда вы, девы прекрасные? Из Подмосковья, молвили прелестницы. Городов не помню. Типа Пушкина и еще чего-то. На Симоновском типа работают, а живут по домам. Правда, говор у них явно не средней полосы России. Спросил: а када у вас последняя электричка. Так, на всякий случай, говорю. А то вскочите в самый разгар, да почешите на свой вокзал. Не важно. Расслабляйся, получай удовольствие. А посиделки в хронометраж входят? Что-то пробубнили. Показалось: сказали нет. Жаль не переспросил.
Дали полотенце. Гели? Мама мыла раму. Мыло -- осталось. Остальное, видимо, ушло на раму.
Вошел -- девушки уже обнажены. Соблазнительны. Вот только света нет. Полумрак. Интим, понимашь. Тьма играет, видимо, роль ретуши. Но я уже запал на одну из пары цирцей.
Положили на кроватку (в меру скрипучий широкий сексодром). Начался массаж. Как-то лечил я спину -- и знаю, что такое МАССАЖ. Спросил: спортивный? Нет, говорят, классический. Легкие пощипывания икр и бедер прервал минут через пять. Повернулся на спину. Попытался поцеловать любимицу. "Ты что, а вдруг я влюблюсь?" -- был мне ответ. За два часа все-таки удалось чмокнуть в губы дев. Три раза. ВсЁ. Не люблю я так. Хочется романтики. Даже за деньги. Кстати, деньги взяли до процесса.
2 тыщи.
Продолжаю. В общем чере пару дЭвушка сидела наездницей на вашем покорном слуге. Минет не люблю. Только в крайнем случае -- када настроение не поднимается в принципе. Намокла левочка-то. Другая сует в нос свои размашистые груди. Пробираясь через этот частокол, добираюсь до маленьких грудей той, что прыгает в районе ниже живота. Постонала. Покряхтела. Я кончил.
Тут же сняла презерватив. Ушла. Вернулась. Спроссила, можно ли покурить. Ну, чай, не аэрофлот -- можно. Вторая пыталась понежиться, до поласкаться. Но чреслам и другим достопримечательностям не прикажешь.
Жду курилку. Приходит. Минет в четыре руки-два ротика. Поза -- рачком-с. Вах. Какие формы. Упругая попка, тонкая талия. Затем -- миссионерская позиция. Happy End.
Через 10 минут вторая после минета вторая (та, что потолще) шепчет: встаань сзади. Ну, встаю. Сую. Пять минут -- полет нормальный. "Моя" девочка лежит слева внизу. Ее между ног ласкает подруга. Ну, и я достаю до прелестных грудей. Креветка задышала чаще и громче. Вдруг вскрикнула: "Акробат!" И повалилась на бок. Типа больно.
В общем, кончил я снова со стройненькой.
Опять вино. Курево. Разговоры. Может, продолжим, если не устала? Давай, говорит. Но минут через пять шепчет: уже пора. Шла 112 минута нашего общения. Вот она, засада, подумал я. Другая уже была в соседней комнате. Да, кстати, чуть не забыл. В соседней комнате к телефону подходит нечто -- с милым голоском, с черной гривой и соблазнительной фигуркой. Но минут за 30 до конца света ушла. Так и не показав личика.
Так вот, мне сказали, что ЭТО -- хозяка и видимо, ждет внизу. Отсчитывает последние секунды. А как же добавленное время? Ведь были замены. Вино -- симуляция и травмы. Нет, котик, прости.
Вот это -- все. Вскакиваю. Быстро в душ. Одежда. Дверь. Пока. Счастливо.

А теперь -- что осталось после усушки -утруски.


Имя/Ник: По-моему, Алена и хто-то еще. :))
Ссылка: http://love.mail.ru/item/146250.html?1500
ТТХ: одна -- 5-- (минус -- за подозрительную темноту), вторая -- 2 + (плюс -- а ведь такие кому-то нравятся)
Название салона/индивидуалка: кооператив из двух под "хозяйкой".
На фото -- та, что черненькая похожа на фото. (Фигурка, разумеца) Блондинка -- раза в 2 шире.
Телефон: 797-1433, и видимо, 792-4135 -- тоже они.
Местоположение: Симоновский вал, 15
Хаза: Видел лучше -- 4 --
Цена: 2000 за два часа (секунда в секунду) за двоих
Оценки:
минет -- 3 (не люблю, но руками помогали. Себе. Мне-то до тела женского добраться было)
классика: одна -- 3 (подставила попу, молчала, иногда дышала. Но кому-то наверняка понравятся формы)
вторая -- 4 (целоваться-то я люблю. Пусть даже с риском.)
Резюме: Не люблю я, когда меня выгоняют. Жена ли, девушка, или просто продажная девушка.
Поеду ли я еще?
Неа. Лучше уж с одной, но по полной программе.
Извините уж. За словоблудство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А "котиком" тебя называли? [Re: Footballer]
      #41038 - 04/06/2002 11:57:08

А как же добавленное время? Ведь были замены. Вино -- симуляция и травмы. Нет, котик, прости.

Так получилось, что меня в различные точки этого "Сексуального Макдональдса" заносило несколько раз... но все - ьрльше года назад... так вот, всегда были разные деффки, одинаковая программа, одинаковая легенда (мы - москвички/из ближнего подмосковья, а тут только работаем), и... всегда обращение ко мне было "котик". "Кого котик трахать будет?", "котику понравилось?", "Ого! Котик уже нас снова хочет!", "До свидания, котик"

После третьего или четвертого визита я уже всерьез подумыл о смене ника Вых на Котик , но потом подумал - может, такое обращение к клиенту входит в программу их профобучения?


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Footballer

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Лежбище котиков. Морских. [Re: Footballer]
      #41039 - 04/06/2002 12:11:06

Называли. Судя по всему, в арсенале и словарном запасе этих фей значится лишь енто животное. Хотя если честно, эпитеты от сдающихся внаем дЭвушек меня мало волнуют.
В следующий раз попытаюсь посетить какой-нибудь мало известный уважаемым донам сабж.
Удачи...:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru