Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Варианты объезда пробок +
      #410481 - 28/04/2006 09:36:02

Имею вопрос.
Каждое утро езжу на работу с Варшавки (недалеко от Варшавского техцентра) на Дмитровское шоссе - недалеко от ответвления на Дубнинскую ул. Задача - оптимизировать маршрут, так чтобы успевать к 10 на работу ибо я как не езжу - все равно хронически опаздываю и, видимо, скоро буду подвергаться штрафам
До настоящего времени у меня было два варианта - по Мкаду через Запад, свернуть на Коровинское и прорваться через пробку у ТЦ XL в том месте, где сходятся Коровинское и Дмитровское шоссе. Засады: в основном на МКАДе, от Варшавки до Ясенево, затем чаще уже в районе Волоколамки, затем в районе Ленинградки.
МКАД через Восток даже не рассматриваю, там вся сторона - сплошная задница.
Второй вариант - тупо через город, но там стоит вся Варшавка, плюс третье кольцо обязательно в районе Волгоградки, потом Лефортовский туннель (там каждое утро минимум по одной аварийной машине и ДТП, потом засада уже на Дмитровке из центра в районе Нижних Лихобор.
Рекомендации ездить на метро не рассматриваются - работа очень далеко от метро..
Помогите, пожалуйста, оптимизировать маршрут, чтобы меньше стоять и больше ехать..?
А заодно - как можно объехать ежевечернюю пробку на третьем кольце на Сущевке до Проспекта Мира, чтобы ехать дальше по ТТК?
Возможно, что прошу невозможного , но может у кого есть свежие мысли.
ЗЫ: М-Асковские дороги знаю нормально, но может это пространственный кретинизм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 90 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Попробуйте через Ясенево, далее Севастопольский, далее через центр или Садовое. [Re: Orinda]
      #410490 - 28/04/2006 09:55:28

Я из Солнцево на Каховку еду, утром по Севастопольскому не плохо движется.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я бы на твоем месте попробовал так: [Re: Orinda]
      #410510 - 28/04/2006 10:14:31

От твоего дома до Чертановской ул. даже ближе чем до Варшавки. Честно говоря, не знаю что сейчас творится на Чертановской, но можно установить места типичных пробок и пытаться объезжать их по дворам.
Тушкой ли, чучелом ли - но добравшись по Чертановской и прилегающим улочкам до самого начала Чертановской (начало у нее КСтати по утрам свободное!) - через Криворожскую улицу и ул. Ремизова - выйти на Нагорную ул. (затор на светофоре Ремизова-Нагорная очень красиво объезжаестся через дворы, есть 2 маршрута - для полного и неполного приводов ).
С Нагорной перед путями Окружной ЖД сворачиваем на Севастопольский и пытаемся прорваться на ТТК - либо по Севастопольскому, либо если там пробка - через Загородное шоссе с поворотом на 4-й Загородный, вдоль ЖД путей.
Далее - я бы советовал по ТТК, но не через Восток, а через Запад! Хотя если тебе нравится через Восток, то с 4-го Загородного на ТТК можно опять же очень красиво и беспроблемно выехать через 5-й Донской (там же - неплохие места для эКСпресс-насовывания в рот! )
Ну а с ТТК - тупо по Дмитровке, там утром проблем быть не должно, так как идешь в противотоке.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не соглашусь [Re: Вых]
      #410603 - 28/04/2006 12:34:46

1. Уторм на Чертановской полная жопа - все уже знают эту улицу как альтернативу Варшавки.
2. Пеересечение Севастопольского с Дм.Ульянова - засада со всех сторон.
3. ТТК что на Восток, что на Запад - все равно упрешься в Нижнюю Лихоборскую возле Петровско-Разумовской.
Плюс к этому, Оринде придется разворачиваться на Дубнинской в обратку.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Увы, альтернативы не вижу. [Re: Orinda]
      #410605 - 28/04/2006 12:39:47

Все-таки (имхо) лучший вариант по МКАДу на Запад.
Но кое что подскажу по заключительному этапу. Не нужно сворачивать на Коровинское или Дмитровку. Между ними, перед авторынком неприметный въезд. После поста ДПС направо, мимо ГАевни, вниз к 81-й больнице. Сразу после больницы, на светофоре направо, мимо сквера, вылетаешь к Федоровскому центру, после которого поварачиваем направо, вылетаем к Коровинке за квартал до ХХL или как его там.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 291 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Варианты объезда пробок + [Re: Orinda]
      #410618 - 28/04/2006 13:15:22

а сколько времени сейчас занимает дорога на работу?
наверняка не менее 1.5 часов

при таких расстояниях я б всерьез задумался о смене места - три часа своей жизни ежедневно посвящать пробкам... в месяц это пости трое суток... в год болше месяца ну нах

на метро имхо легче, но согласен тоже не вариант

по теме: имхо через запад по мкаду проще - внутрення часть вобщем то едет нормально(разве что у волоколамки может затор быть)

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Заторы на внутренности МКАД на Запад: [Re: коллега]
      #410628 - 28/04/2006 13:34:23

1. Перед Можайкой. Не всегда, но если - то жопа
2. Перед Волоколамкой. Иногда затор начинается от Новой Риги, в отдельных случаях - от Рублевки Оставить в этом заторе 40 мин - как два пальца
3. Если более-менее успешно проскочил Волоколамку, то обязательно встанешь перед Ленинградкой - народная примета такая




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Соглашусь, но лишь отчасти. [Re: dmig]
      #410632 - 28/04/2006 13:41:11

Цитата:

1. Уторм на Чертановской полная жопа - все уже знают эту улицу как альтернативу Варшавки.



Увы - состояние Чертановской утром мне неизвестно я лишь высказал предположение Но полагаю, что все равно можно поиграть с дворами-переулками, Днепропетровской, Ялтинской, Артековской улицами... - Варшавка возможности такой игры почти не дает, если уж встал - то встал

Цитата:

2. Пеересечение Севастопольского с Дм.Ульянова - засада со всех сторон.



Хе-хе... а я туда и не звал! Эта роскошная засада объезжается по Нагорной улице и 6-му Загородному проезду!

Цитата:

3. ТТК что на Восток, что на Запад - все равно упрешься в Нижнюю Лихоборскую возле Петровско-Разумовской.
Плюс к этому, Оринде придется разворачиваться на Дубнинской в обратку.



А с этим наверное соглашусь. Но и половину МКАДа каждый день проезжать - тоже вешалка!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 36 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: важная тема+ [Re: Вых]
      #410637 - 28/04/2006 13:50:50

Я бы даже обобщил:
как пересечь Москву по диаганали и не попасть в пробку?

Правильные ответы:
-купи веротолет
- живи на работе
-работай по ночам

А по теме умного ответа быть не может ( кто ездит по Мокве- тот знает )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Увы, альтернативы не вижу. [Re: dmig]
      #410670 - 28/04/2006 14:47:20

Цитата:

Но кое что подскажу по заключительному этапу. Не нужно сворачивать на Коровинское или Дмитровку. Между ними, перед авторынком неприметный въезд. После поста ДПС направо, мимо ГАевни, вниз к 81-й больнице. Сразу после больницы, на светофоре направо, мимо сквера, вылетаешь к Федоровскому центру, после которого поварачиваем направо, вылетаем к Коровинке за квартал до ХХL или как его там


Да вся проблема как раз в том, что основная пробка на Коровинке начинается именно около XL - где два шоссе сливаются в одно трехполосное плюс впереди выезжают с Ильменского.
Но это заезд я попробую, может удастся отыграть минут пять-семь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
смена работы - это кардинальное решение + [Re: коллега]
      #410671 - 28/04/2006 14:51:52

Но, как говорил один мой бывший начальник, "работу близко к дому в Москве ищут только уборщицы"
Цитата:

а сколько времени сейчас занимает дорога на работу?
наверняка не менее 1.5 часов


Только утром. Вечером я обычно поздно возвращаюсь, а помимо этого - проскакиваю Димтровку до ТТК за 10 минут, а дальше еду как все - не очень быстро, но и не стою намертво.
А утро.. ну блин, нем огу себя заставить просыпаться полшестого, чтобы до пробок успеть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Чертановская,,+ [Re: Вых]
      #410678 - 28/04/2006 15:03:01

На самом деле не особенно стоит, но даже ее полностью можно объехать по Кировоградке вполть до Сумского и выскочить уже около метро Чертановская и проехать только один сильно забитый перекресток.
Цитата:

ТТК что на Восток, что на Запад - все равно упрешься в Нижнюю Лихоборскую возле Петровско-Разумовской.
А с этим наверное соглашусь. Но и половину МКАДа каждый день проезжать - тоже вешалка!


Я объезжаю: ухожу под мост до Петровско-Разумовской эстакады в сторону Большой Академической, на Б. Академическую машины идут налево, а я направо якобы к улице Октябрьской ж/д, а на самом деле там на Нижние Лихоборы - одна полоса, аккурат под кирпич )))(если нет гайцов) или дворами и налево (если есть), выезжаешь на Дмитровку в сторону центра и выруливаешь на разворот в сторону области. Экономлю на этой пробке приблизительно 20 минут. А дальше только разворот, но по другому там нельзя

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Лето. Купи себе скутер. (-) [Re: Orinda]
      #410686 - 28/04/2006 15:13:49

--






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 291 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Заторы на внутренности МКАД на Запад: [Re: Вых]
      #410689 - 28/04/2006 15:27:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

2. Перед Волоколамкой. Иногда затор начинается от Новой Риги, в отдельных случаях - от Рублевки Оставить в этом заторе 40 мин - как два пальца



езжу через день по утрам на фитнес данным участком, так вот в аттаче шикарнейший вариант объезда пробки с Рублевки до Строгино(через Рублево-рублевский пляж-Мякинино). Весь путь следования по нему составляет не более 10 минут

зы: ну а встать "намертво" везде можно, даже на самых свободных казалось бы участках... аварии и человеческий фактор никто не отменял

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 90 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да уж, не весело. [Re: коллега]
      #410697 - 28/04/2006 15:42:42

Я до 9 мая должен в Тушино работать переехать, придется к пробкам привыкать .








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Объезд через Мякинино [Re: коллега]
      #410807 - 28/04/2006 18:37:00

Цитата:

езжу через день по утрам на фитнес данным участком, так вот в аттаче шикарнейший вариант объезда пробки с Рублевки до Строгино(через Рублево-рублевский пляж-Мякинино). Весь путь следования по нему составляет не более 10 минут



Это наверное если ехать в фитнессклуб в Мякинино рядом с "Ашаном". Выехать оттуда в сторону Волоколамки, для того что-бы продолжить движение в сторону Ленинградки огромная проблема.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 291 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Объезд через Мякинино [Re: dmig]
      #410841 - 28/04/2006 21:14:57

Цитата:

Это наверное если ехать в фитнессклуб в Мякинино рядом с "Ашаном". Выехать оттуда в сторону Волоколамки, для того что-бы продолжить движение в сторону Ленинградки огромная проблема.



да нет-с утра со стороны Ашана особых проблем не бывает - у меня проскакивать без проблем получается Если под мостом пробка, то через Неманский спокойно выезжаешь на мкад
да и понятное дело, что все эти "маршруты объездов" носят чисто условный характер - в москве вроде ВООБЩЕ нет мест где "свободно" - просто где-то больше пробок, где-то меньше, вот и выбираешь по ситуации из двух зол меньшее

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: есть способ объехать эту пробку... |+| [Re: Orinda]
      #410845 - 28/04/2006 21:31:15

... он только один - это выезжать на работу в 6-40 утра и быть на работе к 8 часам.
Перспективы - очевидны!
Удачи!






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: есть способ объехать эту пробку... |+| [Re: xerox]
      #411166 - 30/04/2006 22:00:49

Цитата:

... он только один - это выезжать на работу в 6-40 утра и быть на работе к 8 часам.
Перспективы - очевидны!
Удачи!



как не прискобно, но полностью согласен....
так как полюбому 1.5 часа на дорогу это перебор...
хоть метро и не рассматривается, но в данном случае похоже это единственный вариант...
правда предлагать ездить на метро ..........а потом прыгать в машину не буду... тоже перебор..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 156 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
вариант только один - [Re: Orinda]
      #411260 - 01/05/2006 09:07:27

выезжать утром раненько - до пробок. в принципе - внутри города до 8-00 еще движение относительно нормальное ...

насчет объезда пробки Сущевка-Проспект мира ... если едешь по Дмитровке в сторону центра и далее на Варшавку имхо есть резон доехать до Садового и по нему - до Тульской и далее на Варшавку ... но если уж говорить про Сущевку, то разворачивайся на Дмитровке в районе тюрьмы и ныряй внутрь квартала перед Станкином, далее - по Трифоновской улице до Проспекта мира а дальше - короткий участок собственно по проспекту мира и сворачивай на третье транспортое перед Рижкой.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru