Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Koala



На форуме: 20 л 271 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Три массажа по цене 4-х... :)
      #410546 - 28/04/2006 11:12:47

Имя: Ольга, Ира, Таня

Телефон: +7 (495) 506-4278

ТТХ: 20 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 900 руб за 1 час, 1800 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток.

Вот решил я испытать на себе сие действо, и в ходе недолгих поисков нашел нечто для себя интересное.
Для начала - негатив. Первый опыт был отрицательный - точка на Савеловской, координаты по которой не могу, к сожалению восстановить помню только что в ссылке было x-massage или что-то в этом роде. За час берут 1000р, однако на месте разводят еще на 500, за то чтобы кончить. Выбора НЕ БЫЛО - 1 девушка. Само действо сводится к грустной дрочке. Кроме того, когда я от этой дрочки не смог кончить второй раз, девушка высказала фразу сводящуюся к тому что у меня определенные возрастные проблемы...

Вторая точка http://anmo.vipclass.ru/ Базовая программа - 1200. Нашел без проблем, предложили чай, кофе, на выбор было всего ДВЕ девушки (жирный минус), рассказали что по чем, остановился на базовой программе. Действо происходит на массажном столе, девушка ходит вокруг одетая. Я спросил - а раздеваться не будем? А мне в ответ доплатите в кассу 500р (да что же это такое-то?). Сама дрочка весьма скучная - ну что тут может быть веселого когда она обреченно стоит в одежде и смотрит...

Но я не сдался и на этом, и нашел. Хотел уж забить на это, но купился на голос, такой голос по телефону, это что-то, если бы слышать этот голос каждое утро... впрочем, я увлекся. По телефону сообщили, что на выбор пять девушек - проверим. Добираться довольно удобно как на машине, так и на метро (от метро говорят 2-3 минуты, вроде так и есть). Парковка без проблем, прямо на проспекте Мира - безопасно.

Квартира обычная не "Ооо" и не "Ыыы". На кастинг вышло 4 девушки. Спросил для порядка где 5-я - работает. Может быть, а может и не быть. 4 тоже ничего. Предлагают выбрать одну или 2-х, причем за те же деньги. Уточняю что и как, за что доплата, уверяют что в сумму все включено. Не в одежде? Без одежды... доп. программы (Аквапенка, ветка сакуры и пр. +350р). Выбрал одну девушку (не нравится мне с двумя - отвлекает). Остановился на базовой программе (вот еще - тратить деньги лишние неизвестно на что). Выбрал классику (никак не привыкну, что они это классикой зовут ) и эротику. Массаж мне понравился - приятно, даже как-то душевно. То ли настроение хорошее, то ли правда душевно. С ужасом жду развязки. Переворачивает меня на спину - вступление очень хорошо, уже начинаю чувствовать даже какой-то драйв. У девушки приятное тело, очень красивая твердая грудь. Ласки допускаются, сильно откровенные - мягко отклоняются, я не оспариваю. Очень хорошо ласкает телом. Ну чувствую, сейчас будем переходить к дрочке. Однако она садится в наездницу и шок! Я в ней. Без резины, без всего...

Черный экран...

Показалось. Все в порядке - она сидит чуть выше чем обычно одна рука за спиной - все это создает практически тождественные проникновению ощущения. Ну надо же думаю. Успокаиваюсь, еще раз убеждаюсь что все в порядке и без контакта. Она тем временем постепенно ускоряется, а рукой еще добавляет что-то вроде имитации мышц. Вскорости приплываю, она медленно и аккуратно останавливается, еще какое-то время совершая легкие вибрации пальчиками. Сильнейшие получились ощущения, бывали случаи, когда от секса были более тусклые. Вытерла меня, привела в порядок. Через пару минут прихожу в себя... Полежали, поболтали, а тут и время подошло. Поинтересовался чем еще может так сымитировать - шеей можно - попробую в след раз. Сдачу в рамере 100р оставил девушке, ну как после такого сдачу брать? Ушел на гнущихся ногах, спокойный и довольный, вечером еще и супружеский долг смогу исполнить.

Приду ли еще раз? Да, и не один... А как надоест - можно и к классике вернуться.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Лет4ик, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Три массажа по цене 4-х... :) [Re: Koala]
      #410567 - 28/04/2006 11:49:20

чОрт, такая интрига, что аж завидно!

а фотка-то ее где?







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Три массажа по цене 4-х... :) [Re: Koala]
      #410901 - 29/04/2006 07:02:13

а массаж на кушетке или на обычной (мягкой) кровати?
груди у девушки доступны для ощупывания?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 271 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Три массажа по цене 4-х... :) [Re: ball]
      #410950 - 29/04/2006 14:53:18

На большой кровати...
Кстати, было бы интересно посмотреть как на массажном столе можно делать боди








--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Три массажа по цене 4-х... :) [Re: ball]
      #410994 - 29/04/2006 20:40:08

Уважаемые Доны, как принято здесь говорить.
Сходил я сегодня в этот салон!
Ощущения - супер! Танюша, коплю деньги на следующую встречу =)
Но по порядку.
Я - студиоз, услугами московских барышень не пользовался. Шибко дорогие они То ли дело у меня в родном городе, у меня там и бывшая одноклассница на панель выходит. Короче, там я знаю как снять лишние кубометры спермы и при этом только государственной стипендией расплатиться. Да, понесло меня в сторону...
Но собственно гормон вчера так заиграл, что сдал бутылки и сел за компьютер.
Порнушные сайты в конец задолбали, пошел сюда.
Попалась эта тема. Воображение распалилось, позвонил, назначил встречу на сегодня. Подробно расписывать лень.
заплатил вначале за час, потом за второй. Был с одной девушкой.
Девушка вполне симпатичная, невысокая, плотного телосложения, но зато на мой вкус! Кувыркались 2 часа. Прямого проникновения не было, оральных ласк тоже, но не хватает восторженных эпитетов, было просто обалденно. Может быть эпитеты такие восторженные оттого, что мне массаж 100 лет не делали, столько же времени (чуть поменьше) не разряжался с девушкой, + гормон, и я только вступил на тропу КЛСника, опытных то дядек наверное этими штучками-дрючками не прошибешь.

После всего этого действа пошел в ВДНХ прокатиться на колесе обозрения в открытой кабинке, чтобы продолжить ощущение полета =)

Вообщем усиленно пью пиво, чтобы еще раз сдать бутылки и еще раз сходить в этот салон. Попрошу сразу двух девушек... УУУх!!!

PPS спасибо Koala за отчет!
PS совет тем, кто пойдет - берите свой CD-диск с музыкой, которая вам нравиться

Сообщение изменил ball (29/04/2006 20:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 271 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Спасибо за доверие [Re: ball]
      #411287 - 01/05/2006 12:15:00

Спасибо, уважаемый, за поддержку.
Вы нашли там то же что и я
И это здорово!







--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru