Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Стрип-клубы для женщин
      #412336 - 03/05/2006 14:51:49

Возникла необходимость собрать информацию о стрип-клубах для дам-с
Есть идея отметить день рождения в подобном заведении. Компания 5-7 человек. Девочки большие,но в смысле посещений стрип-клубов практиццки девственны.
Интересует всё: рейтинг клубов,требуемый бюджет,отзывы о мальчиках... А где как не на профильном сайте почерпнуть такие сведения
Заранее сорри,если не в том форуме разместила тему-в КЛСиС побоялась: там такие зубры-мастодонты правят,заклюют бедную крошку

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: valdi]
      #412412 - 03/05/2006 16:27:55

Цитата:

Возникла необходимость собрать информацию о стрип-клубах для дам-с
Есть идея отметить день рождения в подобном заведении. Компания 5-7 человек. Девочки большие,но в смысле посещений стрип-клубов практиццки девственны.
Интересует всё: рейтинг клубов,требуемый бюджет,отзывы о мальчиках... А где как не на профильном сайте почерпнуть такие сведения
Заранее сорри,если не в том форуме разместила тему-в КЛСиС побоялась: там такие зубры-мастодонты правят,заклюют бедную крошку


Да, отчего ж извИняться...Щаз мы вам рейтинг-то состряпаем...

Значит-це так...

В Мосвве за последний год подобных клубов кАнкретнА прибавилось...и это радует... в расчёт не бИру простые стрип выступления или шоу, которые можно наблюдать в разных клубах...

1. Всеми извесТная Красная Шапочка до недавнего временИ безумно популярная в определённых кругах, в настоящее время практически утратила былую славу, но всё ещё держится, так сказать... Клуб объединился с ранее самостоятельным, но сАфсем не раскрученным клубом "Каприз" и надо отметить, что работают они на слабую 4, с учётом неудачного интерьера и непродуманного заполнения пространства. Кухня есть не плохая, ВИПы есть, приваты имеются, но уровень - на любителя...можно конечно поставить зачЁт. Называется это чудо теперь - "Каприз-redcap show" (проспект Академика Сахарова, 14)

2. На Тверской продолжает работать клуб под названием Красная Шапочка, но расчитан он теперь на более демАкратичную публику, в смысле - возрасТной ценз отсутсвует и встретить там уже можно афигевших от гормональных взрывов девушек-пАдростков. Кухни нет, можно заказать суши-ролЛы из соседнего ГИннАтАки, принесут через часок и выбора практически никакого. Цены тут

3. Эгоистка...клуб отметил не так давно первую гАдАвщину и заслужил крепкую - 5. Находится на месте бывшего ЦЫППилИна, ремонт отменный, сауна имеется, караокЕ, джакуЗЗи, приваты отличные, ВИПы достойные... Кухня реально вкусная: есть и суши и европейская кухня с ФуАгрОй и вкусными десертами... Здесь действует система дИпАзита - оплата за столик или ВИП ложу и на оплаченную сумму можно делать заказы, сверх депАзита - оплата по счёту. Места лучше заказывать заранее... Цены примерно одинаковые во всех заведениях... Романтический вечер тут стоит 2 000 рублей за 30 минут ( в К.Шапке - 1 500)... Так что разниЦа на крЕззи не большая.

4. Нирвана... (ул. 1905 года, стр.2) клуб новый совсем, на начальной стадии раскрутки... Не была, точно сказать ничё не могу, кроме того, что весь стриповский состав практически одинаковый и кАчует из одного клуба в другой с надеждой на наживу или по случию увольнения из вышеуказанных клубов. Единственное, что могу сказать по Нирване - практически весь манагерский состав в основном - бывшие стрипы или АфициЯнты из Красной Шапки... По рассказам посетительниц, шоу красивое, кухня вроде тож есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: Мечта]
      #412901 - 04/05/2006 14:48:42

Мерси Вам за столь подробную инфу.
На сайте Эгоистки оказалось маловато инфы с конкретикой по ценам и услугам,пришлось звонить. В принципе,менеждер ответил на все вопросы.Спрашиваю:"А что у вас предусмотрено непосредственно для именинницы?"
Он:" Бесплатный вход и подарок от клуба".
Я: "А какой подарок?"
Он:" Это секрет "
Я: " Ну...а в руках-то его подержать можно будет?"
Он:" Ну...если хотите-подЕржите "

(я вообще-то думала,что это-бутылёк шампусика,а теперь уж не знаю,что и думать... )

А вот ещё вопрос: а "Тарзан-Шоу" ещё живёт? Помнится года полтора-два назад видела их в качестве приглашённых звёзд в одном клубе - очен-на понравилось .
Как я понимаю Королёву...

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин..да [Re: valdi]
      #412919 - 04/05/2006 15:12:36

Цитата:

Мерси Вам за столь подробную инфу.
На сайте Эгоистки оказалось маловато инфы с конкретикой по ценам и услугам,пришлось звонить. В принципе,менеждер ответил на все вопросы.Спрашиваю:"А что у вас предусмотрено непосредственно для именинницы?"
Он:" Бесплатный вход и подарок от клуба".
Я: "А какой подарок?"
Он:" Это секрет "
Я: " Ну...а в руках-то его подержать можно будет?"
Он:" Ну...если хотите-подЕржите "

(я вообще-то думала,что это-бутылёк шампусика,а теперь уж не знаю,что и думать... )

А вот ещё вопрос: а "Тарзан-Шоу" ещё живёт? Помнится года полтора-два назад видела их в качестве приглашённых звёзд в одном клубе - очен-на понравилось .
Как я понимаю Королёву...


Правильный выбор сделали по поводу клуба... Хорошо вам погулять!!!

По поводу того, с кем из манагеров лучше договариваться о брони или если есть желание сделать сюрприз для имеННинННицЫ...могу поделиться ...пишите в личку если нужна такая инфа...

Живёт Тарзан-шоу... и иногда без Тарзана ... А подобных шоу теперь масса, вот к примеру- это... практически все выходцЫ из Красной Шапки...некоторые теперь манагеры в Нирване...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: valdi]
      #412925 - 04/05/2006 15:21:16

Цитата:

А вот ещё вопрос: а "Тарзан-Шоу" ещё живёт? Помнится года полтора-два назад видела их в качестве приглашённых звёзд в одном клубе - очен-на понравилось .
Как я понимаю Королёву...




А вот про это мне доподлинно известно (не ахтунг!).
Живет "Тарзан-шоу", куда ж оно денется-то? Каждый четверг выступают они в клубе "Бора-Бора", что в Тушино на ул. Свободы находится. Надеюсь, для Вас ув. valdi адресок известный. Более того, могу даже секрет раскрыть - после выступления они всем составом (как правило) остаются в тамошнем ресторане на предмет попить-покушать нахаляву, с девченками поболтать, ну и.т.п. Автографы раздают всем желающим также.
Удовлетворил Ваше любопытство в этом вопросе?

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин..да [Re: Мечта]
      #412932 - 04/05/2006 15:26:34

Цитата:

Живёт Тарзан-шоу... в основном без Тарзана




А на основании чего, ув. Мечта Вы пришли к такому выводу, собственно? Сорри, но это ошибочное мнение. Вижусь с ними часто (не ахтунг!), т.к. лично знаком и почти всегда в полном составе, т.е. вместе с Тарзаном. Бывают правда исключения, но редко очень.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин..да [Re: nasa_astronaut]
      #412938 - 04/05/2006 15:30:35

Цитата:



А на основании чего, ув. Мечта Вы пришли к такому выводу, собственно? Сорри, но это ошибочное мнение. Вижусь с ними часто (не ахтунг!), т.к. лично знаком и почти всегда в полном составе, т.е. вместе с Тарзаном. Бывают правда исключения, но редко очень.


 

Исправила слова "в основном" на "и иногда"... Быстро писала, ошиблАся я...

Бора-Бора, это одно, а клуб для женщин - сААфсем другое дело... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин..да [Re: Мечта]
      #412943 - 04/05/2006 15:34:55

Цитата:

Бора-Бора, это одно, а клуб для женщин - сААфсем другое дело...




Так никто этого и не оспаривает, тем более что, кому как ни мне это знать. Только вот скажите мне пожалуйста - в КАКОМ КЛУБЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН "Тарзан-шоу" выступало последний раз и со сколькими номерами? Вот поэтому и "Бора-Бора".

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: клубы для женщин....и просто шоу [Re: nasa_astronaut]
      #412946 - 04/05/2006 15:41:53

Цитата:

Так никто этого и не оспаривает, тем более что, кому как ни мне это знать. Только вот скажите мне пожалуйста - в КАКОМ КЛУБЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН "Тарзан-шоу" выступало последний раз и со сколькими номерами? Вот поэтому и "Бора-Бора".


Не кричите вы так большими буквами, я нормально вижу 

Не пойму... на вопрос автора корневого поста про Тарзан-шоу мы с вами благАпАлучно ответили... При чём тут клубы для женщин и Тарзан??? Это две дольшие разницЫ.

В клубах шоу показывают тож оч.даж замечательное, да только разница в отдыхе посетительниц присутствует. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: nasa_astronaut]
      #412953 - 04/05/2006 15:50:21

Цитата:

Каждый четверг выступают они в клубе "Бора-Бора", что в Тушино на ул. Свободы находится. Надеюсь, для Вас ув. valdi адресок известный




Извесный адресок,спасибо...
Вот дНЮшку отгуляем в "Эгоистке" - и можно в "Бору-Бору" за.....ээээээ....аФФтографами
А любопытство наоборот разожгли..какое уж тут удовлетворение

Цитата:

Живёт Тарзан-шоу... и иногда без Тарзана




"Какое ж шоу без Тарзааааанаааааааа..."

по ссылке зашла-но по-моему, раньше другой у него состав был, запомнила ещё Вадима,который на шесте знатные пируэты выдавал.

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: клубы для женщин....и просто шоу [Re: Мечта]
      #412957 - 04/05/2006 15:57:43

Оба-на, да мы об одном и том же говорим... только несколько по-разному.

Самое главное, что

Цитата:

.. на вопрос автора корневого поста про Тарзан-шоу мы с вами благАпАлучно ответили...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: клубы для женщин или всё понятнА [Re: nasa_astronaut]
      #412961 - 04/05/2006 16:01:24

Цитата:

Оба-на, да мы об одном и том же говорим... только несколько по-разному.




Вот именно... самое главное - мужской стриптиз рулит ...АААА...ржу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: valdi]
      #412965 - 04/05/2006 16:04:05

Цитата:

Вот дНЮшку отгуляем в "Эгоистке" - и можно в "Бору-Бору" за.....ээээээ....аФФтографами
А любопытство наоборот разожгли..какое уж тут удовлетворение




Виноват-с! Чувствую придется мне во искупление посодействовать чутка в получении автографов-то...

Цитата:

по ссылке зашла-но по-моему, раньше другой у него состав был, запомнила ещё Вадима,который на шесте знатные пируэты выдавал.




Спокойствие плиз! Состав у него прежний - Эдик, Вадим и Марат.
На шесте Вадим-то зажигает знатно, это правда. Не зря ведь человек цирковое училише заканчивал и гимнастом в свое время был. Только вот там, где они сейчас в основном выступают шестов нет. Так что приготовьтесь видеть Вадима без оного, ну или на крайний случай со стулом.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: valdi]
      #412969 - 04/05/2006 16:08:07

Цитата:


Вот дНЮшку отгуляем в "Эгоистке" - и можно в "Бору-Бору" за.....ээээээ....аФФтографами
А любопытство наоборот разожгли..какое уж тут удовлетворение




 

Только не планируйте это в один день...не получится  Из "Эго" просто ещё никто не уходил... ...Зависните там обязательнА...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: клубы для женщин или всё понятнА [Re: Мечта]
      #412973 - 04/05/2006 16:12:40

Цитата:

... самое главное - мужской стриптиз рулит




Дык все для людей

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: nasa_astronaut]
      #412974 - 04/05/2006 16:12:47

Цитата:

Виноват-с! Чувствую придется мне во искупление посодействовать чутка в получении автографов-то...




а сегодня-четверК как раз;)

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: клубы для женщин или всё .. [Re: nasa_astronaut]
      #412979 - 04/05/2006 16:19:43

Цитата:


Дык все для людей


и, наконец-тА, для женЩин    Респект вам за понимание 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: Мечта]
      #412984 - 04/05/2006 16:26:04

Цитата:



Только не планируйте это в один день...не получится  Из "Эго" просто ещё никто не уходил... ...Зависните там обязательнА...



Да нет, конечно, не в один день(точнее,наверное,ночь )



--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: Стрип-клубы для женщин [Re: Мечта]
      #414979 - 10/05/2006 11:36:09

Мероприятие состоялось
Началось с того,что мы сделали 3(!) круга вокруг Олимпийского в тщетных попытках попасть на ул.Гиляровского С парковской у клуба тяжеловато.
Мы были первыми!!!На входе получили "боевые" 50 гр водочки и порцию аплодисментов от мальчиков в камуфляже и с лазерными винтовками. Прошлись с менеджером по клубу, получили представление о предоставляемых услугах и интерьерах,где эти услуги предоставляются. И тут повалил народ!!! Вобщем, часам к 12-часу клуб был забит просто под завязку, создавалось впечатление не профильного клуба для женщин,а дискотеки,где на сцене пляшут мальчики для так сказать услаждения женского взора. Но программа была однозначно гут, мальчики приятные, но их на всех посетительниц явно не хватало...
К сожалению, так сложилось,что должна была покинуть сиё действо около 3-х часов и не располагала временем и возможностями для более "глубокого" узнавания всех клубных радостей

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: "Каприз" для женщин [Re: Мечта]
      #417150 - 15/05/2006 14:16:36

млин... забыла сссссылку на Каприз 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 27 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: "Каприз" для женщин [Re: Мечта]
      #417166 - 15/05/2006 14:46:58

Цитата:

млин... забыла сссссылку на Каприз 



 


думаю,будет следующим номером нашей программы 



--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Совет на будущее (+) [Re: valdi]
      #429844 - 14/06/2006 20:49:54

Цитата:

думаю,будет следующим номером нашей программы 




Если сприптизер будет просто танцевать у вашего столика, то можно смело заряжать под резинку его трусов 100 рублей. Этого будет вполне достаточно. Если же он будет танцевать лично для Вас или лично для какой-то конкретной Вашей подруги, то тут по традиции полагается раскошеливаться на сумму от от 500 до 1000 рублей.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Клубы для женщин ? Да не вопрос... [Re: Мечта]
      #429847 - 14/06/2006 20:58:45

Цитата:

и, наконец-тА, для женЩин Респект вам за понимание




Да что уж тут непонятного-то.
Небось в глубине души негодуете, что стриптиз клубов для женщин в Москве всего четыре - несправедливость мол жуткая! Может еще и мужской заговор в этом усматриваете? Думаете наверно, что мол боятся мужчины что их сравнивать начнут со стриптизерами? И типа не в их пользу это сравнение будет?

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Совет на будущее (+) [Re: nasa_astronaut]
      #430035 - 15/06/2006 10:47:37

Цитата:

Если сприптизер будет просто танцевать у вашего столика, то можно смело заряжать под резинку его трусов 100 рублей. Этого будет вполне достаточно. Если же он будет танцевать лично для Вас или лично для какой-то конкретной Вашей подруги, то тут по традиции полагается раскошеливаться на сумму от от 500 до 1000 рублей.


 

ААААААААА я плачу.... 100р...!!! От такого чая стрипы иногда даж отказываются.... ... меньше 500р в любом случае давть просто не приличнААА....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Клубы для женщин - еСС [Re: nasa_astronaut]
      #430043 - 15/06/2006 10:55:25

Цитата:


Да что уж тут непонятного-то.
Небось в глубине души негодуете, что стриптиз клубов для женщин в Москве всего четыре - несправедливость мол жуткая! Может еще и мужской заговор в этом усматриваете? Думаете наверно, что мол боятся мужчины что их сравнивать начнут со стриптизерами? И типа не в их пользу это сравнение будет?


А в глубине души мы не думаем о такой ерунде....... пусть открывают мужские стриптизы....замечательно... Хорошо, что уже четыре клуба, а не одна Шапка...как раньше ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 229 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Совет на будущее (+) [Re: nasa_astronaut]
      #430044 - 15/06/2006 10:56:19

А чтобы не обложаться уж сААавсем,лучше сразу заказать танец у столика понравившегося стриптизера,заплатить в кассу 1000-1500 рублей,а потом еще в трусики подсунуть столько же.Тады внимание и улыбки вам гарантированы.Мож еще и в носик поцелуют...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Совет ещё тот... [Re: Брюнетка]
      #430050 - 15/06/2006 11:00:38

Цитата:

А чтобы не обложаться уж сААавсем,лучше сразу заказать танец у столика понравившегося стриптизера,заплатить в кассу 1000-1500 рублей,а потом еще в трусики подсунуть столько же.Тады внимание и улыбки вам гарантированы.Мож еще и в носик поцелуют...


Мля.... даже не представляю, как в этих заведениях гордо стольник достать и в стринги запихнуть???? Блин, ну прям ржАААк!... Может ещё мелочь насЫпать...ААААААААААА... типА - тож бабло, хоть и железное 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 229 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
АААААААААААА,я ща абассуся! [Re: Мечта]
      #430052 - 15/06/2006 11:03:31

Хватит!!!У меня аж животик свело от смеха.
Прикинь,под громкие аплодисменты достаешь Агромный хАлщовый мешок и начинаешь медленно сыпать медяки в трусы стриптизера!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 78 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Держись, придумать и не такое можнА... [Re: Брюнетка]
      #430057 - 15/06/2006 11:09:48

Цитата:

Хватит!!!У меня аж животик свело от смеха.
Прикинь,под громкие аплодисменты достаешь Агромный хАлщовый мешок и начинаешь медленно сыпать медяки в трусы стриптизера!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Не, лучше гордо и непрИнуждЁннА достать кААПилку в виде розовенькой хрюшкИ..., демонстративна жестом жАны АлигАрха разбить её - налетайте стрипы на бабло, я типА щедрая сЁдня.... Такой вариант даж при хорошЕм доППингЕ не воспрАизведЁшь нах... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 229 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
А давай... [Re: Мечта]
      #430065 - 15/06/2006 11:17:58

прикольнемся?
Прям так и придем в один из клубов с розовой,можно с голубой,хрюней,ну и...Мля...вот смеху-то буит.
А можно даж предлАжить эту идейку какой-нить мерзкой глупой завсегдатайке!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru