FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
GrinVas

На форуме: 18 л 166 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Аля с Беговой
      #412454 - 03/05/2006 17:18:15

Имя: Аля, Алевтина

Телефон: +7 (916) 203-2737

http://x-love.ru/details.php?id=5136&comment=1

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Привет всем!
Даже не знаю что написать. Впечатления неоднозначные и разные.
Дело было в последний день апреля и окончание успешного завершения сдачи отчетов было решено (мной) премировать (меня) походом на блядки.
Сказано-сделано. Долго копаться не стал и, т.к. Беговая является пунктом перемены транспорта, быстренько поискал на эту букву. Среди выданных номеров отсеял два и из отсеянных отобрал вышеуказанный по причине того, что на сайте и в форуме он не пробивался. Когда созванивался трубку взяли сразу и приятным голосом сообщили, что это не салон, но на выбор 2-3 девушки, что расценки соответствуют заявленным и попросили приезжать в гости.
Приезжаю. Ходу от метро не торопясь 10 минут. Дом как раз напротив ипподорома. Позвонил от дома, узнал подъезд (№ 5), код и этаж (3). Код подъезда является номером квартиры, поэтому его не пишу.
И вот я перед дверью, на которой номера квартиры не написано и его приходится вычислять из номеров соседних квартир. Звоню. Тот же приятный голос просит подождать и уверяет, что мне все ж таки в конце концов будет открыто. Ожидание длилось не более 5 минут и завершилось открытием двери и улыбающимся предложением войти. Вошел. Как ни странно в коридоре была вешалка, на которую и повесился. Квартира после нехренового евроремонта. Тапочки предложены, да и нужно отметить, что все касающееся этикета (тапки, полотенце, кофе-чай)выполняется неукоснительно и непринужденно. Был приглашен пройти в комнату. Прошел. Сел. Стал ждать обещаных 2-3 девушек. Не дождался. Появилась встречающая девушка и просто сказала: "Ну вот. Я Аля". Я сказал, что мне безумно приятно, представился и после предложения раздеваться (что несколько удивило, т.к. готового к проведению процесса местаимения в комнате не наблюдалось) снова исчезла. После непродолжительного рассматривания обстановки и книг в одежде по форме № 1 снова узрел указанную девушку с полотенцами в руках и понял, что выбора то у меня нет. Ну и хрен с ним, сказал я сам себе и пошел в душ. Душ на "пять", гели-фигели, кусок мыла и евроремонт. КЖ не наблюдалось. После помойки (фея сторожила у двери, наверное чтобы не убежал, что странно, потому что уже расплатился) был проведен уже в другую комнату, где на стуле была аккуратно развешана моя одежда (вот хозяйка то золотая кому то достанется!!!). Девушка снова исчезла и снова минут на пять.
Про девушку.
Естественно даже и отдаленного сходсва с фотографией не наблюдается. Невысокая, стройненькая, рыженькая и конопатая. Возраст (в разговоре сказано, что ребенку 6 лет) уже не меньше 25, а по виду и того болше, но тридцатника еще нет. 27-28. Ну ничего особенного. Ни жутко хорошего, ни сильно плохого. Грудь средняя, но уже не упругая. Кожа гладенькая, но на полразмерчика великовата. Личико не более чем симпатичное, но все практически одна большая веснушка. Волосики кудрявые. Причем лицо до боли знакомое, но (в дальнейшем) поиски по известным сайтам результатов не дали.
Про это.
По возвращении фея сбросила полотенце и буквально бросилась на меня сверху. Моментально был весь исцелован во все части тела с давно не виданной (мною) страстью. С риском придти домой в засосах, стал отвечать тем же. Девушке нравится, девушка продолжает неистовствовать, грамотно переходя к члену. Презерватив надевает без рук. Я не особенный почитатель орального секса, но на мой взгляд сделан он был профессионально, со знанием дела и старательно. Мне понравилось. Отдав должное устным приветствиям, т.е. сделанным с помощью рта, перешла в позу наездницы (все таки ипподром рядом). Все тоже неистовство и сидя, и откинувшись, и прижавшись. Видывал и не только видывал я женщин, изголодавшихся по этому делу, это было примерно тоже самое. Долго ли коротко ли, перевел я все это дело в миссионерку и доставил девушке удовольствие (озвучка началась на стадии поцелуев в шейку и в ушко и продолжалась все время. Аналог.) там же получил его и себе. Все. Кончили.
Душ. Кофе. Треп. Села рядом. Головку мне на плечо. Обняла как родного, прижалась. И чирикает о чем то нейтральном.
Прерывая повествование, не могу не отметить, что указанная выше неоднозначность и разность впечатлений проявлялась постоянно и в разных деталях. Сидя с фейкой в кресле, обнимая её и слушая нежный треп, вспоминая её неистовство, я ловил себя на том, что чувствую себя так, будто пришел на свидание к подружке, времени у нас 1 час и за него все нужно успеть, и что все успели, и есть пять минут посидеть обнявшись и попить кофе. А с другой стороны грамотность и профессионализм в деталях и обычаях присущих современным представительницам древнейшей профессии не оставляют никаких иллюзий.
Проводы до порога. Поцелуи (много) на прощанье. Приглашение приходить. График 2 через 2, завтра выходной. Чао.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
Я наверное схожу еще разок. Мне там ноутбук рядом чинить.
З.Ы. Когда искал изображение фейки в интернете (настоящее, не это) указанный телефон пробился на сайте торговли недвижимостью. Я сделал вывод, что квартира в продаже, а пока используется с выгодой.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Lexx, коллега, Пиарщик, Jodo, ХЕРМоржовый, garic99, отшельник
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 333 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: GrinVas]
      #412478 - 03/05/2006 17:50:50

Если уж цену до 50$ понизили...


А теперь по сути:
Цитата:

Ходу от метро не торопясь 10 минут



Если для чемпионов мира по спортивной ходьбе, то может быть. Не разу не удавалось дойти быстрей чем за 20 минут. Делая скидку на каблуки могу сказать, что взрослый и крепкий дяденька доберется до места минут за 15 быстрым шагом.

Цитата:

что это не салон



Если это не салон, тогда что вообще можно назвать салоном?



Цитата:

(фея сторожила у двери, наверное чтобы не убежал, что странно, потому что уже расплатился



Действительно странно, обычно там берут деньги после душа.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Кристи]
      #412526 - 03/05/2006 19:14:57

Хрыстя деревенская, при чем тут Х-клуб? В валенках от метро ходить нужно, а не в гламурных босоножках. И ваще, аткудава в Гадюкена а нас знайут?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 300 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Аля с Беговой [Re: GrinVas]
      #412529 - 03/05/2006 19:19:21

Цитата:

указанный телефон пробился на сайте торговли недвижимостью. Я сделал вывод, что квартира в продаже, а пока используется с выгодой.




внимательней надо бы быть уважаемый ...внимательней.. там телефон с кодом 926 указан энто раз.И продают там под офисы энто два.

без абида и ничего личного.

--------------------
здесь у меня ничего не написано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 333 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Патриарх]
      #412534 - 03/05/2006 19:37:32

Цитата:

Дом как раз напротив ипподорома. Позвонил от дома, узнал подъезд (№ 5), код и этаж (3).




А это разве не ваши координатики???

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Кристи]
      #412535 - 03/05/2006 19:42:48

Хе-хе... Девушки, которые у нас работали, знают координаты как "Отче наш..."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 123 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Не салон - Ха! Ха! Ха! [Re: GrinVas]
      #412540 - 03/05/2006 19:47:17

Цитата:

приятным голосом сообщили, что это не салон, но на выбор 2-3 девушки,




Цитата:

После помойки (фея сторожила у двери, наверное чтобы не убежал, что странно, потому что уже расплатился) был проведен уже в другую комнату, где на стуле была аккуратно развешана моя одежда (вот хозяйка то золотая кому то достанется!!!). Девушка снова исчезла и снова минут на пять.





Дык! Всегда в салонах деУки под дверью стоят, что бы клиенты не встретились нос к носу..

Цитата:

Про девушку.
Естественно даже и отдаленного сходсва с фотографией не наблюдается.




Класс!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 333 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Патриарх]
      #412542 - 03/05/2006 19:51:07

Девушкам, которые у вас когда-то работали, нафиг не нужен ваш адрес. Но вот то что это 11 дом, угловой подъезд со стороны 2-го Боткинского проезда, они все-таки пока не забыли. И я думаю, что автор отчета этот расположение подтвердит, если конечно он не клон Уважаемого Патриарха.


--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 48 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Кристи]
      #412548 - 03/05/2006 20:02:24

Предлагаю Патриарху сдаться!
Девушка в теме!

А x-stars и впрямь активизировался - третий отчет за пару дней.





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinVas

На форуме: 18 л 166 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Аля с Беговой [Re: дырроколл]
      #412628 - 04/05/2006 08:07:43

Виноват. Дурак. Исправлюсь.









Сообщение изменил GrinVas (04/05/2006 08:27:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinVas

На форуме: 18 л 166 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Кристи]
      #412631 - 04/05/2006 08:15:34

Подъезд № 5, рядом салон красоты или не салон красоты но название "Амстердам", подлетное время от метро засекал по часам, т.к. от метро отзвонился и взял тайм-аут на 20-30 минут. Этаж 3 код подъезда напоминает телефон Шойгу, но не совсем точно. Не Патриарх.
Про себя.
Дяденька бодрый, но не чемпион спорта по спортивной ходьбе.



Сообщение изменил GrinVas (04/05/2006 08:21:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinVas

На форуме: 18 л 166 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Такой]
      #412633 - 04/05/2006 08:18:41

Русские не сдаются!
Я не Патриарх.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: GrinVas]
      #412712 - 04/05/2006 10:42:02

Да Патриарх, ты, тебя уже вычислили






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Такой]
      #412715 - 04/05/2006 10:43:44

Так иксклуб рекламу на спичках балабановских печатает, чего ж ты хотел? Думаешь в деревнях исключительно зажигалками пользуются?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Кристи]
      #412718 - 04/05/2006 10:46:30

Хрыстя, ва-первыхъ, цены у нас не падали, а повышались, ва-фтарыхъ, подьезд и этаж по-любому другой, так что не надо всех подряд у кого есть "Х" относить к "Х"-клубу! После нас "Х" все кому не лень начали себе добавлять, "Х"-лав, "Х"-сити, "Х"-пелотка и т. д.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Такой]
      #412727 - 04/05/2006 10:57:43

Из одного отчёта об "Х"-клубе:

Цитата:

Цирк, идет представление.
Конферансье - А сейчас летающие крокодилы!
Выползают на сцену 5 крокодилов взлетели кружатся, маленькая девочка начинает подпрыгивать, хлопать в ладоши, "ой, крокодильчики летающие!"
Один из крокодилов подлетает к ней и говорит тяжелым голосом
- Девочка, а ты знаешь, как нас тут ПИЗДЯТ?




Видимо Хрыстю я пропустил, не научил в свое время рот не раскрывать, когда взрослые и пузатые дяденьки разговаривают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 333 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Патриарх]
      #412760 - 04/05/2006 11:31:46

СТРАШНО АЖ ЖУТЬ!!!

Видимо даже имела честь с вами общаться, когда уходила. Обещания найти меня где-нибудь в лесу помню... Ласковый вы наш...
А еще вот это помню:
Цитата:

Девушка приезжала ко мне. открыв дверь я сначала не понял кто это, на пороге стояло жалкое пропитое создание с засаленными волосами. Впустив девушку я попросил ее снять кожанный плащ одетый не по погоде, под плащом была не совсем чистая одежда и далее как Колумб я решил исследовать что мне могут предложить за такую сумму! Я попросил ее снять красную детскую футболку в цветочек и укороченные несвежие шташники. Обнажившись это существо сразу перешло к делу предложив свои услуги без средств контрацепции за определенное вознаграждение, я "слегка" ошалел, постольку поскольку я человек женатый. После всего увиденного я отказался от услуг и подумал о том что стоит вызвать Санэпидемстанцию... Так что и Вам не советую!




Не знаком ли текстик? Хоть бы ошибок орфографических не делали...

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinVas

На форуме: 18 л 166 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Патриарх]
      #412790 - 04/05/2006 12:05:54

А вот ни фига!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 109 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Что-то у x-cluba дела совсем плохи... [Re: Патриарх]
      #412825 - 04/05/2006 12:42:02

А что -это PR-акция по продвижению очередного салона? Если уж мэнагеры такого калибра здесь засветились? На синий липкий пост,что средств не намыли?







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 73 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Слухай, взрослый и пузатый дяденька.. [Re: Патриарх]
      #412842 - 04/05/2006 13:28:18

как у Вас с пиписькой дела обстоят? Есть она у вас, или не видна за пузом-то? Вы то своих подопечных сами-то в попку пробовали? Или вам, Патриархам, нельзя.....но когда хочется, то можно.
И как там ваших девочек, п$здить разрешается, если бобла подогнать?
И сами то за какое вознаграждение сосоте и в попу даете.....озвучте ценник...пжалуйста



Сообщение изменил Бандерлог (04/05/2006 13:33:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru