Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serch

На форуме: 21 г 175 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Просто колхоз
      #412637 - 04/05/2006 08:28:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

http://www.devochki-sexsi2006.narod.ru/

ТТХ: рост: 173 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

В итоге общения с указанной конторой остались одни отрицательные эмоции.
Есть оператор по асе, вроде отвечает внятно и понятно – кто есть сегодня из девушек в наличии и что стоит. Но передачи от оператора оговоренной информации до исполнителей нет вообще. Я на всякий случай поинтересовался за 30 минут до назначенного времени на счет приезда девушек. В ответ удивленные возгласы и поток оправданий. В итоге я еще и виноват, что заранее не договорился. Как так – договаривался с оператором в 17-00 на встречу в 20-00 и ни кто не в курсе?
На простой вопрос – приедут девушки или нет я не получил вразумительного ответа. Началось что-то про водителя, который неизвестно где, девушек, которые не в курсе, и про мой не понятный адрес.
Короче ждал я еще ровно час после оговоренных 20-00 только потому, что сразу ни кто мне не мог ответить - кто приедет, во сколько и приедут ли вообще. при этом было 3-4 звонка, где просили меня подождать «еще 10 минут». 10 минут в их понимании это 20 на самом деле.
Собственно сам сабж (Александра). Внешне вполне не плох, улыбается, приветлив. На фоне своей подруги (Ангелина) Александра выглядела весьма привлекательно. На что и повелся. Ангелина, к стати, внешне вообще ни о чем. Такую на улице встретишь, даже не заметишь. Ее фото на сайте не соответствует действительности по настроению, которое излучает фото и которое излучает девушка в реальности. Т.е. желания отксить Ангелина не вызывает.
Решил с выбранной феей дома поиграть в гостеприимство. Предложил коньяку и сок, угостил по-человечески. В процессе начало было обещающим. Внезапно прервалась на посещение ванной. Посещение заняло минуты 3-4. ждал.
Из процесса понравился только минет. делает не придерешься, этот момент надо честно признать.
Между заходами пили коньяк, девушку развезло, стала рассказывать про себя, своих любовников, их возможности, фантазии, статус и т.д. и т.п. вывод напрашивается – она и ее круг клиентов круче самых вареных яиц. Типичный случай завышенной самооценки. Второй раз не понравился, фею развезло и трудиться ей не хотелось.
Самое печальное. Ровно через 41 минуту после встречи – звонок на мобильном телефоне феи и ей сказано выходить. Я еще специально у подъезда отметил, что на часах ровно 21-00. На мои замечания, что время еще не вышло, последовал ответ потрясающий своей наглостью - «мне сказали, что иначе я буду добираться на такси». Полный аншлюс. Собственно перепираться с таким моральным уродством не захотелось.
Итого. Не рекомендую ни кому, даже своим врагам. По своему содержанию и отношению к клиентам - просто колхоз с совдеповским мЫшлением.

Оценки: секс: 2-, минет: 4+, отношение к клиенту: 1-, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 110 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Просто колхоз [Re: Serch]
      #412666 - 04/05/2006 09:35:32

В черный список, нах! 

Скуба, если есть возможность, создай такую опцию, но только в открытом доступе, чтобы  и гости города не нарывались...






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 104 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Просто колхоз [Re: Dobroliuboff]
      #412783 - 04/05/2006 11:57:33

Поставил вопрос на ГОЛОСОВАНИЕ








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 274 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Просто колхоз [Re: Serch]
      #414367 - 06/05/2006 20:50:14

Когда девушка на фирму работает и отдаёт ей половину(или больше\меньше)зарплаты, то в ответ от фирмы ждёт только одного: хорошего постоянного притока новых клиентов(а там она уж сама разберётся кому давать свой прямой телефон, с кем ей хочется ещё раз встретиться). Это поток из которого выхватываются личности, которых хочется сделать постоянными. Если что не так пошло....такова жизть...всем не угодишь ведь? Всегда найдутся именно ТЕ, кого видеть во второй раз захочется(для них и постараются). А остальных потеря даже и не волнует. Клиент как трамвай--никогда не догоняй--знай, что будет следующий, в потоке. Прекрасная, рабочая, матерально выгодная позиция. Когда есть конвейер, некоторые "бракованные" детали сознание не нагружают. При большом выборе(клиентов) можно и повыбирать... А разве вы так не делаете?Это разумно и понятно. Рыба ищет где глубже, а человек--где лучше. Хама, жлоба и претензиониста-сноба не захочется во второй раз видеть-осязать.Ну, разве что по завышенному тарифу...потерпеть-подстроиться на часок другой.А так...мы нормальные бабы, которым желается трахаться с теми, кто приятен нашей душеньке и телу даже.И мы можем себе это позволить. Как и вы, впрочем.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 54 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Просто колхоз [Re: Ирма]
      #414407 - 06/05/2006 23:28:08

"мы нормальные бабы, которым желается трахаться с теми, кто приятен нашей душеньке и телу даже."

Молодец!! - за фразу отдельный респект

И касаемо всех:: хватит сепарировать рынок интимных услуг на два берега - Донов и Фей..
Мы не два берега - мы ОДНА река..иногда бурная и красочная (как факт принимается открытие 911), а иногда спокойная и достаточно предсказуемая (именуемая как "дежурный слив", да простят эстеты )..
Стоит просто быть взаимо вежливыми - и все у НАС получится!!

С уважением, я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 328 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Просто колхоз [Re: Ирма]
      #414430 - 07/05/2006 03:18:36

Спасибо Ирме за науку. Всегда интересно взглянуть на отношения с другой стороны.

Действительно, сейчас так и есть. И будет пока предложение интим услуг ничтожно мало, а рынок непрозрачен (с безголовыми или безглазыми феями, с клиентами, ленящимися черкнуть пару строчек о том, какие услуги они получили.)
А вот если возникнет обмен мнениями клиентов о представительницах уважаемой профессии, если клиенты будут откликатся в первую очередь на качественое предложение услуг (коим в моем понимании является бесхитростная открытая фотография), ценность клиента в глазах феи резко повысится, как и качество услуг.

Впрочем, поддержу Ирму в том, что каждая фея заслуживает к себе искреннего человеческого отношения. Особенно, если способна на него ответить. И не начинала отношения недобросовестной рекламой.

--------------------
Ebu - это не ник. Это объявление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 1 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Ирма, Вы забываете что она - на работе. И _должна_ делать клиенту приятно - или не работать с ним вообще. [Re: Ирма]
      #414546 - 08/05/2006 00:09:31

Цитата:

Когда девушка на фирму работает и отдаёт ей половину(или больше\меньше)зарплаты




клиента это меньше всего волнует. более того - ее в данной ситуации должны волновать его проблемы, но ни как не наоборот.
не нравится - не работай. работаешь - работай на совесть.

Цитата:

поток из которого выхватываются личности, которых хочется сделать постоянными. Если что не так пошло....такова жизть...всем не угодишь ведь?




согласен - постоянных выбирает сама. но в текущий раз - должна отработать на все 100. или вообще не соглашатся (если уж так не понравился).

Цитата:

А остальных потеря даже и не волнует.
Прекрасная, рабочая, матерально выгодная позиция.
Когда есть конвейер, некоторые "бракованные" детали сознание не нагружают. При большом выборе(клиентов) можно и повыбирать...




вот это и бесит. пусть конвеер, пусть выбирает.
но раз приехала - будь добра отработать. или не оставатся вообще (повторюсь)

Цитата:

А разве вы так не делаете?Это разумно и понятно. Рыба ищет где глубже, а человек--где лучше.




мы платим за возможность выбора и все, кто приезжает - на это согласны.

Цитата:

мы нормальные бабы, которым желается трахаться с теми, кто приятен нашей душеньке и телу даже.И мы можем себе это позволить. Как и вы, впрочем.




в личной жизни - да. "на вызове" - не можете. это работа.

to ScubaDiVER : У Уважаемой пользовательницы форума в профиле опубликован телефон, график и предпочтения к встречам. Мне кажется что это реклама - как Вы считаете?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 1 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
В черный список такую контору. По пол-дня вызванивать/согласовывать - нах надо! (-) [Re: Serch]
      #414547 - 08/05/2006 00:16:11

В черный список такую контору. По пол-дня вызванивать/согласовывать - нах надо!








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 328 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Просто колхоз [Re: Serch]
      #414565 - 08/05/2006 02:44:32

Уважаемый, Серж,
Обращаются к вам жительницы колхоза «Писсец коммунизму».
В вашем отчете вы некорректно сравниваете нас каким-то зачуханным борделем. Даже обидно как-то. Доложу вам, мы - очень качественный бордель! Все бабы у нас – заслуженные трахтористки.
И техника у нас на уровне. В нашем колхозе ещё с прошлого века установлены аппараты машинного отсоса. Наши мужья в коровник вечером как вы в ночной клуб ходют. Недавно даже вывеску прибили «911».
А еще говорят городские телки лучше. Вы приезжайте к нам, а то без мужей нам одиноко очень. Мы вам покажем, что такое королевский миньет в хоровом исполнении.

P.S. А этой оператору Асе вообще нужно титьки пообрывать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 274 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Либо делать хорошо либо не делать вообще! [Re: ПионЭр 74]
      #414699 - 09/05/2006 03:20:00


to ScubaDiVER : У Уважаемой пользовательницы форума в профиле опубликован телефон, график и предпочтения к встречам. Мне кажется что это реклама - как Вы считаете?



Очередная ложь про меня, правда я уже начинаю привыкать...к поклёпщикам с цифрой 74 на конце ника --НИКОГДА в моём профиле не был указан телефон и графики и уж тем паче предпочтения.
Это конечно самоубийство--вступать в беседу( по теме сообщения, по теме...я чту кодекс правил) с зелёненьким человечком, но здравый смысл просто рвётся с пера. Я согласна с тем, что профессионал работает хорошо вне зависимости от настроения и личных проблем(вспомним комедийных актёров, что выходили на сцену после смерти близких, а зритель и не догадывался--снимаю шляпу), но не надо забывать, что профессионалами не рождаются, а ста-но-вят-ся. Причём за годы.Путём проб и ошибок, советов клиентов и более опытных фей.
Так что же делать юной и\или начинающей фее без навыков? Замкнутый круг получается: без стажа не работай, а как тогда стаж то этот приобресть?
Но если у феи есть возможность(если деньги отложены на жизнь) не работать, когда у неё плохое настроение, то и не надо работать. Абсолютно согласна, зачем мучить и себя и клиента. Взялся за гуж--не говори, что не дюж. Но если все феи будут придерживаться этого принципа, то клиентам нужно будет очень долго всех обзванивать, прежде чем обнаружится радостная счастливая фея. Ну и не надо обижаться если часто будут ответы "Не работаю. Настроение хреновое. Когда улучшится не знаю." Но мы так почти и не отвечаем, стараемся взять нервы в кулак и улыбаться. Иногда плохо получается. Гениальные актрисы находят себе применение в других сферах.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 104 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Либо делать хорошо либо не делать вообще! [Re: Ирма]
      #414733 - 09/05/2006 10:33:26

Цитата:


Очередная ложь про меня, правда я уже начинаю привыкать...к поклёпщикам с цифрой 74 на конце ника --НИКОГДА в моём профиле не был указан телефон и графики и уж тем паче предпочтения.




То что в вашем профиле сейчас отсутствует ваш контактный телефон и прочая информация, на которую обратил внимание Пионэр74, так это не ваша. Т.е. я лично удалил ее из вашего профиля после сообщения Модератора ЧКЛС.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 104 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Просто колхоз [Re: Lee-mon]
      #414744 - 09/05/2006 11:16:03

Цитата:

И касаемо всех:: хватит сепарировать рынок интимных услуг на два берега - Донов и Фей..
Мы не два берега - мы ОДНА река..иногда бурная и красочная




Хм.... по-моему, уважаемый, вы излишне романтизируете ситуацию.
Потому как, с другого берега, все гораздо прагматичнее и без розовых соплей. Это бизнес, как бы кто к этому не относился, и в какой бы раскрасивой упаковке это не подавалось. Если помнить это, то есть шанс избежать массы ненужных головных болей.

Но опять же человек волен, и все сказаное лишь моя личная точка зрения.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 19 л 23 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Либо делать хорошо либо не делать вообще! [Re: Ирма]
      #415347 - 11/05/2006 05:13:20

" но не надо забывать, что профессионалами не рождаются, а ста-но-вят-ся. Причём за годы.Путём проб и ошибок, советов клиентов и более опытных фей.
Так что же делать юной и\или начинающей фее без навыков? Замкнутый круг получается: без стажа не работай, а как тогда стаж то этот приобресть?"

Уважаемая, а может Вам открыть курсы по стажировке фей. Предложите какой-нибудь конторе свой опыт. Только в конторах душевность не нужна, время сечется строго, вино не употребляется - так что пьешь один, а время капает. Ну попробовать стоит - думаю получится, есть же негатив на конторы. И нам клиентам будет весело, есть сертификат ИСО, а в Екатеринбурге будет сертификат у фей - ИРМА.

" Ну и не надо обижаться если часто будут ответы "Не работаю. Настроение хреновое. Когда улучшится не знаю.""

Да уж лучше услышать "не работаю", чем приехать, убедится в этом воочию, испортить себе настроение и уехать с твердым намереньем написать негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru