FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Хочу купить собаку! Посоветуйте!
      #411494 - 02/05/2006 09:30:17

Наконец, все домашние пришли к консенссусу, что собака в доме нужна!
Места, правда не много в квартире- обыкновенная двушка... В связи с этим вопрос: Какую породу лучше завести?

Путем семейного маркетинга выбрали вроде две породы: АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ(нравится мне) и ЛАБРАДОР(нравится жене).

Собачники посоветуйте!

Кстати, может кто-нибудь посоветует что-то по поводу щенков!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бугага!!! Я посоветую+ [Re: MAMOHT]
      #411563 - 02/05/2006 11:41:48

Собаку можно покупать любую-главное правильно выбрать место покупки! Рекомендую в Детском мире









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: От тебя другого совета [Re: garic99]
      #411569 - 02/05/2006 11:49:04

тяжело было ожидать...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 24 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #411580 - 02/05/2006 12:07:23

Не стоит бояться собак среднего размера. Маленькие зачастую занимают больше места,как это ни удивительно звучит.
У бульдога, как у короткомордых,возможны проблемы с сердцем и сопутствующие( из-за особенностей строения морды),а лабрадоры часто холеричные и оочень подвижные-в двушке может быть грустно...Выбирайте самого лентяя
Не берите вольерных собак. Жизнь в квартире для них мука.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 57 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Лучше купи ишака!(+) [Re: MAMOHT]
      #411599 - 02/05/2006 12:30:20

прекрасное транспортное средство и надежный друх и товарищ!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Оставь его себе! (+) [Re: nasreddin]
      #411607 - 02/05/2006 12:37:22

Цитата:

Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто 3.14здец.
- Слона? На хрена?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
(пауза)
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.
- Ты ох#ел. 4.
- Ты ох#ел, 5.
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей разъ2.71бал, а сегодня начал большой дом х#ярить.
(пауза...)
- Ты это... Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #411789 - 02/05/2006 16:25:18

Цитата:

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ(нравится мне)



Хорошая псина. Мне тоже нравится. Раньше боксера держал, да помер он по старости лет. Если снова решусь собаку заводить, то это точно английский бульдог будет. Хотя вид и зверский, боятся многие, но добродушная. Для семьи хорошая собака. Вполне пригодна к содержанию дома. Это не борзые которым в городе набегаться негде будет.
Ну покупать где?
По объявлениям пошарьте. На родословной особенно не заморачивайтесь. Есть и ладно, не важно скольто там призеров олимпиад в роду было. В клубы собаководов обратитесь, там могут порекомендовать уже конкретно у кого брать.
В принципе и на рынках тоже можно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 38 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Как собачник с большим стажем [Re: MAMOHT]
      #411865 - 02/05/2006 18:28:13

Уважаемый Мамонт,
породу Вам не советую, Вами выбрана будет подсознательна та, к которой сердце лежит.
А посоветовать могу, прежде чем выбранную породу покупать, узнать у знакомых , либо по литературе её(породы) особенности и совместимость этих особенностей с Вашим укладом. Мне кажется, это гораздо важнее, чем внешнее "нра..", "не нра..."

Удачно выбранная порода - постоянная радость в семье и мотор любви, работающий без остановки, выходных и праздников.
Неудачный выбор - тяжёлый шрам на сердце и драма.

А покупать лучше в клубе. Дороже, но меньше риск увидеть через год тяжёлые отклонения у выросшего милого щеночка. Полюбить уже успеете, а жизнь может обратиться в мУку. Проверено многими неоднократно.

Успехов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 315 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #411920 - 02/05/2006 19:36:42

У меня сейчас живет Ях-терьер. Собаке 15 лет. Собака очень умная и чуткая. Понимает хозяина с полуслова. Добродушная, мухи не обидит, за 15 лет никаких проблем, чтоб кого-то укусил и т. д.
Пару лет назад появился дома Алабай (среднеазиатская овчарка). Эта зверюга своенравная и всегда поступает по своему. Уже год, как у меня на коленке не проходит шрам, погуляли по скользкой дороге.

Я считаю, что надо брать кого-то из терьеров. Пусть не самые модные в последнее время собаки, но умные, добродушные, душевные и никаких слюней (в отличие от догов)...

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 40 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: ИМХА - ВЕО(+) [Re: MAMOHT]
      #411939 - 02/05/2006 20:04:17

Востарь, он же немецкая овчарка, тока тот, чо с ровной спиной, а не позднейшие извращения с заваленной задницей, хотя то же пес красивый.








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 94 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Готовьтесь прикупить и "беруши"(или спать в ушанке!) [Re: Gadfly]
      #411977 - 02/05/2006 21:20:23

ибо "бульки"(и английские и "френчи") храпят как трое пьяных мужиков сразу! причём,в разнообразной тональности и частоте!





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 58 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Больно разные типы у англичанина и собаки президентов [Re: MAMOHT]
      #411984 - 02/05/2006 21:38:26

Может сначала выберете необходимый темперамент, пол, наклонности и, извините, применение вашего будующего друга.
Для маленького дома можно и большую собаку, борзая напрмер, удивительно мало места занимает, совсем не пахнет, лопает умеренно, а дамы так вообще текут раз в год, да и то после 3-х лет.
Посоветую лабрабора, удивительно сбалансированная порода.
С бульдожьими траблов больше.
Удачи!

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Согласен... ИМХА - ВЕО(+) [Re: Chupacabra]
      #412056 - 03/05/2006 07:46:53

ВЕО или восточноевропейская овчарка - самая красивая собака, согласен полностью! У меня был кобель (около 70 см. в холке, мышцы как у культуриста играли под щкурой) Одним словом - красавец! Но с другой стороны , очень серьезная собака, которая требует профессиональной дрессировки, по моему мнению. Сейчас у меня нет ни сил, ни времени столько заниматься собакой. Хочется гулять с ней по парку без поводков и намордников и чтобы люди и посторонние собаки не разбегались кто куда... Хочется спокойно приглашать гостей к себе домой, не боясь что собака что-нибудь откусит им (были случаи с овчаркой, гости сами виноваты, но все же...).


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Больно разные типы у англичанина и собаки президентов [Re: drr]
      #412057 - 03/05/2006 07:53:35

Цитата:

Может сначала выберете необходимый темперамент, пол, наклонности и, извините, применение вашего будующего друга.




Согласен, у лабрадора и англ. бульдога типы разные, а применение, как мне кажется, похожее. Домашняя собака. Ни служебная, ни сторожевая, ни охотничья, ни декоротивная мне не нужна... Нужна обычная собака, которая достаточно умная сама по себе и любит детей, и еще желательно, чтобы была более менее спокойной (хотя бы после 1-2 лет). Пол - кобель, применение - выгуливать хозяев, радовать детей, создавать поменьше проблем при уходе...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: ХЕРМоржовый]
      #412058 - 03/05/2006 07:56:15

Цитата:

Ну покупать где?
По объявлениям пошарьте. На родословной особенно не заморачивайтесь. Есть и ладно, не важно скольто там призеров олимпиад в роду было. В клубы собаководов обратитесь, там могут порекомендовать уже конкретно у кого брать.
В принципе и на рынках тоже можно.



Ой, боюсь я рынков... Боюсь подсунут что-нибудь такое... Или больного или помесь какую-нибудь...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #412091 - 03/05/2006 08:56:47

Цитата:

Ой, боюсь я рынков... Боюсь подсунут что-нибудь такое... Или больного или помесь какую-нибудь...



Ну тогда обращайтесь в собаководческий клуб. Так понадежнее будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: Кристи]
      #412099 - 03/05/2006 09:02:14

Цитата:

и никаких слюней (в отличие от догов)...



Это вы наверно насмотрелись фильма "Тернер и Хуч" кажется. Там Том Хэнкс в роли полицейского. У него мастиф там был, который слюной прямо брызгался.
Я держал боксера раньше и никаких слюней. По крайне мере не больше чем у других пород.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #412146 - 03/05/2006 10:44:29

Цитата:

Путем семейного маркетинга выбрали вроде две породы: АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ(нравится мне) и ЛАБРАДОР(нравится жене).




Лабрадор - это очень политкоректно. Особенно, если еще катаешься на лыжах и занимаешься дзюдо
В любом случае, термин собака-компаньон - не зря на породу нацепили. Друг семьи, добрый ко всем и т.д. С момента массового увлечения породой в России (лет эдак с 6 назад) - породу успели изрядно подпортить. Но в старых известных клубах - я думаю, можно спокойно купить щенка, подходящего под стандарт. И ни о чем не будете жалеть.
Шерсть - умеренно длинная. Много (особенно весной), но вполне легко собирается.

Булька - своенравный тюфяк. С яркой индивидуальностью. С ним будете бороться за любимое кресло. ...С переменным успехом.
Из-за короткой носоглотки возможны проблемы с сердцем. Опять-же - из-за короткой носоглотки - потрясающий храп. Рекомендуют покупать одиноким женсщинам - чтобы ночью чувствовали, что рядом настоящий мужсщина спит
Если привыкли долго, много и активно двигаться, то булька - не очень ваш вариант. Лапки короткие, масса большая... устает. А раскачивать его - стремно, как раз из-за возможных проблем с сердцем. Читал, что очень много инфарктников. Но все равно - классная порода.
Шерсть - короткая. Иголочки. Мало, но хрен ее соберешь.
Щенки - тоже только клубные. Там-же - куча полезных советов.

Если бы выбирал себе собаку сейчас - из указанных двух пород, наверное выбрал бы себе бульдожку. Очень они мне нравятся.
Но сейчас у меня есть собачан, которого менять на кого-либо - я не собираюсь. При этом он и собака-компаньон для моей семьи и для всех моих знакомых, шерстью короткой сыплет, как армейский парикмахер, здоровье у него богатырское (но сегодня, после дачи, на которой он как бобер, переточил за выходные пол-куба дров - хреново ему), храпит он не тише бульдога, да и умный, сволочь ...но кому-либо покупать такую породу - вряд-ли порекомендую.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: Telepuzik]
      #412169 - 03/05/2006 11:15:08

Цитата:

Но сейчас у меня есть собачан, которого менять на кого-либо - я не собираюсь. При этом он и собака-компаньон для моей семьи и для всех моих знакомых, шерстью короткой сыплет, как армейский парикмахер, здоровье у него богатырское (но сегодня, после дачи, на которой он как бобер, переточил за выходные пол-куба дров - хреново ему), храпит он не тише бульдога, да и умный, сволочь ...но кому-либо покупать такую породу - вряд-ли порекомендую.



Порода то какая?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Бугага!!! Я посоветую+ [Re: garic99]
      #412201 - 03/05/2006 11:52:09

Цитата:

Собаку можно покупать любую-главное правильно выбрать место покупки!



Гаря! ты наверно хотел сказать: "место прогулки"? ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ту ХерМ. точно знаю что в районе Преображенки выгуливать пёсика не стоит, там орудует свирепый Гарри-собакофоб.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 28 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: Кристи]
      #412261 - 03/05/2006 13:22:41

может ягт-терьер - правильнее
ИМХО - охотничья порода - в квартире = фея в монастыре -
жить можно, но дышать через раз

а такой вопросец МАМОНТУ - про шерсть не забыли - вот я как женился - про собачек забыл - у жены аллергия



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: redvei]
      #412267 - 03/05/2006 13:28:13

Цитата:

а такой вопросец МАМОНТУ - про шерсть не забыли - вот я как женился - про собачек забыл - у жены аллергия



Да вроде ни у кого (ни у жены, ни у детей) аллергии нет...
Правда, все говорят, что от короткошерстных собак шерсти еще больше, чем от лохматых, но я сомневаюсь...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 281 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Гибралтар ))))) [Re: MAMOHT]
      #412651 - 04/05/2006 09:03:19

он же лабрадор !!!!! лучше псины не найти ... его еще называют друг семьи ... у меня маленькая доча так вот собака иногда ей в роле няньки выступает ....
да и дом сторожит тоже хорошо .....







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Купил! [Re: MAMOHT]
      #412652 - 04/05/2006 09:10:13

Я тепреь владелец АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА!

Всем откликнувшимся - спасибо (особенно Телепузу)!








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хочу купить собаку! Посоветуйте! [Re: MAMOHT]
      #412697 - 04/05/2006 10:20:29

Цитата:

Правда, все говорят, что от короткошерстных собак шерсти еще больше, чем от лохматых, но я сомневаюсь...



Как таковой шерсти не больше, но они лезут постоянно. Шерсть мелкая просто так не видать, приходится в квартире пылесосить более тщательно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Купил! [Re: MAMOHT]
      #412699 - 04/05/2006 10:21:37

Расскажи уж тогда где взял и за скоко.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 115 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Купил! Ну теперь придется бдить! [Re: MAMOHT]
      #413233 - 05/05/2006 09:26:56

Дон Мамонт, это был опрометчивый поступок.!

Теперь придет Гарик и постреляет всех собак в твоем районе

Зря потраченное бабло Лучше бы в Бане на эти деньги девок поКСил



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Купил! Ну теперь придется бдить! [Re: Biker]
      #413237 - 05/05/2006 09:32:19

Цитата:

Теперь придет Гарик и постреляет всех собак в твоем районе




Прошло то время, когда меня можно было напугать приходом Гариков. Скажу честно, уже начал профилактику и завалил на соседней улице трех странных типов в очках, и так будет с каждым (либо Гарик попадется, либо процент близоруких людей в нашем районе резко сократиться).

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 350 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы [Re: ХЕРМоржовый]
      #413277 - 05/05/2006 10:38:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

Порода то какая?




незаметная



Амстафф. Поэтому никому и не порекомендую...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 361 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Грустный+ [Re: Telepuzik]
      #413325 - 05/05/2006 12:14:25

он у тебя какой-то , ты его, наверное, не кормишь , и к сУчкам регулярна не водишь









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru