FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
adventurer

На форуме: 19 л 273 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Лера. Бюджетно и уныло.
      #413468 - 05/05/2006 14:50:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (901) 309-3929

http://www.putana.nu/list.php?link=12972

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Римского-Корсакова. Метро: Садовая, Сенная Площадь. Район: Адмиралтейский.



Отчет:


Был у нее давно, около месяца назад, а то и более. Все откладывал написание отчета, так как ничего примечательного не произошло. Но коллег предупредить надо.

Как это часто у меня бывает, время для посещения феи удалось выкроить только в первой половине дня, часов в 11. Время практически полного штиля. Из подходящих по месту дислокации кандидатур удалось вызвонить только ее.

Созвон. Голос достаточно приятный, чуть хрипловатый, я еще подумал, что возрасту скорее всего не соответствует. Поехал, короче. Находится на ул. Римского-Корсакова, угол с Вознесенским.

Приехал. Еле приткнул машину ближе к началу улицы. Звоню. Ответ таков: «Ой, вы знаете, у нас тут сантехники копаются, воду отключили, подождете минут 15?». Да, думаю, накладочка образовалась. Ладно, время пока есть, фланирую вдоль улицы - жду. Звоню, отвечают: «Ой, они еще не закончили, еще 10 минуточек…». Как назло, у меня и телефонов-то других с собой не было, и время уже начинает поджимать. Звоню: «Ой, они еще копаются (где, думаю, копаются)…». «Сударыня, говорю, я извините, заколебался ждамши, уезжаю…..» - «Нет, нет, сейчас они уйдут, не уезжайте я вам скидочку сделаю, пусть будет 1000руб, еще буквально 5 минут…». Ладно, думаю, раз настроился, надо сходить, тем более еще и скидочка. Через 10 минут звонит: «Поднимайтесь».

По двору действительно шарахались мужики самого сантехнического вида. У меня еще мелькнула мысль, может это они от нее идут

Дверь открывается. Да-с, тот фотошопер был большой мастак. На фотке то она, только лицо подправлено, фигура тоже. Нет, не гоблин, конечно. Худая…нескладная какая-то. Видимо заметив на моем лице целую гамму чувств, она засуетилась: «Да не волнуйтесь, не пожалеете..». Трубы горят, ладно, думаю, для слива баллонов, да еще со скидкой – потянет, не зря же я торчал ждал целых полчаса. На всякий случай украдкой рассмотрел локтевые сгибы на предмет отметин от уколов, мало ли что, больно худая.

Рассчитались, получил полотенце. Ванная так себе, но горячая вода течет исправно. Из помывочных средств – трогательный полупустой флакончик какого-то геля достаточно ядовитого цвета. КЖ нет, сделано замечание.

Возвращаюсь к месту предстоящего соития – кровать вполне обширная.. Она уже разделась. Е-маё! На животе огромный уродливый шрам после кесарева. Грудь 2-ка ничего примечательного, но достаточно упругая. Так вся вроде чистенькая, без посторонних запахов.

Процесс. «Что умеешь делать? - Могу копать .-А еще что? – Могу не копать….». Здесь примерно также. Нет, она вроде и не ленится, но особого энтузиазма не наблюдается. Минет предложен на выбор с презервативом или без. Я предпочел с презервативом. Презерватив надевает руками. Минет на 3+. Обещанное засасывание яичек какое-то неубедительное. Залезла сверху, прыгала достаточно долго, потом заявила, что устала. Перевел в миссионерку, отстрелялся. Надо сказать, что поскольку фея меня не особо пыталась к себе расположить, то и я пользовал ее без всяких затей, чисто как станок для снятия спермотоксикоза. Презерватив сняла и все. Заставил салфеточкой протереть. Даже, блин, чаю не предложила, сказала, что есть вода кипяченая. Спасибо, идите на фиг.

Второй заход. Проникновение в ШГ. Здесь, надо сказать, картина более отрадная. Член входит легко, облегание плотное. В общем, неплохо, на твердую 4-ку. Были даже робкие попытки подмахивания.

Отстрелялся, помылся и пошел, так как никакого желания продолжать общение не было. В общей сложности уложился минут в 45. Впервые ухожу от феи раньше срока. Пожалуй, это мой самый неудачный и не интересный визит к труженице постельного фронта. Без души, вроде и баллоны слил, а душа не поет.

Рекомендуется только для скоростного слива баллонов, не более того. Недорого и плохо.


На днях расскажу об одной мегапотрясающей амбразуре, протестированной вчера.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 11 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Лера. Бюджетно и уныло. [Re: adventurer]
      #413907 - 06/05/2006 09:36:23

Гы... Лучше бы об этой промолчал... отложив на следующий раз. А рассказал бы о мегапотрясающей...
Привет-поклон.






--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 273 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Лера. Бюджетно и уныло. [Re: sergey-031]
      #414124 - 06/05/2006 13:44:29

Ну, будем двигаться в хронологическом порядке.....Не успеваю, блин, похоже только после праздников.









Сообщение изменил adventurer (06/05/2006 14:43:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru