Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dr.Help



На форуме: 18 л 49 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
ЮВАО много.
      #414179 - 06/05/2006 15:17:41

Есенинский бульвар. Вечером. Микроавтобус (цвет и марку не помню, светлый импортный по-моему). Девок человек десять минимум. Молодые, гоблинов мало. Можно выбрать по зову перца. Час штука, ночь три-четыре килорукса. Удачи!



--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 126 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А на каком отрезке Есенинского? [Re: Dr.Help]
      #414218 - 06/05/2006 16:14:02

Кастинг проходит в микроавтобусе?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 49 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: А на каком отрезке Есенинского? [Re: Питон]
      #414382 - 06/05/2006 21:44:32

Слева от Волгоградки если из центра. Кастинг на улице (в микроавтобусе видимо будет жарко ). Лена ТТХ: 25/165/55, волосы темные, фейс приятный. Секс как секс, но зато улыбчивая, ласковая, чисто по-человечески приятно. Общая оценка 4. ШГ не пробовал (не любитель), остальное стандарт.


--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 258 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
ОТЧЕТ :) [Re: Dr.Help]
      #415744 - 11/05/2006 20:23:12

В общем 8 мая, делать было нех, вспомнил, что про этот пост, еще раз залес, точный адрес глянул и в путь... посмотреть что там к чему (хоть и не близко, но делать то нех все равно)

В общем долетел до м.Кузьминки, там еще чуть-чуть дворами и выехал как раз на этот самый Есенинский... вспоминаю значит, что должен стоять белый микроавтобус... ищу... ищу... ищу... нету
Ну, блин, что за ПРЕВЕД такой. Туда сюда весь Есенинский два раза исколесил, нет негде загадочного "белого"
Уже собрался уезжать было, опа, прям на Волгоградке (в сторну центра) перед поворотом на этот самый Есенинский стоит маяк, хех, ты то мне и нужен походу.
Подъехали, узнали, послали меня...за синим москвичем
Ехал еще за ним по каким-то закаулкам минут пять, долго ругался матом, за то что он гонит по ямам... приехали
Девок - КУЧА, намного больше, чем 10 штук, про которые писал автор. Стоят все между ракушками, где-то, наверное, не очень далеко от Есенинского, во дворах... без сопровождения найти будет трудно.
Что по чем спрашиваю - 4 и 6, каких смотреть будем? Всех говорю
ПОсмотрел за 4... кхе-кхе... за 6 говорю давайте, приглянулись 2 девахи
В итоге взял Сашу, за 5100, т.к. с собой было только 5100, мамка против не была (я даже не торговался, просто сказал, что только 5100 и отдал их)
Потом долго ругался матом, пока выезжал из этих ракушек, 1 раз даже бампером зацепил что-то... найдут сцуки же где встать.
В общем всю дорогу сидела молчала... все что узнал, это звать Саша, лет 18, приехала около месяца назад, сама из Семфирополя... (не хохлушка, наша русская деваха)
Дома, опять же вся какая-то грустная была, и не разговорчивая - за отношения к клиенту твердая ДВОЙКА
Сделал ей чашку кофя, послал в ванну и понеслась...
ТТХ:
18 лет
165 рост
1.5 грудь (упругая)
фигурка чуть-чуть полновата (в одежде и не заметно, так взял бы вторую девку)
На мордашку ничего так, мне мою одноклассницу далекую, еще со школы, напомнила
Волосы светло-русые
Тело такое нежное, попка упругая, шрамов и порезов не замечено
Работает сказала меньше месяца (вполне возможно)
Сам процесс:
през одет руками, со 2й попытки, минут через 10... АНРЕСПЕКТ
минет тоже никакой... не умеет, такое ощущение, что йенг первый раз в рот взяла... все как-то в полусонном состоянии делалось, мне так не нравиться
Потом ее сверху посадил
ИПАТЬ, как ТАМ было узко - РЕСПЕКТ !!! (может и реально мало работает)
В наезднице, она сидела на корточках, всмысле на ногах стояла, а не на мне сидела - тоже зачот, т.к. когда на меня содяться как-то не особо
Второй раз - классика
Третий раз - ЗКП
Четвертый хотел минет просто, долго-долго сосала, и итоге я опять ее посадил сверху - супер
Анал - не спрашивал, т.к. и ТАК все было очень узко и не доконца отКСино еще

Итог:
отношение -> 2
минет -> 2
кс -> 4+
озвучка -> 3

Могу порекомендовать? Наверное нет... т.к. уж слишком она не общительная, а ипать бревно как-то не прикольно. Сосет плохо - видимо просто опыта совсем нет... если только из-за того, что у нее узко... ну незнаю, думаю таких можно найти и еще, плюс более умелых и общительных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fbi500

На форуме: 18 л 41 д
(с 20/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Так как сегодня мы не когда не мучались!!!!!!!!!! [Re: Dr.Help]
      #439420 - 09/07/2006 06:30:02

Дело было так. Поехал я с друзьями в ночь с субботы на воскресенье снимать девочек путь держали из Марьино, первым делом поехали на этот есенинский бульвар исколесили его вдоль и поперек результата =0.
Поехали к метро Кузьминки не мачков не микро автобусов.
Решили взять курс на Каширку поехали через Марьино – Братеево после Братеевского моста на право, прямо опа засада 3 ментовских машинки и 5 ментиков остановили пров. док. хотели машину обыскать, тут я показал ксиву (внештатника ГБДД) и они отстали.
На Каширке вообще расстройство одно проколесили и ее на всей Каширке всего одна точка возле Барисовских прудов, там 3 страшные девки, одна килограмм так 90, две другие тощие и страшные жуть! И того время на часах уже 1.30 блин подумали мы,
И поехали мы по Люблинке в сторону Волгоградке на протяжении всего пути три стремные феи.
Вот мы и на Волгоградке (время 2.00) думали, думали и поехали на Садовое, после вокзала не доезжая до перекрестка с шоссе идущем от здания Лукойла, стоят 4 частника и маячок спрашиваем что по чем 6.200 и выше ок, дорогу нам показывал частник на 99-ой повернули на право в низ по шоссе, а потом дворами, дворами, и еще раз дворами. Я сразу почувствовал засаду в тот момент когда друзья аралии жми вот они, вышла к нам мамка лет так 40 и габаритами одна треть моей машины, и говорит 6.200 – 9.000 так как время на тот момент было уже 2.30 я сказал 6.200 вышли 3 клуши глядя на них он не то чтоб не встал он просто обмер. Тут один из товарищей крикнул 9.000 в этот самый момент я дал задний ход нах. с этой точки, так как время уже не то если на часах было 00.00 мах 1.00 тогда другое део можно хоть за 12.000, а брать фею на 4 часа за 9.000 это кощунство какое-то. В тот самый момент когда я сдавал задом, на точке парень сажал в какую-то праворульную машинку фею, выезжая из этих дворов я слегка заблудился, вернувшись на заданный путь в сторону шоссе, представьте лица моих друзей которые хотели снять фею за 9 когда перед нашими глазами этого чувака тормозят менты, вылазят гады в вчетвером из машинки (капитан, и троя с лычками), а дальше по сценарию фею к себе в тачку и обратно на точку. (Хоть у меня и ксива ДПС, если бы нас так тормознули фею конечно бы не отняли, а забашлять бы касарь другой пришлось)
Едем по шоссе дальше о точка и опять одни гоблины, но хоть подешевле 4.500.
Развернулись и уже отчаявшись поехали на Бульвары, там в сторону бывшего клуба Лето
И вот она недалеко от м. Чистые пруды стройная, симпотная, 3разм. звать Аня ням ням 300$ БЕРЕМ!!
В итоге отвезли ее на квартирку фейка очень приличная исполнительная чистая 5.
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. В общем, всем хочу пожелать будьте бдительны не попадайте в менторские капканы.


Сообщение изменил fbi500 (09/07/2006 14:44:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru