FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Геннадий

На форуме: 21 г 357 д
(с 10/05/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Уважаемые дамы, помогите советом.
      #39250 - 10/05/2002 21:06:28

Прошу прощения за вторжение, но кроме как у вас, спросить не у кого, тем более, скорее всего, эта тема волнует многих . Дело в том, что у меня намечается роман с женщиной, вместе с которой работаю. Не просто намечается, а я "слегка?" влюбился в нее. Ей 35 а мне 45, у нее 25 летний муж и ребенок от первого брака, у меня супруга и дети. Женщина очень красивая, стройная, выглядит на 27. Мне кажется, что чувства эти взаимные, и совсем немного осталось до объяснений. По знаку она Водолей, скромная, трудолюбивая, бережливая (жизнь не баловала), юрист.
Вроде бы ничего особенного, миллион раз бывало, но я еще и начальник-директор. Мучаюсь от множества вопросов.
Во первых: Я совсем не красавец, не высок и не строен, чего то притягательного нет. Если бы просто перепихнуться - не переживал, но если влюбился, это другое, другие трогательные чувства, хочется не нанести ей вреда.
Ищу причины, по которым я удосужился. Что она во мне нашла, кроме ограничений и обременений? Конечно, хочется надеяться..., но знаю, что очень доверчив, много страдал и терпел от этой доверчивости (друзья), поэтому пытаюсь себя инспектировать, искать "подводные камни". Вот и к вам обратился ЗА ПОМОЩЬЮ. Вы ведь все психологи от природы!
На карьеризм, с ее стороны, мне кажется, не похоже - она заместитель и дальше двигаться некуда (пока). Как я себе это объясняю? До прихода к нам, ее использовали на другой работе "как ломовую...", не выплачивая всех денег. Отрубили голову курице, которая несет золотые яйца. Она действительно трудяга и умница. У нас совсем другой климат, чувство дружбы и товарищества присутствуют. Кроме того, я пригласил ее в команду, т. е. в число особо доверенных лиц, создал новую фирму, где предложил ей такую же должность, но без конкуренции. Очень много перед этим с ней разговаривал, проявлял знаки внимания, пытался выяснить, не ошибаюсь ли в выборе ключевой фигуры? Разговаривали о прежней работе, об увлечениях, вбивал мысль о том, что ценю ее и предлагаю дружбу. Говорил о перспективах, о новой красивой жизни, которая ее ждет. При этом, очень корректно, без намеков на домогательства, о сексе и не думал (мечтал конечно, кто не мечтает). В общем женщине досталось от динамики. Думаю, от "дружбы" и повышенного внимания ее и "повело". Молодой гражданский муж, помоему, не на долго. Потом, вопрос дружбы между мужчиной и женщиной, без секса, вопрос открытый. Возможно Она увидела, что есть другой мир, оттаяла от унижения, обмана,и т. п.
Это моя версия. Хорошо бы. Но может вы подправите? Напишите, что думаете, я надеюсь.
Да, это только певый вопрос, есть еще кое что, про будующий секс с особенностью. Но это позже. Заранее благодарю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Уважаемые дамы, помогите советом. [Re: Геннадий]
      #40125 - 22/05/2002 02:50:54

Наверное, имеет смысл перечитать то, что написал.
И, ваще, приобретите себе одноразовые салфтки, у Вас губы влажные и из носа течет чтой-то. Bon chanse! А может это климакс?



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 25 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Уважаемые дамы, помогите советом. [Re: Геннадий]
      #40128 - 22/05/2002 08:28:18

Вы сами ответили на свой вопрос!

Лучше всего оставьте девушку в покое.

Поясняю: Судя по всему, жизнь у неё была не очень сладкая, она всё это пережила и перетерпела, получила, вроде бы, хорошую работу.

Другими словами: вероятно, жизнь у неё налаживается.


Что будет, если вы удовлетворите свои фантазии?
Девушка может потерять своего "гражданского", как Вы говорите, мужа. У неё может появиться отвращение к работе и к Вам, если она по какой-то причине уступит, и окажется, что она зря это сделала.
Складывающийся душевный покой нарушится.

Займите пассивную позицию, не давите на неё ничем, пусть она сама решит, что ей нужно. Если Вы её привлекаете, она сама даст Вам об этом знать.

Самое главное: Подумайте о том, что будет дальше, после достижения какой-то цели!!! Это помогает предотвратить множество ошибок!

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 238 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Не хотел отвечать. Но не удержусь!... ++ [Re: xxx69]
      #40133 - 22/05/2002 09:03:13

По сути данной ветки:

Любовные приключения на работе - оправданы только тогда, когда заканчиваются официальным союзом (ненавижу слово "брак"! ).
А любые интрижки заканчиваются хреново, знаю и "по себе" в том числе. Хотя об этом много сказано - ничего тут не поделаешь, это всегда будет! Мы слишком много времени проводим на работе, в общении с коллегами противоположного пола, а ведь есть еще и корпоративные вечеринки !

To -> xxx69:

Вот эта фраза, уважаемый, меня просто убивает!

Самое главное: Подумайте о том, что будет дальше, после достижения какой-то цели!!! Это помогает предотвратить множество ошибок!

Я это называю "боязнью последствий".

Сколько возможностей мы упускаем, думая о ПОСЛЕДСТВИЯХ !? Сколько неприятностей сами себе наживаем, думая только о цели и ее достижении !? И переживая, вплоть до инфарктов-инсультов, свои "неудачи"...

А ведь можно взглянуть на это и с другой стороны: отношения между мужчиной и женщиной, флирт, секс - важны сами по себе, как процесс, а не как результат!

А мы все ду-умаем: а зачем..? а что потом..? а вдруг она..? а вдруг я..? И лишаем сами себя, возможно, самых прекрасных и волнительных моментов в своей жизни. Тех, о которых вспоминают потом долгие годы с учащенным биением сердца!

Для себя я нашел рецепт борьбы с Такими мыслями: важно правильно расставить акценты в Начале отношений, быть честным и не давать обещаний, которых не сможешь выполнить!

Удачи всем! И да не дадим мы, мужчины, повод женщинам упрекнуть нас ни в мягкотелости и безразличии, ни в черствости и эгоизме!

ПрОзит!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 25 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Не хотел отвечать. Но не удержусь!... ++ [Re: Vantala]
      #40134 - 22/05/2002 11:02:49

> Я это называю "боязнью последствий".

А может быть - мудрость?
Обдумать и сделать то, что стоит сделать и не делать того, что чревато...


> Сколько возможностей мы упускаем, думая о ПОСЛЕДСТВИЯХ !?

Если нормально думать, то ровным счётом ничего не упускается. Я не верю в судьбу, но если что-то "по-хорошему" должно произойти, то оно произойдёт.


> отношения между мужчиной и женщиной, флирт, секс

...дружба? Или это удел фригидных и импотентов?


> - важны сами по себе, как процесс, а не как результат!

Кому-как... Сколько раз я слышал упрёки: как может быть секс без любви? Сколько раз подружки расказывали, что этот самый секс без любви иногда бывает классным, но всё же - не то...

Здесь просто разный подход с мужской и женской стороны.

Ни разу не встречал женщину, которая живёт только "логикой". 100% моих знакомых женщин эмоциональны.

В этом-то загвоздка... Мужик всунул - вынул, удовлетворил свою эротическую фантазию и доволен. Для женщины, зачастую, процесс - не самое главное, ей важен эмоциональный контакт.
Как говорит одна моя знакомая: "Мне нужно, чтобы вокруг меня всё горело синим пламенем!"

Для объяснения этого феномена, лучше обратиться к самим многоуважаемым дамам.


> важно правильно расставить акценты в Начале отношений,
> быть честным и не давать обещаний, которых не сможешь выполнить!

Это уже хорошо, - по-честному.
Но многие ли могут так всё оформить? К сожалению - нет. Проблема "желаемое-действительное" существует всегда и во всём!

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 185 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Мои три копейки (+) [Re: Геннадий]
      #40162 - 22/05/2002 15:16:13

Приветствую, уважаемые.

Все нижесказанное безусловное мое ИМХО.

В этой жизни у меня не слишком много (мягко говоря :) ) "железных" принципов. Так вот один из них:

"Не гадь там, где ешь; не воруй там, где живешь; не трахайся там, где работаешь" (с) ХЗ чей

А то, что тебе 45.... Так это... того... Седина в мой ник, бес в ... ну все в курсе куда. Классическая ситуевина, увы.
В смысле - возраст, когда частенько хочется изменить свою жизнь. Начать, так сказать, с начала. Поверьте, коллега, пустое это. Удачных примеров и не припомню, пожалуй.

Удачи в бою!

Искренне Ваш,

Boroda






--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 70 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Я, конечно, не дама... [Re: Геннадий]
      #40166 - 22/05/2002 15:58:57

... но очень хочется по сути вопроса заметить:
здесь же клуб любительниц секса а не клуб любовно-психологических страдательниц...)))))
не обижайся и поройся в более тематических ресурсах)))

С уважением,


--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Геннадий123

На форуме: 21 г 343 д
(с 25/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Всем спасибо. Все произошло. [Re: xxx69]
      #40367 - 25/05/2002 15:39:35

Спасибо за оказанное внимание. Разбираться не стал, да и не пришлось, влечение оказалось настолько сильным, что как-то само собой произошло. Почему длинно (правдиво) в начале? Это же женский форум. У многих все быстрее, да и у меня все было, и пьяный угар, и резиновые (надувные) с Тверской, с Ленинградки, с Можайки, с Вязьмы, из "У камина", позы "Топтыгач" и "Ведьмино помело", игры "Крыса в стакане", ... Фуфло все это. Нужно было жизнь прожить, чтобы понять, секс без чувств-дрочиловка. А от темы никто и не уходит. Отчетов предоставлять не буду. Скажу только, да и у милых дам спрошу, хорошо это или не очень? Дело в том, что она кончила без контакта. Да, я приложил все умение + фантазию, для первого раза очень стеснялся, но превозмог себя, изцеловал каждый миллиметр тела, стимулировал клитор языком. Сам перетерпел, кончил потом, в контакте, не дожидаясь, отдохнули минут пять и по новой. "Вторая" у меня затяжная, часа полтора терзал, но она не смогла (я тоже. Кровать сильно скрипела к тому же). Думаю, что у нее "клиторальный" оргазм, "вагинальный" либо не наступает, либо привыкла к "мужу". Да, и самое главное, на второй день она вся светилась, думаю, не притворялась. И я не остыл, хочется снова и снова. Чувства не пропали, просто находиться рядом приятно, просто целоваться тоже.Вот такое блин кино. Кого обидел ненароком, просю...
А поговорку: "Где живешь..." сам говорил. Ну не получается по правилам.
Про вопрос забыл. Дамы, чего сделать, чтобы не только "клиторальный"? Или все само собой? Первый контакт всетаки с псмхологическими обременениями, без подготовки,(квартиру снял для этого), как то все в смущениях или еще не нашли предпочтений? Позы там, орал, игра? Спасибо заранее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NIK

На форуме: 23 г 219 д
(с 25/09/2000)

Тем: 9
Сообщений: 19
Извиняюсь, наверное поздно (+) [Re: Геннадий123]
      #41086 - 04/06/2002 21:44:24

писать, когда все произошло, но...

Небольшая личная история.
Все примерно также: возраст, есть жена, дети, встретился, отпустил тормоза позволил себе влюбиться, хотел уйти из семьи, жениться. Добился своего, и что теперь, год спустя!??

Острая влюбленность прошла, а семьи уже практически нет, смотришь на детей, хочется плакать, потому что САМ все разрушил. Жену люблю и бросать не хочу, только теперь это зависит не от меня, а от нее, сможет и захочет ли она жить со мной?

А как с девушкой? Как ей в глаза смотреть? Сказать, все, прошла любовь, до свидания? А она и не совсем прошла, да и беременная она!!!

Я все это пишу, не для того, чтобы выслушать чьи-то мысли по моему поводу.
Просто подумай, ЧТО ты в итоге получишь, и как далеко готов пойти? А оно тебе надо??

А может это просто кризис среднего возраста? И когда через год ты посмотришь назад, сколько людей ты сделал несчастными, то, что происходит сейчас уже не покажется тебе легким флиртом?

Лучше было бы ничего не допускать, но у каждого своя голова на плечах и своя ситуация. А может это твоя ЕДИНСТВЕННАЯ на всю оставшуюся жизнь? Думай, потому, что если это не так, не стоит и затевать.

И пусть думает та голова, что на плечах, а не ниже. Тогда уж лучше к феям, потом меньше проблем.

Успеха!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Извиняюсь, наверное поздно (+) [Re: NIK]
      #41447 - 10/06/2002 16:01:45

О достопочтенный!

Старый восточный пагаворк гласит: Несчастный, ты получишь все, что просил у Аллаха! Поэтому скажу про себя - та же хуйня, просто проиграв ее неоднакратно в голове, садился у стола, доставал бутылку водки и...оставался на том же месте, с той же сварливой Гюльджан и любимым сыном, а девушк..ну что девушк? Пускай ходит себе..живет..любит..увы..нэ миня!

Пы-сы: Иншалла!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 54 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Извиняюсь, наверное поздно (+) [Re: nasreddin]
      #41479 - 11/06/2002 05:30:40

Мудрый совет,никогда не поздно!






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru