Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gagik

На форуме: 22 г
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Настя/Надя, Русалки... Неоднозначно с уклоном в психологию.
      #41554 - 11/06/2002 19:48:29 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Настенька/Наденька

Название фирмы: Русалки/Писторхоз

Ссылка: www.rusalki.org

ТТХ: 153/38/16-18/2, 170/51/18/1

Местоположение: Багратионовская

Цена: $150 ночь с одной

Телефон: 505-5124.

Хаза: 4-

Ну что ж. Приступим, помолясь. Справедливо поддел мя товаристч Писторхоз:) (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=41510&page=0&view=collapsed&sb=5&o=). Пора бы, грит, обрадовать народонаселение отчетиком обещанным по поводу фей моих супер-пуперских. А то, грит, сижу я тут, гордый такой, и не вижу связей, так сказать, обратных. ПрихОдите, грит он обиженно, испОлните свою программу обязательную, отстреляетесь в малолетков моих, и на выход бегом. Хоть бы, грит, словцо ласковое, али грубо-справедливое какое ляпнули по теме как нам жить дальше, а то сидим тут без лучины как в эпоху доГОЭЛРОвскую и головы свои ломаем – а можть мы и даем как-нить не так, не тем местом, к примеру. Можть уже как-нить инакше давать модно стало. Да и потом – ну ровным счетом никакой возможности для маркетинга!!! Итак - ляпаю!:)

Не лирическое отступление.

А ведь кривит, кривит душой г-н П., когда заявляет, мол «полковнику никто не пишет…». Пишут, и еще как! Вот оно, однако:

Настенька:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17371&Search=true&Forum=cls&Words=%EC%E8%F1%F1%E8%FF%20%EA%E0%EA%F2%F3%F1%E0&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=17371
И
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17372&Search=true&Forum=cls&Words=%ED%E0%F1%F2%E5%ED%FC%EA%E0&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=17372

Ирочка:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38766&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%F0%F3%F1%E0%EB%EA&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=38766

Ксюша:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40566&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%F0%F3%F1%E0%EB%EA&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=40566
И
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40618&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%F0%F3%F1%E0%EB%EA&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=40618

Правда автора последнего отчета покусали маненечко, да собственно и я был в числе кусавших, но сути дела это не меняет – писАли, и пишут. Вот. Да и потом вышеуказанные посты – это только то, что нашлось «навскидку». Возможно тут есть и еще чего-то на ту же тему. Вдумчивый ЧЧ:) найдет без проблем. А уж если задаться целью найти весь пост в адрес непосредственно г-на П. – кипа целая будет!!!:).

Пролог.

Уважаемые доны. Все события, кои тут описываться будут, происходили в реальности с вашим покорным слугой и причины сим событиям было две. Причина первая достаточно банальна – многократно «воспетый» здесь спермотоксикоз, или во всяком случае то, что тут под этим подразумевается.:)) Собссно, и вторая причина не менее банальна – кажется у психологов этот называют педофилией (не путать с педерастией!:). Так вот – был приступ обоих сразу:)). В топе на досуге.орг девушку увидел (http://www.dosug.org/dosug/2204232/1/1.htm) – обомлел аж!!! ТТХ почитал. Вот, думаю, тот самый, доведенный до абсурда образ «маненькой-хуенькой», который последнее время стал преследовать навязчиво. На сайт к ним сходил (http://www.rusalki.org). Грамотный такой сайт, без пальцев излишних. Подкупил меня какой-то такой «честностью» что ли… Кактусов отчет почитал – хорошо пишет, стервец!!:) Особенно раздел новостей порадовал своей наполненностью и информативностью:). Вообщем – поставил я себе галочку на ентих сабжах. И тут как раз вечерок-ночерок выдался…

Тест намбер ван – Настенька.

Что сказать – Кактус до меня уж все написАл достаточно подробно. Разница только одна – за это время девочка похудела на 5 кг. (!!!!!!!!!). Теперь в ей 38… Так что позволю себе остановиться на тех деталях, которые и являются MHO:). С моей точки зрения уважаемый Кактус несколько идеализировал данное дитё (назвать ее феей и язык как-то не поворачивается:). Девочка находится еще в том возрасте, когда такое понятие как «радость секса» есть еще не более чем пустые слова. Выражается это очень просто. Ваш покорный слуга оч. любит в первые 15-30 минут общения максимально расслабить морковку, приблизить ее к себе. Прежде всего это нужно из-за того, что в психологическом плане большинство мужчин устроено иначе, чем женщины. Женщине гораздо нужнее эмоциональная близость с хозяином засовываемой внутрь её тела сардельки для того, чтобы и от этой сардельки и от её хозяина получить удовольствие:). Нет, конечно, мать-история знает и обратные примеры, есть на свете феи и такие, которые умудряются реально тащиться даже если купивший ее мужчина, ну не то чтобы не Плевако, а просто не хочет с ней даже и разговаривать. Автор знает пару таких, не более. Как правило это достаточно сильные личности, которые достигли этого чуть ли не аутотренингом (мне хорошо, я тащусь, ооооо… я кончаю…и т.д.). И суть того, что я называю словом «расслабить» заключается в том, чтобы девочка почувствовала себя «как дома», поверила, что никто ее к тому, что она не захочет, принуждать не будет и т.п. IMHO – если фея нормальная, обычно воздается сторицей. Я помню столько случаев просто фантастической отдачи со стороны фей… К сожалению практически все они не имеют никакой практической ценности для данного форума по причине и давности лет и территориальной удаленности и отсутствия сабжей в инете (с точек, например, и такое бывалось; о преимуществах и недостатках подобного метода тут уже писалось много). Так вот. Возвращаясь к нашим баранам…лучше б я этого не делал! Да, дите расслабилось и поверило, что пришедший дядька не сделает ей ни больно ни неприятно. Но! Ну не умеют малолетки в подобном возрасте (Какие на хрен 18???? П*здеж полный!!! Дай Бог, чтоб ентому чуду 16 было!!!) понимать что одним этим человек уже продемонстрировал свое отношение к ней, как к ЧЕЛОВЕКУ!!! Да, собственно, чего ждать-то… Вспомните рассказы своих родителей/дедов/бабок о тяжелом военном и послевоенном времени. Во всяком случае мне мама рассказывала, что в те времена дети очень рано приобщались к настоящему взрослому труду на благо отчизны. А если проституция не есть взрослый труд, при этом еще и общественно (ханжески) осуждаемый – значит я чего-то не понимаю в этой жизни. Ну не сформировалась еще психика у ребенка в таком возрасте!!! Но надо отдать должное – формируется, причем ударными темпами. Сформируешься тут! Хорошо, если все по типу меня или Кактуса ей по жизни попадаются, но статистика-то скорее всего говорит обратное:)!!! Я вообще удивляюсь как она смогла не потерять простой детской улыбки, работает-то уже больше года, значит когда начинала ей было видимо меньше 15!!! Эх… Сорри, понесло меня чуток. Возвращаясь к теме. Приехал я, ессно, на тему поипаться. И приехал целенаправленно к ней. Так что – раз деньги уплачены – значит удовольствие должно быть получено в том или ином виде (а уплачено было за всю ночь). К истинным гуманистам-гринписовцам по типу г-на Acid-а (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=41335&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=) я себя не отношу:), но честно постарался дать дитю психологический отдых от ее профессии. За что в итоге и получил – на честно заданный вопрос «что тебе НЕ нравится в сексе?» услышал не менее честный ответ на тему «вообще-то все (!!!!), а так – анал, минет и ГРУБОСТЬ!!!». Ну что ж. За что боролись – на то и напоролись. Ну раз минета нет – будем пробовать старый добрый куннилингус. Попробовали, млин. Чес. слово – давно так не старался! Но. Вроде бы даже чой-то там кончила… По-детски так, словно мышка. Маааахонький такой оргазмик… А можть и нет… Эх. Ну не умеют они в таком возрасте еще!!!!! Ну что ж… «Как ты хочешь??». «Давай ты будешь сверху». Ну давай я буду сверху, не раздавить бы только – 95 кг. все-таки:) Не раздавил. Отстрелялся тут же – экзотишь, все ж таки:). Лежим курим… Трендим, опять же… Понимаю – для нее только что закончился очередной тысяча какой-нить там процесс её употребления, и не более того. Мда… Настроение – ни в дугу. Да и время было позднее – к 3-м ночи клонилось. Да и я был с устатку… Вообщем – спать, говорю, нахрен! Обрадовалась. Головку свою детскую на плечо нежно так положила… Эх. Первый и последний раз в жизни меня не покидало стойкое ощущение, как будто я только что отымел собственную дочку!!! Гаденькое чувство такое, доложу я вам. Доэкспериментировался с малолетками, мля. Все. Финал. Спим.
Ну вот и утро! День, слава Богу, выходной, посему торопиться некуда. Как-то вместе проснулись… Поглядел я – забавная она все-таки!! Грудь очень неожиданно для таких ТТХ оч. и оч. хороша – 1,5 – 2, крепкая. Чуйствую – встает, едреныть! И обидка к этому маленькая примешалась – да что ж, думаю, за херня – отвалил 150 баков и за что – пообщаться с малолеткой на ее детские малолеточьи темы, облизать ея всю, вставить разок на сон грядущий – и, типа, все??? Не, думаю, так дело не пойдет. Уж не помню, звал ли на помощь дядю Куню:), но к лесу передом ее поставил. Забавно, млин! Чуть между ног не пролетает:)! Ну зовсим худэ дитя!!! Но – как ни странно добрая она какая-то, душевная… Видимо все-таки проник я куда-то в уголки ея души… Фотоальбомчик свой маленький показала… поболтали мило ни о чем… В душ, прощальный чмок и домой…

Тест намбер ту – Наденька.

http://www.rusalki.org/photos/n1.jpg

Ну что сказать – стараюсь я не пропускать потенциальных кекс-партнерш Стрельцов – сам такой. И жизнь показала мне что между людьми одного знака (тем более такого классного как мой:) совместимость бывает просто супер. Эх… какие были ночи… Однако – Остапа понесло. В первый свой приезд, пока г-н П. ходил за вином, было у меня несколько минуток чтоб пообщаться на кухне с девчонками. Присутствовали: Настенька, Наденька, Ксюша и еще одна дева, имени которой я не запомнил, да и оказалась она там вроде как случайно (не работница, типа:). И, ессно, я устроил маленький опрос на тему кто из ху. Так вот Наденька оказалась именно моего знака. Принятого тогда решения я не изменил, однако на память галочку поставил. И случай представился достаточно скоро!
Эх. Вот тогда-то я и изменил свое мнение о Стрельцах:(. Не все, как говорится, йогурты одинаково полезны:). Нет, ну что сказать, фея неплоха, повыше Настеньки (~1.70), худенькая совсем, грудка конечно поменьше, ~1, но молодость, черт возьми – красива! Где-то тут на форуме проходила фраза одного из Донов что все что выше 3-го размера суть есть вымя – абсолютно согласен! (IMHO) Тот же подход – расслабить – разговорить. И вот тут еще круче. Девочка-то поглупее будет! Нет, конечно, положенные 3 раза я таки совершил как минимум из принципа, и даже минет был, ессно в противогазе… И дядя Куня был… Но в конце концов – что ж я – аппарат по вылизыванию блядских клиторов что ли???!!! Да, мне это конечно нравится… Да, она даже кончила… чуть погромче, чем предыдущий сабж… Но я-то всегда отдачи жду!!! И где она, спрашивается в задаче, отдача ента??? В ГИБеДеДе??? Или в Караганде??? Короче – девочка более циничная, интересы те же (парни-музыка-наркотики-вау-вау)… Это я не к тому, что она употребляет… Вряд ли… Просто песня дурацкая в тему пришлась. Ну на этом, собссно и все. Сон. Утро. Душ. Работа.

Сухой остаток, или резюме.

Мда. С такими психологическими обломами скоро не то что с педофилией завяжешь – геронтофилом стать можно:)!!! Хотя – у нас, Стрельцов, все от настроения зависит:). Наверное я туда даже и сходить разок-другой еще сподоблюсь – к Настеньке опять же. На сей раз уже не столько с плотскими утехами, сколько из гуманистических соображений:). Нет, ессно кекс-то будет, я ж не зря деньгов плачу, да и потом поза наездницы не опробована ишшо:). Если, конечно, г-н П. по прочтению данного опуса мене кислород не перекроет нахрен:). Хотя IMHO еще и скидку дать должен будет:). Ну как вам сказать… Приступ педофилии окончательно прошел, но все-таки черт возьми приятно, когда такая малышка доверчиво засыпает у тебя на плече. А можть это опять ассоциации с дочкой… Одна только просьба к уважаемым донам и прочим ЧЧ – не будьте с ней грубыми, ребенок это еще, не очерствевший, как ни странно, ребенок. Кстати г-на П. здесь упрекнуть и не в чем даже – если б она не работала у него – работала у кого-нибудь другого, который мог бы оказаться бОльшим гандоном:).

Мелкие подробности.

Насколько я знаю, у данной конторы как минимум 2 хаты. Я оба раза был на той, что на Багратионовской, не оч. далеко от новой Горбухи. Дом новый. Запарковаться есть где – вход в дом со стороны двора, а со стороны улицы есть большой «карман», я оба раза вставал без проблем. Квартира – 4- (минус за неухоженность и отсутствие мужской руки), хотя сама КС-ильня – 4+. Не давайте им включать телевизор, иначе потом вы за*бетесь выдергивать их из MTV:). Кровать – неплохо, в меру жесткая, по размерам – нам вполне хватило. Оба раза я приезжал на ночь по 150 президентов, алкогольные/безалкогольные напитки действительно входят, причем я заказал не помню уже что, но далеко не самое дешевое – принесли! (ходил лично г-н П). Единственный минус – покупается все это в каком-то павильончике неподалеку и я сильно подозреваю что ассортимент там далеко не такой, как в 7-м континенте. В мой 2-й визит г-на П вообще не было (!!!!!!). Как мне сказали девочки – уехал куда-то на пару дней (!!!!!). Да, не таким я представлял себе сутенера:). И вообще, у меня создалось впечатление, что живут они там (г-н П. и 6 его девчонок) одной большой и, как ни странно дружной, семьёй! Во всяком случае ни в одном салоне в Москве такой «семейной» атмосферы я не встречал! А вот за что г-ну П. надо бы вставить пистон – так это за хреновое состояние сантехники (хотя IMHO это бяда почти всех московских «салонов» и квартир индивидуалок – мужиков – то много, но МУЖИКА – нет). В туалете постоянно что-то текло, на полу ванной после каждой помывки образовывалась глубокая лужа:). И это при том, что я, как человек вообщем-то культурный, наглухо (!!!!) задергивал занавеску. Гель правильный – Нивея, хотя мне больше нравится обычное мыло… Культовой жидкости не обнаружено… Ух. Вроде усе, что хотел поведать миру…

З.Ы. Сорри за сумбур, скомканность, сентиментальность и порой самопротиворечивость:).
З.З.Ы. Заранее прошу прощения у г-на Мандулаича (Сорри за фамильярность) за длину повествования:).
З.З.З.Ы. Ну не хочу я описывать качество траха, размеры влагалищ и т.д. Между строк читайте, кто может. Дети ж это, блин. Вы б говорили такое о своих дочерях???
З.З.З.З.Ы. Уже после публикации внимательнее порылся в архивах и понял в какую жопу вступил:) Но! Был сам, если создал кому-то рекламу/антирекламу - тут уж звиняйте. Никем не ангажирован. Понятием "Писторхоз" оперирую достаточно свободно только лишь потому, что за время чтения чужого поста сделал вывод что он есть сутер сей конторы. Все.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ведь вот что интересно... [Re: gagik]
      #41563 - 11/06/2002 22:08:16

Вот что интересно и забавно: Гагик уверен, что большинство клиентов обращается с девочкой Настей хуже, чем он и Кактус. Это кажется очевидным, но... Со мной все было в точности также: и попытка расслабить (удачная) в точно том же варианте: только то, что сама захочешь, скажи если больно или неприятно, обильный ужин (как всегда, брал на выезд), подарочек, ласка, дядя Куня (мой термин, требую отчислений за каждое употребление), потом уложил спать, оплатил номер на дополнительное время, оставил, уходя на работу, нежную записку и американскую купюру (сверх уже уплаченного гонорара). Она была мила и ласкова и даже оставила ответную, нежную по-детски записку. НО секса, как такового не было. То есть, вставлял, кончал, в определенных позах было очень клево. НО секса не было. Понимайте, как знаете, таково мое ощущение. Кстати, не думайте, что ей нет 18. Паспорт говорит иначе. А внешне, действительно, малолетка, да и ментально тоже.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
org

На форуме: 22 г 8 д
(с 28/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Мля, ну достал Пистор... *DELETED* [Re: gagik]
      #41569 - 11/06/2002 23:30:46

Сообщение удалено. Удалил Mister XXX





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Не понял [Re: org]
      #41570 - 11/06/2002 23:44:07

Кто в этой ветви подозревается в пистерхозе (болезнь такая, если кто еще не знает) я или Гагик? Кажется, мы оба пишем "больше не пойдем", это тоже считается за рекламу ухоженности и прочих достоинств?!







--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 103 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Настя/Надя, Русалки... Неоднозначно с уклоном в психологию. [Re: gagik]
      #41580 - 12/06/2002 13:25:35

Гагик приветик!!
Как всегда (просто традиция какая то) СПАСИБ. Все по делу!!.
По поводу рекламы "Так он просто при.ду.ок" не слушай его :О))
По поводу маленьких "чивченок" абсолютно точно. Ну ничего не сделаешь начинаються женщины ну лет с 19 и только начинаються :О(((
За отношение к делу особая благодарность. Точно пора тебе выдать наградной особый шелковый бушлат. !!!!
За отошение к женщине нелегкой профессии пора выдавать специальную дисконтную карту!!!!!

"Армянский мальчик" с грустными глазами, а вних такая русская тоска. :О)))

С уважением Лис




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
От брата по разуму:) [Re: OLD_Fox]
      #41586 - 12/06/2002 15:21:28

Оно, конечно так... только не с 19, а с 25... Хотя - если знаешь таких 19летних - свистни:))





--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Дядя Петя, ты дурак?, или к вопросу об аллергии. [Re: org]
      #41587 - 12/06/2002 15:33:34

Уважаемый, если тебе во всем видится зловещая тень г-на П. - это твоя личная сексуальная трудность. Да, я знаю, что г-н П. и его салон здесь самые мощные аллергетики:). Я уже сослался на то, что знаю, на какую неблагодарную тему пишу, но по-моему сей форум и служит для обмена впечатлениями о феях, а не о писторхозах и не Гагиках. Если я сделал комплимент организации труда в егойном заведении - то это только мое личное мнение, подкрепленное пребыванием во многих салонах многих городов... Если ты считаешь, что я нереален или ангажирован - я могу это опровергнуть при личной встрече на одной из сеКСий, в каковых (при условии одобрения стаи) хотел бы порой принимать участие. Вот только я не пойму - что, действительно из моих слов сквозила реклама??? Укажи где, плиз.
Ничего личного.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Значит мы братья по разуму :-) (-) [Re: zayan]
      #41588 - 12/06/2002 15:47:21

ххх






--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru