FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 357 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Дженерик виагры.
      #415874 - 12/05/2006 02:13:10

Наткнулся тут в интернете (ссылки не даю, не рекламный агент ) на индийские дженерики виагры и сиалиса. Стоят раза в три дешевле оригинала. Кто- нибудь знает тему? Может это пустышки? Сомневаюсь что на такие препараты Пфайзер так быстро отдал патент на разрыв , это же не средства от спида.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 20 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Дженерик виагры. [Re: Sid_Vicious]
      #415918 - 12/05/2006 08:09:29

Цитата:

Сомневаюсь что на такие препараты Пфайзер так быстро отдал патент на разрыв , это же не средства от спида.




Действительно не отдал, поэтому выгнали их нах с российского рынка год назад, когда появились. Они в здесь вне закона, патент на силденафил пока только у Пфайзера. Действительно работают, но хреново, да и в принципе что еще от индийцев ожидать (100мг МИАГРА идентичны по эффекту 50 виагры), так что огромной разницы в цене не вижу. Да и в целом качественные дженерики делают всего несколько компаний, в основном "европейские" (хорватия, венгрия, словения - типа КРКА), от них хоть эффект видно, да и поедать их не так страхово. К сожалению патента на всякие "филы" у них нет. Российскими и индийскими дженериками сам не травился и пациентов своих не травил, я к ним с осторожностью отношусь.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #416095 - 12/05/2006 12:44:52

Индусы, а точнее Юник Фармасьютикл делает дженерик виагры уже пару лет. Но в России не регистрировали. А в некоторых странах СНГ есть.
Цитата:

Да и в целом качественные дженерики делают всего несколько компаний, в основном "европейские" (хорватия, венгрия, словения - типа КРКА), от них хоть эффект видно, да и поедать их не так страхово


Вот тут позволю поспорить ибо качество зависит не от страны, а от компании производителя. Ибо делают препарат из субстанции, которую все компании покупают практически в одном месте. Далее надо просто смотреть хотя бы на кривую биоэквивалентности в сравнении с оригиналом.
Приведу пример: Есть одна очень раскрученная европейская дженериковая компания, препараты которой не были зарегены в США, о чем даже было специальное письмо. И наоборот есть индийские компании препараты которых могут продаваться в США

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 357 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #416140 - 12/05/2006 13:51:27

Цитата:

Действительно работают, но хреново, да и в принципе что еще от индийцев ожидать (100мг МИАГРА идентичны по эффекту 50 виагры), так что огромной разницы в цене не вижу. Да и в целом качественные дженерики делают всего несколько компаний, в основном "европейские" (хорватия, венгрия, словения - типа КРКА), от них хоть эффект видно, да и поедать их не так страхово. К сожалению патента на всякие "филы" у них нет. Российскими и индийскими дженериками сам не травился и пациентов своих не травил, я к ним с осторожностью отношусь.




По цене разница как раз огромная, если брать сразу 100 таблеток, то обойдётся по 70р. за одну. Нашёл фото в интернете, на упаковке надпись For Export Only. Поэтому ну его нафиг... Здоровье дороже денег.

_http://www.rosapteka.com/images/sildenafil100_front.jpg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 20 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Дженерик виагры. [Re: garic99]
      #416480 - 13/05/2006 00:12:16

Цитата:

Вот тут позволю поспорить ибо качество зависит не от страны, а от компании производителя. Ибо делают препарат из субстанции, которую все компании покупают практически в одном месте. Далее надо просто смотреть хотя бы на кривую биоэквивалентности в сравнении с оригиналом.




Абсолютно согласен что качестово препарата напрямую зависит компании производителя. Пример: индийская компания Dr.Reddy"s производит и субстанции и препараты, причем более или менне качественные, но индийской она является лишь территориально, основнае капиталы - европейские - следовательно и контроль европейский. Чего нельзя сказать о многих других участниках рынка индийских таблеток.
Далее: о кривой биоэквивалентности - тоже абсолютная правда. Но на данные исследования необходимо тратить большие финансы, поэтому большинство дженериковых компаний приводят данные по исследованию оригинала, а не их продукта. Так проще для них: у файзера силденафил, у нас силденафил - значит они одинаковые. Не тут то было. У каждого препарата есть своя !технология! изготовления, свои !балластные! вещества, своя !очистка! и еще много факторов, благодаря чему и достигается эта пресловутая биоэквивалентность, биодоступность, всасывамость из ЖКТ, связывание с белками крови и прочее. Индийцы придумали ноу-хау по изготовлению дешевого силденафила? Или они пренебрегают некоторыми стадиями превращения субстанции в окончательный продукт? Кто проводил исследование биоэквивалентности виагра/миагра? Ответ прямой - никто, потому что это нафиг никому не надо, вроде работает и покатит, вот еще бабки на всякую фигню тратить. А на западе с этим строго!

Цитата:

И наоборот есть индийские компании препараты которых могут продаваться в США




Могут, а продаются ли? Если продаются, то как успешно? У Вас есть такие данные?
Лично я хорошо понимаю галавную концепцию современнной мировой медицины - ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ. Так вот пусть индусы докажут, что их препарат эффективен и безопасен для здоровья, приведут данные исследований (не пилотных, а полноценных многоцентровых рандомизированных плацебо контролируемых) - буду рекомендовать!
Слабо? Тогда и мне слабо. А назначая дешевый непроверенный препарат я лишь подставлю свою задницу перед пациентом, а не задницу компании, которая произвела на свет это говно!

Пример: у Вас дорогая иномарка. Нужно поменять масло. Одна канистра синтетики Мобил-1 стоит 1500р., вторая тоже синтетика Новел-1 стоит 650р. Какое масло вы вольете в свой любимый ненаглядный автомобиль? Они же оба сделаны из нефти!
Можете не отвечать. И можете не отвечать почему у Вас телевизор Sony (как все собранный в китае), а не Yason - чисто китайский, собранный на том же заводе.
Принцип по-моему крайне прост - скупой платит трижды.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #417616 - 16/05/2006 13:48:46

Цитата:

Далее: о кривой биоэквивалентности - тоже абсолютная правда. Но на данные исследования необходимо тратить большие финансы, поэтому большинство дженериковых компаний приводят данные по исследованию оригинала, а не их продукта.



Стоят относительные копейки. При этом это ЕДИНСТВЕННОЕ испытание для регистрации генерика. Так что проводят и еще как. Другой вопрос, что при отклонении кривой генерика от оригинала процентов на 20 его все рано могут зарегистрировать.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

И наоборот есть индийские компании препараты которых могут продаваться в США


--------------------------------------------------------------------------------



Могут, а продаются ли? Если продаются, то как успешно? У Вас есть такие данные?



Продаюцца или нет-вопрос маркетинга. Но если вы зайдете на сайт фуд драг ассоциэйшн то там есть данные по одобрению некоторых препаратов например Доктора Реддиса (сами пробейте по поиску) а также есть специальное письмо по поводу некачественных препаратов одного восточноевропейского крупного производителя Тоже можете сами поискать
Цитата:

Так вот пусть индусы докажут, что их препарат эффективен и безопасен для здоровья, приведут данные исследований (не пилотных, а полноценных многоцентровых рандомизированных плацебо контролируемых) - буду рекомендовать!



Это очень дорого для генериковых компаний. Я могу наверное навскидку назвать только 2 препарата двух генериковых компаний, которые такие исследования проводили и\или проводят.
По закону для регистрации достаточно исследования на биоэквивалентность с оригиналом. Можно для продвижения генерика на рынок сварганить и клиническую эквивалентность...
Цитата:

А назначая дешевый непроверенный препарат я лишь подставлю свою задницу перед пациентом, а не задницу компании, которая произвела на свет это говно!



если вы назначаете непроверенный (незарегистрированный) препарат, то задницу вы подставите перед будущим соседом по камере. А вот если некачественный зарегистрированный, то тут только задница минздрава.
Но по любому, страна в которой больше половины препаратов оригинальные одна-Япония. В остальных (включая США, европу) доля генериков больше половины.
Не могут все лечится дорогими препаратами-это жизнь! Но хорошая копия не есть подделка, в фармацевтическом конечно смысле этого слова.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 20 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Дженерик виагры. [Re: garic99]
      #417948 - 16/05/2006 23:11:03

Цитата:


Стоят относительные копейки. При этом это ЕДИНСТВЕННОЕ испытание для регистрации генерика. Так что проводят и еще как. Другой вопрос, что при отклонении кривой генерика от оригинала процентов на 20 его все рано могут зарегистрировать.




Причем в у нас в стране могут зарегистрировать и при более 20%. Все зависит от размера взятки .

Цитата:

Продаюцца или нет-вопрос маркетинга. Но если вы зайдете на сайт фуд драг ассоциэйшн то там есть данные по одобрению некоторых препаратов например Доктора Реддиса (сами пробейте по поиску) а также есть специальное письмо по поводу некачественных препаратов одного восточноевропейского крупного производителя Тоже можете сами поискать





Именно о нем я и говорил, что компания территориально в индии, а капитал еврепейский.

Цитата:

Это очень дорого для генериковых компаний. Я могу наверное навскидку назвать только 2 препарата двух генериковых компаний, которые такие исследования проводили и\или проводят.




Компании скорее всего европейские?

Цитата:

если вы назначаете непроверенный (незарегистрированный) препарат, то задницу вы подставите перед будущим соседом по камере. А вот если некачественный зарегистрированный, то тут только задница минздрава.




Вы же поняли что я имею в виду. "Непроверенный" в моем понимании - тот, по которому не доказана эффективность и безопасность, а компания-производитель вызывает у меня сомнения или я уже имел печальный опыт назначения препаратов данной компании (по молодости). А теперь, уважаемый коллега, спуститесь пожалуйста на минутку с небес на замлю. Мы в России живем как никак. У нас назначать врач может все что угодно и как угодно максимум что ему светит - лишение права практики. Минздраву на самом деле вообще на все насрать (уж очень он беспокоится о здоровье граждан). А недовольный пациент может и в @бло засандалить .

Цитата:

В остальных (включая США, европу) доля генериков больше половины.




Ссылочку пожалуйста... Очень уж удивлен...

PS. Чтобы Вы там ни говорили - я назначаю и буду назначать либо оригинал, либо качественный дженерик европейской, зарекомендовавшей себя компании. Если пациент самостоятельно все же изъявит непреодолимое желание лечиться "говном", то это не ко мне - это к другому доктору!

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #418144 - 17/05/2006 11:17:23

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Продаюцца или нет-вопрос маркетинга. Но если вы зайдете на сайт фуд драг ассоциэйшн то там есть данные по одобрению некоторых препаратов например Доктора Реддиса (сами пробейте по поиску) а также есть специальное письмо по поводу некачественных препаратов одного восточноевропейского крупного производителя Тоже можете сами поискать



--------------------------------------------------------------------------------



Именно о нем я и говорил, что компания территориально в индии, а капитал еврепейский.



Происхождение капитала ИМХО не имеет решающего значения. Важны стратегические цели компании.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Это очень дорого для генериковых компаний. Я могу наверное навскидку назвать только 2 препарата двух генериковых компаний, которые такие исследования проводили и\или проводят.


--------------------------------------------------------------------------------



Компании скорее всего европейские?



Да конечно, но восточные
Цитата:

Причем в у нас в стране могут зарегистрировать и при более 20%. Все зависит от размера взятки .



Более по моему не могут. Но поверьте, что 20% это ОЧЕНЬ до йуха. Особенно для кардио препаратов... Например выведецца на 1\5 суток раньше какой нидь каптоприл и инсульт
Цитата:

У нас назначать врач может все что угодно и как угодно максимум что ему светит - лишение права практики.


За назначение зарегенного МЗ РФ препарата по показаниям не будет ничего. И вообще, коллега, "Больного можно просто убить! Главное правильно оформить историю болезни"(С)
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

В остальных (включая США, европу) доля генериков больше половины.


--------------------------------------------------------------------------------



Ссылочку пожалуйста... Очень уж удивлен...




Ссылочку сейчас не готов привести. Да и на что сослацца то-это статистика. Возможно стОит поискать на национальных сайтах ихних Минздравов. Поверьте на слово, это не раз озвучивалось (лично слышал)как на серьезных ВНОКовских мероприятиях так и на конгрессе типа человек и Лекарство весьма уважаемыми товарищами и не в кулуарах а в докладах.
Причина этого в том, что в этих странах считают деньги как страховые компании (если медицина страховая), так и государство. Поэтому при наличие качественных генериков они не будут включать в свои программы дорогие оригинальные препараты. Это в свою очередь является стимулом для оригинальных компаний создавать все новые и новые препараты, которые копировать еще нельзя. Ну это я уже к маркетингу перешел
Справедливости ради отмечу что в Европе и Штатах нет ТАКОГО количества генериков к каждому оригиналу. КАК У НАС-ПОД СОТНЮ РАНИТИДИНОВ, ЭНАЛАПРИЛОВ И Т Д

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 20 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Дженерик виагры. [Re: garic99]
      #418448 - 17/05/2006 17:57:20

Цитата:

Справедливости ради отмечу что в Европе и Штатах нет ТАКОГО количества генериков к каждому оригиналу. КАК У НАС-ПОД СОТНЮ РАНИТИДИНОВ, ЭНАЛАПРИЛОВ И Т Д




Да уж это точно. Фиг все названия запомнишь. Каждый раз когда слышишь, думаешь - о что-то новое, а оказывается опять эналаприл. Вот труба. Поражает ситуация с альфа-блокаторами. Когда первый раз услышал название ЗОКСОН сделанный в 2004-2005г - думал точно что-то новое. Каково было мое удивление, что это дженерик кардуры (доксазозин), произведенной еще в 80-х годах, и на которую уже давно сделали и активно продают около 15 дженериков. . А позиционируется как абсолютно новый альфаблокатор!
Именно поэтому обычно не запоминаю названия препаратов, а запоминаю лишь действующее вещество. Далее назначается по принципу: много денег - оригинал, меньше денег - дженерик известной приличной компании. Дженерики неизвестных мне компаний или Российские не назначаются вовсе.
Вот такой скверный у меня характер...

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #430366 - 15/06/2006 21:18:45

Вот люди! Любят поспорить о том чего не пробовали! Употребляю миагру около полгода и могу сказать, что таблетки работают. Не могу сравнить, скажем с виагрой так как не пробовал ее. Но мне хватает пол таблетки миагры на один "сеанс". "Сеанс" длится около 8-12 часов. Поначалу была повышенная температура организма и легкое недомогание, но постепенно все нормализовалось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #511847 - 13/12/2006 01:59:11

Просто реально ищите у тех, кто продает в упаковках а не "only export"

К примеру erectionpharma очень не плохие препараты.

Насчет дженериковости. Российский рынок на 80% дженериковый и слава Богу ибо тогда многие препараты были бы вообще не доступны!

А подделывают как раз дорогие!

Так уж выбор за вами. Кстати паленость Виагры или Сиалиса легко проверить сразу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #511852 - 13/12/2006 02:18:00

а как проверить сразу? принять препарат прямо у прилавка?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #512429 - 13/12/2006 21:12:12

Пользуюсь,варденафилом и виагрой индийскими,интернетными.Все равно,из-жадности режу на куски.Бюджетно вполне,разницу с аптечным французским пфайзером особо не ощущаю,рожа от виагры краснеет также,от левитры меньше.Сиалис не пробовал,смущают сутки эффекта,такой потребности нет и не предвидится.Тайланд поздновато,лет 20 бы сбросить,но тогда виагра была бы не очень нужна,хотя для уверенности может и пригодилась бы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #513709 - 15/12/2006 17:24:12

Объясните пожалуйста, почему не "for export only"? Вы знаете почему так пишется на блистерах?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #557945 - 27/03/2007 08:06:44

Цитата:

Цитата:

Сомневаюсь что на такие препараты Пфайзер так быстро отдал патент на разрыв , это же не средства от спида.




Действительно работают, но хреново, да и в принципе что еще от индийцев ожидать (100мг МИАГРА идентичны по эффекту 50 виагры), так что огромной разницы в цене не вижу.



в общем попробовал я индийский дженерик, - называеться blue diamond 100, разница с оригиналом колоссальная, скорее не в два а в три раза нужный эффект слабее, а вот побочных действия идут по полной программе... как то - головная боль, повышенное серцебиение, повышение температуры, потоотделение, прилив крови к голове, жжение кожи головы, раздражение от света, головокружение.. - было очень неприятно... скупой даже не трижды платит, а в 10 кратном размере.., я много раз употреблял виагру 100 и никогда не было столь сильно выраженного негативного эффекта.. Крапйне не рекомендую никому испытывать на себе дженерик виагры Блю Диамонд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #558390 - 27/03/2007 20:54:10

как то - головная боль, повышенное серцебиение, повышение температуры, потоотделение, прилив крови к голове, жжение кожи головы, раздражение от света, головокружение.. -

переписал что ли из инструкции? врунишка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #558804 - 28/03/2007 19:00:35

Побочные у индийского и французского одни и те же,эффект ничем не отличается.
Совокупность всех побочных у одного человека нонсенс,списал автор из инструкции,точно.Пусть лучше цены снижает до индийских.
Я налетал на настоящие подделки несколько раз,причем подделки были в блистерах и покупались в аптеках.Подделки не просто хуже,а не работали ВООБЩЕ.
Пользуюсь индийской виагрой уже,наверное,год.
Всего виагру ем 9 лет,начинал с четвертинки,сейчас перешел на 3/4,но учтите,что мне за 60.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #558805 - 28/03/2007 19:01:03

Побочные у индийского и французского одни и те же,эффект ничем не отличается.
Совокупность всех побочных у одного человека нонсенс,списал автор из инструкции,точно.Пусть лучше цены снижает до индийских.
Я налетал на настоящие подделки несколько раз,причем подделки были в блистерах и покупались в аптеках.Подделки не просто хуже,а не работали ВООБЩЕ.
Пользуюсь индийской виагрой уже,наверное,год.
Всего виагру ем 9 лет,начинал с четвертинки,сейчас перешел на 3/4,но учтите,что мне за 60.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Anonymous]
      #558806 - 28/03/2007 19:01:25

Побочные у индийского и французского одни и те же,эффект ничем не отличается.
Совокупность всех побочных у одного человека нонсенс,списал автор из инструкции,точно.Пусть лучше цены снижает до индийских.
Я налетал на настоящие подделки несколько раз,причем подделки были в блистерах и покупались в аптеках.Подделки не просто хуже,а не работали ВООБЩЕ.
Пользуюсь индийской виагрой уже,наверное,год.
Всего виагру ем 9 лет,начинал с четвертинки,сейчас перешел на 3/4,но учтите,что мне за 60.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

про For Export Only [Re: Sid_Vicious]
      #559919 - 31/03/2007 10:46:47

это сделано для того чтобы у производителя препарата не было проблем с местным законом - возможно там продажа этого лекарства в розничной сети запрещена из-за конфликта авторских прав или другие причины, но не как уж из -за плохого качества. если вы помните в совковые времена была воддка СТОЛИЧНАЯ For Export Only так вот купить ее можно было только в БЕРЕЗКЕ или за бугром- если там была надпись For Export Only это означало -далеко не совковое качество!!, и необязательно водка - часы ,автомобили с надписью For Export Only- занчит качество навысоте! - ни одна держава нехочет в грязь лицом - поэтому на экспорт - лучшее!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый вы чего?????+ [Re: Anonymous]
      #559924 - 31/03/2007 11:22:00

Цитата:

For Export Only

это сделано для того чтобы у производителя препарата не было проблем с местным законом - возможно там продажа этого лекарства в розничной сети запрещена из-за конфликта авторских прав или другие причины, но не как уж из -за плохого качества. если вы помните в совковые времена была воддка СТОЛИЧНАЯ For Export Only так вот купить ее можно было только в БЕРЕЗКЕ или за бугром- если там была надпись For Export Only это означало -далеко не совковое качество!!, и необязательно водка - часы ,автомобили с надписью For Export Only- занчит качество навысоте! - ни одна держава нехочет в грязь лицом - поэтому на экспорт - лучшее!!



Это не водка и не сигареты. Лекарство не зарегенное в стране продавать нельзя. А надпись for export only есть галимый рекламный трюк для помнящих Березку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерик виагры. [Re: Dr.Help]
      #659459 - 16/11/2007 20:35:08

а где купить отпиши на мыло annbig@mail.ru




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

У кого какой скрин на мониторе? [Re: Sid_Vicious]
      #849768 - 19/01/2009 12:20:32

У кого что на мониторе?
Скриншот если можно!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мда-а..))..Вот именно поэтому я виагру-то..))) [Re: Anonymous]
      #850032 - 19/01/2009 18:42:21

и не употребляю...
Цитата:

Тема сообщения: Re: У кого какой скрин на мониторе?

У кого что на мониторе?
Скриншот если можно!



..Сами видите- побочные эффекты налицо...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ваша последняя СМСка. [Re: Sid_Vicious]
      #851163 - 22/01/2009 11:14:26

Вот такие Смс:
с днем варенья!!=)
жду с нетерпеньем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хоби и почему так? [Re: Sid_Vicious]
      #852162 - 24/01/2009 11:27:58

Я создала тему так как хочу знать чем занимаются люди и каких добились успехов!И куда можно отправить детей заниматься!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Для шизофреников вроде не сезон ещё.... [Re: Anonymous]
      #852284 - 24/01/2009 22:33:37

Или как?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кем бы Вы хотели работать? [Re: Sid_Vicious]
      #852760 - 26/01/2009 11:47:40

Понятно, что мы все хотели бы лежать на диване и получать деньги просто так =)
Если бы у Вас был бы счет в банке с которого бы Вы жили на проценты (т.е. вопрос о деньгах не стоит в принципе) чем бы Вы занимались? =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Зачем, здесь засорять ? [Re: Anonymous]
      #852766 - 26/01/2009 12:10:26

Вы, название ветки посмотрите. Есть желание поговорить, регистрируйтесь и в "Беседку", например..........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

видили НЛО? [Re: Sid_Vicious]
      #855864 - 31/01/2009 23:32:47

Кто-нибудь видел вообще хоть раз НЛО?
Какие подобные случай случались у Вас? =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru