Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
consu

На форуме: 21 г 354 д
(с 08/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
ГейшаКлуб, новые девушки, отчет
      #41597 - 12/06/2002 18:35:10 Прикреплённые файлы

Решил и я отметиться в данном клубе как раз в День Независимости, т.е. сегодня. С праздником вас! Не буду описывать хазу, это уже сделали другие уважаемые доны, остановлюсь только на девушках и общих впечатлениях.

Встретила Оля, полная девушка, принимает звонки и деньги. На выбор предоставили 4 девушек (в порядке уменьшения внешней привлекательности)- Саша (стройная 175/50/44 ро/гр 1.5/блонд/сер-голуб глаза), Лиза (уже была описана), Ева (чуть полненькая 165/55/46 ро/гр 2, симпатичное личико), Катя (не очень понравилась). Есть еще 4 девушки, работают в другую смену.

Лиза и Ева оказалась очень общительными девушками, хотя и обращались на ВЫ. У Лизы вроде бы есть спец. знания о тантре. Просто приятно посидеть до или после массажа и поообщаться с девушками, они легко идут на контакт. Саша более замкнута и неразговорчива. Катя была невыспавшейся и я с ней не общался.

Попробовал сначала тантрический массаж с Лизой и Сашей в маленькой комнате с массажным столом. Саша раздела, отвела в душ, помыла. Затем уложили, намазали маслом Джонсон и началось ... Обе девушки работали с душой, чувствовалось что им самим это очень нравится, особенно Лизе. Долго продержаться не удалось и, благодаря стараниям Лизы, извержение вулкана :) произошло за 10 минут до окончания сеанса. После этого меня укрыли горячим полотенцем и нежно ласкали... В общем, класс! Рекомендую этот массаж именно с 2 девушками, а не с 1.

Помылся, оделся, собрался домой, но захотелось еще удовольствия :) Взял Лизу и Еву для тайского массажа в большой комнате. Немного жестче чем тантра, но тоже очень приятно. Рекомендую его с 1 девушкой, т.к. в моем случае они просто подменяли друга друга и эффекта от присутствия 2 девушек почти никакого, кроме возможности лицезреть и ласкать 2 тела.

ИМХО, там аналоговое отношение к клиенту и девушки сами возбудились во время массажа и даже удалось довести Лизу до оргазма. Я кончил 3 раза (тантра, тайский и в конце в ванной при помощи Лизы).

Теперь о недостатках - в ванне только мыло и жидкое мыло, гелей для душа нет, хотя и очень много всяких вещей для аква массажа. Для массажа используют масло Джонсон, а не спец. ароматические масла. Как объяснила Ева, постоянное использование аромомасел вредно для кожи (массажисток), поэтому и используют Джонсон. Не знаю, может быть они правы.

Время контролируют, но позволили продлить тайский на 10-15 минут. Дополнительных денег не попросили.

Итого - 1600 российских долларов за 2.5 часа удовольствия, 2 классных массажа и 3 оргазма.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
а сцылка, телефон, номер факса???(-) [Re: consu]
      #41604 - 12/06/2002 22:04:57

ш









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
consu

На форуме: 21 г 354 д
(с 08/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: а сцылка, телефон, номер факса???(-) [Re: Писькин Злыдень]
      #41612 - 12/06/2002 23:55:57

www.geishaclub.ru
tel 7432909




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 347 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
типа Тантры [Re: consu]
      #41908 - 18/06/2002 10:34:46

а я был там с полгода назад. Позвонил - на тантру повелся. Я кой-чего понимаю в ентом деле, а ну как, думаю, дефки стажировку прошли у монахов?
Подъехать удобно, рядом РояльПалац, хаза напидоренная, все из Икеи. Хозяйка (разводящая?) толковая, но...Какая нахстч тантра... Так, массаж-коллаж.
Хотя и неплохо.
Работницы разные.
Темненькая эта - что на фото, вроде б она, вроде и нет. Маленькая была хохлушка - раздражала, и пухленькая исчо была, зага-а-адошная вся из себя.
Дык я их втроем к столу и пригласил)))
Ну, чего говорить... Прикольно.
Второй раз где-то через месяц рванул. По телефону заказал черненькую в ванну с маслами всякими...
Так себе... Подрачила мне типа и - и фся лубофь...
Больше не поеду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 57 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Вопрос имею [Re: consu]
      #41920 - 18/06/2002 13:08:54

Чего я не пойму, это что из серии "подрочить я и сам могу"? Там, что только массаж и дрочилово, или ещё поиметь кого- нибудь можно? Если не затруднит уточните пожалуйста.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
consu

На форуме: 21 г 354 д
(с 08/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Вопрос имею [Re: muk]
      #42432 - 25/06/2002 20:53:13

самому дрочить не нужно, дефки сами все сделают. И хотя минет дефкам там не разрешен, по-моему Лиза делает его в конце массажа, другие дефки минет не делали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
consu

На форуме: 21 г 354 д
(с 08/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: ГейшаКлуб, новые девушки, отчет - Дополнение [Re: consu]
      #42433 - 25/06/2002 21:00:23

Был там еще раз через недельку с другом, в этот раз были Ева и Катя, т.к. Еву я уже испробовал, взял Катю. Заключение: внешне может быть и привлекательна, но не понравилась по след причинам - стесняется, в ванной помыла меня, но сама не раздевалась, заказал тайский массаж, делать его не умеет совсем, потерлась для приличия и все, старалась побыстрее закончить дело руками, в конце концов я не выдержал и позволил ей это сделать за 20 мин до окончания сеанса. В общем, из 4 девушек, которых я там попробовал, рекомендую (в порядке убывания привлекательности) - Лизу, Свету, Еву. Катю не рекомендую.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 29 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Гейши сдохли..., а жаль :((( [Re: consu]
      #42437 - 25/06/2002 22:11:13

Я в этот салончик тоже периодически похаживал в течение последних месяца-двух. Что могу сказать: с уходом МОтёрых гейш, таких как Анжела, Настя, Света... салон, как нормальное заведение подобнго толка, практически кончился. Действительно, появилось много новых девушек, есть среди них и довольно привлекательные...только делать они не умеют ничего, и учить их некому...так что я предрекаю сему заведению стать в течение довольно короткого времени обычным борделем.
Пожуём - увидим :((


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Неприятно [Re: Хенивый Луй]
      #42489 - 26/06/2002 14:12:45

Кому интересно, почитайте эту ветку в форуме "гейши". Можат я мнителен, но осадок неприятный. http://9861.bookcity.ru/index.cgi?nc=1025089652&read=111







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shuffler

На форуме: 24 г 86 д
(с 02/03/2000)

Тем: 6
Сообщений: 17

Гео: Москва
Судьба старых гейш [Re: Хенивый Луй]
      #42509 - 26/06/2002 18:36:30

Небезызвестная старым посетителям Гейши Анжела замутила свой салон (находится на ул. Красноармейская, тел. 151-7542). Там же работает Света.
В Гейше же из более менее опытных дефок остались Ксюша и Олеся, причем переехали в Гейшу-2 (рядом с Империей, тел. 961-1791)

А так, похоже, протухают потихоньку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 336 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Судьба старых гейш [Re: Shuffler]
      #42513 - 26/06/2002 18:51:29

привет всем бойцам! да, потихоньку гейша сходит, хотя до борделя еще не спустились... причем новые кадры появляются постоянно.... вроде вот надя и лена ничего... с душой работают девочки, молодцы....







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brohai

На форуме: 21 г 219 д
(с 21/10/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Судьба старых гейш [Re: Shuffler]
      #55064 - 22/10/2002 01:13:36

Хаза нормальная -- две спальни. Далается ремонт - Икеевский. Но в последние пару раз Анжела не работала. А жаль -- клевый она массаж делает. Если кто недавно ею пользовался сообщите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru