Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BedWalker



На форуме: 22 г 205 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Питер. Отчет о командировке...
      #40388 - 26/05/2002 15:37:58 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, уважаемые господа!

Оказался я в Питере в 5-ти дневной командировке. Заранее зная о предстоящей поездке, проштудировал КЛС Регионы по интересующей тематике а также многочисленные объявления в инете. В результате всего этого получился файл в Екселе с фотографиями, ТТХ и координатами интересующих персонажей, который был распечатан и взят с собой в качестве юзер мануала. Куда приятнее набирать номер и хотя-бы приблизительно представлять, как выглядит искомый персонаж.
Забегая вперед скажу, что в Питере секс есть! Что, ИМХО, приятно отличает Питер от Москвы, так это большое количество именно местных фей. Причем, как мне показалось, среднестатистическое качество обслуживания повыше московского, опять-таки, ИМХО.
В командировке я был с коллегой по работе, который также является большим энтузиастом, хотя и не является членом КЛС. Итак, поехали.

День первый
Время – 20.00. Скучно. 0.5 «за приезд» закончилась. Родилась идея... Так как нас двое, решили прозвониться по салонам.
Вариант: Салон «Олимп». Тел. 314-59-17, ссылка http://olimp.supersalon.ru.
К сожалению, они работают до 22.00, а сильно торопиться не хотелось, поэтому остановились на «Нирване», тел. 373-3161 по рекомендации уважаемого Arty, его отчет http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=27437&page=&view=&sb=&o=, за что ему отдельное спасибо.

Квартира вполне приличная, 5 девушек, ТТХ, ИМХО, у всех на 3+ - 4, цена 1000р./час. Выбрал рыжую девченку, имени не помню, вполне работящая, ТТХ: 175см. Грудь 2, симпатичная улыбчивая мордочка, в общем и целом 4. Работает старательно с элементами аналоговости, ШГ не спрашивал. В общем и целом этот салон можно рекомендовать для посещения.

Два раза отстрелявшись, сели мы в такси (вызвали сами девушки по нашей просьбе) и с чувством выполненного долга отправились восвояси. В холле гостинницы – штук семь фей. Прошли мимо, ради прикола поторговались с диспетчером. Базовая цена – 1700р./час, но согласились на 1500. Поднялись в номер, обсудили с коллегой результаты. В результате оказалось, что есть в нашем приключении что-то недосказанное... «А почему-бы и нет?» подумали мы с коллегой и спустились в холл. Фею звали Наташа. Стройная блондинка с короткой стрижкой, местная, рост 170-175, рулетки, ясное дело, с собой не было, грудь 1.5, очень красивая и упругая, пожалуй, это и есть мой идеал, поэтому ТТХ – 5. Порцесс, забегая вперед, 5. Был я после «Нирваны» несколько уставший и сомневающийся в своих силах. Не тут-то было! Обалденный минет с заглатыванием по самые яйца, такое впечатление, что мадам это нравится, оттащить было тяжело. Классика в позе она сверху, второй заход – ЗКП – очень натурально, и ИМХО, вполне аналогово. Короче, час пролетел незаметно.
Маленький комментарий по порядку пребывания фей в гостинице. Работают там две бригады от разных крыш, режим 2 для через два. Приходят в 20.00, цена – 1500 с торговлей. «Менджера» этой бригады звать также Наташа. Телефон, к сожалению, потерял.

День второй.
Время – 17.00. Похмелье после вчерашнего залечено джином. Жить опять хочется. Коллега договорился со своей вчерашней гостиничной феей об индивидуальном посещении. 2000р. за 3 часа в сауне (причем за сауну платит фея!) – видимо понравился он ей. Делать что-то надо, делаю.
Вариант 1: http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=8966&ref=24&t_sex=2&t_section=money&t_sort=scoord&t_town=2& , Симона, 938-36-86, $150/2 часа. «Что-то для Питера дороговато» подумал я и продолжил поиск.
Вариант 2: http://love.omen.ru/ankets/GKUF2408669.html
Марина, индивидуалка, местная (кажись), 2000р/2 часа, ТТХ соответствуют фото: рост 175, вес 48, от себя добавлю: бюст – упругая единичка, обалденно длинные красивые волосы, личико, пожалуй, 4, в целом 4+. Честно говоря, посещение данной феи оставило двойственное впечатление: с одной стороны, все было мило с переходом в аналог, с другой стороны, был раскручен на чаевые в размере 500р., что есть минус. Порцесс: классика 4, минет 4, все в резине. Квартира – вполне приличная, на пересечении Невского с каналом Грибоедова (кажись). Резюме – рекомендовать не могу по вышеуказанной причине, хотя, если бы не этот минус – вполне достойный вариант для любителей стройных худощавых особ с небольшой упругой грудью.

День третий.
Обзорная экскурсия по Питеру. Очень хочется пить... Жарко в автобусе, однако. Экскурсовод что-то рассказывает, но внимать особенного желания нет: не впервой мы в северной столице, и так все практически известно. Отобедав в Метрополе и отказавшись от дальнейшей поездки в Павловск (очень красивое место, но я там в прошлом году 6 часов гулял), выдвигаемся в сторону гостиницы. Коллега опять договорился о встрече, так что мне опять достались звонки по телефону.
Эрика, индивидуалка, фото и ТТХ соответствуют оригиналу, ссылка http://love.omen.ru/ankets/GKUF2407954.html, телефон (812) 948-9434, цена: 2000 р./2 часа. Очень симпатичная, неглупая и приятная как в общении так и в порцессе местная особа. На вопрос, реальное ли имя и действительно-ли местная, ответ утвердительный, причем с предъявлением паспорта в качестве доказательства. Пожалуй, за последний год-полтора я не получал такого качественного секса с полной аналоговостью всего порцесса плюс приятную беседу. Пожалуй, сложно разделить все действо на составляющие и оценить поотдельности, поэтому ограничусь общей оценкой 5++. Рекомендую однозначно, правда, Эрика сказала что будет работать только до конца Августа, потом, якобы, учеба начинается, на которую она и зарабатывает.

День четвертый.
Сказывается усталость от предыдущих подвигов, Кситься уже неохота. Поэтому мы с коллегой решаем попробовать массаж.
Салон «Шахерезада», ссылка http://interweb.spb.ru/girls/, тел. (812) 389-8238, цена: 600 р./час с одной, 800 р. с двумя – массаж, доп. программа по словам девушек исключена, да я и не настаивал. Всего было представлено 3 феи, выбрал Риту и Вику. ТТХ обоих совпадают с заявленными. Рита на фото с длинными волосами, в реале короткая стрижка, что ее ИМХО, несколько портит. Хата – двушка, место имения – большая кровать, очень приличная, потолок над кроватью зеркальный, что, ИМХО, добавляет массу приятных ощущений. Массаж – классический – зачет, эротический – зачет. Не силен я в массаже, поэтому от цифровых оценок воздержусь, мне понравилось. Неплохой вариант в ситуации, когда самому двигаться уже не хочется, но разгрузить баллоны потребность еще осталась.

День пятый.
Праздничный обед по случаю завершения командировки, подведение итогов, Русский музей, Дворцовая площадь, паковка чемоданов, джин-тоник за отъезд. Если Вы умудрились дочитать сей опус до конца – сильно ногами не пинайте – я, пожалуй, не писатель, а информацией хотелось поделиться.

Ну вот и все. Желаю всем удачи. А я со вторника 28 Мая в двухнедельном отпуске. Отчитываться там особенно не о чем будет: еду не один.

Всех благ и еще раз удачи,
BedWalker


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 154 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Супер (+) [Re: BedWalker]
      #40396 - 26/05/2002 22:21:04

Спасибо за отличный отчёт ! Давно ждал информации о Питере, особенно об этой Рите, но, увы, ты тоже пролeтел мимо неё , хотя она как раз на том же самом сайте, где и "Шахерезада".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Какой нафиг супер! (+) [Re: Vrag_naroda]
      #40398 - 26/05/2002 22:58:29

Для Питера 2000рур/2 часа - это беспредел.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 154 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Отчёт супер (+) [Re: Jodo]
      #40399 - 26/05/2002 23:34:13

Во-первых, поклоннику сомнительного заведения под названием "Катенька" грех жаловаться на дороговизну. Во-вторых, на такие вот письки можно и не жмотиться .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
За поклонника можно при возвращениии и в бубен (+) [Re: Vrag_naroda]
      #40400 - 26/05/2002 23:42:00

схлопотать.
А поклоннику Мюнхенского ценового беспредела только и остается охать и кричать "Супер"! не осозновая истинное положнение российского ценообразования.
А указанные "письки" стоят не 2000рур/час (на них, действительно, не пожмотишься) и пример галимый, как и...
Короче, сам понимаешь.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Да, пожалуйста-пожалуйста, пользуйтесь на здоровье...:)) [Re: BedWalker]
      #40406 - 27/05/2002 08:16:24

ПРактика показала, что сеть этих клубов в Питере (Нирвана, Армагедон и еще какой-то) - по соотношению цена-качество напоминают мне чем-то Катеньку при старой еще стоимости (на новую я уже не поеду, слишком крутые бабки при поголовном московском предложении отличных фей в 35-50 баксов в час)...

С ув., Арти




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И где же имена, пароли, явки ( + ) [Re: Arty]
      #40408 - 27/05/2002 08:50:05

"поголовного московского предложения отличных фей в 35-50 баксов в час"? Или все себе и под себя, а с друзьями поделиться желания нет?
Очень некрасиво получается...






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 205 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ценовая Категория [Re: Jodo]
      #40419 - 27/05/2002 11:44:28


Уважаемый Jodo,

Насколько слов о том, почему именно была выбрана категория 2000 рур/2 часа. При подготовке к поездке мною была просмотрена куча объявлений по Питеру. Так получилось, что более или менее приемлемые сабжи оценивали свои услуги именно в эту цену. А там, где в объявлении цена не была указана изначально, она называлась при теленном звонке. У меня сложилось мнение, что это некое оптимальное соотношение цена/качество. В Москве, ИМХО, сейчас такое соотношение где-то на уровне $50/час. Я нисколько не отрицаю, что можно найти вполне достойный вариант и дешевле. Имея определенные личные предпочтения, я постарался включить в свой список именно то, что понравилось именно мне, при этом желательно неоттестированное. А как Вы распорядитесь данной информацией – решать только Вам.

С уважением,
Bedwalker


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ну кто бы говорил.... :)) [Re: Jodo]
      #40428 - 27/05/2002 12:40:48

...насчет слабого доступа к телам проверенным бойцами КЛС сабжам... :))...
Имелись в виду не конкретные сабжи, а в целом, что в Москве нормальные в целом дефки берут именно такие бабки за свои услуги...
Что касается конкретных экземпляров, то так как давно уже не хватает времени на продажную любовь(типа помимо жены и любовниц), то поделиться нечем, но раньше очень любил "Катеньку", до поднятия цен... :((... сорри... Так что могу делиться лишь инфой по своим командировочным похождениям... в КЛС Регионы... :))

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 87 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
а каково название гостинницы? [Re: BedWalker]
      #40431 - 27/05/2002 13:09:54

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 205 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Русь, но сама она - отстой ИМХО (-) [Re: mok]
      #40433 - 27/05/2002 13:28:45

zzz










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 177 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А вот в "Олимп".... [Re: BedWalker]
      #40470 - 27/05/2002 18:05:54

..ты зря не добрался))))))... И КСтати странно..раньше они работали, что называется "до последнего клиента"...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 181 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Питер рулит. Командировки - отстой ! [Re: BedWalker]
      #41260 - 07/06/2002 09:38:55

Я на неделе тоже заехал в Нирвану, выебрал Карину - невысокую провинциальную мелированную каштанку 19 лет, бюст большой(отвислый). КС отличный, за исключением того, что слишком разработан имФхо основной рабочий орган. Но, поскольку есть ШГ, это не трагедия. Замечательный минет, не припоминаю ничего подобного за последние несколько лет! Отношение к клиенту - 5 баллов, что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание, какой я суперклассный клиент ;-). В целом, даже слишком профессионально, а то б увез с собой в Москву. Шутка...
Привет Питерским товарищам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
consu

На форуме: 21 г 322 д
(с 08/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8

Гео: Москва
Оч. полезная инфа [Re: BedWalker]
      #41382 - 09/06/2002 01:48:20

Оч. полезная инфа, я еду в Питер на след неделе и воспользуюсь ей. Приеду расскажу




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 43 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Питер. Отчет о командировке... [Re: BedWalker]
      #41444 - 10/06/2002 15:13:33

О достопочтенный!

Люблю Питер самой нежной любовью, как на заре моей юности любил свою сварливую Гюльджан! Останавливался там, также, в командировках, в гостинице "Ленинградская" (ныне "Санкът-Петербурх"), что на набережной. Гостиница - г..но, но девки - вах! Правда, недостаток - работают под местными ментами и несколько нервные. Еще бывал в кабаке-дискаче "Невские мелодии", не знаю сохранился ли он с тех пор. А девки - прелесть, нежные, приветливые, не хамки.

Пы-сы: Бороться и искать, вдувать и не сдаваться!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mouser

На форуме: 21 г 319 д
(с 11/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Питер. Отчет о командировке... [Re: BedWalker]
      #41560 - 11/06/2002 21:26:07

Otchet to shto nado!
Budu v Pitere in July,
pretestoroou Katushoo (inteweb.spb.ru) i koe-kakih devochek s amurspb.ru i omen.ru.
Kstati, Mr. BedWalker,
razreshila li madam Erica "walk down Chocolate Avenue"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 205 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Питер. Отчет о командировке... [Re: Mouser]
      #41634 - 13/06/2002 12:59:50

"walk down Chocolate Avenue" не спрашивал, т.к. не являюсь большим поклонником.









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru