Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 276 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Это сладкое слово - свобода (с) одноименная "фильма" В. Жалакявичуса
      #408248 - 21/04/2006 18:11:53

Тут на днях у меня друг в гостях был. Старинный. Знакомы двадцать лет. Он моложе меня. Считает меня своим наставником. Я не возражаю, у каждого свои заблуждения.
Сидим, выпиваем. О жизни разговариваем. Надо заметить, что друг женат уже 13 лет, со стороны счастливо женат, двое детей. Свой бизнес, все в шоколаде. До "получки" не перехватывает.
Обсуждаем тему способности к компромиссам, как одного из условий счастливой семейной жизни. Ну мне - то проще о компромиссах рассуждать, я не женат, точнее разведен. А друг смотрю потемнел лицом, желваки играют, хлопнул стакан виски и понес такое, что я протрезвел сей секунд.
Монолог друга: Завидую я тебе, Din, если бы сейчас начать сначала, я бы ни за что не женился. Иногда задаю себе вопрос, что заставило меня взять чужую, в сущности, бабу, посадить ее к себе на шею и удовлетворять все ее бабские прихоти и желания? за каким х... я тащу в дом неплохие деньги, на которые она скупает себе барахло, уже класть некуда, шкафы ломятся от шмотья, обвешиваю ее бриллиантами, поездки организую там разные, зарубежные, по 5* отелям в других "оне не можуть пребывать" мать ее... Какой ты счастливый, можешь тратить все на себя любимого, начиная от заботы о собственном здоровье и внешности и заканчивая разными мужскими игрушками (машины там, электроника разная и пр.)
Друг еще долго перечислял минусы своего женатого статуса и виртуозно матерился.
Когда он сделал паузу, чтобы проглотить содержимое своего стакана я осторожно предположил: - Может это, типа, любовь?
-Какая любовь - буквально взорвался друг - Если бы не дети ни секунды не задержался бы. Как же я тебе завидую, Din...

Для отправки совершенно пьяного друга домой было вызвано такси. На мое предложение остаться, места достаточно, друг пьяно ухмыльнулся: - Ты что хочешь чтобы жена возненавидела тебя и я лишился бы возможности общаться с тобой?

Я закрыл за ним дверь, вернулся в комнату и, выливая остатки Чиваса в свой стакан, подумал: - Вот сука - любовь (с) а ведь я давно никого не сажал себе на шею. Может тряхнуть стариной...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БабЙага

На форуме: 18 л 103 д
(с 26/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 12 (32%)
Мотоват, да, не женат, одному себе внаклад (+) [Re: din]
      #408259 - 21/04/2006 19:06:58

А жена не седло: со спины не сымешь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 79 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Это сладкое слово - свобода (с) одноименная "фильма" В. Жалакявичуса [Re: din]
      #408267 - 21/04/2006 19:35:06

Цитата:

Я закрыл за ним дверь, вернулся в комнату и, выливая остатки Чиваса в свой стакан, подумал: - Вот сука - любовь (с) а ведь я давно никого не сажал себе на шею. Может тряхнуть стариной...?




Главное, запостил, там где надо!
Звучит как объявление на сайте знакомств.
…Типа: «Деффчонки, внимание! Объявляется конкурс!»…
По весне, смотрю, шутников много оживилось.

Весело!!!
Кто следующий?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 18 л 247 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Сказка о царе Салтане - по одноименной сказке Пушкина А.С. [Re: din]
      #408276 - 21/04/2006 21:14:10

- будь одна из вас ткачихой, а другая - поварихой.

Что значит "тряхнуть стариной" я могу себе представить...
Но что за поза такая - у мужика на шее? Камасутру пролистала, не нашла. Объясните, а!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лили на землю воду + [Re: din]
      #408385 - 22/04/2006 20:39:58

Нету колосьев чуда.
Мне вчера дали свободу
Что я с ней делать буду?(с) Высоцкий В.С.

Бывают замкнутые круги. Это плохо. Бывают спирали расходящиеся. Это хорошо. А бывают сходящиеся. Это ЖОПА. Не сразу - но в конце, как у той зебры.

Все проблемы мы создаем себе сами. Но винить в них предпочитаем других. В итоге спираль начинает сходиться,  и довольно быстро. Зачастую - пугающе быстро.

Про детей - это отмазка и не более. Мало чего хорошего они получат в данной ситуации. Плавали... знаем....

(Если кто пожелает упрекнуть в "МЫчании" - см. подпись).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 264 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Это сладкое слово - свобода (с) одноименная "фильма" В. Жалакявичуса [Re: din]
      #408496 - 23/04/2006 19:35:54

Цитата:

Может тряхнуть стариной...?



Смотри чтоб "старина" не отвалилась (С)

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 137 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Это сладкое слово - свобода (с) одноименная "фильма" В. Жалакявичуса [Re: din]
      #408508 - 23/04/2006 21:22:57

Не буду оригинальной, ежели приведу слова незабываемого Сократа- Женитьба это необходимая глупость. Неисповедимы пути Господни и браки вершаться... А шут их знает, где только они не вершатся
Не думаю, что выбор супруги тряпошницы- правилен. Ну,
или она тратя деньги супруга, компенсирует его невнимание к себе Енто во мне стремление понять суть чел-ва.
Возвращаясь к сути поста- нужен ли компромисс? Да. Причём- по жизни. Надо ли- да. Но вряд ли меня привлекла бы перспективка сидеть дома и пускать на ветер кубометры денег, заработанные тяжким трудом. Заметьте- не своим трудом. Уж я-то на своей шкурке испытала тяжесть каждого заработанного бакса и рублика. И не сильно люблю тратить на платья-шубы-брюлики. Скорее уж на книги, компы да в дело вложить
А тряхать... Не трясите всуе И бойтесь своих желаний, ибо они имеют особенность сбываться
Решпект

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 23 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Никогда не понимал+ [Re: din]
      #408598 - 24/04/2006 09:36:19

Никогда не понимал подобных стонов. Не нравится- в сад. Дети- отмаз(респект Очкарику). А коль живет и гундит, значит устраивет больше, чем не устраивает.
Все имхо, безусловно.



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 349 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Таки да... [Re: din]
      #408733 - 24/04/2006 16:51:09 Прикреплённые файлы

Цитата:

Надо заметить, что друг женат уже 13 лет, со стороны счастливо женат, двое детей. Свой бизнес, все в шоколаде.




Уважаемый Дин, сильно торопишься жыть. Тут (в преабуле к сему рассказу)... пол-года назад твой друг был унижен 11-летним браком. Пол-года прошло - уже 13 лет. Как на войне, мля. Ужос.
Ладно. Он сам себе злобный буратина. Разберется как-нибудь.
Но вот ты меня серьезно пугаишь :
Цитата:

Я закрыл за ним дверь, вернулся в комнату и, выливая остатки Чиваса в свой стакан, подумал: - Вот сука - любовь (с)




Монорыльно синячить - самое последнее дело... Завязывай.

Цитата:

а ведь я давно никого не сажал себе на шею. Может тряхнуть стариной...?




Лучше посади не на шею, а на бедра. Пусть поскачет немного, а как тебе надоест - домой отправляй. "И печаль отступит, и тоска пройдет..." как пелось в известной песне группы "Ноль".
...Да и вообще - стариной пристало не трясти, а небрежно покачивать. Солидно. Крепко. Надежно.


/большая пикча - в аттаче/ "Дин с другом меряются..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 276 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Речь идет о разных людях (+) [Re: Telepuzik]
      #408739 - 24/04/2006 17:05:13

Уважаемый "Телевизионный пресс".
Тот который в приведенной ссылке приятель, который герой поста друг.
Относительно посадки на бедра - пожалуй Вы правы...сегодня же и займусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
То есть люди разные (+) [Re: din]
      #408793 - 24/04/2006 19:20:25

а истории настолько схожие, что ув. Телепуз даже их спутал.

Блин, однако тенденция (с) чукча   И много у Вас еще таких знакомых?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 160 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гыыыы..(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #408821 - 24/04/2006 21:59:51

Любоффь, она всегда... как бы это сказать... ну в общем, башню сносит нафих.








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не понял.... а это Вы к чему???? (+) [Re: Scunsss]
      #408835 - 24/04/2006 23:16:36

Я - к тому, что ув. din изложил две весьма (имхо мое, а также Телепуза) схожих истории.

(далее имхо мое) Что вполне разумные, успешные в бизнесе люди, столкнувшись с кризисом в семейных отношениях, вместо того, чтобы попытаться как-то его разрешить, молча "накручивают" себя и мечтают одним махом обрубить все концы. И оправдывают себя только тем, что "живут вместе ради детей", оттого и не рубят. Тем самым позволяя проблеме раскручиваться всё дальше и дальше.

Более того, у меня возникло ощущение, что у ув. dina также возникла в свое время подобная проблема - и он предпочел эти концы "рубануть".

Я не хочу сказать, что "обрубание концов" - это ошибка. Но лично я в свое время поступил иначе. И продолжаю поступать иначе. Не могу сказать, что мой путь безусловно правильный - не говоря уж о том, что это МОЙ путь, и я просто излагаю МОЁ имхо. Без эмоций, подтекста, и т.д.

А Вы, извините, о чем? Что при Любви поначалу сносит башню, я в курсе. Только долго в таком состоянии не проживешь. И надо потихоньку возвращать башню на полагающееся ей место. Аккуратненько, чтобы ничего не сломать и не задушить. Чтобы и башня была на месте. И Любовь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 31 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: это не ашипка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #409096 - 25/04/2006 14:11:30

Цитата:

Я не хочу сказать, что "обрубание концов" - это ошибка. Но лично я в свое время поступил иначе.




так у тебя видать и женщина вела себя по другому?

Понимаю, что Дин ситуацию обрисовал поверхностно, и советы давать вообще сложно
в личнЫх отношениях, а при такой скудости инфы - нереально.
И все же всегда был ЗА "обрубание" В начале - ремень воспитатель , если не
помогает, развод

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 11 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Это сладкое слово - свобода (с) одноименная "фильма" В. Жалакявичуса [Re: din]
      #416849 - 14/05/2006 22:23:43

Цитата:

Какой ты счастливый, можешь тратить все на себя любимого, начиная от заботы о собственном здоровье и внешности и заканчивая разными мужскими игрушками (машины там, электроника разная и пр.)
Друг еще долго перечислял минусы своего женатого статуса и виртуозно матерился.


Человеку свойственно не ценить, того что он имеет.
Один подзабыл какой это гимор жить с такой вот, другой не знает как от нее отделаться...
Плохо когда нам для хорошего Само-Чувствия нужно внешнее, привходящее, равнодушное (а то и прямо враждебное) к Нам.
Вам мой совет: заботьтесь о своем здоровье лучше: не сажайте никого себе на шею.
И ничем сильно не трясите: по глоточку, но качественного и многие годы, лучше чем двумя залпами: и пуста кружка!
IMHO.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (14/05/2006 22:35:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 115 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Предостережение [Re: din]
      #417074 - 15/05/2006 12:34:50

В отличие от сапера, среднестатистический мужчина ошибается два раза. Первый раз, когда женится. Второй раз, когда женится второй раз.








--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 349 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Предостережение [Re: K_O_K]
      #417083 - 15/05/2006 12:42:14

Цитата:

В отличие от сапера, среднестатистический мужчина ошибается два раза. Первый раз, когда женится. Второй раз, когда женится второй раз.




Среднестатистический мужчина _не ошибается никогда_!
Запомни это, когда тебе кто-то будет говорить, что ты не прав и ты-ды.
... а вот сапер, как раз, и ошибается два раза. Первый раз - выбирая учебку/училище...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 115 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Предостережение [Re: Telepuzik]
      #417100 - 15/05/2006 13:06:12

Твои слова, да Богу в уши... И почему такой менторский тон?









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Сообщение изменил K_O_K (17/05/2006 13:06:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru