Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мак*

На форуме: 17 л 357 д
(с 10/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Барнаул, Саон "Гетера"
      #416930 - 15/05/2006 06:32:35

Имя: Марина и Лена

Телефон: +7 (383) 261-8119

Улица: Соц 130.



Отчет:

Ну чтож, попробую.
Вышло у меня пару недель назад настроение отдохнуть после тяжкого рабочего дня. По дороге с работы купил газетку, стал обзванивать на предмет свободности в режиме "прямо сейчас" как и ожидалось большая часть либо занята либо не берут трубку. По одному из телефонов дозваниваюсь, первым делом уточняю о свободности ,а в ответ слышу : "почему вы не уточняете об услугах ? У нас МАССАЖНЫЙ салон!" У меня в голове мысль -неужели у нас появились такие салоны!? Но все же уточняю адрес ,называют дом напротив "Мира" ,вспоминаю что там я уже бывал ,и понимаю что по телефону -это перестраховка. Подъехал. Вышли ,кажется ,пятеро ,одеты кто во что от шёлковой ночнушки и халатика до будничной одежды одежды, причем далеко не сексуальной(юбка, черные колготки и бесформенная толстая кофта). Прошу рассказать об услугах- слышу что-то невнятное под дружный остальных. А следом- фразу:
«Если вы с отделения то предъявляйте корочки сразу –не тратьте время». Вот те раз !!!
В ходе дальнейшей беседы выяснилось что фей дважды за прошлую неделю навещали ,граждане с удостоверениями.
Вообщем выбрал я двоих девушек на массаж , и в комнату, выдали полотенце одна помогла принять душ. В комнате разглядел обоих, далеко не мой идеал – люблю более миниатюрных, ну да другие от идеала ещё дальше. Описывать процесс в подробностях не буду , оценю его на 3+ или 4- ,кому как больше нравится. В промежутках не занятых процессом –разговор ни о чем и банальные шутки. Далее –душ в котором мне «ассистировала» уже другая, с ней же и рассчитался за 2 часа с продолжениями ,сколько отдал точно –не помню(ну не думал я что буду отчет писать, если тема получит продолжение-то буду более памятливыми, надеюсь как и прочие Доны этого города).
В сухом остатке- всё что было ДО запомнилось гораздо больше нежели сам процесс. Повторно идти не хочется

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
master2000

На форуме: 18 л 162 д
(с 21/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Салон "Гетера" [Re: Мак*]
      #417256 - 15/05/2006 18:15:58

Вставлю свои пять копеек.
90% так называемых салонов столицы мира представляют собой копию "Гетеры".
Что касается номера телефона, то если раскрыть и внимательно просмотреть рекламы досуга в "из рук в руки" (а в других газетах таких объявлений просто нет), то можно заметить что этот телефон указан еще в парочке салонов. Как там диспетчер с ними разбирается непонятно.
Вот и остается выстраиваться в очередь к Алисе и отдыхать там душой и телом, да и она намеревается покинуть наш городок и в Новосибирск перебираться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мак*

На форуме: 17 л 357 д
(с 10/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Салон "Гетера" [Re: master2000]
      #417409 - 16/05/2006 06:45:49

То что телефон встречается ещё в других рекламах,я разумеется видел,но конкретно он находится на этой квартире,а в случае занятости идет переадрессация-вот такя у них кооперация.У Алисы не бывал,но уж очень давно читаю что она собирается в Новосибирск.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
master2000

На форуме: 18 л 162 д
(с 21/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Re: Салон "Гетера" [Re: Мак*]
      #417427 - 16/05/2006 09:04:03

Теперь уже точно. Придется туда ездить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru