Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень важная инфа!(+)
      #415890 - 12/05/2006 05:35:46

Для всех,кто живет в США,Канаде или созванивается и получает звонки по бизнесу!
Внимательно прочтите это,и будьте очень осторожны.


IMPORTANT INFO ABOUT AREA CODE
We actually received a call last week from the 809 area code. The woman said "Hey, this is Karen. Sorry I missed you--get back to us quickly. I Have something important to tell you." Then she repeated a phone number beginning with 809 . "We didn't respond".
Then this week, we received the following e-mail:

Subject: DON'T EVER DIAL AREA CODE 809 , 284 AND 876
THIS IS VERY IMPORTANT INFORMATION PROVIDED TO US BY AT&T. DON'T EVER DIAL AREA CODE 809

This one is being distributed all over the US . This is pretty scary, especially given the way they try to get you to call.
Be sure you read this and pass it on.
They get you to call by telling you that it is information about a family member who has been ill or to tell you someone has-been arrested, died, or to let you know you have won a wonderful prize, etc.
In each case, you are told to call the 809 number right away. Since there are so many new area codes these days, people unknowingly return these calls.

If you call from the US , you will apparently be charged $2425 per-minute.

Or, you'll get a long recorded message. The point is, they will try to keep you on the phone as long as possible to increase the charges. Unfortunately, when you get your phone bill, you'll often be charged more than $24, 100.00.

WHY IT WORKS:

The 809 area code is located in the British Virgin Islands (The Bahamas).
The charges afterwards can become a real nightmare. That's because you did actually make the call. If you complain, both your local phone company and your long distance carrier will not want to get involved and will most likely tell you that they are simply providing the billing for the foreign company. You'll end up dealing with a foreign company that argues they have done nothing wrong.

Please forward this entire message to your friends, family and colleagues to help them become aware of this scam

Sandi Van Handel
AT&T Field Service Manager
(920)687-904

Additional information on these area codes can be found from ATT at:

http://www.consumer.att.com/consumertips/areacode.html

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Ох, любите Вы это дело, уважаемый Прохожий :) [Re: Prohozhyi]
      #415891 - 12/05/2006 06:08:17

втыкать тут

Я могу порекомендовать вам несколько замечательных сайтов в интернете, откуда можно переписывать подобные шедевры по нескольку в день

Рекомендуемый алгоритм для Вас: если текст сообщения содержит настоятельную просьбу разослать всем друзьям, то спамеры вас держат за лоха. Не ведитесь! Если получаете подобное "письмо счастья" от друзей - воспитывайте их.

Origins: This scam is real, but four important pieces of information to keep in mind are:

* Not every phone number in the 809 area code is part of this scam, and calling such a number will not necessarily result in exorbitantly large charges on your phone bill. Most 809 numbers are ordinary, legitimate phone numbers.

* This scam has been used with other area codes besides 809.

* The amounts of money involved have been greatly exaggerated as this warning has circulated on the Internet over the past several years.

* This scam is not very common; the average U.S. resident is unlikely to ever encounter it.

вот здесь ещё ссылка - гугл рулит


Удачи!

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да куда мне до Вас....(+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #415895 - 12/05/2006 06:24:29

Я не лажу по подобным сайтам и прочим прикольным местам.
Если я получаю подобную инфу,то исключительно от друзей,которые,как правило люди занятые и херней,от нечего делать,заниматься не будут.
И если со мной делятся подобным предостережением,то только исходя из лучших побуждений.Которые,кстати,двигали и мной,когда я постил предупреждение на форум.
Поэтому,мне и в голову не придет "воспитывать" моих друзей "держащих меня за лоха".
Как впрочем и говорить с кем бы то ни было менторски-поучительным тоном,подобным тому,коим Вы считаете возможным со мной общаться.

Примите и прочая....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Да куда мне до Вас....(+) [Re: Prohozhyi]
      #415897 - 12/05/2006 06:47:16

Цитата:

Поэтому,мне и в голову не придет "воспитывать" моих друзей "держащих меня за лоха".





Друзья у вас видать слишком занятые что бы оценить адекватность приходящей к ним информации. Заняты не иначе как круглосуточной рассылкой писем счастья Так для сведения - достатонно гуглу скормить кусок любого такого "шедевра" и сразу ясно что к чему.

Извиняюсь если чем обидел, но уж больно дико смотреть как Вы подобную ересь на форум вытаскиваете.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 145 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Очень важная инфа!(+) [Re: Prohozhyi]
      #415958 - 12/05/2006 09:27:08

Прохорыч!!! ты бы это таво, что ли, перевод написал, а то не понятно написано. Может я тебе в Канаду звонить собрался, а тут засада такая







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы-гы-гы... (+) [Re: Prohozhyi]
      #415995 - 12/05/2006 10:18:47

Цитата:

THIS IS VERY IMPORTANT INFORMATION PROVIDED TO US BY AT&T. DON'T EVER DIAL AREA CODE 809




Теперь я наконец понял, почему в Москве префикс городской телефонной сети поменяли с 095 на 495.
Видимо, "Ростелеком" задолбался регулярно оплачивать звонки граждан, которые звоня со всей страны в Москву и набирая, соответственно 8-095-***-****, попадали на Вирджинские острова.

А на самом деле - инфа действительно полезная. Ибо все, что успешно обкатано во всем мире, рано или поздно приходит и в Россию...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не взирая на сарказм... (+) [Re: Telepuzik]
      #416247 - 12/05/2006 15:25:35

...Гостя с Альдебарана,повторю - схема данного кидалова - жизнеспособна.
Несколько лет назад в НЙ была нашумевшая история.О ней,как о примере "тупости" американцев,рассказывал Задорнов.
Наши открыли "телефонную" компанию. Зарегистрировали один(!) телефонный номер,и купили самую обычную пиццу.Одну коробку.
Затем стали "доставлять" ее всем подряд,сообщая,что,мол,деливери!
Изумленные люди говорили,что никакой пиццы не заказывали.
Тогда,доставщик вежливым и извиняющимся тоном просил позвонить в компанию,по указанному телефону и всего лишь сообщить,что произошла ошибка,чтобы босс с работы не выгнал бедного развозчика.
Люди,конечно же,звонили.После чего доставивший,с благодарностями и извинениями удалялся к следующему дому,где история повторялась вновь.
Вроде бы - что необычного?
Но надо было видеть лица людей,когда они получали телефонные счета,где значилась стоимость разговора - 500$ за минуту.
История - абсолютная быль.
Так же,как и тот скандал,который пару лет назад был в Канаде.
Энергетический рынок волевым указом стал свободным,и появилась куча компаний,которые предлагали через них оплачивать элетроэнргию.Цены при этом предлагались смехотворно дешевые.
Куча народа велась на это и подписывали контракты не особенно вчитываясь в то,что на третьей странице договора,посредине,очень мелким почерком было указано,что клиент доверяет данной компании заодно и быть телефонным провайдером его международных звонков.
Изумление людей,плативших обычно 1.5$ за минуту разговора с Москвой,а получивших счет на 25$ за минуту - было искренним и неподдельным.
Так,что все это,увы,есть и работает.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Не взирая на сарказм... (+) [Re: Prohozhyi]
      #416572 - 13/05/2006 12:36:19

В общем надо быть конкретным лапухом что бы дать себя так развести. К тому же данный развод уже моль проела - если Вы посмотрите на ссылку, там упомянается 1996 лохматый год. Развод принципиально имеет смысл только если принимающая сторона имеет возможность получать бабки за минуту разговора с тобой (как например в случае бесед на тему секса по телефону). Мне не понятен механизм получения денег разводящей стороной просто при звонке на острова. Канадский код 416 тогда тоже получается афигительно опасен так как тариф там повыше чем внутри штатов будет В общем копия, которая дошла до Вас, это уже спамерская адаптация старого развода в виде письма счастья. В ней

а) называется непомерная сумма за минуту.
б) присутствует неизменный аттрибут подобных писем в виде настоятельного требования разослать всем друзьям/знакомым.
с) см ссылку - там ещё полно ляпов

Правильным советом здесь будет следить кто у тебя international provider. У меня несколько знакомых налетали на гораздо более простую разводку с переключением на другую телефонную компанию, которая в свою очередь переключала на себя и long distance. Но это даже не разводка по хорошему, а простые американские будни.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 165 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ахуенно! (+) [Re: Prohozhyi]
      #416599 - 13/05/2006 17:59:31

Я, конечно, понимаю, что английский язык очень популярен в мире. Но, все-таки, для малограмотного жЫвотного, нельзя ли русский перевод, конспектом?
А то мне звонят, блин, со всего мира, чего-то хотят, а я не врубаюсь...





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да все просто...(+) [Re: Scunsss]
      #416626 - 13/05/2006 19:54:20

Звонят,например,и сообщают,что кто-то из родственников заболел или,не дай Бог - умер...Человек в шоке...Пытается выяснить - что случилось...Ему говорят,что всех деталей не знают,но просят позвонить по телефону 1-хххххххххххх и там,мол,дипетческая больницы или еще,какая-то информационная фигня,и они в курсе...Типа проверят по своим данным...Может это ошибка какая...
Человек в панике,(надо принять во внимание его состояние после свалившегося известия),судорожно начинает набирать указанный номер.
Ему любезно отвечают...Просят уточнить данные...Начинают якобы проверять списки больных...опять задают уточняющие вопросы...Потом говорят,что,мол,в систему закралась ошибке,и вашего родственника у них в базе не значится,и следовательно - все в порядке.
Человек с облегчением кладет трубку и успокаивается...
А через некоторое время ему приходит счет за международный разговор на очччень некислую сумму.
Что? Как? А никак!
Звонил? Звонил,но...Никакие "но" никого не колышат!
Счет-то будет включен в билл обычной телефонной компании.
Можешь судиться сколько угодно...А пока телефон вырубят...
Примеров - куча.
И после покупок чего бы то ни было через инет приходили счета за сервис от хрен пойми каких фирм с данными твоей кредитки.
И после покупки через ЕБэй мой приятель полгода не обращал внимания на 12$ которые регулярно снимались с его карточки...Мелочь? А если со 100 человек по чуть-чуть?
Или соседям пришел счет на 800$ за то,что 14 летний пацан на пульте платных каналов нажал кнопку "купить" порнушные фильмы?
Их никто не смотрел,естесственно,но заплатить пришлось...
Еще одним знакомым счет пришел на 1500$ за "секс по телефону"...Разборка была долгой и тяжкой...Выручило только то,что имели в наличие билеты и отметки об отсутствие в тот момент в стране...
Так,что кидалово телефонное - многообразно и замысловато.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Насчет оплаты кред. картой по Инету + [Re: Prohozhyi]
      #417129 - 15/05/2006 13:41:53

Т.к. зачастую сие бывает весьма удобно, а налетать не хоцца, то не поленился, сходил в банк и открыл дополнительный счет (и к нему соответственно Визу - причем, заметьте, дебетовую, а не кредитную!!) Ну, а также обзавелся чипом для электронного банкинга.

Теперь всё просто. Надо чего в Инете - с основной карты кидаю на "интернетную" скока надо + 5% "про запас" (на конвертацию, комиссию и пр.), и с "интернетной" соответственно оплачиваю. Т.к. карта дебетовая, то при уходе в минусовой баланс банк просто не акцептирует платежи. А основную карту в Инете ессно не свечу.

Вроде, пока ничотак.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
О как...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #417404 - 16/05/2006 05:33:32

Во первых - "дебетных" Виз здесь не существует...Я вообще не понимаю - что это?
Кредитная карточка это одно,дебитная - совершенно другое.И дебитной в инете покупку нельзя совершить.
Согласен,что можно попросить и открыть кредитную карточку с лимитом 500$...Но опять же - попасть можно.
А вот,что такое
Цитата:

чип для электронного банкинга.



Я вообще понятия не имею...Здесь есть такое понятие,как он-лайн банкинг...Т.е. я могу со своего компа зайти к себе на счет,оплатить счета и т.д.
Но вот о каких-то дополнительных чипах я и не слышал никогда.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это я, наверное, просто в терминах не силен + [Re: Prohozhyi]
      #417543 - 16/05/2006 11:55:00

Суть такая. Карточка - Виза (и в системе Виза нормально работает, в т.ч. в Инете и за рубежом), однако овердрафт не разрешен в принципе. ХЗ, как её называть, кредитной или дебетовой, да это и не важно. Короче, при нулевом остатке банк просто не подтверждает транзакцию. Но это - при авторизации через онлайн-терминал. А вот как оно с Инетом, а также когда просто слипы откатывают - ХЗ. Может, тут и возможно попадалово с "несанкционированным отъемом денег". Ну, пока всё вроде нормально. Да и платными сайтами в Инете я не балуюсь   А российские Интернет-магазины в основном работают по схеме "оплата наличными курьеру".

То, что я назвал "чипом" - суть USB-вый электронный ключ, дополнительная (и, ИМХО, неплохая) подстраховка к комбинации "логин-пароль". Уворования средств со счета вроде пока не замечал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru